Ответить
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3550

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 31 мая 2010 12:12
    Vasyanich:


    Вот видео

    <- секрет позора рб на всю Европу... феноменальное оглашение оценок от рб ... хотя не от рб, а от кучки организаторов.... в конце записи красноречивое отношение к нам ... и к оценкам...

    Это просто позор какой-то :D Что это за колхозник??? Произношение просто караул :evil:

  • Jorkr Junior Member
    офлайн
    Jorkr Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #263337

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 мая 2010 12:16

    Блин это реально бред.

    ЗАКРЫТЬ ВСЕ БЕЛТЕЛЕКОМы, БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ И БРСМ!!!:molotok:

    Что мы творим? Зачем позорится на всю Европу со своим нарочитым патриотизмом. Премся на евровидение как на войну: Победа любой ценой!!! Зачем такие расходы??? Все эти вечеринки... :insane:

    Вот честное слово. Дайте мне 10к у.е., я создам сайт , куда можно выкладывать любое видео (или просто музыку). Раскрутить его за год. И пусть БЕлорусы проголосуют сами!!! Не надо экспертов, надо чтобы песня человеку нравилась, а не директору завода, который слушает шансов "Бутырка" с биртейте 40...

    Потом снимаем клип (хороший) и кидаем на ютуб... А дальше.... Позитивный тролинг (через прокси). Хвалимся сами собой.

    После этого снимаем парочку скандалов типа: Солист группы "Позитивные бревнышки" любит запивать селедку квасом!!! ОМГ!!!:beer:

    И едем брать хорошее место в финале. ГЛАВНОЕ ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ЭТИХ ПСЕВДОПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

    P.S. Ляписов отправить было бы класно!!!))):super:

  • Jorkr Junior Member
    офлайн
    Jorkr Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #263337

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 мая 2010 12:16

    Блин это реально бред.

    ЗАКРЫТЬ ВСЕ БЕЛТЕЛЕКОМы, БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ И БРСМ!!!:molotok:

    Что мы творим? Зачем позорится на всю Европу со своим нарочитым патриотизмом. Премся на евровидение как на войну: Победа любой ценой!!! Зачем такие расходы??? Все эти вечеринки... :insane:

    Вот честное слово. Дайте мне 10к у.е., я создам сайт , куда можно выкладывать любое видео (или просто музыку). Раскрутить его за год. И пусть БЕлорусы проголосуют сами!!! Не надо экспертов, надо чтобы песня человеку нравилась, а не директору завода, который слушает шансов "Бутырка" с биртейте 40...

    Потом снимаем клип (хороший) и кидаем на ютуб... А дальше.... Позитивный тролинг (через прокси). Хвалимся сами собой.

    После этого снимаем парочку скандалов типа: Солист группы "Позитивные бревнышки" любит запивать селедку квасом!!! ОМГ!!!:beer:

    И едем брать хорошее место в финале. ГЛАВНОЕ ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ЭТИХ ПСЕВДОПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

    P.S. Ляписов отправить было бы класно!!!))):super:

  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 31 мая 2010 12:21

    ребята, хватит гришина за английский пинать. он не виноват, что у наших телевизионщиков и их начальства мозгов нет. парень-спортсмен, умеющий делать свое дело. и вообще, страна должна знать своих героев:znaika: а вы - колхозник...

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 31 мая 2010 12:22 Редактировалось NellytheElephant, 1 раз.
    Jorkr:

    Блин это реально бред. ЗАКРЫТЬ ВСЕ БЕЛТЕЛЕКОМы, БЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ И БРСМ!!! Что мы творим? Зачем позорится на всю Европу со своим нарочитым патриотизмом. Премся на евровидение как на войну: Победа любой ценой!!! Зачем такие расходы??? Все эти вечеринки... Вот честное слово. Дайте мне 10к у.е., я создам сайт , куда можно выкладывать любое видео (или просто музыку). Раскрутить его за год. И пусть БЕлорусы проголосуют сами!!! Не надо экспертов, надо чтобы песня человеку нравилась, а не директору завода, который слушает шансов "Бутырка" с биртейте 40... Потом снимаем клип (хороший) и кидаем на ютуб... А дальше.... Позитивный тролинг (через прокси). Хвалимся сами собой. После этого снимаем парочку скандалов типа: Солист группы "Позитивные бревнышки" любит запивать селедку квасом!!! ОМГ!!! И едем брать хорошее место в финале. ГЛАВНОЕ ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ЭТИХ ПСЕВДОПРОФЕССИОНАЛОВ!!! P.S. Ляписов отправить было бы класно!!!)))

