Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19974

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19974
    # 12 апреля 2023 09:47
    user_192119411945:

    Leo-Leo:

    user_192119411945:

    те кто показывают,необязательно открытые девушки ,но не красотки

    Расшифруйте, пожалуйста, кто такие "открытые девушки", и кто тогда "закрытые", применительно к показам коллекций белья?
    И ещё, для понимания сути - примеры "красоток" в вашем личном представлении.

    Закрытые,это девушки ,которые не будут показывать белье.2 примера из жизни:1)Есть на работе девушка,красивее,чем эти модели,из обычной семьи,без заворотов.Как-то в разговоре обмолвились,что с такой фигурой и лицом ,можно моделью работать,на ,что получили ответ,я не ▪▪▪▪▪.Причем против профессии модель,ничего не имеет.2)Вторая девушка,дочка коллеги по работе.Занимается рисованием,иногда рекламирует верхнею одежду свитера.Как-то попросили прорекламировать нижнее белье,тоже самое,я не •••••.Причем знакома с моделями,но в основном они рекламируют верхнею одежду.Что мы имеем ,сами никогда не будут рекламировать нижнее белье,но если в подругах будут рекламирующие нижнее белье,то дружить будут.

    А что такого, если девушка считает, что её тело -- её дело. Ну вот не хочет прилюдно его демонстрировать. Тем более, что девушки работают. И, как я понимаю, знают, что искусство дефиле/фотосессий требует времени. Работать моделью могут. Но зачем? И не факт, что, работая моделью, они не потеряют в зарплате.

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14033

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14033
    # 12 апреля 2023 09:48
    3459353:

    user_192119411945:

    получили ответ,я не ▪▪▪▪▪

    на всякий случай посмотрела на дату. Удивительно, что это пишут в 2023 году...

    за этим просто скрывается неуверенность в себе, ну и плюс комплексы доставшиеся от воспитания, возможно :-?

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • nikvit Member
    офлайн
    nikvit Member

    190

    6 лет на сайте
    пользователь #2431069

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 апреля 2023 10:10 Редактировалось nikvit, 1 раз.
    baklanius:

    3459353:

    user_192119411945:

    получили ответ,я не ▪▪▪▪▪

    на всякий случай посмотрела на дату. Удивительно, что это пишут в 2023 году...

    за этим просто скрывается неуверенность в себе, ну и плюс комплексы доставшиеся от воспитания, возможно :-?

    или понимают какие предложения будут поступать

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14033

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14033
    # 12 апреля 2023 10:15
    nikvit:

    или понимают какие предложения будут поступать

    а шо прям поступают? у меня девочка знакомая вообще ню модель, но как-то говорит почему-то никто не предлагал ничего на съемках( а она может и не против)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • nikvit Member
    офлайн
    nikvit Member

    190

    6 лет на сайте
    пользователь #2431069

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 апреля 2023 10:16
    baklanius:

    nikvit:

    или понимают какие предложения будут поступать

    а шо прям поступают? у меня девочка знакомая вообще ню модель, но как-то говорит почему-то никто не предлагал ничего на съемках( а она может и не против)

    а зачем рисковать?

  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    2 года на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 12 апреля 2023 10:18
    nikvit:

    baklanius:

    nikvit:

    или понимают какие предложения будут поступать

    а шо прям поступают? у меня девочка знакомая вообще ню модель, но как-то говорит почему-то никто не предлагал ничего на съемках( а она может и не против)

    а зачем рисковать?

    жалуюсь на дремучесть и стереотипность мышления людей

  • nikvit Member
    офлайн
    nikvit Member

    190

    6 лет на сайте
    пользователь #2431069

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 апреля 2023 10:19
    3459353:

    nikvit:

    baklanius:

    nikvit:

    или понимают какие предложения будут поступать

    а шо прям поступают? у меня девочка знакомая вообще ню модель, но как-то говорит почему-то никто не предлагал ничего на съемках( а она может и не против)

    а зачем рисковать?

    жалуюсь на дремучесть и стереотипность мышления людей

    Прикинь, каждый человек может жить как он хочет, вашей знакомой хочется раздеваться прилюдно, другим нет. Право выбора

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14033

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14033
    # 12 апреля 2023 10:29
    nikvit:

    а зачем рисковать?

