Ответить
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 19 мая 2013 21:48
    AleksDesper1964:

    а вот поддерживать, или одобрять, или хотя бы признавать право на существование сексменьшинств для байкера- это как то странно

    Огласите весь список параметров и убеждений, которые должны быть присущи байкеру

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • Polarm Member
    офлайн
    Polarm Member

    270

    18 лет на сайте
    пользователь #61640

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 19 мая 2013 22:13

    Ну Вы блин даёте, горячие финские парни... :) :rotate:

    Все больше людей думают, что они думают ...
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 19 мая 2013 22:24

    Во блин, я-то думал, что просто купил мотоцикал, а тут такие страсти :-?
    И книжку какую-то надо было в детстве прочитать и во флагах разбираться и аще ........
    Думал, что может старый просто стал, так оказывается и по-старше люди и во всем этом жЭстачайшэ разбираюца :o :insane:

    Надеюсь, что запостить в эту ветку не = автоматом вступить в клуб, а то боюсь, что у новечков больше обязанностей, чем всего остального, - ниПотяну :-? :)

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5053

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5053
    # 19 мая 2013 22:48

    мда. чем больше размышляю об этом видео, тем больше прихожу к выводу, что рэйсинг клан себя им опозорил. не очень также понятно, чем клуб руководствовался, выложив это видео на публичное обсуждение? ведь наверняка предполагали, что будет много негативных высказываний в их адрес.

    проклятый антисутенерский закон!
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 19 мая 2013 23:38 Редактировалось jarett, 1 раз.
    zverjuga:

    не очень также понятно, чем клуб руководствовался, выложив это видео на публичное обсуждение?

    Совсем не факт,что решение о выкладывании ролика-решение клуба. Очень даже может быть что видео выложили в частном порядке,не подумав о том,что ролик-палка о двух концах. В итоге сами себя и высекли.
    В общем,как оно часто бывает-хотелось как лучше,а получилось... Не красиво получилось.
    Хотя морду мериноводу били абсолютно по делу.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 20 мая 2013 07:20

    Когда два мужика выясняют отношения - ИМХО вполне нормально, постучали бы по лицам и разошлись. А тут и бабы и милиция... и общественное мнение... в итоге получилось некрасиво.

  • 7lon Senior Member
    офлайн
    7lon Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #262021

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 20 мая 2013 13:23

    Дима Зизер молодец :super:
    RACING CLAN +1000 к репутации.
    Мнение лично мое.

    «Live To Ride»
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 20 мая 2013 13:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    AleksDesper1964:

    Что ты знаешь о 50ти годах? что, думаешь, все? жизнь кончилась? 50 летние отличаются от теперешних молодых людей тем, что выросли на улице- а не за компутаром.. и на оскорбления привыкли отвечать как надо- ударом по лицу.. а не жалобой в увд.. Мы- мужики, в отличие от большинства теперешних..

    Все совершенно правильно, казалось бы, расписал. Но вот последняя фраза просто поразила своей глубиной аналитического мышления и способностью здраво рассуждать, и, увы, стала решающей в формировании общего впечатления о тебе.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    А автор ролика сделал все правильно. Клоун в спортивных штанах тормознул в левом ряду, вышел драться и проиграл более сильному противнику. Все справедливо, à la guerre comme à la guerre. И с бабищами (простите, но не тянут эти особи на статус дамы) автор обошелся вполне разумно.
    Клубу респект. Жалко только, что автор был не на мотоцикле - это было бы куда более показательным для цивилов.

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5362

    12 лет на сайте
    пользователь #512878

    Профиль

    5362
    # 20 мая 2013 23:21

    Любители. Водители-любители...
    У профессионалов были бы монтировки, тазеры и помпы.

    Наидобрейший.Будь у меня друзья, они бы подтвердили.
  • teplovozplyus Member
    офлайн
    teplovozplyus Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #251581

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 23 мая 2013 01:29

    А еще звук вернуть к видео, думаю там есть много чего интересного

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2329

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2329
    # 23 мая 2013 12:36
    Tralala:

    Говорите фак ему показали, да кто ж это видел... по ситуации не видно чтоб они ровнялись и было время в пути что-то показать.

