Ответить
  • HDDR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    HDDR Senior Member Автор темы

    651

    23 года на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    651
    # 8 января 2003 09:35

    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=1 ... ON_ID=7548

    Тут пишем только кто как завелся.

    Решение проблем в этой ветке - оффтопик, про них пишем тут:

    Подготовка автомобиля к зиме
    Бензинка Не заводится. В чем дело?
    Дизель не заводится.
    Diesel Club (все о дизелях/дизель в РБ)

    Ответ Белнефтехима

    Отмечу, что если бы проблема действительно была только в топливе, в мороз "замерзли" бы не 5-6 процентов автомобилей, а остановилась бы половина транспорта в стране. Поэтому автолюбителям стоит обратить внимание на подготовку транспорта к зиме.

    Каталог подогревателей топливной системы

    Все буде добре.
  • EL_Loco Member
    офлайн
    EL_Loco Member

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #1823383

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 2 января 2016 21:08

    Насчёт нашей саляры пока ничего плохого не скажу.
    Недавно при -22 завёлся вообще без проблем, хотя если честно немного сомнения были :D

  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8883

    23 года на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 2 января 2016 21:09

    Popesych, это на Железнодорожной. В самом начале моста. Потом проезжал АЗС на Ленина - тоже самое.
    Хотелось бы посмотреть, как сейчас выглядит зимняя солярка на газпроме.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24156

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24156
    # 2 января 2016 21:10 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    Alex_1984_05, Дима Рувиль тоже испуганно бегал причитая в первый мороз. как и я

    Баляць мае крылы
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #669232

    Профиль

    0
    # 2 января 2016 21:11

    Ни Че не понял g6-sok, друга дерну, потому что умеет и я это знаю
    незнакомого чела нет

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    24156

    23 года на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    24156
    # 2 января 2016 21:12

    Fisher!, у меня как раз ща меньше пол бака, поеду в понедельник искать хорошие паспорта на соляру. заодно на той где найду сфоткаю окошко

    Баляць мае крылы
  • Alex_1984_05 Senior Member
    офлайн
    Alex_1984_05 Senior Member

    5668

    16 лет на сайте
    пользователь #190507

    Профиль
    Написать сообщение

    5668
    # 2 января 2016 21:12
    Fisher!:

    как сейчас выглядит зимняя солярка на газпроме.

    точно также :D

    Добавлено спустя 40 секунд

    у меня незамерзайка в кисель превратилась в багажнике

    Alex_1984_05
  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2044

    16 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2044
    # 2 января 2016 21:13

    Myst1986, Что то не понял смысла этих полумутных видео... Не завелась и не завелась. всему приходит капец.

  • Energizer-oleg88 Member
    офлайн
    Energizer-oleg88 Member

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #548115

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 2 января 2016 21:14
    Fisher!:

    Myst1986, уж более обслуженной машины поискать нужно. Я вам показываю дерьмо прямо в колонке. Подобное видел ранее только в России на левых заправках.

    Нужно было паспорт спросить на топливо.как правило работники АЗС никогда не отказывают.Даже могу распечатать вам экземпляр!
    Завтра может у вас получится это сделать..Мороз крепчает ведь..

  • tomy Senior Member
    офлайн
    tomy Senior Member

    6538

    22 года на сайте
    пользователь #10619

    Профиль
    Написать сообщение

    6538
    # 2 января 2016 21:15
    EL_Loco:

    Насчёт нашей саляры пока ничего плохого не скажу.
    Недавно при -22 завёлся вообще без проблем, хотя если честно немного сомнения были

    Эт когда у нас уже минус 22 засветилось?

    меняю проигрыватель "Беларусь 310С" на выигрыватель... рассмотрю любые варианты
  • serg_0936 Senior Member
    офлайн
    serg_0936 Senior Member

    4627

    14 лет на сайте
    пользователь #427612

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 2 января 2016 21:15

    С газпрома тоже мутная.
    после старта в трубках кисель, поработала минут 5 прозрачная стала.

  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2044

    16 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2044
    # 2 января 2016 21:16

    Вот некоторые тут о Арктике разговор вели. Не буду расписывать но еще несколько лет назад при её появлении производили работы на одной заправке известной сети. Тоже хотел заправить на пробу литров 30. Управляющая заправки категорически отсоветовала.

  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    18 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 2 января 2016 21:16
    Energizer-oleg88:

    Мороз крепчает ведь..

    Зато три рабочих дня следующей недели можно на работу на машине спокойно ездить. Полгорода не работает, а у половины работающих корчи не заводятся. :)

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #669232

    Профиль

    0
    # 2 января 2016 21:17
    умняга:

    Myst1986, Что то не понял смысла этих полумутных видео... Не завелась и не завелась. всему приходит капец.

    смысл простой
    в шапке красным хрень написана
    соляра, которая продается не отвечает заявленным параметрам
    подготовка к зиме подразумевает установку подогревателей

    так так и пишите, а не выставляйте лохами людей

  • putnik375 Member
    офлайн
    putnik375 Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #578132

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 2 января 2016 21:18 Редактировалось putnik375, 1 раз.
    zaicew:

    putnik375:

    g6-sok:

    Сегодня при попытке завести Opel vectra c 1.9 благополучно был порван ремень ГРМ )

    С буксира заводили? Или...?

    меня ложали, что категорически никого не дергаю :D

    только пару челов моих друзей знаю когда бы попробовал и мягко завелись бы
    все незнакомые
    извините

    Чет я не понял,пойду приму и снова почитаю ;) Все,вижу вы поправили,посты очень быстро строчат....

  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7282

    16 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7282
    # 2 января 2016 21:18
    g6-sok:

    Вы бы не позорились

    Я то ездил, а вы:

    g6-sok:

    Нет, завелась на 30 сек и заглохла .

    :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    умняга:

    Myst1986, Что то не понял смысла этих полумутных видео... Не завелась и не завелась. всему приходит капец.

    Кто не завелся? :trollface:

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    8355

    20 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    8355
    # 2 января 2016 21:21

    Прямо счас

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Citron Senior Member
    офлайн
    Citron Senior Member

    9834

    21 год на сайте
    пользователь #21749

    Профиль
    Написать сообщение

    9834
    # 2 января 2016 21:21
    Meliborn:

    И только владельцы гибридов с 120 киловатными стартерами молча ездят не вступаю в споры :rotate:

    Все три штуки?

    Hakuna matata!
  • super-buldos2012 Senior Member
    офлайн
    super-buldos2012 Senior Member

    38363

    13 лет на сайте
    пользователь #699329

    Профиль
    Написать сообщение

    38363
    # 2 января 2016 21:21
    Anax:

    не заводятся.

    Даже и не думаю заводить - 5-10 мороза будет тады поеду,на работу пешком хожу! :D

    НИФИГАСИКИ СЕБЕ!МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    8355

    20 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    8355
    # 2 января 2016 21:22

    Тарахчу потиху

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • Myst1986 Senior Member
    офлайн
    Myst1986 Senior Member

    7282

    16 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7282
    # 2 января 2016 21:22
    zaicew:

    подготовка к зиме подразумевает установку подогревателей
    так так и пишите, а не выставляйте лохами людей

    Подогрев работать начинает только на заведенном авто. ;)

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..