Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 01:14

    RAZ13L, Как всегда от тебя один поток желчи, Логвинов не говорит что все обязательно должны покупать КоД, просто как всегда понабегает говнарей, в игру даже не игравших, и начинает обкакивать со всех сторон. А по факту мульт КоДа влегкую уделывает с огромным перевесом мульт той же батлы по количеству играющих, плюс есть еще неплохой сингл, и крутой и популярный зомби-режим.

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 ноября 2015 01:19

    RAZ13L, для меня здесь ключевые слова "Не цените и не можете ничем наслаждаться" . С этим заявлением я согласен. Можно просто зайти в нашу ветку и это станет очевидно. Сплошные fps и 1080рэ.

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 14 ноября 2015 01:52
    Вatman:

    мульт КоДа влегкую уделывает с огромным перевесом мульт той же батлы по количеству играющих

    В подпись добавь себе это, не придется писать в каждом посте

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 02:19
    miffril:

    Вatman:

    мульт КоДа влегкую уделывает с огромным перевесом мульт той же батлы по количеству играющих

    В подпись добавь себе это, не придется писать в каждом посте

    еще один нытик нарисовался

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 14 ноября 2015 03:19 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.
    tay_derden:

    RAZ13L, для меня здесь ключевые слова "Не цените и не можете ничем наслаждаться" . С этим заявлением я согласен. Можно просто зайти в нашу ветку и это станет очевидно. Сплошные fps и 1080рэ.

    могу написать: сейчас наслаждаюсь alien isolation, от этого колда лучше\хуже не станет - этого достаточно?
    от себя добавлю - ежегодные конвейерные штамповки, кроме отвращения, ничего не вызывают у нормальных людей, а всех кто поддерживает такой бизнес копейкой, я бы помещал в комнату с Чужим - для лоботомии :)

  • verisana Member
    офлайн
    verisana Member

    136

    10 лет на сайте
    пользователь #1200199

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 14 ноября 2015 09:32

    В фаллоут в первом селении можно разобрать только три дома?А то их разбираю а остальные дома никак не получаеться.Подскажите кто в курсе

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 10:50

    RAZ13L, а я вот Alien Isolation не проходил, объективно затянутая чересчур игра с кучей недостатков. Зато КоД зашёл отлично. Если конвейер хороший, то люди и покупают игру

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 14 ноября 2015 11:45
    RAZ13L:

    читаю между строк:
    т.е. те, кто НЕ купил этот "прекрасный" ежегодный конвейерный продукт - нищеброды, хейтеры и вообще не люди, ведь миллионы НЕ могут ошибаться! :)
    ну и вот как можно относится с симпатией в этому куску помета - именуемому САЛОГНИЛОВ? :)

    Ты можешь относиться к нему как хочешь. Только он рубит капусту, а ты нет. Он ездит по разным странам по игровым выставкам, а ты нет. Его слушают сотни тысячь людей, а тебя нет.
    Сделай свой канал и говори только правду! Так ты точно отомстишь ему!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 ноября 2015 11:54 Редактировалось tay_derden, 1 раз.

    UnKind, ты ничего не понимаешь. Принято ведь засирать и ничего не предлагать взамен.

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

    RAZ13L, хотелось бы глянуть на твой список игр и есть ли там ежегодные конвееры. Что-то я от тебя ни разу не слышал о играх которые не у всех на устах. Что я этим хотел сказать? Да то, что ты такой же как и большинство, играешь только в громкие и популярные проекты, поэтому ты ничем не лучше того, кто ежегодно играет в Call of Duty.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 12:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Блин ребята вам не кажется, что обзоры игр на Онлайнере откровенно слабоваты??? Читать не интересно совершенно, я даже не дочитываю до конца. Вот и на Black Ops 3 очередной бред, такое ощущение что рецензии пишет человек предельно далекий от мира игр и играющий от случая к случаю. Даже в этой ветке тебе дадут более толковый совет о интересующей игре, чем ты узнаешь из рецензии

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • iambizkit Senior Member
    офлайн
    iambizkit Senior Member

    1884

    15 лет на сайте
    пользователь #176709

    Профиль
    Написать сообщение

    1884
    # 14 ноября 2015 12:26 Редактировалось iambizkit, 1 раз.
    UnKind:

    Только он рубит капусту, а ты нет.

