Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35867

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35867
    # 18 января 2016 17:18 Редактировалось dima210194, 1 раз.

    неактуально

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #439386

    Профиль

    68
    # 18 января 2016 17:21
    asv3385:

    superhero2011, дрова не горят что ли. Ахах.. А что-нибудь толковое написать можешь? Или помолчи лучше, ибо ты типичный траль. :)

    с аллегориями не знаком что ли. Ахах..
    закажи себе пробный курс ешко

    траль

    трОлЛь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (18 января 2016 17:37)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 18 января 2016 17:27
    superhero2011:

    asv3385:

    superhero2011, дрова не горят что ли. Ахах.. А что-нибудь толковое написать можешь? Или помолчи лучше, ибо ты типичный траль. :)

    с аллегориями не знаком что ли. Ахах..
    закажи себе пробный курс ешко

    траль

    трОлЛь

    Жаргон траллям не понять. ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (18 января 2016 17:37)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #439386

    Профиль

    68
    # 18 января 2016 17:37

    asv3385, птушникам не понять

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (18 января 2016 17:38)
    Основание: 3.5.18

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 18 января 2016 17:44
    dima210194:

    А теперь по теме!
    СПС Life_help. Вчера-сегодня пришла смс о начислении LP за б.-карту :super:

    отлично!
    Спасибо и Вам за обратную связь!

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 18 января 2016 19:17
    RDE:

    life_help, Лайф что нибудь с 4G собирается мутить ?

    Будет в этом году ;) ;) ;)

  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 18 января 2016 19:33 Редактировалось ovara, 1 раз.
    life_help:

    ovara:

    life_help:

    ovara:

    Интересно, почему это перестал работать пароль к личному кабинету, который совсем недавно работал без проблем?

    установите новый пароль через запрос *120# -> пароль или через на spass.life.com.by с SIM-карты life

    P.S. насколько я помню, то Вы осуществляли замену SIM-карты.
    Если это так, то как ответил tycoonban, пароль сбрасывается и необходимо устанавливать его повторно

    И где это у вас написано? Может Вы окажете любезность и подчеркнёте данную информацию контрастным цветом, а то я никак не могу её увидеть?

    я передам Ваше пожелание соответствующим лицам

    То ли лица работать не умеют, то ли Вы обманываете и ничего не передаёте, но на сайте как не было информации , так и нет

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 января 2016 19:43

    ovara, каждое обращение рассматривается индивидуально якобы. Вас просто утешают таким образом, чтобы вы дальше оставались их абонентом.

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4740

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4740
    # 20 января 2016 09:58

    life_help,
    Отремонтируйте сканер для SMS-билета на ст.м.Каменная горка, вход со стороны МКАД, раньше плохо считывались, а вчера вообще не сработал.

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 20 января 2016 13:43 Редактировалось life_help, 1 раз.
    JNE:

    life_help,
    Отремонтируйте сканер для SMS-билета на ст.м.Каменная горка, вход со стороны МКАД, раньше плохо считывались, а вчера вообще не сработал.

    спасибо за информацию!
    Передали соответствующим лицам

  • Vega Member
    офлайн
    Vega Member

    384

    23 года на сайте
    пользователь #977

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 января 2016 14:30

    Вот на досуге потестил супер услугу от лайф, на которую меня кто-то подписал. Ресь идет об Mobiletuber.ru . Кстати на онлайнере была статья по итогам года, где сказано "Отдадим должное двум операторам — вскоре после публикации новости они прекратили оказание видеоуслуги videumobile. " Так вот это тоже самое. Более того, при вводе адреса videu вас перенаправляет на mobiletuber.
    Как я уже писал сим карта life с тарифным планом Unlim стоит у меня в модеме, который подключен к роутеру. Роутер раздает вайфай по дому. Увы проводные операторы есть еще не везде. Т.е. просто так послать смс или ussd с модема нельзя. У меня домочадцы не очень продвинуты. Плюс у всех мобильники с велкомом. Так в январе я замечаю смс с номера 3301 информацией, что в декабре мне подключена услуга этого видео на 1500 руб в сут. На мою беду на счете были деньги, которые стали тихо пропадать. При обращение в суппорт лайфа как на линию как и тут , ответ был простой - Вы сами подключили по клику.
    Ладно. Для "любимого" оператора денег не жалко. Решил проверить, как я мог подключиться. Зашел с мобильника в свою сеть, зашел на сайт, нашел где там знаменитая кнопка с подписью про 1500 руб. Нажал и вот не задача, не могут подключить услугу. И сообщение на сайте говорит об этом и смска не пришла. Дык кто меня подключает и главное как? Если я даже при желании не могу подключиться по клику. Этот лайф номер знаю только я и каждый раз списываю его с бумажки. Как мне раз и навсегда отключить эти услуги? Это я описал лишь последний случай. Была эта фигня и осенью (только вроде с другим контент-провайдеров), даже деньги возвращали.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 20 января 2016 16:02

    Vega, ответ по Вашей ситуации был предоставлен.
    Можем чем-нибудь ещё помочь?

