Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 15:08 Редактировалось Walsh_code, 1 раз.
    LedZeppelinFan:

    подскажите, есть ли смысл подключаться к АТ? всю жизнь пользовался байфлаем, вроде устраивало, стоит сейчас 8мбит, но вот в другой квартире встал вопрос о необходимости подключения интернета, там есть проведенный в доме атлант, не знаю, что выбрать.

    У атланта НЕ безлимит: 400ГБ суммарного трафика, далее 4 мбит/с.

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9651

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9651
    # 9 декабря 2015 15:16 Редактировалось SergeiT, 1 раз.
    Walsh code:

    У атланта НЕ безлимит: 400ГБ суммарного трафика, далее 4 мбит/с

    или по другому (но мракетологи так не скажут)
    Безлимит на скорости 4 Мбит/с, первые 400 гигабайт суммарного трафика в месяц на повышенной скорости.
    НО
    реальный адрес нельзя даже за деньги

    любите интернет- источник знания
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 15:24 Редактировалось Walsh_code, 2 раз(а).

    Если так, то нет с чего выделять. А держать блок реальных IP - адресов ради непопулярной (для типичного атлантовского клиента) услуги неитересно.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 9 декабря 2015 15:31
    Walsh code:

    А держать блок реальных IP - адресов ради непопулярной (для типичного атлантовского клиента) услуги неитересно.

    вот интересно, для клиента МТС это популярная услуга, а для АТ непопулярная :shuffle: с чего бы это :-?

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14530

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14530
    # 9 декабря 2015 15:32
    mikola1l:

    Walsh code:

    А держать блок реальных IP - адресов ради непопулярной (для типичного атлантовского клиента) услуги неитересно.

    вот интересно, для клиента МТС это популярная услуга, а для АТ непопулярная :shuffle: с чего бы это :-?

    особенно если учесть масштаб проблем с гуглом. Разбирали бы как пирожки горячие

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 15:36 Редактировалось Walsh_code, 3 раз(а).
    mikola1l:

    Walsh code:

    А держать блок реальных IP - адресов ради непопулярной (для типичного атлантовского клиента) услуги неитересно.

    вот интересно, для клиента МТС это популярная услуга, а для АТ непопулярная :shuffle: с чего бы это :-?

    Ну есть у компании А какой - то блок адресов (услуга), а у компании B его нет. И не хочет компания B этим заморачиваться. :D

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Reader_p:

    mikola1l:

    Walsh code:

    А держать блок реальных IP - адресов ради непопулярной (для типичного атлантовского клиента) услуги неитересно.

    вот интересно, для клиента МТС это популярная услуга, а для АТ непопулярная :shuffle: с чего бы это :-?

    особенно если учесть масштаб проблем с гуглом. Разбирали бы как пирожки горячие

    Ага. Тут из - за повышения тарифов столько флуда написано, а вы ожидаете спрос на пирожки за 30 - 50 т руб штука среди домашнего клиента. :D

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14530

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14530
    # 9 декабря 2015 17:53
    Walsh code:

    Ага. Тут из - за повышения тарифов столько флуда написано, а вы ожидаете спрос на пирожки за 30 - 50 т руб штука среди домашнего клиента.

    тут за РЕАЛЬНУЮ услугу - хочешь бери, хочешь нет, а не за навязанную. Я их телик не включаю - у меня МТИС показывает не хуже, а про спутник и говорить нечего

    Добавлено спустя 44 секунды

    Walsh code:

    И не хочет компания B этим заморачиваться.

    Компания хочет тупо деньги стричь под обещания, что в будущем будет все

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 18:01

    Reader_p, смените провайдера уже и будет вам счастье. Или ежики ели кактус, кололись, но продолжали есть кактус ? :D

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14530

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14530
    # 9 декабря 2015 18:08

    Walsh code, жду xPON

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 18:14

    Reader_p, на ADSL. :D

  • Ирина_27 Member
    офлайн
    Ирина_27 Member

    345

    16 лет на сайте
    пользователь #140140

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 9 декабря 2015 18:15
    stanley:

    Ирина_27:

    John 2:

    Ирина_27, то, что не работает скорее всего работает на внутренних плейлистах. Они идут по сети провайдера. На том же PeersTV откройте архив. Должен работать.

    Архив не работает, ничего не работает :( . PersikTV платный, все хотят денег...а где их взять

    Ирина, так а в чём проблема сконфигурировать UDP-proxy на отдельно взятом компьютере в Вашей домашней сети, как Вам уже показывали выше, и смотреть атлантТВ через него? Из минусов - придётся держать постоянно включенным.
    Лично сам так пользовался, пока не сменил маршрутизатор на другую модель.
    И, кстати, из моей собственной практики - иногда любит "подвисать", приходится перезапускать сервис.

    С таким успехом я могу смотреть на ноуте, установила VinteraTV, интернет ТВ идет,все каналы, а вот следующая вкладка ТВ провайдера так и не идет...

    Нас нельзя победить! Даже после войны мы убиваем немецкие машины нашими дорогами...
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14530

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14530
    # 9 декабря 2015 18:16
    Walsh code:

    Reader_p, на ADSL. :D

    был, лет 5, надоело. залить фотки в клоуд целый процесс

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10810

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10810
    # 9 декабря 2015 18:18
    Reader_p:

    Walsh code:

    Reader_p, на ADSL. :D

    был, лет 5, надоело. залить фотки в клоуд целый процесс

    Ну я же говорил, что реальный ip адрес никому не нужен. А вам бы лишь поныть.
    А вот у меня есть возможность подключить атлант - эзернет, но остаюсь на ADSL.
    На ADSL у меня все адреса белые и возможность взять статику за 30 т/месяц в любой момент. :D

  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 9 декабря 2015 19:22
    Ирина_27:

    stanley:

    Ирина_27:

    John 2:

    Ирина_27, то, что не работает скорее всего работает на внутренних плейлистах. Они идут по сети провайдера. На том же PeersTV откройте архив. Должен работать.