    ой, а если не прокатит и опять (пред) последнее место будет, деньги вернете?

    а вообще пусть бы мтс, велком и белтелеком дали отчет, сколько звонков по каждой стране было, а жюри хреново пусть свои оценки огласит. вот и посмотрим.

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • VichF1 Senior Member
    офлайн
    VichF1 Senior Member

    981

    19 лет на сайте
    пользователь #26973

    Профиль
    Написать сообщение

    981
    # 31 мая 2010 12:23

    А у меня после выступления Лены Майер сложилось впечатление, что вышла девчушка на сцену, спела КАРАОКЕ на любительском уровне, подергалась на сцене с микрофоном и всё.

    Ну не тянет она на первое место. Да, может песенка легкая и сладкая. НО Ёпт, нафига нам тогда профессиональное ЖЮРИ в каждой стране, если первые места занимают абы какие конкурсанты.

    Глошатай оценок - это вообще позор. Он чемпион, НО в своем виде спорта! Нафиг было его на экран? Хлопал глазками перепуганный. Про английский вообще без комментариев.

  • Dukuu Senior Member
    офлайн
    Dukuu Senior Member

    836

    17 лет на сайте
    пользователь #95245

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 31 мая 2010 12:26

    наверное хватит тратить кучу бюджетного бабла на евровидение.

    Хотя наверное так отдыхает и расслабляется наша творческая элита. Может еще кто-то бабки гребет втихую.

    Неплох пример русских - вышел архитектор и занял место повыше нас.

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 31 мая 2010 12:28
    NellytheElephant:

    ребята, хватит гришина за английский пинать. он не виноват, что у наших телевизионщиков и их начальства мозгов нет. парень-спортсмен, умеющий делать свое дело. и вообще, страна должна знать своих героев:znaika: а вы - колхозник...

    Полностью согласен. Парень просто - "заложник системы". Не думаю, что он порывался сам что-то объявлять.

    Ну у свое дело он сделал в этом году "на отлично" :znaika:

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3550

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 31 мая 2010 12:40

    Да это ж наш олимпиский чемпион. Действительно, как то неудобно получилось :) Извиняй, Гришин, за колхозника. но уж если так хотели его показать можно быол фанограмму записать, чтобы пацан из иньяза начитал а Гришин просто рот открывал :)

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 31 мая 2010 12:44
    VichF1:

    Да, может песенка легкая и сладкая. НО Ёпт, нафига нам тогда профессиональное ЖЮРИ в каждой стране, если первые места занимают абы какие конкурсанты.

    Если бы в другие страны наши технологии голосования, а лучше еще и наше жюри во главе с Ермошиной, можно было бы за месяц уже знать какая страна победит, не зависимо от исполнителя :super:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Липа Senior Member
    офлайн
    Липа Senior Member

    8946

    18 лет на сайте
    пользователь #53839

    Профиль
    Написать сообщение

    8946
    # 31 мая 2010 12:50
    bagirshik:

    Grudovik, Зато вы все процессы понимаете. Я просто сравнивала наши выступления с другими участниками. И если Вы хоть немножечко обладали слухом, то увидили, что стран этак 5 вообще петь не умеют.

    Plastilin, Допустим, тогда почему сами Ляписы не идут на отборочный тур на участие в Евровидении? Значит им это не надо, или им не интересно или еще что-нибудь. Интересно, а Ярмоленко бы допустил их выступать за страну ? :roll:

    ну как же ж. нисириозна и нисалидна.:jump:

  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 31 мая 2010 12:51 Редактировалось 26398, 1 раз.

