Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • spartakfan83 Member
    офлайн
    spartakfan83 Member

    108

    9 лет на сайте
    пользователь #1395044

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 17 ноября 2015 15:23
    fursyara:

    spartakfan83:

    Вопрос по fifa 15 что нужно сделать, что бы были актуальные составы команд( на данный момент)?

    Купить fifa 16.

    Т.е. в 15 никак этого не добиться?, только трансферами)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 17 ноября 2015 16:32
    angelofheaven:

    я вот прошел 5 эпизодов на инглише и последний на русском. И сделал до этого много не верных решений. Вот сейчас пройду ее на xone и пойду по другому пути.

    так а смысл?
    судя по волкингдед и уж тем более по фэйбл - конец будет одинаковый, все эти выборы искусственны и просто создают иллюзию нелинейности

    з.ы. в гейтрон пока не играл

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 16:43

    Короче Star Wars 900p на ПС4 при стабильных 60 фпс, больше не смогла Соня. По оценкам, средний балл на хуане после 13 рецензий 73, на ПС4 -78 баллов после 11 рецензий. Короче даже до колды не дотянула, полный шлак для казуалов и фанатов

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 17 ноября 2015 17:10 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).
    Вatman:

    Короче Star Wars 900p на ПС4 при стабильных 60 фпс, больше не смогла Соня. По оценкам, средний балл на хуане после 13 рецензий 73, на ПС4 -78 баллов после 11 рецензий. Короче даже до колды не дотянула, полный шлак для казуалов и фанатов

    Ну если глянуть отзывы игроков на той метакритики, то вот что получается:
    Колда - 4.6
    Фоллаут - 6.3
    Звездные Войны - 6.4.

    Такие оценки как-то ближе по моему мнению. Фоллыч и ЗВ хорошие среднички, не "игры года", но позалипать можно. Колда уж слишком скучная лично для меня.

    КОД кстати такая же казуалка, где бегаешь по стенам :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 17:29

    bartmen, мнение школоты не волнует ни разу

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Вот только в Колде контента во много раз больше, куча всего интересного, отличный дизайн карт, а стар ворс такая бедненькая и голенькая: дизайн карт отстой, всего мало, очень быстро надоест

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 17 ноября 2015 17:32
    bartmen:

    Колда уж слишком скучная лично для меня.

    Не удивительно, из года в год меняются лишь декорации. Кажется что звуки стволов даже не меняются

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Вatman:

    bartmen, мнение школоты не волнует ни разу

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    Вот только в Колде контента во много раз больше, куча всего интересного, отличный дизайн карт, а стар ворс такая бедненькая и голенькая: дизайн карт отстой, всего мало, очень быстро надоест

    В колде есть контент? Хороший левел дизайн? Был, когда-то в районе модерн варфейров. Я до сих пор карты помню (взять тот же легендарный креш), из последних ни одна не запомнилась.

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 17:47

    miffril, Cколько наиграл в Black Ops 3, чтобы судить о игре? Я уже 32 часа, и могу сказать что карты одни из лучших в серии, количеству же контента позавидует батла

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 ноября 2015 17:50
    Вatman:

    очень быстро надоест

    После беты мне показалось что так и будет, не вставило как-то....

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Вatman:

    количеству же контента позавидует батла

    Играл в бф хоть, в 4-ку например? Очень сомневаюсь. Знаешь сколько там режимов, карт и оружия? да дохрена :D ..

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 17 ноября 2015 17:54 Редактировалось miffril, 1 раз.
    Вatman:

    miffril, Cколько наиграл в Black Ops 3, чтобы судить о игре? Я уже 32 часа, и могу сказать что карты одни из лучших в серии, количеству же контента позавидует батла

    Мне хватило 10 часов бета версии и твича, чтобы составить мнение о том, что левел дизайн ничем не примечателен. Он не плохой, но и не шедевр, и однозначно далек от старых кодов. Хотя кому я это говорю.

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 17:59
    alex_baranovi4i:

    Вatman:

    очень быстро надоест

    После беты мне показалось что так и будет, не вставило как-то....

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Вatman:

    количеству же контента позавидует батла

    Играл в бф хоть, в 4-ку например? Очень сомневаюсь. Знаешь сколько там режимов, карт и оружия? да дохрена :D ..

    Играл в тройку, первое что поразило, крайне убогий выбор камуфляжей, их там не практически, выбор модулей для оружия крайне ограничен. Карт в БФ3 было всего 9, в том же МВ3 того же года выпуска их было 15. Да разнообразие просто капец, учитывая что перков вообще нет

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    miffril, журналистам и лобби понравилось, все левел дизайн карт накапливают, а ты сиди и дальше ностальгируй по старым игрушкам :trollface:

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 ноября 2015 18:07
    Вatman:

    Играл в тройку, первое что поразило, крайне убогий выбор камуфляжей, их там не практически, выбор модулей для оружия крайне ограничен. Карт в БФ3 было всего 9, в том же МВ3 того же года выпуска их было 15. Да разнообразие просто капец, учитывая что перков вообще нет

    Модулей там было достаточно, карты заточены под разные режимы, в основном под захват, они большие, а не 10 на 10м как в колде, 64 игрока, с премиумом карт там стало под 30, дополнение close quarters, рассчитанное на ближний бой, уделывает колду в пух и прах.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 18:15

    alex_baranovi4i, опять сплошные преувеличения, в той же колде также можно докупить карты. А 32 на 32 не интересует, тупо одно стадо на второе, никакой тактики, мясо сплошное. Дизайн карт я видел в Стар Ворсе, одни скалы с воронками, ну раскидано немного ящиков, пара модулей. Шикарный дизайн что тут сказать

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    А на ПК Батла ещё запускалась и настраивалась через кривой плагин браузера, сделать как в нормальных играх через игровое меню не смогли

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 ноября 2015 18:22
    Вatman:

    тупо одно стадо на второе, никакой тактики, мясо сплошное

    чушь как бы, карты большие же, тупое мясо было только на захвате в метро, да и сервера разные есть. Да и вообще это разные игры, хотя я не понимаю зачем играть в колду, если в бф есть тот же режим тдм, только он играется в разы лучше.

    Вatman:

    Дизайн карт я видел в Стар Ворсе, одни скалы с воронками, ну раскидано немного ящиков, пара модулей. Шикарный дизайн что тут сказать

    а что там должно быть?
    Они же делали знакомые места из фильмов.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 17 ноября 2015 18:28 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Вatman, в колде 3 комнаты 5х5 или заброшенный дом. Dice создавали сцены и места из фильмов, как там блин свое-то вставить???
    Ну и БФ4 не нужно сравнивать с казуальной колдой.
    Я бы последний COD лучше с Titanfall сравнивал, ближе будет по сути.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 18:30

    bartmen, KoД с Титанфолом??? Батенька да вы рехнулись, видно что в обе игры не играли совсем

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 ноября 2015 18:32 Редактировалось sanya4k, 1 раз.
    Вatman:

    bartmen, KoД с Титанфолом??? Батенька да вы рехнулись, видно что в обе игры не играли совсем

    скорее это ты не играл в титанфолл, бег по стенам откуда спи**ен ? :D да и титанфол делали бывшие разрабы колды, он такой же казуальный и надоедает так же за месяц.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 17 ноября 2015 19:35

    alex_baranovi4i, батла мне надоела за пару недель :trollface: вот нашёл особенность бег по стенам, значит игры одинаковы))) уровень школьника))) а в фалауте диалоги как в масс эффекте, значит он копипаста МЭ)))

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 17 ноября 2015 19:42 Редактировалось sanya4k, 1 раз.
    Вatman:

    alex_baranovi4i, батла мне надоела за пару недель :trollface: вот нашёл особенность бег по стенам, значит игры одинаковы))) уровень школьника))) а в фалауте диалоги как в масс эффекте, значит он копипаста МЭ)))

    я же говорю что ее делали бывшие разрабы колды, по геймплею они очень похожи. Разве нет?

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Вatman:

    батла мне надоела за пару недель

    Какая батла? сюдя по твоему стиму ты играешь только в калду. :trollface:

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 17 ноября 2015 20:17
    alex_baranovi4i:

    Какая батла? сюдя по твоему стиму ты играешь только в калду. :trollface:

    Стим ватмана в студию

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 17 ноября 2015 21:28

    Спокуха, там жирный король нахваливает батлу так что бэтман совсем скоро запоет иначе.