о блин, ценник 220 - 280 висит ) вовремя я есчо за 202 схватил ))
люди, сделайте кто-нить дырки и закачайте прошивку, прошивка у меня есть, нету датакабеля
о блин, ценник 220 - 280 висит ) вовремя я есчо за 202 схватил ))
люди, сделайте кто-нить дырки и закачайте прошивку, прошивка у меня есть, нету датакабеля
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Тот кто предложит 200/210 R-E-S-P-E-C-T вечно
Я всвой взял за 230 ито, не РСТ, левая зарядка, и инструкции не дали, коробка от другого тела. У нас в в Гомеле брал, неужели в Минске нет.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Ну народ неужели никто незнает 200/210/220
может у кого друзья продают
ну пожалуйста 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Aleh, а как ты мне скажешь искать я позвоню на фирму там говорят 260 я их шлю на )(уй мне нада не РСТ а мона и РСТ токо чтоб не больше 220
Aleh, а может ты знаешь где можно купить
а то на onliner.by написано 220 [censored]... 250 минимум и я попрошу УВАЖАЕМЫй onliner.by пожалуйста обновите список продавцов

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Насколько я знаю цены на Х700 непостоянны. Я брал свой оригинал за 207, назавтра торгаш у которого брал их дул за 200.
А еще через две недели и за 215 не купили другу. Жди.
censored
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (4 июля 2006 12:35)
Основание: 2.9.4, 2.14
KocmAC:[3rb3r чэл прадает новый с флэхой на 128 за 230, или 220
без, гарантию выпишут в мамент пакупки. тока не тени!!!
И еклмн, прашьет мне кто тел или мне посч самаму кабель спаять?
![]()
ВО ВО, ПРОШЕЙТЕ плять этот епаный тел ))
Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (4 июля 2006 12:38)
Основание: 2.9.4, 2.9.8, 2.9.10, 2.14
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Уважаемый народ меня ЗАБАНИЛИ как видите Чёрная карточка так вот KocmAC, чё там насчёт телефона ???
пожалуйста кинь номер телефона
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Cerber™, и [3rb3r, это я
а тот меня не пускали С.КИ пожалуйсита дай тел и народ предлагайте есчё кто проедложит буду очень признателен