    и исходя из этого называть людей которые менее стеснительны " ▪▪▪▪▪" ? чтобы эти квадратики не значили)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16882

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16882
    # 12 апреля 2023 10:34
    nikvit:

    Вопрос в другом, зачем человек с такими требованиями покупает квартиру в старом фонде?

    чтобы жить недалеко от родителей, например

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16882

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16882
    # 12 апреля 2023 10:40

    Завершается отопительный сезон в офисных зданиях. Есть надежда, что и в квартирах отключат хотя бы со следующей недели

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    14033

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    14033
    # 12 апреля 2023 10:43
    PlutOn:

    Завершается отопительный сезон в офисных зданиях. Есть надежда, что и в квартирах отключат хотя бы со следующей недели

    ай все равно будем мерзнуть)

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 12 апреля 2023 11:07
    МП42:

    какие стандарты, уважаемый?
    Жить в дерьме это стандарт?) Если мне не нравится мусор под ногами или колдобины на дорожном покрытии- не хожу я по квартирам и не уговариваю.Я звоню в 115.Так понятнее?

    А что бы вы говорили, и как бы действовали, если вам сделали такой

    в подъезде, и при этом ещё содрали за него деньги?? :lol:
    ЖЭСовцы кричат типа "2 года гарантия" даётся. Видя в подъезде у знакомой такой тихий ужас, подбиваю, мол, так займись вопросом, проверь ЖЭСовскую "гарантию". Но ей не хочется свои нервы трепать. Извечное белорусское "усё добра",.... , порой просто зашкаливает

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    nikvit:

    Вопрос в другом, зачем человек с такими требованиями покупает квартиру в старом фонде?

    Открою вам секрет: квартиры в старом фонде построены куда более качественно, чем нынешние новые муравейники. В "совке" действительно контроль был за стройками, а сейчас особо никому и дела нету. Наверное вы всякие "доски позора" и подобного рода статьи о "качественных новостройках" на Онлайнере видели не раз, и не два...

  • nikvit Member
    офлайн
    nikvit Member

    190

    6 лет на сайте
    пользователь #2431069

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 12 апреля 2023 11:21
    Avanturist:

    МП42:

    какие стандарты, уважаемый?
    Жить в дерьме это стандарт?) Если мне не нравится мусор под ногами или колдобины на дорожном покрытии- не хожу я по квартирам и не уговариваю.Я звоню в 115.Так понятнее?

    А что бы вы говорили, и как бы действовали, если вам сделали такой

    в подъезде, и при этом ещё содрали за него деньги?? :lol:
    ЖЭСовцы кричат типа "2 года гарантия" даётся. Видя в подъезде у знакомой такой тихий ужас, подбиваю, мол, так займись вопросом, проверь ЖЭСовскую "гарантию". Но ей не хочется свои нервы трепать. Извечное белорусское "усё добра",.... , порой просто зашкаливает

    Добавлено спустя 7 минут 21 секунда

    nikvit:

    Вопрос в другом, зачем человек с такими требованиями покупает квартиру в старом фонде?

    Открою вам секрет: квартиры в старом фонде построены куда более качественно, чем нынешние новые муравейники. В "совке" действительно контроль был за стройками, а сейчас особо никому и дела нету. Наверное вы всякие "доски позора" и подобного рода статьи о "качественных новостройках" на Онлайнере видели не раз, и не два...

    Я себе взяла дом 60 года, одна из причин и была отсутствие всяких товариществ и домовых чатов, соседей в лицо не узнаю потому и раздражают активисты

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 12 апреля 2023 11:35

    Просто у разных девушек ,есть свои принципы,одна будет нижним бельем перед мужиками,другая никогда.Я уже ,не говорю про конкурсы красоты,что там про девушек говорят участвующих в конкурсе,что мужчины ,что женщины.Хотя ничего удивительного,что было на отборе в мисс 2019 или перед этим такой же конкурс,сейчас не помню,что сделали 2 кокурсантки.

