Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 16 ноября 2015 13:38 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Lingviston:

    Я вот не почитал в фолле описание параметров - теперь немного страдаю, т.к. не вкачал восприятие, а играть все больше начинаю через ВАТС.

    через ватс одно удовольствие играть, рил тайм боевка куцая и много ресурсов жрет.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 ноября 2015 13:49
    miffril:

    Вatman:

    Блин, было бы круто, чтобы как в Ведьмака очки прокачки можно было бы сбросить и перераспределения. И в VATS не хочу прокачивать, только хардкор, только реалтайм, а не эта фигня для инвалидов. Наверное качну удачу, интеллект и обаяние, и немножко выносливость, чтобы не умирать быстро. А удачу по ходу игры можно будет прокачать? И максимум это 10 очков на способность, больше нельзя или смысла больше нет? Плюс UnKind вроде как писал что перки лучше качать до 8, поскольку потом можно найти по 2 пупса на каждую способность и прокачать по максиму и нахаляву

    10 не крыша, можно и больше, получил восприятия 12.
    Качать удачу без игры через ватс? Наркоман. Уровень удачи влияет на скорость заполнения полоски крита в ватсе. Не играть с удачей через ватс - пустая трата очков прокачки.

    Ну это же кривая безмозглая беседка вместе со своей такой же кривой и безмозглой системой прокачки, без 100 грамм не разберешься. Тяжело было что ли внятное описание сделать?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    А умения SPECIAL потом можно качать, или эти 28 очков которые даются в игре это предел?

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 16 ноября 2015 14:15
    Вatman:

    А умения SPECIAL потом можно качать, или эти 28 очков которые даются в игре это предел?

    можно тратить очки прокачки на перки или на очки умений

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 16 ноября 2015 14:17
    UnKind:

    Lingviston:

    Я вот не почитал в фолле описание параметров - теперь немного страдаю, т.к. не вкачал восприятие, а играть все больше начинаю через ВАТС.

    через ватс одно удовольствие играть, рил тайм боевка куцая и много ресурсов жрет.

    Ватс особенно красиво смотрится в сочетании с классической музыкой.

    Вatman:

    miffril:

    Вatman:

    Блин, было бы круто, чтобы как в Ведьмака очки прокачки можно было бы сбросить и перераспределения. И в VATS не хочу прокачивать, только хардкор, только реалтайм, а не эта фигня для инвалидов. Наверное качну удачу, интеллект и обаяние, и немножко выносливость, чтобы не умирать быстро. А удачу по ходу игры можно будет прокачать? И максимум это 10 очков на способность, больше нельзя или смысла больше нет? Плюс UnKind вроде как писал что перки лучше качать до 8, поскольку потом можно найти по 2 пупса на каждую способность и прокачать по максиму и нахаляву

    10 не крыша, можно и больше, получил восприятия 12.
    Качать удачу без игры через ватс? Наркоман. Уровень удачи влияет на скорость заполнения полоски крита в ватсе. Не играть с удачей через ватс - пустая трата очков прокачки.

    Ну это же кривая безмозглая беседка вместе со своей такой же кривой и безмозглой системой прокачки, без 100 грамм не разберешься. Тяжело было что ли внятное описание сделать?

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    А умения SPECIAL потом можно качать, или эти 28 очков которые даются в игре это предел?

    Отучили тебя безмозглые пострелушки хоть сколько-нибудь думать головой.
    Спешл можно и потом качать, можно хоть все прокачать, но стоит ли оно того?

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 ноября 2015 15:45

    Да, короче надо новую игру начинать, много в своём билде теперь поменять хочется))
    Не знаю, мне игра нравится, ни в одну часть раньше не играл , в НВ немного только. Пока жалобы только на баг, который по сути и запорол моё прохождение(миссия подвисла, так как двое врагов стали неубиваемыми, и я в том числе), хотя это же Беседка в сочетании с торрент эдишном, видимо знак, что игру надо покупать.
    Даже нужно, я бы сказал, после проведённых примерно 20 часов мне не понравилось разве что развитие базы, задротство ещё то, постоянная нехватка ресурсов к счастью отбила у меня желание развивать её. Не считая багов, других минусов для себя не нашёл. Ничего сверхъестественного, но игра цепляет и отпускать не хочет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 ноября 2015 16:16
    juventini:

    Не знаю, мне игра нравится, ни в одну часть раньше не играл

    Ключевая часть. Это не рпг, это шутанчик с редкими элементами рпг и для новичков интересен и приятен.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 16 ноября 2015 16:27
    ArsNG:

    Ключевая часть. Это не рпг, это шутанчик с редкими элементами рпг и для новичков интересен и приятен.

    Не, ну как редкими элементами рпг - прокачка умений есть, квесты есть, проходить их можно разными путями, открытый мир есть. Самое что ни на есть рпг :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 ноября 2015 16:54

    Есть смысл мастерить самому на верстаке оружие и апгрейды?

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 ноября 2015 16:55 Редактировалось juventini, 1 раз.

