Тема закрыта
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 13:56

    Дорогие мои все, пишите по существу, эмоциональные посты, я вынуждена буду оставлять без внимания. Тут я нахожусь для того, что бы помогать тем, кто действительно нуждающемуся в оперативном реагировании. А не для дополнительной опции форума - "девочка для битья".

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    671

    11 лет на сайте
    пользователь #808881

    Профиль

    671
    # 25 июля 2013 14:00
    М_Dylets:

    Дорогие мои все, пишите по существу, эмоциональные посты, я вынуждена буду оставлять без внимания. Тут я нахожусь для того, что бы помогать тем, кто действительно нуждающемуся в оперативном реагировании. А не для дополнительной опции форума - "девочка для битья".

    Ну так вопрос по существу - почему в банкинге нет новой карты, и как сделать, чтобы она там появилась? По телефонам не дозвониться. Писать в личку не предлагать - какая гарантия, что вы - представитель банка, а не форумный тролль? Если представляете банка, то объясните, как с вами нормальным способом связаться.

    А кому не нравится люминь, будут грузить чугуний...
  • scatina Junior Member
    офлайн
    scatina Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #671980

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 25 июля 2013 14:02

    ДЕЛА ВСЕ КРУЧЕ
    10 000 (BYR)
    десять тысяч белорусских рублей
    Тип перевода Перевод между своими картами
    Информация из банка FFFFFC73 Не удалось пополнить карту "Процессинговый центр не смог выполнить запрос. System malfunction" Не удалось отменить сиписание в процессинговом центре "Неверен номер записи"

  • mnogospor Member
    офлайн
    mnogospor Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #565399

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 25 июля 2013 14:03

    мегабанк...даже в отделении банка не знают каков мой баланс на счету...надо снять деньги,предлагают снять приходным ордером на свой страх и риск,ибо если ошибусь в сумме уйду в овердрафт...мдец,за дней 5 уже 2 таких косяка...может пойти заявление в милицию написать,че у меня украли деньги или происходит мошенничество в особо крупном размере???

  • mnogospor Member
    офлайн
    mnogospor Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #565399

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 25 июля 2013 14:03

    мегабанк...даже в отделении банка не знают каков мой баланс на счету...надо снять деньги,предлагают снять приходным ордером на свой страх и риск,ибо если ошибусь в сумме уйду в овердрафт...мдец,за дней 5 уже 2 таких косяка...может пойти заявление в милицию написать,че у меня украли деньги или происходит мошенничество в особо крупном размере???

  • Mardukk Junior Member
    офлайн
    Mardukk Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #272683

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 июля 2013 14:03
    tgb:

    Mardukk, а чё за наезд на клиента, планктоша? Клиент всегда прав. Не слышал? Ваши проблемы меня не волнуют. Пойду сейчас в ближайшее отделение жалобу напишу, да еще и в Нацбанк тоже. Пускай на предмет исполнения лицензии вас, голимых, проверят.

    Во-первых, вы мне не клиент, а клиент вы МТБанка или нет - мне наплевать, я в нём не работаю.
    Во-вторых, сейчас вы действительно замусориваете тему пустыми сообщениями.

    <p>For whom the bell tolls</p>
  • traders Senior Member
    офлайн
    traders Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #77127

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 25 июля 2013 14:04 Редактировалось traders, 1 раз.

    У меня корректно отображается новая карта Visa classic - что я делаю не так?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    671

    11 лет на сайте
    пользователь #808881

    Профиль

    671
    # 25 июля 2013 14:04
    mnogospor:

    может пойти заявление в милицию написать,че у меня украли деньги или происходит мошенничество в особо крупном размере

    А чё, нормальная идея. Как это я сразу не додумался. Карты нет, деньги с нее значит тоже свиснули. :D

    А кому не нравится люминь, будут грузить чугуний...
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34800

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34800
    # 25 июля 2013 14:04

    Не так давно БТА переходил на свой процессинг так 2 недели они наладить работу не могли. А когда снял свои бабки по расходнику, то карта была заблокирована вместо 2 часов аж 5 дней (с ежедневным прозвоном и вопросом КОГДА?....). Так что народ готовьтесь :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • bucks_bonus Senior Member
    офлайн
    bucks_bonus Senior Member

    2735

    11 лет на сайте
    пользователь #695717

    Профиль
    Написать сообщение

    2735
    # 25 июля 2013 14:13
    МТБанк:

    Онлайн больше не будет, на главную страницу будут подтягиваться данные сразу с карт-счетов.

    Я правильно понимаю, что теперь придя в кассу с наличкой, и закинув ее на карту напрямую без всяких приходников, деньги тот час же придут на карт-счет и на карту одновременно ? Или есть какие то исключения, типа выходных дней и пятницы вечера ?

    Не сделаешь - посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. (с)
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:16
    scatina:

    ДЕЛА ВСЕ КРУЧЕ
    10 000 (BYR)
    десять тысяч белорусских рублей
    Тип перевода Перевод между своими картами
    Информация из банка FFFFFC73 Не удалось пополнить карту "Процессинговый центр не смог выполнить запрос. System malfunction" Не удалось отменить сиписание в процессинговом центре "Неверен номер записи"

    Спасибо за код ошибки, взяли в работу.

    Добавлено спустя 59 секунд

    bucks_bonus:

    МТБанк:

    Онлайн больше не будет, на главную страницу будут подтягиваться данные сразу с карт-счетов.

    Я правильно понимаю, что теперь придя в кассу с наличкой, и закинув ее на карту напрямую без всяких приходников, деньги тот час же придут на карт-счет и на карту одновременно ? Или есть какие то исключения, типа выходных дней и пятницы вечера ?

