Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 28 января 2016 00:27
    user_7280021:

    Обращаюсь в 92010 по поводу отсутствия 3G, получаю ответ:
    Уважаемый абонент, по решению Вашего обращения в Справочно-информационную службу от 27.01.2016, уведомляем Вас, что для связи рекомендуется использовать тип сети только 2G. Ваш life:)

    Внимание вопрос, вы дебилы?

    это означает то, что в настоящее время Вы можете пользоваться в данном месте только сетью 2G

  • user_7280021 Member
    офлайн
    user_7280021 Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #274058

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 28 января 2016 00:28

    Почему не написать, используйте мтс или велком?

    Добавлено спустя 19 минут 52 секунды

    Вопрос про теплое, ответ про мягкое, молодцы так держать далеко пойдете. ...

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    23 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 28 января 2016 01:33

    user_7280021, а что им написать? "Уважаемый абонент! Мы нищеброды, поэтому в указанном вами месте не имеем средств установить базовую станцию 3G. Если не передумали пользоваться нашими услугами, то это можно сделать переключив устройство в режим 2G". :lol:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 28 января 2016 07:33 Редактировалось dxvit, 1 раз.

    life_help, так на счёт строительства сети в этом году так и ничего не ответил до сих пор.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 28 января 2016 08:04
    dxvit:

    life_help, так на счёт строительства сети в этом году так и ничего не ответил до сих пор.

    компания занимается оптимизацией сети.
    Как вскоре в том или ином месте, не сориентирую по времени

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 28 января 2016 08:36

    Покупал Lumia735 на велкоме по акции (+контракт на пол года) - попросил отключить все "дополнительные услуги и сервисы" - никаких проблем не было (правда симка так и не увидела телефона)
    Подключился на мтс (акция 4G) - так же попросил отключить "сюрпризы" - что то они отключили,что то самому пришлось после активации симки (они объяснили что и как) - проблем нет.
    На лайфе раздражали смс со всяким шлаком (я так думаю все эти "услуги" к вам через смс подключаются) - позвонил,объяснили как отказаться от рекламной рассылки,теперь только системные смс приходят (типо: ваш баланс пополнился... вам начислен пакет услуг ...вам звонил абонент...и т.д.) - проблем с доп услугами не возникало ни разу.
    life_help, вы бы в шапке написали как отказаться от рекламной рассылки. И тут заодно,знакомому надо отключить,я уже не помню как. А то подключил как то себе подписку на GAME...

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 28 января 2016 09:22
    life_help:

    dxvit:

    life_help, так на счёт строительства сети в этом году так и ничего не ответил до сих пор.

    компания занимается оптимизацией сети.
    Как вскоре в том или ином месте, не сориентирую по времени

    Классный ответ. :lol:

  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3456

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2016 11:56

    Только что звонил и общался с поддержкой 909.

    Этот сервис 3301 подключается автоматом и каждое обращение к сервису стоит 1500+руб. Так у меня списалось 22-24 января каждый день ночью 2 часа ночи по 1500+ руб низа что. Этот сайт я не видел и услугу не подключал тем более у них ничего не смотрел и даже не знал про них.
    Норм такой развод!
    Буду предпринимать меры! Обнаглели уже полностью, будем нагибать.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23653

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23653
    # 28 января 2016 12:32

    life_help, вы бы в шапке написали как отказаться от рекламной рассылки. И тут заодно,знакомому надо отключить,я уже не помню как.

    Как отказаться от этих рекламных sms с life?

    Не тормози – включай мозги
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3456

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2016 13:18 Редактировалось chrysler98, 1 раз.

    Рекламные СМС одно, а когда она приходит что ты уже подключен на непонятный сервис - другое. Если СМС не будут приходить, а вы подключены автоматом на неизвестный сервис и деньги снимаются. Нормалек?

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 28 января 2016 13:23

    chrysler98, ну почему мне (2 номера лайф) ничего не подключается ?

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • chrysler98 Senior Member
    офлайн
    chrysler98 Senior Member

    3456

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 28 января 2016 13:24 Редактировалось chrysler98, 1 раз.

    RET_FRAN, самый умный?
    А ничего что там за 2011 год обсуждали ипо итогу написано что ничего не помогает)))) лол

    RDE может ещё впереди или вы уже подключены.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • lelrf Member
    офлайн
    lelrf Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #1039657

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 28 января 2016 14:28

    Почему деньги не могут дойти уже более 2 часов на номер телефона life?

