Тема закрыта
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 11 декабря 2006 22:00
    Pringles:

    А что с моим вопросом?:roll:

    А что имеется ввиду делать с прошивкой ? Если собрались брать прошитый бокс, то пока в live никого не банили, будет ли это продолжатся постоянно или начнут банить, на этот вопрос никто ответа не даст.

  • Pringles Neophyte Poster
    офлайн
    Pringles Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #79660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 декабря 2006 07:30

    Т.е. для игры в пиратку нужно его прошивать?И что будет если меня, не дай бог, забанят, я просто могу сделать ещё 1 акк?

  • malo Senior Member
    офлайн
    malo Senior Member

    1043

    21 год на сайте
    пользователь #34021

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 12 декабря 2006 09:33

    czpukmen, спасибо за советы... скажи пожалуйста а у ты какой монитор(телевизор) используешь?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 12 декабря 2006 12:30
    malo:

    czpukmen, спасибо за советы... скажи пожалуйста а у ты какой монитор(телевизор) используешь?

    Сначала сидел за обычным CRT телевизором, теперь использую широкоформатный монитор Acer AL1916W , конечно, "19 для х360 не идеал, но зато он стоит недорого, и качество картинки на-а-а-амного лучше, чем на обычном телевизоре.

  • malo Senior Member
    офлайн
    malo Senior Member

    1043

    21 год на сайте
    пользователь #34021

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 12 декабря 2006 12:57

    czpukmen, чуствую тоже придется качественный монитор 19-21 дюйм брать, так как ЖК HD телевизор 40 дюймов 2000 долларов стоит...

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 12 декабря 2006 13:49
    Pringles:

    Т.е. для игры в пиратку нужно его прошивать?И что будет если меня, не дай бог, забанят, я просто могу сделать ещё 1 акк?

    Для игры в пиратку бокс нужно прошить. Если смотреть как банили первый бокс, то банят не акк а саму приставку, сделать это элементарно, вопрос будет ли это делать microsoft, ведь народ все равно платит за Live.

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 12 декабря 2006 14:46

    Я вот вчера раздавил свою гарнитуру к х360

    :cry: , сейчас думаю какую покупать, такую же или беспроводную... Кто-нибудь уже пользовался беспроводной, как она? Лучше\хуже проводной?

    BOBR, так первые боксы, вроде, по модчипу банили, или нет? =/

    З.Ы. Нужно будет как-нибудь к тебе подъехать, закинуть твои болванки, они у меня уже 2-ую неделю лежат :rotate:

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 12 декабря 2006 15:34
    czpukmen:

    Я вот вчера раздавил свою гарнитуру к х360

    :cry: , сейчас думаю какую покупать, такую же или беспроводную... Кто-нибудь уже пользовался беспроводной, как она? Лучше\хуже проводной?

    BOBR, так первые боксы, вроде, по модчипу банили, или нет? =/

    З.Ы. Нужно будет как-нибудь к тебе подъехать, закинуть твои болванки, они у меня уже 2-ую неделю лежат :rotate:

    По сообщениям из зарубежных форумов беспроводная гарнитура есть батарейки просто не в себя.

    Главное что первые боксы банили, а как это они уже реализовали дело техническое.

  • Pringles Neophyte Poster
    офлайн
    Pringles Neophyte Poster

    5

    19 лет на сайте
    пользователь #79660

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 декабря 2006 16:07

    Ясн, а если забанили мой бокс, то я просто Live больше не смогу пользоваться?

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 12 декабря 2006 16:32

    Ясн, а если забанили мой бокс, то я просто Live больше не смогу пользоваться?

    Да.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8974

    25 лет на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8974
    # 14 декабря 2006 05:56

    Pringles, прийдется просто второй Бокс для лайва купить ))) отдельно.

    в движении к совершенству
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 15 декабря 2006 12:06

    Словил вчера мой бокс три огня смерти во время игры, может у кого опыт общения с тепловой пушкой есть ?

