Тема закрыта
  • grodenski Senior Member
    офлайн
    grodenski Senior Member

    4803

    16 лет на сайте
    пользователь #219601

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 8 мая 2010 00:30
    GROOVE_W2:

    Обсуждаем данный сабж.

    Аппарат ZTE T100 работает в режиме 3G WCDMA 850 МГц со скоростью передачи данных 384 кбит/с, а также в GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц с EDGE 236 кбит/с.

    Извините,что поднимаю старое:разве у него wcdma на частоте 850 МГц,а не 2100?

    Уважаемый оператор Life! Почините GSM на БС 4453 и сделайте снова 3 сектора.
  • User101 Senior Member
    офлайн
    User101 Senior Member

    1267

    18 лет на сайте
    пользователь #124478

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 8 мая 2010 00:32

    grodenski, 2100! В описании ошибка. Тем более лайф в 850 МГц не работает

    Демократия - это обман народа ради блага народа с помощью народа.Оскар Уайльд
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #261420

    Профиль

    0
    # 8 мая 2010 13:20

    Так кто здесь прошивает это тело?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #246511

    Профиль

    0
    # 8 мая 2010 18:30

    есть даташит на проц h**p://letitbit.net/download/83358.83ea6fb522dc1098a6c0b1609/QSC6240_QSC6270_QUALCOMM_Single_Chip_User_Guide_datasheet.rar.html

    информация для размышления мастерам, впихнуть поддержку карточек и FM-радио, правдо тогда придется и прошивку найти и изменить чтоб поддержила программно

  • GROOVE_W2 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GROOVE_W2 Senior Member Автор темы

    578

    21 год на сайте
    пользователь #29719

    Профиль
    Написать сообщение

    578
    # 8 мая 2010 20:33
    grodenski:

    GROOVE_W2 :

    Обсуждаем данный сабж.

    Аппарат ZTE T100 работает в режиме 3G WCDMA 850 МГц со скоростью передачи данных 384 кбит/с, а также в GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц с EDGE 236 кбит/с.

    Извините,что поднимаю старое:разве у него wcdma на частоте 850 МГц,а не 2100?

    всё исправлено

    Не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #246511

    Профиль

    0
    # 8 мая 2010 22:22
    диманн:

    mouse_tester :

    а что они уже редкие? у нас Бресте есть в каждом пункте лайф, теже 99000 +50 "видеоминут"+50 метров трафа

    Информация какой давности? В салонах по республике закончились T100.

    информация на 08.05.2010 21:00

    в короне и в миксе есть!!!

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6440

    21 год на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6440
    # 8 мая 2010 22:52

    есть в ЦУМе под лестницей :wink:

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5553

    20 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5553
    # 9 мая 2010 00:09

    хороший аппарат за такие деньги, ничего лучше за 35 баксов нет не только у нас, но думаю и ни где - берите в ЦУМе под лестницей и в короне и в миксе, пока есть, цена ему реальная не ниже сотки ))

    Человек, сидящий за рулем Ситроена или Джили, достоин всяческого сожаления. (с) ( Прутков Козьма Петрович )
  • Miniwen Senior Member
    офлайн
    Miniwen Senior Member

    1022

    17 лет на сайте
    пользователь #167218

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 9 мая 2010 01:03

    А с ММС пока никак?

  • Mpx220_ Senior Member
    офлайн
    Mpx220_ Senior Member

    847

    19 лет на сайте
    пользователь #78866

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 9 мая 2010 10:45

    в просторе в малиновке.

  • Azerunga Senior Member
    офлайн
    Azerunga Senior Member

    6173

    21 год на сайте
    пользователь #35849

    Профиль
    Написать сообщение

    6173
    # 9 мая 2010 14:16

    Васиссуалий, во как , правильным ходом идёте, товарищ :super: :wink:

    Звонить +375 25 947 I6 5З
  • vik1976 Neophyte Poster
    офлайн
    vik1976 Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #214370

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 мая 2010 17:09
    Васиссуалий:

    хороший аппарат за такие деньги, ничего лучше за 35 баксов нет не только у нас, но думаю и ни где - берите в ЦУМе под лестницей и в короне и в миксе, пока есть, цена ему реальная не ниже сотки ))

    А в Витебске есть? Знает кто-нибудь?

  • User101 Senior Member
    офлайн
    User101 Senior Member

    1267

    18 лет на сайте
    пользователь #124478

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 10 мая 2010 22:11
    Васиссуалий:

    хороший аппарат за такие деньги, ничего лучше за 35 баксов нет не только у нас, но думаю и ни где - берите в ЦУМе под лестницей и в короне и в миксе, пока есть, цена ему реальная не ниже сотки ))

    Полностью согласен! Батарейка чуть ли не неделю держит :super: Интернет ощутимо шустрее, чем на ЭДЖЕ работает (если с телефона сидеть то достаточно, а с компа все-таки надо уже HSDPA и более шустрые технологии). [censored by Макс Дмитриев | услуги и реклама только в Барахолке]

    Демократия - это обман народа ради блага народа с помощью народа.Оскар Уайльд
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #233969

    Профиль

    0
    # 11 мая 2010 13:12

    телефон впринципе за такие деньги вообще нереальный!!!

    но меня оч напрягает скрип/треск/хруст не знаю как назвать клавишь в нём. в асе очень не удобно из-за этого сидеть. и ещё: зачем наушники в комплекте к нему идут?:D скажите, он *.jpg не поддерживает что-ли?

  • zmey2010 life:) community
    офлайн
    zmey2010 life:) community

    4538

    16 лет на сайте
    пользователь #236333

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 11 мая 2010 13:15

    зачем наушники в комплекте к нему идут?

    +1:D

    скажите, он *.jpg не поддерживает что-ли?

    поддерживает. Только после каждого выхода в инет они перестают открываться. Надо выключить и включить тело.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #215784

    Профиль

    0
    # 15 мая 2010 16:51

    zmey2010, это если через opera mini, а если через BOLT то всё ОК! Только трафика много сьедает.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #215784

    Профиль

    0
    # 17 мая 2010 13:19

    А какая разница какая скорость? И сколько mb скачивать надо?

  • dikinsonik Senior Member
    офлайн
    dikinsonik Senior Member

    500

    20 лет на сайте
    пользователь #61922

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 17 мая 2010 17:07

    Ничего качать не нужно,инсталлируешь две программки,он написал в ридми как и, что установить,запускаешь одну потом вторую,дальше он сам все сделает буквально за 10-15 сек и все,тело разлочено.......

  • Калхозник Junior Member
    офлайн
    Калхозник Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #214122

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 17 мая 2010 19:21

    Напишите где в ЦУМе и Короне магазины лайф? Где микс находиться?

    Там только драные симки продаються и продавци говорят что никогда эти тела не продавали.

    Или я туповат... просто злости не хватает :evil: :roof: а тилифон урвать исчо адин хочецца

  • Гуляш Member
    офлайн
    Гуляш Member

    117

    16 лет на сайте
    пользователь #226293

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 17 мая 2010 20:27
    dikinsonik:

    Ты в верх глаза можешь поднять,там ссылка, нажми ее ,и читай :D

    опять тема превращается в рекламную паузу, у нашего украинского друга очень агрессивный маркетинг и очень прямолинейные белорусские партнеры :-) белорусский конкурент уже за 15.000 делает телефоны и почему то не кричит об этом в каждой теме, и не нанимает никого, для рекламы в разных темах, ну конечно кроме меня :lol:

Тема закрыта