    На видео этот момент прекрасно виден, в заднем стекле, незадолго до остановки.

    Бабёнка сама нахамила, потом сама полезла с кулачками -- я вообще удивлён, как она не отгребла по полной. Большинство баб себя точно ведут как курицы безмозглые. Лезть на здорового мужика с кулаками, а потом жаловаться, что попали под горячую руку -- это говорит о полном отсутствии мозгов. :)

    Так что на видео всё закономерно и логично. Раз очкарик и не можешь за себя постоять -- ну так не нарывайся, не строй из себя героя перед салоном бабья, не оттормаживай автомобили посреди МКАДа. Поябедничай в милицию, выследи парковку обидчика и обосцы его автомобиль, в конце концов. А раз остановился поучить жизни, так чего уже удивляться, когда тебя самого начинают учить.

    К слову, я бы сделал точно так же. Правда, боюсь, бабёнку с факами автоматически уложил бы обратным ударом, не успев разобраться, кто там такой со спины на меня скачет. Так что курицам очень повезло, что у парня рефлексы не перебивают голову.

    Kot Matroskin
  • Yuri83 Member
    офлайн
    Yuri83 Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #397963

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 23 мая 2013 16:43

    Скутеристы до двух не считают ))... молодец парень-купляй скорее чоппер...ты похоже больше байкер, чем большинство тут пишущих.

    Добавлено спустя 42 секунды

    AleksDesper1964, респект

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2329

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2329
    # 23 мая 2013 16:49
    Yuri83:

    Скутеристы до двух не считают ))... молодец парень-купляй скорее чоппер...ты похоже больше байкер, чем большинство тут пишущих.

    Мне мой скутер кажется более удобным и универсальным видом двухколёсного транспортного средства, чем большинство мотоциклов. :) А с чопперами так и сравнивать нечего.

    Если что, это не вброс, это моё искреннее и незамутнённое мнение. ;)

    Kot Matroskin
  • AleksDesper1964 Junior Member
    офлайн
    AleksDesper1964 Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #704666

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 мая 2013 17:17
    Einherie:

    AleksDesper1964:

    а вот поддерживать, или одобрять, или хотя бы признавать право на существование сексменьшинств для байкера- это как то странно

    Огласите весь список параметров и убеждений, которые должны быть присущи байкеру

    Я тебе что- глашатай? почитай, если не знаешь.. в моих глазах, байкер, поддерживающий пидерка.. или просто признающий, что пидерок- это человек, что он имеет какие то там равные права, свободы, и прочее.. Так вот- странный этот байкер, поддерживающий пидерка.. очень странный.. не сам ли он пидерок?

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Wayne_Tedrow:

    AleksDesper1964:

    Что ты знаешь о 50ти годах? что, думаешь, все? жизнь кончилась? 50 летние отличаются от теперешних молодых людей тем, что выросли на улице- а не за компутаром.. и на оскорбления привыкли отвечать как надо- ударом по лицу.. а не жалобой в увд.. Мы- мужики, в отличие от большинства теперешних..

    Все совершенно правильно, казалось бы, расписал. Но вот последняя фраза просто поразила своей глубиной аналитического мышления и способностью здраво рассуждать, и, увы, стала решающей в формировании общего впечатления о тебе.

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    А автор ролика сделал все правильно. Клоун в спортивных штанах тормознул в левом ряду, вышел драться и проиграл более сильному противнику. Все справедливо, à la guerre comme à la guerre. И с бабищами (простите, но не тянут эти особи на статус дамы) автор обошелся вполне разумно.
    Клубу респект. Жалко только, что автор был не на мотоцикле - это было бы куда более показательным для цивилов.

    Да мне, дружище, давно наплевать на чьи то мнения.. Только мой клуб имеет для меня значение.. остальное- суета и мелочи..

    Автоводов-убийц пора жэстачайшэ наказывать!
  • ksenox_adin Senior Member
    офлайн
    ksenox_adin Senior Member

    550

    13 лет на сайте
    пользователь #440408

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 29 мая 2013 18:23 Редактировалось ksenox_adin, 2 раз(а).
    AleksDesper1964:

    Я тебе что- глашатай? почитай, если не знаешь.. в моих глазах, байкер, поддерживающий пидерка.. или просто признающий, что пидерок- это человек, что он имеет какие то там равные права, свободы, и прочее.. Так вот- странный этот байкер, поддерживающий пидерка.. очень странный.. не сам ли он пидерок?