  • Vega Member
    офлайн
    Vega Member

    384

    23 года на сайте
    пользователь #977

    Профиль
    Написать сообщение

    384
    # 20 января 2016 18:21
    life_help:

    Vega, ответ по Вашей ситуации был предоставлен.
    Можем чем-нибудь ещё помочь?

    Вопрос был в посте "Как мне раз и навсегда отключить эти услуги? " - Ответа на данный вопрос, я не получал. Или вы поддерживаете специалиста с линии, которая посоветовала класть 270тыс. после окончания месячной подписки на инет пакет дабы балансв течении месяца был 0?

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    6096

    9 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    6096
    # 20 января 2016 19:18 Редактировалось life_help, 1 раз.
    Vega:

    life_help:

    Vega, ответ по Вашей ситуации был предоставлен.
    Можем чем-нибудь ещё помочь?

    Вопрос был в посте "Как мне раз и навсегда отключить эти услуги? " - Ответа на данный вопрос, я не получал. Или вы поддерживаете специалиста с линии, которая посоветовала класть 270тыс. после окончания месячной подписки на инет пакет дабы балансв течении месяца был 0?

    отключить подписку на контент mobiletuber.ru Вы можете:
    - отправив SMS с текстом «Stop 575» на номер 3301;
    - нажав клавишу «Стоп» в разделе «Управление подписками» на сайте http://mobiletuber.ru/

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    10 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 20 января 2016 21:04 Редактировалось dxvit, 1 раз.
    Vega:

    life_help:

    Vega, ответ по Вашей ситуации был предоставлен.
    Можем чем-нибудь ещё помочь?

    Вопрос был в посте "Как мне раз и навсегда отключить эти услуги? " - Ответа на данный вопрос, я не получал. Или вы поддерживаете специалиста с линии, которая посоветовала класть 270тыс. после окончания месячной подписки на инет пакет дабы балансв течении месяца был 0?

    Отвечу вам фразой от life_help: - раз и навсегда вы можно отключить только отказавшись пользоваться интернетом от лайф! У лайфа новый рекламный лозунг - всегда держи баланс на нуле! Все 270 дней!

  • 175340 Senior Member
    офлайн
    175340 Senior Member

    3860

    15 лет на сайте
    пользователь #175340

    Профиль
    Написать сообщение

    3860
    # 20 января 2016 23:33
    dxvit:

    Vega:

    life_help:

    Vega, ответ по Вашей ситуации был предоставлен.
    Можем чем-нибудь ещё помочь?

    Вопрос был в посте "Как мне раз и навсегда отключить эти услуги? " - Ответа на данный вопрос, я не получал. Или вы поддерживаете специалиста с линии, которая посоветовала класть 270тыс. после окончания месячной подписки на инет пакет дабы балансв течении месяца был 0?

    Отвечу вам фразой от life_help: - раз и навсегда вы можно отключить только отказавшись пользоваться интернетом от лайф! У лайфа новый рекламный лозунг - всегда держи баланс на нуле! Все 270 дней!

    Странный лозунг с 270 всеми днями, а в остальные дни что? Каникулы в деревне, гуляй рванина :trollface:

  • 4G-5G Senior Member
    офлайн
    4G-5G Senior Member

    943

    22 года на сайте
    пользователь #1868

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 21 января 2016 08:14

    http://life.com.by/private/news/view/megabaytov_mnogo_ne_byivaet
    А где цены на эти карточки ?

  • RDE Senior Member
    офлайн
    RDE Senior Member

    8510

    13 лет на сайте
    пользователь #432309

    Профиль
    Написать сообщение

    8510
    # 21 января 2016 09:01

    777, +1,могли бы и цены указать,что бы прикинуть стоит ли заморачиваться их покупкой или нет

    Секта синглспидсчиков\парафинсчиков\двухподвесчиков
  • Yujin007 Member
    офлайн
    Yujin007 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #266286

    Профиль
    Написать сообщение

    274
  • 4G-5G Senior Member
    офлайн
    4G-5G Senior Member

    943

    22 года на сайте
    пользователь #1868

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 21 января 2016 09:53

    http://life.com.by/private/services/uslugi_dlya_udobstva/kartyi_p ... ya_trafika
    Цены оказывается есть, но так запрятаны, что и не увидишь сразу. Спецом наверное ссылку так замаскировали. :-?