Ответить
  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    16 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 20 марта 2010 16:58

    Каррамба, Ну на скорость я не жалуюсь, а вот на глюки телефонов.....:vibra:

    На волне
  • jam_p Senior Member
    офлайн
    jam_p Senior Member

    713

    17 лет на сайте
    пользователь #161517

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 20 марта 2010 17:02

    А вообще не пробегала инфа, в какие сроки и в какой последовательности велосипедовцы будут внедрять 3г в областях?

  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    16 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 20 марта 2010 17:09

    jam_p, во время пресухи показывали последовательность включения городов, но дат там не было.

    На волне
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 20 марта 2010 17:16

    Сегодня пробовал звонить с 3G life:) на 3G velcom - как вы догадались прежний результат. Интересно, что вроде как виноват life: ), но входящие видеозвонки блокает velcom (на life :) можно звонить). Делаем вывод : велика жаба душит включить входящие видеозвонки без интерконнекта, ясное дело, что велком щас всё устраивает (299 руб рубит с одного звоночка исходящего ) :jump:

    Я это всё к чему ... ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧАЙТЕ!:D

  • DroneZuZu Member
    офлайн
    DroneZuZu Member

    212

    22 года на сайте
    пользователь #21506

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 20 марта 2010 17:35
    pike-x95:

    Сегодня пробовал звонить с 3G life:) на 3G velcom - как вы догадались прежний результат. Интересно, что вроде как виноват life: ), но входящие видеозвонки блокает velcom (на life можно звонить). Делаем вывод : велика жаба душит включить входящие видеозвонки без интерконнекта, ясное дело, что велком щас всё устраивает (299 руб рубит с одного звоночка исходящего ) Я это всё к чему ... ДАВАЙТЕ ВКЛЮЧАЙТЕ!

    :super: ну ты спец!!! выводы просто отпад. Долго думал?

    Хочешь мой вывод? Вызовы блокирует лайф . Просто хотелось подгадить)) да и исходящие проще...а вот входящие просто не может. а очень бы хотел.

    В интернет хожу редко только по нужде
  • ivn812 Member
    офлайн
    ivn812 Member

    306

    17 лет на сайте
    пользователь #147419

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 20 марта 2010 17:47

    , во время пресухи показывали последовательность включения городов, но дат там не было.

    и кто там следующий?

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 20 марта 2010 18:03

    и кто там следующий?

    ivn812, А разве поймешь этих австрийцев...:-?

    В планах компании — до конца третьего квартала покрыть сетью 32 города Беларуси, в том числе все областные центры и крупные города страны районного значения. По словам Роберта Сааба, ныне HSPA+ работает точечно, зоны окружены сетью HSPA, однако переход к прогрессивной технологии состоится уже во втором квартале во всех местах, где доступна 3G-сеть.

  • GROMLIT Senior Member
    офлайн
    GROMLIT Senior Member

    915

    16 лет на сайте
    пользователь #203474

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 20 марта 2010 18:09

    ivn812, Кто следующий не помню, но последним из крупных городов был Брест.

    На волне
  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 20 марта 2010 18:09

    ivn812,

    Согласно приведенному оператором роадмапу, сеть после старта в Минске и Гомеле будет вводиться поэтапно. Сначала будет обеспечено радиопокрытие Могилева, Бобруйска, Жлобина, Пинска, Гродно, Витебска, Бреста, Борисова, далее - Речицы, Солигорска, Светлогорска, Барановичей, Жодино, Новополоцка, Осиповичей, Молодечно, затем - Лиды, Слуцка, Рогачева, Полоцка, Лунинца, Мозыря, Слонима, и, наконец - Марьиной Горки, Горок, Новогрудка, Калинковичей, Сморгони, Вилейки, Кобрина и Волоковысска.

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • ivn812 Member
    офлайн
    ivn812 Member

    306

    17 лет на сайте
    пользователь #147419

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 20 марта 2010 19:26

    все понятно,спасибо.

  • d816 Senior Member
    офлайн
    d816 Senior Member

    1594

    18 лет на сайте
    пользователь #118734

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 20 марта 2010 19:27

    Судя по карте покрытия 3G сеть ловит почти за Жодино :)

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 20 марта 2010 19:33

    Йес, в Мачулищах стабильно держится уже почти весь день!:super:

  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3942

    22 года на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3942
    # 20 марта 2010 19:47

    Каррамба, как бы это ишо параметры БС?

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 20 марта 2010 19:56

    .::Favourite::., Я в этом не разбираюсь, выхожу через модем с выносной антенной.:-?

    P.S. Настраивали долго...:)

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 20 марта 2010 20:15

    Проверял сегодня неоднократно и данный момент тоже, видеозвонки работают в обеих направления, можно звонить как с Лайва на Велком, так и с Велкома на Лайф !!:znaika:.

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    17 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 20 марта 2010 20:23

    Flasherxp, А как тарифицируются?:)

  • Flasherxp Senior Member
    офлайн
    Flasherxp Senior Member

    980

    22 года на сайте
    пользователь #18902

    Профиль
    Написать сообщение

    980
    # 20 марта 2010 20:26

    не больше 300 рублей минута, может быть 249.

  • Centrovoy Member
    офлайн
    Centrovoy Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #169488

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 20 марта 2010 20:52

    А вот это хорошая новость) А если и цены такие, то вообще хорошо! :)

    Нет ничего невозможного!
  • Da1m Member
    офлайн
    Da1m Member

    285

    16 лет на сайте
    пользователь #243771

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 20 марта 2010 21:06

    вот что касается сегодня:znaika: стабильность признак мастерства (как ни странно такую скорость показал на первом же тесте как вчера так и сегодня) модем zte

    O tempora! O mores!
  • Da1m Member
    офлайн
    Da1m Member

    285

    16 лет на сайте
    пользователь #243771

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 20 марта 2010 21:30

    хочу обратить внимание тестеров на тот факт что если проводить тесты с компа подключенного к телефону через блютуз то скорость не будет превышать скорости передачи данных между телефоном и компом. для EDGE это было не критично но для 3G лучше пользоваться шнурками.

    {wiki: Bluetooth 2.0 + EDR

    Bluetooth версии 2.0 был выпущен 10 ноября 2004 г. Имеет обратную совместимость с предыдущими версиями 1.x. Основным нововведением стала поддержка EDR (Enhanced Data Rate) для ускорения передачи данных. Номинальная скорость EDR около 3 Мбит/с, однако на практике это позволило повысить скорость передачи данных только до 2,1 Мбит/с. Дополнительная производительность достигается с помощью различных радио технологий для передачи данных.}

    скорость bluetooth < 2.0 и того меньше :shuffle:

    O tempora! O mores!