Тема закрыта
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 10 января 2010 11:30
    ADS:

    Периферия с колхозов начинает наступать. Подавайте им квадратные коробки. ap.lexxy А Вы откуда будете, с Гомеля или с Гоцку? Обьясните Нам что не нравиться в этой планировке?

    Вы думаете ваша минская регистрация - признак элитарности? Нашли чем гордиться. Лучше бы писали без ошибок.

    По мне так главный плюс этой планировки - терраса. Санузла все-таки два, вторая ванна не очень-то нужна. Судя по фото и описанию, качество материалов хорошее.

    Единственное, меня смущает ж/д дорога и недоснесенный радиаторный, надо проводить экологические замеры, а то толку на терассе наслаждаться выхлопами радиаторного и Атланта.

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • inki Senior Member
    офлайн
    inki Senior Member

    1361

    17 лет на сайте
    пользователь #75574

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2010 11:40

    :cry:элитное по другому не бывает

    и понимайте меня как хотите (с) =)
  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 10 января 2010 11:42

    Ми Шуткин, Мы вроде не на уроке русского языка. :lol: Это была реакция на его пост выше. Больше ни к кому не относится. :wink:

  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 10 января 2010 11:42
    Ми Шуткин:


    По мне так главный плюс этой планировки - терраса. Санузла все-таки два, вторая ванна не очень-то нужна. Судя по фото и описанию, качество материалов хорошее. Единственное, меня смущает ж/д дорога и недоснесенный радиаторный, надо проводить экологические замеры, а то толку на терассе наслаждаться выхлопами радиаторного и Атланта.

    Вынос радиаторного не планируется до 2030 года. Но ветер с него в эту сторону крайне редкий, обычно все на Атлант сдувает.

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 10 января 2010 11:45

    inki, А что такого? Возможно, что шахта просто проходит. Зачем на открытой терассе вентиляция. :lol:

  • inki Senior Member
    офлайн
    inki Senior Member

    1361

    17 лет на сайте
    пользователь #75574

    Профиль
    Написать сообщение

    1361
    # 10 января 2010 11:49

    ADS, под дурачка косите? что такое стояк вентиляционный не вкурсе?

    поясняю: проходит по высоте всего дома и выводится над кровлей здания, необходим для вентиляции в квартирах

    А что такого?

    а поднимитесь на кровлю обычного дома с плоской крышей и постойте рядом со стояком, потом обязательно отпишитесь :lol:

    и понимайте меня как хотите (с) =)
  • tyn Senior Member
    офлайн
    tyn Senior Member

    1762

    18 лет на сайте
    пользователь #61066

    Профиль
    Написать сообщение

    1762
    # 10 января 2010 11:51

    nuren,

    А какая планировка 3к по-вашему хороша?

    Мне например нравиться вот эти планировки:

  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 10 января 2010 12:12

    Ваши 5 коп весьма сушественны. Я скопировала рекламу в реалта.Закрытый внутренняя территория: я представила скверик, скамейки, цветы, детскую площадку - увы...напрасно доверилась рекламе. Просто район этот не знаю совсем. Живу в Октябрьском.

    Эта квартира не плохая, но слишком большая и за такие деньги можно поискать получше.

    Решено-не берем.:D

  • ADS Senior Member
    офлайн
    ADS Senior Member

    1483

    17 лет на сайте
    пользователь #90326

    Профиль
    Написать сообщение

    1483
    # 10 января 2010 12:17

    ADS, под дурачка косите? что такое стояк вентиляционный не вкурсе?

    поясняю: проходит по высоте всего дома и выводится над кровлей здания, необходим для вентиляции в квартирах Цитата:

    А что такого?

    а поднимитесь на кровлю обычного дома с плоской крышей и постойте рядом со стояком, потом обязательно отпишитесь

    Вы походу самый умный тут. :lol::lol:

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2704

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2704
    # 10 января 2010 12:25
    tyn:

    nuren,

    А какая планировка 3к по-вашему хороша?

    Мне например нравиться вот эти планировки:

    Первая нормальная. Можно разбить балкон на кухне, света много будет, кому лоджии не нужны. Вторая и третья не очень. Проходной коридор, грязь будет разноситься по всей квартире. Шкаф не куда ставить в коридоре на входе.