    Да, все верно, отражение по счетам пройдет он-лайн.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 25 июля 2013 14:20 Редактировалось andkh, 2 раз(а).
    traders:

    У меня корректно отображается новая карта Visa classic - что я делаю не так?

    Всё так. И что важнее, "так" сделал сотрудник, выдавший Вам карту: выставил соответствующий флаг.
    Так повезло не всем.
     
    М_Dylets и коллеги, не обращайте на tgb внимания: это клон известного онлайнеровского неадеквата. В разное время он по очереди хаял и превозносил ББ, БГПБ, БИБ... Сегодня вот МТБ под раздачу попал. Завтра, возможно, МТБ станет самым-самым в его постах :-)

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20947

    21 год на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20947
    # 25 июля 2013 14:21
    mnogospor:

    мегабанк...даже в отделении банка не знают каков мой баланс на счету...надо снять деньги,предлагают снять приходным ордером на свой страх и риск,ибо если ошибусь в сумме уйду в овердрафт...мдец,за дней 5 уже 2 таких косяка...может пойти заявление в милицию написать,че у меня украли деньги или происходит мошенничество в особо крупном размере???

    Они же всех предупреждали, что "возможны перебои"...
    Аж заспамили своими смс-ками предыдущую неделю.
    Предупрежден, значит - вооружен.
    Я снял нал...сижу и не парюсь...

    Претензии надо будет (если надо будет) предъявлять, если после возобновления работы системы у вас деньги пропадут...

    P.S.
    ...а они не пропадут, уверен на 100%. ;)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • EvgenyXTR Senior Member
    офлайн
    EvgenyXTR Senior Member

    827

    16 лет на сайте
    пользователь #125772

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 25 июля 2013 14:23

    23-го забрал карточку в Банке, её активировали. 24-го она появилась в списке. Сейчас остаток 0 пишет, хотя должно равняться Лимит кредита минус плата за первый год. Карта Visa Electron.
    В выписке пишет Ошибка ЦХД (1): Сервис временно не доступен. Попробуйте обратится позже

    Когда ориентировочно будет исправлено?

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 25 июля 2013 14:23

    А что за идиотизм устроил этот галимый банк?

    В Гродно у них ОДИН(!) банкомат и ОДИН(!) ПСТ, через который типа можно пополнять наличными. При этом у них еще всего ОДНА(!) касса.
    И при этом они отказываются от сотрудничества с Приорбанком, у которого около 23-х банкоматов в удобных местах по всему городу и штук 12 ПСТ с кэш-ином, которые так же находятся в удобных местах.

    Вместо этого мне предлагают Белгазпромбанк, у которого около 10 банкоматов на все Гродно, а кэш-инов я вообще не видел. Теперь, чтобы пополнить карту, нужно ехать через полгорода в одно-единственное место. Идиотизм.

    Я считаю, что все эти технические нюансы: замена процессинга, замена карт, равно как и замена уборщиц в офисах или смена автомобиля у руководителя никак не должна отражаться на удобстве клиентов. Чтобы не ездить много раз через весь город я решил съездить один раз - снять все деньги, закрыть договор и вернуть карту. Может, отток клиентов невменяемому руководству этого банка вправит мозги, и они задумаются, что кроме Минска есть еще и другие города, где есть клиенты, о которых тоже нужно было думать.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • xamal Senior Member
    офлайн
    xamal Senior Member

    786

    14 лет на сайте
    пользователь #237409

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 25 июля 2013 14:24 Редактировалось xamal, 1 раз.
    М_Dylets:

    Kastusik:

     
    Выданных взамен MC карт в ибанкинге по-прежнему не видно. УжЕ пора звонить, или подождать нормализации остатков?

    Уже звонить, карты все должны быть видны, это не связано с остатками.

    У МЕНЯ В ИНТЕРНЕТ/БАНКИНГЕ ПРОПАЛИ ВСЕ ВАЛЮТНЫЕ КАРТЫ С ДЕНЬГАМИ.
    И ТАК 3-Й ДЕНЬ.
    НА ОБРАЩЕНИЯ БАНК НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    УЖЕ НАЧИНАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ ?

    Выступление вождя:У меня две новости–хорошая и плохая.С чего начать?-С плохой–Есть нечего,только навоз.А какая хорошая?Навоза много
  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 25 июля 2013 14:26
    Zloy Zhuk:

    Не так давно БТА переходил на свой процессинг так 2 недели они наладить работу не могли.

    Это злой Приор своих партнёров не отпускает :-D

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:27

    Форумчане-клиенты МТБанка, у кого, не отображаются новые, выданные вместо Мастер Карда Визы, пожалуйста, присылайте мне в ЛС, ваши ФИО и номера телефонов.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
  • mnogospor Member
    офлайн
    mnogospor Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #565399

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 25 июля 2013 14:28

    пишите заявление в милицию...иначе будут рассматривать в течение нного количества врмени,как обычно или попросят принести квитанции о том че вы ложили эти деньги на счет...у них надо доказывать че вы положили деньги,по себе знаю...иначе "представляете с каким потоком обращений нам бы пришлось столкнуться?"..

  • М_Dylets Member
    офлайн
    М_Dylets Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #872210

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 июля 2013 14:29
    xamal:

    У МЕНЯ В ИНТЕРНЕТ/БАНКИНГЕ ПРОПАЛИ ВСЕ ВАЛЮТНЫЕ КАРТЫ С ДЕНЬГАМИ.
    И ТАК 3-Й ДЕНЬ.
    НА ОБРАЩЕНИЯ БАНК НЕ ОТВЕЧАЕТ.
    УЖЕ НАЧИНАТЬ ВОЛНОВАТЬСЯ ?

    Аналогично, сообщению выше - пришлите в ЛС ваши данные. Все карты безследно пропасть не могут.

    Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?
Тема закрыта