Ответить
  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    19 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 октября 2016 11:25

    Кто нибудь настраивал ottclub на ssiptv (lg)? Чет у меня плейлист подтягивается но каналы пишут "Доступ к видео ограничен". При том что ключ не залочен (у меня позапроска, до 30 устройств) и через другое приложение (ottplayer) все работает. В чем может быть проблема? (не исключаю что в руках)

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 29 октября 2016 11:40

    А у них на форуме что говорят ?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Sergey12345 Member
    офлайн
    Sergey12345 Member

    191

    19 лет на сайте
    пользователь #74855

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 октября 2016 11:51
    touser:

    А у них на форуме что говорят ?

    Все, разобрался. Ключ доступа в ссылке на плейлист нужно было большими буквами указать (я думал что не критичен этот момент)

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1640

    14 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1640
    # 29 октября 2016 22:46

    Уже и 4K IPTV запустили. Недорого. Всего $40 в месяц)))) Клиентура нашлась. Фанаты спорта.

    Добавлено спустя 1 час 33 минуты 10 секунд

    http://www.iptvlistfree.ru/

    Всё для просмотра
    IP ТЕЛЕВИДЕНИЕ
    Коллекция бесплатных обновляемых плейлистов, подборка платных
    сервисов для просмотра IPTV, приложения для платформ:
    tvOS, iOS, macOS, Android, Android TV, Windows, Smart TV

  • rodger99 Neophyte Poster
    офлайн
    rodger99 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #669267

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 октября 2016 13:44
    rtl2177:

    Уже и 4K IPTV запустили. Недорого. Всего $40 в месяц)))) Клиентура нашлась. Фанаты спорта.

    адресок в студию, пожалуйста :rotate:

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 30 октября 2016 13:45

    пользую tvclub их эммулятор приставки mag-250. интернет 25 рекорд, но по вечерам подтупливает.
    не могу понять или их сервера или долбанный бай флай.

    В чем сила, Брат?
  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6914

    13 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6914
    # 30 октября 2016 14:20

    Mistake_, Скорей всего второе.

  • GSVG358 Senior Member
    офлайн
    GSVG358 Senior Member

    639

    16 лет на сайте
    пользователь #275023

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 30 октября 2016 14:57

    купил телик 55 филипс....интернет космос-тв 100мбит день - 200мбит ночь.....посоветуйте варианты IPTV и онлайн кинотеатры плиз.....система линукс 32 бит/ браузар в телике кастрированная Опера ( нет флэш-плеера )....есть ли бесплатное что и оптимум из платных....телик 4К...в личку плиз.....СПАСИБО.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17192

    Профиль

    0
    # 30 октября 2016 15:22
    333358:

    и онлайн кинотеатры плиз

    Кстати о кенатеатрах.. что сейчас юзаете вместо FSvideobox?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 30 октября 2016 15:27

    накропал на скорую апк для FC в скайп напишите скину на проверку нет у меня анлроид приставки.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2232

    16 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2232
    # 30 октября 2016 15:40
    rtl2177:

    Всё для просмотра
    IP ТЕЛЕВИДЕНИЕ

    Кстати спасибо, работает, но местами тупит как и всё остальное, может потому что выходные как раз, короче возможно опять на спутник перейду, надоело, я ещё что то записываю, выкладываю, а тут херакс, сделать ничего не возможно, без всех этих выкладок, простым русским языком - помехи, канал не соответствует запросам, естественно вечером, в выходные.

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5275

    15 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5275
    # 30 октября 2016 16:00

    Виват ТВ никто не пробовал?

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • valerra Senior Member
    офлайн
    valerra Senior Member

    1295

    16 лет на сайте
    пользователь #181455

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 30 октября 2016 17:19
    Mistake_:

    пользую tvclub их эммулятор приставки mag-250. интернет 25 рекорд, но по вечерам подтупливает.
    не могу понять или их сервера или долбанный бай флай.

    юзаю через интернет МТС, иногда тупо останавливается трансляция. чтоб опять пошло, надо переключить на другой канал, потом опять на нужный. бесит :) смотрю польские и иногда беларуские каналы, плеер внутренний.
    сервера меняю, останавливается одинаково. возможно мое железо тупит на чем-то.
    если использую mx player, то останавливается - через некоторое время само продолжается.

    errik:

    333358:

    и онлайн кинотеатры плиз

    Кстати о кенатеатрах.. что сейчас юзаете вместо FSvideobox?

    lazymedia :)

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4609

    14 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4609
    # 30 октября 2016 18:51

    По поводу TVClub .
    Уважаемый HAL9000 написал плагин для платформы XMBC .
    Я установил все каналы отлично работают узнать можно на форуме данной платформы.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 30 октября 2016 22:38

    сейчас тестил скорость прямо на телике через 2ip.ru в принципе не проседает интернет. Все таки серваки tvclub тупят. надо смотреть их скорость прямо на телике, да только долбаная опера не дала поставить флеш плейер в себя.

    В чем сила, Брат?
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17192

    Профиль

    0
    # 30 октября 2016 23:26
    valerra:

    lazymedia

    Ясно((( думал может что лучше есть....

  • pasha_2001 Senior Member
    офлайн
    pasha_2001 Senior Member

    4795

    25 лет на сайте
    пользователь #365

    Профиль
    Написать сообщение

    4795
    # 31 октября 2016 08:52

    Mistake_, когда тупит tvclub зайдите к ним на сайте на вкладку статистика. Очень часто по вечерам там тупо перегружены сервера. У меня самый быстрый сервер EU2, но он самый дохлый и по вечерам почти всегда загружен 100 про..

    Нет ничего лучше бутылочки пива после тяжелого трудового дня.
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 31 октября 2016 12:44

    да, по тэвэ клабу виноваты их сервера.
    я протестил скорости прямо на телике, байфлай стабилен.
    а вот их сервера утром выдают нормально, а вечером в два раза скорость падает.
    А жаль, ресурс неплохой..

    В чем сила, Брат?
  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1640

    14 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1640
    # 31 октября 2016 12:56 Редактировалось rtl2177, 1 раз.
    rodger99:

    rtl2177:

    Уже и 4K IPTV запустили. Недорого. Всего $40 в месяц)))) Клиентура нашлась. Фанаты спорта.

    адресок в студию, пожалуйста :rotate:

    http://hdsubs.co/collections/hd-subs-packages-1/products/hd-subs- ... fctv-cfctc

    Там есть FREE TRIAL Можно потестить-у кого есть 4K оборудование (у меня нет).

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 31 октября 2016 15:18

    граждане, а как поставить форкплейер на сони? там у них в инструкции нужно его взять из хранилища, а у меня не находит его телик.
    может у кого apk -файл есть?

    В чем сила, Брат?