    Вот нормальная планировка на мой взгляд.

  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 10 января 2010 12:49 Редактировалось nuren, 1 раз.

    Да, на вкус и цвет...

    М5 ! Мне частично нравится Ваша поанировка.. Но комната 11м2 с шириной 2, 48 - это не слишком неудобно? Если письменный стол поставить у окна, то как остальную мебель разместить? И комната 13 м2 -ширина 3,08 ?

    Жилая 14,9м2 -просто чудесная! И 32м хороша! И кухня тоже .

    А сколько общая и почем метр?

  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    15 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 10 января 2010 12:50

    ошиблась, думала, что кладовка вторая. :(:)

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2704

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2704
    # 10 января 2010 13:01

    nuren,

    Это не моя квартира. Продавалась летом. Без отделки по 1200 за метр. 120 кв. м

    Там есть нюансы с видом из окна. Это на Богдановича.

    11 и 13 можно объединить в одну, сделав гардеробную в спальне дополнительную. Или использовать под кабинет (что мне больше подходит), поставив односпальную кровать или диванчик при желании. Для полноценной двухспальной мала.

    Коридор не проходной и можно гардеробную на входе сделать. Плюс, от входной двери спальная зона отнесена.

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 10 января 2010 13:27

    Вынос радиаторного не планируется до 2030 года. Но ветер с него в эту сторону крайне редкий, обычно все на Атлант сдувает.

    на атлант дует только когда дует южный ветер - а такое бывает пару недель в году. обычно дует либо западный ветер в сторону танковой, либо северозападный в сторону кальварийской. я в том районе проработал много лет - направление ветра чувствуется очень даже хорошо.. :wink:

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 10 января 2010 13:54
    Serge-Nimble:


    на атлант дует только когда дует южный ветер - а такое бывает пару недель в году. обычно дует либо западный ветер в сторону танковой, либо северозападный в сторону кальварийской. я в том районе проработал много лет - направление ветра чувствуется очень даже хорошо..

    Честно говоря странно. То, что на Тимирязева часто стоит сизый туман в районе Атланта, а так же этот туман приносит на Ольшевского - почти постоянно встречал и встречаю уже много лет. А вот до М.Танка хорошо если один раз в год додувало. Всегда с открытыми окнами жили и без проблем.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35255

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35255
    # 10 января 2010 13:58

    А тут в основном теоретики или кто-то все же реально свою квартиру выкладывал? Ибо читаю - одни олигархи :))) В основном мнения, что менее 100 метров - не квартира :D

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 10 января 2010 14:04

    а Тимирязева часто стоит сизый туман в районе Атланта

    это родной атлантовский выхлоп он по запаху отличается от радиаторного

    Всегда с открытыми окнами жили и без проблем.

    человек такое существо что привыкает ко всему угодно, у приятеля жены подруга живет в шикарном коттедже около птицефабрики крупской. Как то съездил он туда, грит невозможно было находится - такая вонь, а хозяева ходят, руками разводят, говорят как хорошо жить в частном доме на свежем воздухе.. :D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • ap.lexxy Senior Member
    офлайн
    ap.lexxy Senior Member

    607

    15 лет на сайте
    пользователь #190485

    Профиль
    Написать сообщение

    607
    # 10 января 2010 14:17

    это родной атлантовский выхлоп он по запаху отличается от радиаторного

    Не соглашусь, был я и на Ольшевского, когда литейка радиаторного коптила, отличаю я тот выхлоп, его же часто и на Атлант сносит. А еще в этом плане везет части Пушкина, иногда ооочень хорошо до них дотягивает восточным ветром.

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 10 января 2010 14:32

    Не соглашусь, был я и на Ольшевского, когда литейка радиаторного коптила, отличаю я тот выхлоп, его же часто и на Атлант сносит. А еще в этом плане везет части Пушкина, иногда ооочень хорошо до них дотягивает восточным ветром.

    если верить официальным измерениям везде в Минске в целом одинаково:wink:

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    15 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 10 января 2010 15:17

    Знакомые жили по проспекту Победителей возле самого Атланта. Рассказывали, что если долго держать окна открытыми, вся мебель быстро покрывается белым налетом (не пыль). Квартиру продавали долго.

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
Тема закрыта