    Niech żyje Polska
  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 28 января 2016 14:49

    chrysler98, был бы подключен - заметил бы по балансу. Ну вспомни когда последний раз подключали йО1200 с 200 МБ трафика в день ))) А стартйОлайф у меня и того дольше.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23653

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23653
    # 28 января 2016 14:50 Редактировалось RET_FRAN, 2 раз(а).

    chrysler98,

    RET_FRAN, самый умный?
    А ничего что там за 2011 год обсуждали ипо итогу написано что ничего не помогает)))) лол

    Последнее сообщение - 22 января 2016 15:45 - читаем:

    Несмотря на методику, описанную в статье http://tech.onliner.by/2015/09/30/life-95/ - не помогает.

    Видимо, с 2011 г. ничего не изменилось в методах рекламы :D

    Не тормози – включай мозги
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 28 января 2016 21:04

    RDE,

    life_help, вы бы в шапке написали как отказаться от рекламной рассылки. И тут заодно,знакомому надо отключить,я уже не помню как. А то подключил как то себе подписку на GAME...

    если речь идет от отключении рекламной SMS-рассылки от life, то отключение осуществляется при обращении, например, в соц. сети к агенту поддержки

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    lelrf:

    Почему деньги не могут дойти уже более 2 часов на номер телефона life?

    возможно, на стороне банка задержка по обработке платежа и зачислению. Максимальное время зачисления денежных средств составляет 2 банковских дня.
    Вы можете через ЕРИП мгновенно пополнять счет, выбрав life экспресс на номер телефона

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 28 января 2016 21:29
    chrysler98:

    Только что звонил и общался с поддержкой 909.

    Этот сервис 3301 подключается автоматом и каждое обращение к сервису стоит 1500+руб. Так у меня списалось 22-24 января каждый день ночью 2 часа ночи по 1500+ руб низа что. Этот сайт я не видел и услугу не подключал тем более у них ничего не смотрел и даже не знал про них.
    Норм такой развод!
    Буду предпринимать меры! Обнаглели уже полностью, будем нагибать.

    Изучите внимательно данную тему, если надумали что-то предпринимать.
    А так я могу посоветовать уйти от лайф, т.к. он один единственный до сих пор категорически отказывается блокировать интернет подписки. Единственный способ не попасть на различные подписки - не пользоваться интернетом от лайф.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38560

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38560
    # 29 января 2016 01:24
    dxvit:

    Единственный способ не попасть на различные подписки - не пользоваться интернетом от лайф.

    или думать головой - но тут согласен, у многих с этим наблюдаются небольшие проблемы
    вот лично ни у одного моего знакомого за много лет не подключалась эта дрянь - что они делают не так?

    MRd:

    а что им написать? "Уважаемый абонент! Мы нищеброды, поэтому в указанном вами месте не имеем средств установить базовую станцию 3G. Если не передумали пользоваться нашими услугами, то это можно сделать переключив устройство в режим 2G".

    можно было написать, что компании нет смысла проводить нормальную связь в этот колхоз ради 1-2 человек :-?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 29 января 2016 06:54

    WOLVERINE90, спасибо. Мнение одного работника компании лайф мы поняли на форуме, известного нам под фамилией Красильников в вк. Теперь второй вылез. Пора вас гнать отсюда, только место занимает на рынке. Раньше хоть у вас цены были адекватные на связи и интернет, а теперь ничего этого нет. Как и уважения к абонентам. Суть работы компании убедить абонента, что он сам во всем виноват ибо он подписал с вами контракт.

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 29 января 2016 08:27

    dxvit, срочно отключайте лайф....)))
    Я не в списках предполагаемых сотрудников Life ? )))
    Каждый выбирает оператора,ТП по потребностям,исходя из своих возможностей.
    Мой братишка младший(у него лайф и велком)),может позволить себе самые дорогие тарифы всех 3х операторов, без удара по кошельку. Но после недавнего отключения на велкоме некоторых тарифов и принудительного перевода на другие - решил от велкома отказаться в пользу лайф - перенести велкомовский номер (номер ему нравится,а лайфовский соответственно отключит). Потому что там где он бывает (дом-работа) лайф ловит нормально. А когда катается на выходные\отпуск в Барселону,Австрию и т.д. покупает там или гостевую симку,или сидит скайп\вайбер по халявному инету.

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков