Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung B7722 Duos

Ответить
  • CmeX88 Member
    офлайн
    CmeX88 Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #182228

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 2 апреля 2011 17:45

    Народ подскажите как вибрацию убрать при нажатии на иконки ... звук-то я нашел где убрать а вот с вибро проблема:conf:

    <p>Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….</p>
  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 4 апреля 2011 09:01
    matrix-bel:

    Блин ну хоть кто-нибудь, подскажет?

    В С5212 и D780 открываем список контактов и переключением вправо-влево вызывался список контактов общий, потом с сим1, затем с сим2, и далее группы черный список и бла-бла-бла.

    А в этом чуде инженерной мысли недалек создателей такое вообще не предусмотрено?

    по ходу, пока не откроешь контакт - не узнаешь...

    я просто записал все контакты в полном номере +37529, +37533... и т.д.

    иначе никак:-?

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 4 апреля 2011 09:03
    CmeX88:

    Народ подскажите как вибрацию убрать при нажатии на иконки ... звук-то я нашел где убрать а вот с вибро проблема:conf:

    меню - настройки - телефон - обратная связь

  • CmeX88 Member
    офлайн
    CmeX88 Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #182228

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 апреля 2011 22:08

    спасибо..хотя уже и сам нашел:super:

    <p>Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….</p>
  • ikar2004 Senior Member
    офлайн
    ikar2004 Senior Member

    2919

    19 лет на сайте
    пользователь #25541

    Профиль
    Написать сообщение

    2919
    # 4 апреля 2011 22:30

    Подскажите, пожалуйста, куда записать информацию о событии, чтобы оно показывалось в виджете "событие".

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 5 апреля 2011 20:09

    оно тебе надо:wink:?

    события и так отражаются, даже без доп.виджетов

    пользуйся задачами и заметками, там и будет тебе отражаться то, что пропишешь8)

  • 81259 Junior Member
    офлайн
    81259 Junior Member

    90

    17 лет на сайте
    пользователь #81259

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 13 апреля 2011 15:13

    Уважаемые пользователи сего девайса! Подскажите все же у него емкостной или резистивный экран? в описаниях пишут что резистивный... а много кто пишет что емкостной, где правда? спасибо.

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 14 апреля 2011 08:47
    Серега Audi:

    Уважаемые пользователи сего девайса! Подскажите все же у него емкостной или резистивный экран? в описаниях пишут что резистивный... а много кто пишет что емкостной, где правда? спасибо.

    резистивный.

    покури поиск, отличия и плюсы/минусы найдешь без проблем:)

  • nimilus Member
    офлайн
    nimilus Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #311919

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 15 апреля 2011 21:41

    В7722 и B7722i в чем их отличие, если есть оное?

  • Sniti Senior Member
    офлайн
    Sniti Senior Member

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #170343

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 16 апреля 2011 18:21

    Никто не сталкивался с такой проблемой, при переключении активной сим-карты выдает сообщение "невозможно изменить текущую сеть, пока приложение Java свернуто или выполняется"? Игры не запущены, как развернуть неизвестное свернутое приложение не знаю. Приходится перезагружаться.

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 18 апреля 2011 09:44
    Sniti:

    Никто не сталкивался с такой проблемой, при переключении активной сим-карты выдает сообщение "невозможно изменить текущую сеть, пока приложение Java свернуто или выполняется"? Игры не запущены, как развернуть неизвестное свернутое приложение не знаю. Приходится перезагружаться.

    я меня такого не было, во всяком случае, я знаю какое приложение запущено

    у тебя же, по ходу, тел. сам запускает приложения?

    могу ошибаться, но все Java приложения, как заводские, так и самостоятельно установленные (qip, opera), сохраняются в папку "игры", а если приложение свернуто, то в списке "игр" найди свернутое приложение со значком !! (знак паузы), запусти и закрой приложение...

    но почему тел. сам запускает приложения? вот вопрос:-?

  • Sniti Senior Member
    офлайн
    Sniti Senior Member

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #170343

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 18 апреля 2011 12:58

    могу ошибаться, но все Java приложения, как заводские, так и самостоятельно установленные (qip, opera), сохраняются в папку "игры", а если приложение свернуто, то в списке "игр" найди свернутое приложение со значком !! (знак паузы), запусти и закрой приложение...

    да я пробовал, нигде там нет таких значков. левых приложений еще не успел установить.

    вот тут вылез второй косяк, в субботу ночью зарядил телефон, выключил где то в 23, а в понедельник уже зарядка моргала, до этого дней 5 держало стабильно. Не играл, ничего не запускал, звонил как обычно, не ронял, не нырял и вообще ничего плохого с ним не происходило. Сейчас перезаряжаю и проверю, если не поможет придется покупать новую батарейку, ибо она по гарантии не идет.

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 18 апреля 2011 14:42

    у меня обычно батарея держит 2-3 дня, но один раз и за день высадил, но тогда ооочень много говорил

    по батарейке не парься особо... тел. новый? батарея не разогнана... погоняй ее до полного заряда и к полной разрядке, потом все гуд будет

  • Sniti Senior Member
    офлайн
    Sniti Senior Member

    899

    15 лет на сайте
    пользователь #170343

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 18 апреля 2011 17:34

    телефон купил 11 марта. 3 раза полностью заряжал и разряжал. 1.5 дня работы батареи при 15 минутах разговора? до субботы по 5 дней держало. если не пройдет понесу в СЦ

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 19 апреля 2011 08:37
    Sniti:

    телефон купил 11 марта. 3 раза полностью заряжал и разряжал. 1.5 дня работы батареи при 15 минутах разговора? до субботы по 5 дней держало. если не пройдет понесу в СЦ

    1.5 дня это, конечно, мало... нужно искать причину, то есть... новую батарею

    еще я заметил такую фишку: из пяти палок видно 4, по идее 80% заряда есть... но эти 4 палки пропадут за день, а первая держалась 2 дня...

    то есть индикатор заряда не пропорционально показывает саму зарядку

  • WiTu Member
    офлайн
    WiTu Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #229432

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 19 апреля 2011 20:18

    кто знает где в нете глянуть инфу о планах выпуска (будущих релизах) линейки Duos

    киньте ссылок на форум плиз

    я был прав в своих прогнозах относительно Duos мне так никто и не поверил! :super:

    вот читайте новость !!! :idea:

    Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, проданного в количестве более 30-ти миллионов штук. Главным отличием Star II DUOS является поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами. Эта, несомненно, полезная функция придется по вкусу многим покупателям.

    Samsung Star II DUOS по функциональности аналогичен телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2" WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM-картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.

    Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. Его гибкость дает возможность выбирать самый удобный способ общения с каждым из собеседников. В новом телефоне Samsung Star II DUOS применен способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре тачфона, и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш. Samsung Star II DUOS имеет современное техническое оснащение, полностью соответствующее пользовательским предпочтениям. Встроенная 3,2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки высокого качества, которыми пользователи смогут без труда обмениваться с друзьями, используя подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.1 b/g/n.

    Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года по ориентировочной цене 6 990 руб. RUS

  • 155690 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    155690 Senior Member Автор темы

    644

    15 лет на сайте
    пользователь #155690

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 апреля 2011 22:27

    Ждем смарта от Самсунга :idea:

  • taland Member
    офлайн
    taland Member

    176

    13 лет на сайте
    пользователь #385713

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 20 апреля 2011 08:48

    мне кажется... особо ничего нового в этом duos нет, разве что... его выход несомненно понизит цену b7722

    нужен duos смарт:)

  • WiTu Member
    офлайн
    WiTu Member

    342

    14 лет на сайте
    пользователь #229432

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 20 апреля 2011 15:31

    Samsung Star II DUOS

    хорошая рабочая трубка по доступной цене :super:

  • dasaev3yandex.ru Senior Member
    офлайн
    dasaev3yandex.ru Senior Member

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #208911

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 20 апреля 2011 18:30
    taland:

    Sniti :

    телефон купил 11 марта. 3 раза полностью заряжал и разряжал. 1.5 дня работы батареи при 15 минутах разговора? до субботы по 5 дней держало. если не пройдет понесу в СЦ

    1.5 дня это, конечно, мало... нужно искать причину, то есть... новую батарею еще я заметил такую фишку: из пяти палок видно 4, по идее 80% заряда есть... но эти 4 палки пропадут за день, а первая держалась 2 дня... то есть индикатор заряда не пропорционально показывает саму зарядку

    Может у ВАС включен всё время Wi-Fi ,он и "кушает" батарею.