    Только Тьма приносит счастье.
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16882

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16882
    # 12 апреля 2023 11:40
    Avanturist:

    В "совке" действительно контроль был за стройками

    откуда только анекдотов про качество строительства при совке было...
    Два строителя проверяют звукоизоляцию только что построенного дома: — Вася, ты меня слышишь? — Не ори, я тебя вижу. .

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • 3459353 Senior Member
    офлайн
    3459353 Senior Member

    7546

    2 года на сайте
    пользователь #3459353

    Профиль
    Написать сообщение

    7546
    # 12 апреля 2023 11:43
    PlutOn:

    Два строителя проверяют звукоизоляцию только что построенного дома: — Вася, ты меня слышишь? — Не ори, я тебя вижу. .

    :lol:
    А чудо инженерной мысли в виде батареях в стенах? М? Как тебе такое, Илон Маск?

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 12 апреля 2023 12:01
    3459353:

    А чудо инженерной мысли в виде батареях в стенах? М? Как тебе такое, Илон Маск?

    У моего дядьки в центре Минска в квартире радиаторы, большие такие, и на кухне, и в комнатах.
    Это уже в 80-х начали внедрять батареи в стены))) просто потому, что это проще и легче было, а о какой-то там экономии энергоресурсов в тот век и задумываться глупо было))

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28081

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28081
    # 12 апреля 2023 12:13
    Avanturist:

    Это уже в 80-х начали внедрять батареи в стены

    у нас все брежневки-пятиэтажки на районе с батареями в стенах, у отца квартира 74 года панелька - тоже в стенах. Так что намного раньше)

    Avanturist:

    А что бы вы говорили, и как бы действовали, если вам сделали такой убогий ремонт в подъезде

    Не совсем понятно по качеству фото на тапок, что там такого ужасного, предполагаю, что бугры под краской? Так это подъезд, где сто слоев за 40-50 лет, если не отваливается - мне было бы нормально, на выравнивание стен как под покраску в личной квартире - я вообще не претендую, при стоимости всего ремонта 7-8 рублей за кв.метр с квартиры.
    Я бы за 7 рублей за квадрат - даже не согласилась старую побелку снять и размыть, честно.
    Довелось самой делать когда-то ремонт в квартире, снимать 7 слоев побелки в ванной и на кухне. Епрст, как же я тогда мучалась и проклинала себя за то, что решила - тут сама справлюсь и заодно сэкономлю, и не заказала жэсовских тетенек, которые перед этим мне в двух комнатах потолок зачистили от побелки и стены от трех слоев обоев и газеток под ними, за смешные деньги...

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21211

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21211
    # 12 апреля 2023 12:36
    Leo-Leo:

    Не совсем понятно по качеству фото на тапок, что там такого ужасного, предполагаю, что бугры под краской?

    Тяп-ляп где-то мазюкнули, и всё. А то пройтись 2 нормальных слоя (чтобы не было видно таких бугров) - это уже слишком накладно.
    Примерно как если у вас на потолке какие пятна от ламп накаливания образовались, можно пройтись по тем местам, и всё)) Конечно, будет выделяться на общем фоне. А можно уже весь потолок делать. Конечно, дороже, затратнее, но тогда и вид будет совсем другой.

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Leo-Leo:

    Епрст, как же я тогда мучалась и проклинала себя за то, что решила - тут сама справлюсь и заодно сэкономлю, и не заказала жэсовских тетенек, которые перед этим мне в двух комнатах потолок зачистили от побелки и стены от трех слоев обоев и газеток под ними, за смешные деньги...

    Может раньше и были смешные цены от ЖЭСов, но нынче аппетиты возросли (если официально через прайс делать, а не на "халтурку" мимо кассы маляра ЖЭСовского найти)

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    11 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 12 апреля 2023 13:04
    PlutOn:

    А потом дом разваливается и начинается вой "признайте его аварийным, а нам дайте другое жилье"

    Отчисления на капремонт не платите? А зря!
    И не ваше дело, куда они идут, ЖКХ виднее!
    Не факт, отчего дом быстрее развалится, от отсутствия n+1 слоя покраски/побелки, или от его наличия.