Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung X700

Ответить
  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 27 июня 2006 09:54

    о блин, ценник 220 - 280 висит ) вовремя я есчо за 202 схватил ))

    люди, сделайте кто-нить дырки и закачайте прошивку, прошивка у меня есть, нету датакабеля

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 27 июня 2006 20:35

    вечно

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 27 июня 2006 20:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Тот кто предложит 200/210 R-E-S-P-E-C-T вечно

  • amok Member
    офлайн
    amok Member

    491

    20 лет на сайте
    пользователь #62133

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 27 июня 2006 22:13

    Я всвой взял за 230 ито, не РСТ, левая зарядка, и инструкции не дали, коробка от другого тела. У нас в в Гомеле брал, неужели в Минске нет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:23

    amok, мне не хочется просирать 260/280 баков мне нуна 200/210/220 :(

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ну народ неужели никто незнает 200/210/220

    может у кого друзья продают

    ну пожалуйста :cry:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:32

    ну плзз

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:33

    неужели никто незнает

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:34

    может у кого то сохранились номера телефонов тех фирм где брали

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:35

    200/210/220

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:40

    если чё на форум кидайте

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 09:42

    плззз НАРОД :( :spy: :cry: :o :roof:

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1718

    25 лет на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1718
    # 28 июня 2006 09:58

    так ты точно НЕ НАЙДЕШЬ!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 14:57

    Aleh, а как ты мне скажешь искать я позвоню на фирму там говорят 260 я их шлю на )(уй мне нада не РСТ а мона и РСТ токо чтоб не больше 220

    Aleh, а может ты знаешь где можно купить

    а то на onliner.by написано 220 [censored]... 250 минимум и я попрошу УВАЖАЕМЫй onliner.by пожалуйста обновите список продавцов :bazar: :bazar: :bazar:

    :puke:

    :puke:

    :puke:

    :puke:

    :puke:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64603

    Профиль

    0
    # 28 июня 2006 15:00

    и на Барахолке написали 190/200/210

    я им звоню 260

    и как ты мне скажешь искать :roof: :roof: :roof: :roof: :roof:

  • vvpgsm Senior Member
    офлайн
    vvpgsm Senior Member

    4164

    22 года на сайте
    пользователь #17820

    Профиль
    Написать сообщение

    4164
    # 28 июня 2006 15:56

    Насколько я знаю цены на Х700 непостоянны. Я брал свой оригинал за 207, назавтра торгаш у которого брал их дул за 200.

    А еще через две недели и за 215 не купили другу. Жди.

    Акуна матата
  • KocmAC Junior Member
    офлайн
    KocmAC Junior Member

    31

    20 лет на сайте
    пользователь #64420

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 июня 2006 23:36

    censored

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (4 июля 2006 12:35)
    Основание: 2.9.4, 2.14

    Моя эпитафия: "Лень отняла его у нас раньше, чем смерть". Как спакойно жить без телефона... Справки т.: (+37529) 404-45-89; 508-26-51; 640-26-51
  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    728

    20 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 29 июня 2006 09:17
    KocmAC:

    [3rb3r чэл прадает новый с флэхой на 128 за 230, или 220 :beer: без, гарантию выпишут в мамент пакупки. тока не тени!!!

    И еклмн, прашьет мне кто тел или мне посч самаму кабель спаять? :beer:

    ВО ВО, ПРОШЕЙТЕ плять этот епаный тел ))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (4 июля 2006 12:38)
    Основание: 2.9.4, 2.9.8, 2.9.10, 2.14

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64426

    Профиль

    0
    # 29 июня 2006 22:43

    Уважаемый народ меня ЗАБАНИЛИ как видите Чёрная карточка так вот KocmAC, чё там насчёт телефона ??? :beer: пожалуйста кинь номер телефона

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #64426

    Профиль

    0
    # 29 июня 2006 22:45

    Cerber™, и [3rb3r, это я :) а тот меня не пускали С.КИ пожалуйсита дай тел и народ предлагайте есчё кто проедложит буду очень признателен