  • Gear Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gear Senior Member Автор темы

    1814

    24 года на сайте
    пользователь #897

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 15 декабря 2006 16:16
    BOBR:

    Словил вчера мой бокс три огня смерти во время игры, может у кого опыт общения с тепловой пушкой есть ?

    я его разбирал и термопасту менял.

    на всякий случай.

    там кстати обычная "жвачка" серая.

    могу помочь в разборе

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37623

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37623
    # 15 декабря 2006 19:46

    там кстати обычная "жвачка" серая.

    у меня был из первых - там ещё фольга была

    Никогда такого не было и вот опять !
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 22 декабря 2006 22:20

    Итак история с тремя огнями смерти ...продолжение:

    Бокс был разобран до основания, плата вынута, два радиатора сняты...н-да термопаста - без комментариев.

    Для прогрева были использованы два фена, все ноги всех bga микросхем были смазаны флюсом. Фольга для закрытия пластиковых деталей не использовалась. Для начала вся плата прогрелась одним феном с обоих сторон (микросхемы памяти находятся с обоих сторон платы). Температура общего прогрева - 350С. Затем один из фенов переведен на 520С и осуществлял общий обдув платы с расстояния 30см, второй - 320С каждую микруху индивидуально. Вся процедура длилась минут 15. Плата остывала минут 5. Т.к. термопасты сегодня не было радиаторы просто были установлены обратно, корпус открыт. Приставка заработала - после запуска секунд через пять два красных огонька перегрев, если уже рукой прижать радиатор поплотнее то все ок, завтра будет посажен на новую пасту.

    Так что решение проблем "трех огней смерти" феном работает.Итак история с тремя огнями смерти ...продолжение:

    Бокс был разобран до основания, плата вынута, два радиатора сняты...н-да термопаста - без комментариев.

    Для прогрева были использованы два фена, все ноги всех bga микросхем были смазаны флюсом. Фольга для закрытия пластиковых деталей не использовалась. Для начала вся плата прогрелась одним феном с обоих сторон (микросхемы памяти находятся с обоих сторон платы). Температура общего прогрева - 350С. Затем один из фенов переведен на 520С и осуществлял общий обдув платы с расстояния 30см, второй - 320С каждую микруху индивидуально. Вся процедура длилась минут 15. Плата остывала минут 5. Т.к. термопасты сегодня не было радиаторы просто были установлены обратно, корпус открыт. Приставка заработала - после запуска секунд через пять два красных огонька перегрев, если уже рукой прижать радиатор поплотнее то все ок, завтра будет посажен на новую пасту.

    Так что решение проблем "трех огней смерти" феном работает.

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 23 декабря 2006 00:51

    поздравляю, бокс жить будет :)

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 23 декабря 2006 01:56
    Axelr:

    поздравляю, бокс жить будет :)

    Тут дело такое, на российских форумах именно таких проблем достаточно, их решают тоже с помощью фена, но у некоторых проблема "трех красных огней" иногда повторяется через неделю или пару недель, через месяц. Так что тут как повезет. Хотя там обсуждалась ошибка 0102, а у меня 0110.

    а.. кусок железа и не более...

  • Axelr Senior Member
    офлайн
    Axelr Senior Member

    729

    19 лет на сайте
    пользователь #72571

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 24 декабря 2006 15:57

    главное термопасту где надо положи, будет все ок... конечно, когда такие проблемы случаются приятного мало, хоть и кусок железа, но дорогой

  • czpukmen консольщики team
    офлайн
    czpukmen консольщики team

    1473

    19 лет на сайте
    пользователь #70974

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 24 декабря 2006 17:56

    Паловский релиз Lost Planet в сети.

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    24 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 24 декабря 2006 19:41
    czpukmen:

    Паловский релиз Lost Planet в сети.

    Данный релиз регион-фри, так что обладатели приставок отличных от европейских тоже могут порадовать себя.

Тема закрыта