    У тебя в слове "клянчит" опечатка

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 ноября 2015 12:28

    Вatman, да, обзоры слабоваты. Я уже даже их и не читаю на Onlinere.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 14 ноября 2015 12:29
    Вatman:

    Блин ребята вам не кажется, что обзоры игр на Онлайнере откровенно слабоваты???

    Нет, я с большинством согласен. Просто им надо написать рецензию так, чтобы ее поняли даже те, кто про игру ничего не знает, вот ты задрот и думаешь что написано поверхностно.

    Вatman:

    Вот и на Black Ops 3 очередной бред, такое ощущение что рецензии пишет человек предельно далекий от мира игр и играющий от случая к случаю.

    А нафига ему сидеть 24\7 в игры играть как тебе? Для него это такое же развлечение как для кого-то сходить в кафешку или в кино. Он не обязан смотреть все выходящие фильмы и разбираться к тонкостях каждого, он просто пишет обобщенные впечатления и свой вывод. А про БО3 вообще все верно написано, игра отвратная.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 14 ноября 2015 12:32

    Вatman, Нормальный обзор, если он не совпадает с твоим мнением, то это не значит что он слабый.
    Скоро Антоша будет брызгать слюной и говорить что это лучшая колда 10/10.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 14 ноября 2015 12:34
    alex_baranovi4i:

    Скоро Антоша будет брызгать слюной и говорить что это лучшая колда 10/10.

    Он этим с релиза занимается, уже успел всех помоями облить и оскорбить кто хоть слово не так пикнет.

    alex_baranovi4i:

    Нормальный обзор, если он не совпадает с твоим мнением, то это не значит что он слабый.

    Показательно что Вatman восхищается логвиновым, который вообще ничего внятного сказать или написать не может, что ни обзор - все одни и те же слова и предложения вперемешку с оскорблениями несогласных. Вот это крутой журналист без журналистского образования, не то что другие.

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 ноября 2015 12:39

    ArsNG, интересное предположение про 24/7 особенно с учётом 8-и часовой компании в BO3.
    Ну и как бы вы не поносили Логвинова, он всё равно более компетентен в сфере видеоигр, чем всё возмущающиеся вместе взятые. Единственное, что я не одобряю, так это то, что он переходит на оскорбления и личности.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 12:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 14 ноября 2015 12:44

    ArsNG, ты кстати сам себе противоречишь. Тот кто пишет обзоры на Onlinere по твоему мнению, "Он не обязан смотреть все выходящие фильмы и разбираться к тонкостях каждого, он просто пишет обобщенные впечатления и свой вывод". А что касается Логвинова, "Вот это крутой журналист без журналистского образования, не то что другие". Как вы любите повторять - двойные стандарты.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 14 ноября 2015 12:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    tay_derden:

    А что касается Логвинова, "Вот это крутой журналист без журналистского образования, не то что другие".

    Ты что сейчас написал вообще? Это был жирный сарказм, все в этой ветке знают что я ненавижу тоху жирного, один ты не понял этого даже по предыдущему предложению? Неужели ты так плохо обо мне думаешь будто я буду уважать мнение человека который всех мешает с поносом и матерится при детях? Смешно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 14 ноября 2015 12:53
    tay_derden:

    ArsNG, интересное предположение про 24/7 особенно с учётом 8-и часовой компании в BO3.
    Ну и как бы вы не поносили Логвинова, он всё равно более компетентен в сфере видеоигр, чем всё возмущающиеся вместе взятые. Единственное, что я не одобряю, так это то, что он переходит на оскорбления и личности.

    а еще банит всех несогласных. С другой стороны у него огромная аудитория на протяжении многих лет, преданные фанаты, которые и денег могут занести, и по дизайну помочь, и по сайту. Я вот именно после его обзора Ведьмака 3, решил в него поиграть, и сейчас для меня это игра года. Хотя кривые The elder scrolls от беседки меня надолго отвратили от фэнтези РПГ

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.