    Архив не работает, ничего не работает :( . PersikTV платный, все хотят денег...а где их взять

    Ирина, так а в чём проблема сконфигурировать UDP-proxy на отдельно взятом компьютере в Вашей домашней сети, как Вам уже показывали выше, и смотреть атлантТВ через него? Из минусов - придётся держать постоянно включенным.
    Лично сам так пользовался, пока не сменил маршрутизатор на другую модель.
    И, кстати, из моей собственной практики - иногда любит "подвисать", приходится перезапускать сервис.

    С таким успехом я могу смотреть на ноуте, установила VinteraTV, интернет ТВ идет,все каналы, а вот следующая вкладка ТВ провайдера так и не идет...

    Тогда вариант следующий: что мешает заменить маршрутизатор и не зависеть от оборудования, предоставляемого провайдером? :)

    Локалхост врёт
  • stepler1503 Neophyte Poster
    офлайн
    stepler1503 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #424922

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 декабря 2015 19:36

    Добрый день. У меня в доме только-только провели ethernet от АТ. Сейчас пользуюсь домоседом от белтелекома, 360 кб/с скорость загрузки со сторонних ресурсов (торренты и прочее). Два вопроса к тем, кто в теме: насколько большой прирост скорости будет; насколько ли серьёзна проблема реального ip - почувствую ли я её вообще? Благодарю за ответ.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2996

    13 лет на сайте
    пользователь #367025

    Профиль

    2996
    # 9 декабря 2015 19:41

    У меня одного сейчас проблемы со скоростью?

  • Ирина_27 Member
    офлайн
    Ирина_27 Member

    345

    16 лет на сайте
    пользователь #140140

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 9 декабря 2015 20:07

    Тогда вариант следующий: что мешает заменить маршрутизатор и не зависеть от оборудования, предоставляемого провайдером? :) Мешают - деньги... За все нужно заплатить, что за приставку 900 т.р., что за новый маршрутизатор, бесплатно нигде не дают :( , а так хочется халявы, кроме byfly. Жаль, что в доме где я живу, нет возможности подключить xPon, но обещают что к 2020 году в каждом доме будет, осталось подождать всего ничего, для сравнения тарифный план "Рекорд 50 new" (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с) в месяц 200100р.. и бесплатное оборудование...

    Нас нельзя победить! Даже после войны мы убиваем немецкие машины нашими дорогами...
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35834

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35834
    # 9 декабря 2015 20:08 Редактировалось dima210194, 1 раз.
    Ирина_27:

    Мешают - деньги... За все нужно заплатить, что за приставку 900 т.р., что за новый маршрутизатор, бесплатно нигде не дают :( , а так хочется халявы, кроме byfly. Жаль, что в доме где я живу, нет возможности подключить xPon, но обещают что к 2020 году в каждом доме будет, осталось подождать всего ничего, для сравнения тарифный план "Рекорд 50 new" (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с) в месяц 200100р.. и бесплатное оборудование...

    Там тоже бесплатное оборутование еще то Г :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9651

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9651
    # 9 декабря 2015 20:09 Редактировалось SergeiT, 1 раз.

    stepler1503, Прирост скорости будет. Существенный. Где-то раз в 7-8. пока 400 гигабайт не превысите. Да и потом на уровне XXL скорость будет, что, как я понимаю, больше, чем сейчас. По поводу IP - сейчас у Вас на БТК с вероятностью 99% точно такой же серый. Так что разницы не будет.
    Ирина_27,
    Про бесплатное оборудование. Вы же понимаете, что идиотов среди провайдеров нет и благотворительностью никто из них не занимается. Нахаляву дают самое дешевое оборудование, которое способно продемонстрировать, что услуга более-менее предоставляется. ВСЕ. Хотите больше - catalog.onliner.by к Вашим услугам. и не только он. Причем, в отличие от модемов БТК, маршрутизатор для Атланта купить МОЖНО

    любите интернет- источник знания
  • Ирина_27 Member
    офлайн
    Ирина_27 Member

    345

    16 лет на сайте
    пользователь #140140

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 9 декабря 2015 20:42 Редактировалось Ирина_27, 1 раз.
    dima210194:

    Ирина_27:

    Мешают - деньги... За все нужно заплатить, что за приставку 900 т.р., что за новый маршрутизатор, бесплатно нигде не дают :( , а так хочется халявы, кроме byfly. Жаль, что в доме где я живу, нет возможности подключить xPon, но обещают что к 2020 году в каждом доме будет, осталось подождать всего ничего, для сравнения тарифный план "Рекорд 50 new" (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с) в месяц 200100р.. и бесплатное оборудование...

    Там тоже бесплатное оборутование еще то Г :trollface:

    Ну Г не Г, а все шло и IPTV работало, различные приложения шли на ура, по ОТТПлэйеру можно было смотреть множество различных каналов (в том числе иностранных) причем бесплатно, а сейчас ХЕР с большой буквы этого слова, вот тебе и Атлант Телеком...Благо есть Vintera ... Придется купить приставку у провайдера...

    Нас нельзя победить! Даже после войны мы убиваем немецкие машины нашими дорогами...
Тема закрыта