    ArsNG, миллиарды слов сказано по поводу рпгшности, не хочу и не вижу смысла поднимать эту тему. Просто смешно читать сегодня некоторые придирки к игр От олдфагов. Ну на то они и олдфаги)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 16 ноября 2015 17:47

    sad_begemoth, RPG все-таки больше про ролеплей в мире игры. Когда ты можешь решить почти любую проблему диалогом и когда у тебя есть действительно ветвистые ветки реплик с кучей вариантов которые дают тебе выбрать именно ту фразу которую хотел сказать ты, а не ДА АГА ОКЕЙ НЕА. Ну и по-хорошему рпг должна ставить игрока в тупик или же давать большое количество вариантов решения проблемы, а все, что есть в фолаче 4, это пиу-пиу и прокачка нужна по сути тупо чтобы больше урона по врагам наносить, а не дать тебе какие-то возможности которых у тебя не было.

    juventini:

    Просто смешно читать сегодня некоторые придирки к игр От олдфагов. Ну на то они и олдфаги)

    Ну тебе смешно, смейся дальше. Дело не в олдфажности а в качестве, которому раньше мягко говоря уделялось куда больше времени. Даже педьмак 3 куда больше рпг чем фол4.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 16 ноября 2015 17:47
    Вatman:

    Есть смысл мастерить самому на верстаке оружие и апгрейды?

    Конечно есть, как же не вточить любимый ствол по самое не могу.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 16 ноября 2015 18:04

    ArsNG, ну я к тому, что не только реплики делают игру рпг - вон в дьябле вообще диалогами ничего не решить, а игра жанра экшн-рпг. Акценты в фоле сместили, это да, но на мой взгляд это больше рпг чем тот же ведьмак последний (готи-рпг который), где вроде выбор и есть, но реально он ни на что не влияет (другие кат-сцены тока). Подожду патчей и тож прикуплю. Или там уже на ПС4 поправили проблемы с производительностью?

    ПС. Добрался до дополнения кстати ведьмака и оно мне понравилось горазно больше основной игры. Особенно Ключник доставил - я уж и не думал, что придется с кем из босов в этой вселенной помудохаться.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 16 ноября 2015 18:05

    UnKind, ты уже и без карточек))) непривычно тебя так видеть))

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 16 ноября 2015 18:09 Редактировалось juventini, 1 раз.
    код выделить все
    Дело не в олдфажности а в качестве, которому раньше мягко говоря уделялось куда больше времени

    Раньше,это в Ф2 или в крайнем случае НВ, да?) Диалоги прописаны сносно, в стиле Беседки, есть миссии с несколькими вариантами решения проблемы(по крайней мере не всегда заканчивать стрельбой). Стрельбы мне кстати показалось действительно многовато, здесь хорошо помогает VATS. Интересные миссии тоже есть, хотя конечно всегда хочется больше. Вобщем придраться можно в любой игре к чему угодно, в целом вышла годная именно РПГ, проблема лишь в олдфагах, которые ноют про то что ЭТОНЕТОТСТАРЫЙФАЛАУТ.
    Шедевром серию никогда не считал, эту часть в том числе

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 ноября 2015 18:14 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
  • pater Senior Member
    офлайн
    pater Senior Member

    816

    15 лет на сайте
    пользователь #160136

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 16 ноября 2015 18:45

    Будет кто брать батлфронт? Дестени надоело, хочу какой шутанчик, было бы с кем поиграть.

  • Xo1r Member
    офлайн
    Xo1r Member

    384

    22 года на сайте
    пользователь #4093

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 16 ноября 2015 19:15

    Я уже сделал предзаказ. Демка очень понравилась. Так что можем порубиться.

    До следующей битвы... PSN ID: BY_Xo1r
  • Xo1r Member
    офлайн
    Xo1r Member

    384

    22 года на сайте
    пользователь #4093

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 16 ноября 2015 19:20
    kostya500:

    Есть тут тот, кто играет в NHL 16 ? Есть много вопросов по поводу управления.

    Я играю. Что хотел?

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    kostya500:

    bartmen:

    Я так и не смог приспособиться, из-за этого уже месяц где-то не запускаю игру.

    Конечно очень тяжелая игра в сравнении с FIFA, вот не могу понять как отбирать шайбу автоматом, как в футболе (

    Шайбу автоматом отбирать не получится. Нужно либо пересечься по траектории, либо выбить при помощи R1/R2.

    До следующей битвы... PSN ID: BY_Xo1r
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 16 ноября 2015 20:01 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    pater:

    Будет кто брать батлфронт? Дестени надоело, хочу какой шутанчик, было бы с кем поиграть.

    Уже скачано, может вечером даже поиграю, если к серверам запустят))

    Отбирать в хоккее самое простое.
    Меня больше раздражает местный ultimate team, играл бомжами, убивал и вся(игроки из минорных лиг Канады). Как купил себе Буре, Ринне, Павелски и еще пару хоккеистов хороших, все - конец игре. Любой щелчок в мои ворота = гол.
    Ну и дебильная система завершения атак. Можешь тупо жопой катиться и бить на 180*= 100% гол.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 16 ноября 2015 20:05


    просто валялся :)