    По фрейду мы все латентные гомосексуалисты и хотим иметь половой акт со своей матерью.

    AleksDesper1964:

    Да мне, дружище, давно наплевать на чьи то мнения.. Только мой клуб имеет для меня значение.. остальное- суета и мелочи..

    секта? человек оторван от реальности ему на все плевать, все остальное тлен и он сам об этом с гордостью говорит, только моя точка зрения - только хардкор
    ЗЫ: по инциденту, по-моему все эти учения и агрессия на дорогах признак недалекости и скудства ума, а все эти рассуждения про понятия и не показать себя трусом, как говорил питбуль, делает нас все только ближе животным и если уж развивать мысль с фрейдом(которого я не считаю даже умным человеком) и следовать его теориям, то в итоге приравнивает нас к вышеупомянутым гомосексуалистам.
    Я бы уступил дураку дорогу и всем советую руководствоваться логикой, а не инстинктами и эмоциями.
    Можете начинать рассуждать какой я непацан, терпила и не в положении.

    табурет
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    19 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 29 мая 2013 18:40

    Накал эмоций и обсуждения несоответствует предмету спора.
    Извините. но я на стороне клубных.
    Всё правильно сделал.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • raven146 Member
    офлайн
    raven146 Member

    425

    14 лет на сайте
    пользователь #249265

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 29 мая 2013 19:40

    согласен, что иногда лучше плюнуть и поехать дальше, но когда тебя тормозят в 3-м ряду и выходят разбираться...
    однозначно все правильно сделал.

  • zmicier Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club Автор темы

    22224

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22224
    # 14 июня 2013 15:00

    Представители клуба, как всегда, в струе мото-движения. Подтягиваемся, задаем вопросы

    2-й этап Чемпионата Республики Беларусь по ШКМГ 2013

    2-й этап Чемпионата Республики Беларусь по ШКМГ 2013 состоится 15 июня на картинговой трасса Боровая, Минск

    Начало мероприятия в 14:00 ч. Вход - свободный.

    Расписание 2-го этапа Чемпионата Республики Беларусь по шкмг 2013:
    15.06.2013 (суббота)
    10.00 – 11.00 – административный контроль, медицинский и технический контроль;
    10.00 – 13.30 – свободные тренировки в классах «STK 600», «STK 1000». Квалификация в классах «STK 600», «STK 1000».
    14.00 – начало заездов в классах «STK 600», «STK 1000», «Кубок Чемпионов».

    По окончанию заездов награждение победителей и призеров.
    Расписание соревнований может уточняться на собрании представителей.

    Более подробная информация:
    http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=24&t=7332&start=725

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • zmicier Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club Автор темы

    22224

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22224
    # 28 июня 2013 21:32 Редактировалось ugen, 1 раз.

    3 - ий этап открытого Чемпионата Республики Беларусь по ШКМГ 2013

    В субботу 29 июня на картинговой трассе Боровая в Минске состоится 3 - ий этап открытого Чемпионата Республики Беларусь по ШКМГ.

    Начало мероприятия в 14:00 ч. Вход - свободный!

    Расписание 3-го этапа Чемпионата Республики Беларусь по шкмг 2013:
    10.00 – 11.00 – административный контроль, медицинский и технический контроль;
    10.00 – 13.30 – свободные тренировки в классах minimoto, STK 600, STK 1000. Квалификация в классах minimoto, STK 600, STK 1000.
    14.00 – начало заездов в классах STK 600, STK 1000, minimoto, Кубок Чемпионов.

    По окончанию заездов награждение победителей и призеров.
    Расписание соревнований может уточняться на собрании представителей.

    Организаторы: Iron Brothers
    Спонсоры: MOTUL, UlahTemplah, RacingClan MCC

    Добавлено спустя 25 секунд

    [censored by ugen]

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    14 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 29 июня 2013 10:04 Редактировалось M.Z., 1 раз.

    Круто :rotate:

    ...и не понять меня, не поменять меня...