    Меня приколол пиар в виде женитьбы 20-летних молокососов в стране в которой раньше 30ти никто об этом и не думает:roof:жесть

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 31 мая 2010 12:58
    SHANYA*:

    Меня приколо пиар в виде женитьбы 20-летних молокососов в стране в которой раньше 30ти никто об этом и не думаетжесть

    Только по себе судишь? :roll: Сколько вижу мамаш с колясками, так хорошо если им вообще 20 есть, а вот за 30 что-то не очень вижу с колясками :shuffle: Хотя в медицинских центрах как посмотришь, такие кто за 30 потом какие-то проблемы имеют завести детей :(

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Juk Senior Member
    офлайн
    Juk Senior Member

    2644

    21 год на сайте
    пользователь #6365

    Профиль
    Написать сообщение

    2644
    # 31 мая 2010 13:01

    Готов был убить тех, кто Гришина на этот "расстрел" поставил! :molotok:

  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 31 мая 2010 13:05

    A_Lee_Ksei, в Европе принято к 30ти получить образование и что-то собой представлять, чтобы иметь семью осознанно. Согласен конечно, что у всех по разному...

  • Липа Senior Member
    офлайн
    Липа Senior Member

    8946

    18 лет на сайте
    пользователь #53839

    Профиль
    Написать сообщение

    8946
    # 31 мая 2010 13:10
    A_Lee_Ksei:

    SHANYA*:

    Меня приколо пиар в виде женитьбы 20-летних молокососов в стране в которой раньше 30ти никто об этом и не думаетжесть

    Только по себе судишь? :roll: Сколько вижу мамаш с колясками, так хорошо если им вообще 20 есть, а вот за 30 что-то не очень вижу с колясками :shuffle: Хотя в медицинских центрах как посмотришь, такие кто за 30 потом какие-то проблемы имеют завести детей :(

    мы просто молодо выглядим :shuffle::D

    мне ещё понравился кипр, очень песня запомнилась. пряом аж хочется жить и любить! вот

  • Виктор1973 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member Автор темы

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 31 мая 2010 13:20

    А тем временем Россия на детском отборе вчера выбрала какой-то отстой. На фоне прошлогодней песни Кати Рябовой это просто ноль. Так что проблемы не у нас одних. Это при том, что в той же раше талантливых детей пруд пруди.

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31009

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31009
    # 31 мая 2010 13:21
    MobS:

    NellytheElephant:

    ребята, хватит гришина за английский пинать. он не виноват, что у наших телевизионщиков и их начальства мозгов нет. парень-спортсмен, умеющий делать свое дело. и вообще, страна должна знать своих героев:znaika: а вы - колхозник...

    Полностью согласен. Парень просто - "заложник системы". Не думаю, что он порывался сам что-то объявлять.

    Ну у свое дело он сделал в этом году "на отлично" :znaika:

    Угу.

    На сколько я знаю, его заставили принять участие в этом балагане, пригрозив тем, что если откажется, то не поедет на соревнования и больше никогда не будет выступать за Беларусь. 8)

    И ещё, вроде даже его родственников взяли в заложники и не выпускали из телецентра, пока он не "объявит результаты". :cry:

  • NellytheElephant Senior Member
    офлайн
    NellytheElephant Senior Member

    1435

    16 лет на сайте
    пользователь #110306

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 31 мая 2010 13:29

    AntonVict,

    это Вы про то, что он должен был отказаться? так бы и сказали, зачем такой сарказм( или что это было)?

    sometimes you get what you want, sometimes you get what you need, sometimes you get... what you get.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    31009

    17 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    31009
    # 31 мая 2010 13:58
    NellytheElephant:

    AntonVict,

    это Вы про то, что он должен был отказаться? так бы и сказали, зачем такой сарказм( или что это было)?

    Ну что Вы. Ни в коем случае.

    Разве может упустить такой шанс ЧЕМПИОН МИРА. :lol:

    Ему же просто жизненно необходим такой пиар. :toliet:

    п.с. Интересно, а если бы ему предложили участвовать в самом песенном конкурсе ВМЕСТО одного из участников 3+2 он бы тоже "не смог отказаться" будучи "заложником системы"? :spy: