Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 11 ноября 2015 08:47

    Mixtura, лучше попробовать самому конечно. Поставил торент эдишн вчера,ни в одну часть толком не играл, хотя в третью пытался. Прошёл немного, до получения тяжёлой брони. Впринципе неплохо, прокачку немного изменили, не знаю насколько будет влиять тот или иной перк. Мир красив, атмосфера на месте. Сегодня попробую основательно засесть,так как вчера очень уставший был и играть совершенно не хотелось.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 11 ноября 2015 08:49
    miffril:

    UnKind:

    Поиграл пару часов в фол
    Боевка на первый взгляд сильно не отличается от предыдущих частей, ватс рулит.
    Развитие перса до безобразия упрощено, или я чего-то не понимаю ещё.

    1 Ватс особо не изменился с прошлой части. И совсем недавно вы писали что ватс - шило.
    2 Вы чего-то не понимаете

    1.Плохой из тебя читатель, не внимательный, я наоборот был за ватс и против рил тайм боевки
    2.прокачка упрощена, это сами разрабы выдают за "фишку"
    Сам то хоть играл, чтобы спорить?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dimon_gt88 Member
    офлайн
    dimon_gt88 Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #755804

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 11 ноября 2015 08:50

    playo.ru 9996-8024-5434

  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 ноября 2015 08:50
    UnKind:

    2.прокачка упрощена, это сами разрабы выдают за "фишку"

    Я бы не сказал, когда увидел экран с перками -- глаза разбежались.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 11 ноября 2015 08:52
    Mixtura:

    Вот терзают смутные сомнения по поводу фолла. Третья часть не зашла, т.к. был пустой и скучный мир, ну и унылый сюжет. Боюсь что получился фолл 3,5 с немного лучшим графоном и немного подправленным миром. Кто отыграет денек, отпишитесь. А то журналюгам вообще нет никакого доверия после оценок ДА: Инквизиция))

    Не зря сомнения терзают, у меня аналогичные подозрения были, и спустя 2 часа игры они не развеялись. Буду играть дальше смотреть

    Добавлено спустя 27 секунд

    ollldschoolll, это обманчивое впечатление

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 ноября 2015 08:55 Редактировалось ollldschoolll, 2 раз(а).
    UnKind:

    Не зря сомнения терзают, у меня аналогичные подозрения были, и спустя 2 часа игры они не развеялись. Буду играть дальше смотреть

    это обманчивое впечатление :P

    Ну а если серьезно, то со времен 3 части всё стало лучше: боёвка, анимации, интерфейс, прокачка влияющая на игровые ситуации уже в первые пол часа, постановка диалогов, графика приятная.

    Если в свое время Фолл 3, Вегас или Скайрим зашли, то 4 часть смело берите, она круче во всем.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 11 ноября 2015 09:34
    ollldschoolll:

    Если в свое время Фолл 3, Вегас или Скайрим зашли, то 4 часть смело берите, она круче во всем.

    вот мне скайрим зашел, а фолы не особо. Скучно мне становится во второй половине игры. А тем кому зашли фолы, то да, я тоже могу смело рекомендовать, у меня друг-фанат, так он второй день фонтанирует кипящей уриной себе по коленям.
    Хотя надо попробовать переиграть первые часов 20, пока главгероя не отпустят из затянувшегося пролога на все четыре стороны, как писали в одном из обзоров.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ollldschoolll Senior Member
    офлайн
    ollldschoolll Senior Member

    1580

    10 лет на сайте
    пользователь #1196338

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 ноября 2015 09:40
    UnKind:

    переиграть первые часов 20, пока главгероя не отпустят из затянувшегося пролога

    Этот момент наступает спустя час полтора, после квеста с силовой броней.

    PSN: ollldschoolll Xbox Live Gamertag: Sergei Muravyov
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 11 ноября 2015 10:49 Редактировалось miffril, 4 раз(а).
    UnKind:

    miffril:

    UnKind:

    Поиграл пару часов в фол
    Боевка на первый взгляд сильно не отличается от предыдущих частей, ватс рулит.
    Развитие перса до безобразия упрощено, или я чего-то не понимаю ещё.

    1 Ватс особо не изменился с прошлой части. И совсем недавно вы писали что ватс - шило.
    2 Вы чего-то не понимаете

    1.Плохой из тебя читатель, не внимательный, я наоборот был за ватс и против рил тайм боевки
    2.прокачка упрощена, это сами разрабы выдают за "фишку"
    Сам то хоть играл, чтобы спорить?

    Значит попутал, с кем не бывает, я вас тут "в лицо не знаю".

    Однако играл, 20 часов, наверное достаточно чтобы понять как работает новая система прокачки, как думаешь?
    Зато Ты, сыграв пару часов уже кричишь о том что "система прокачки упрощена".

    Да, убрали склиллпоинты, но их задачи раскидали на перки и спешл. Проще? На первый взгляд - да, но только на первый взгляд. Если присмотреться, можно понять, что прокачка построена по принципу скайрима. Теперь, к примеру, не вкачаешь взлом терминалов на 100% если интеллекта 0. Красноречие, например, ушло в спешл харизма, теперь он влияет на диалоги. Взлома замков и взлом терминалов ушли в соответствующие перки. И т.д.

    Сейчас довольно трудно вкачаться в одну сторону как раньше, вроде безмозглого силача или дохлого ниньдзю. Некоторые перки вынуждают прокачивать лишний для себя спешл.

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 11 ноября 2015 10:53
    UnKind:

    ollldschoolll:

    Если в свое время Фолл 3, Вегас или Скайрим зашли, то 4 часть смело берите, она круче во всем.

    вот мне скайрим зашел, а фолы не особо. Скучно мне становится во второй половине игры. А тем кому зашли фолы, то да, я тоже могу смело рекомендовать, у меня друг-фанат, так он второй день фонтанирует кипящей уриной себе по коленям.
    Хотя надо попробовать переиграть первые часов 20, пока главгероя не отпустят из затянувшегося пролога на все четыре стороны, как писали в одном из обзоров.

    Скайрим мне очень зашел, наиграл в него неизвестно сколько часов. А вот про новый фолл кто что говорит.... Наверное придется торрент-эдишн брать после того, как его пропатчат нормально, все-таки не уверен в игре...

    PSN: DrZORG001
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 11 ноября 2015 12:07
    iambizkit:

    UnKind:

    Атмосфера полностью сохранена.

    Атмосфера? Того самого фолаута? Ага
    через 3 часа геймплея у меня уже институтская плазменная винтовка с оптикой, легендарная лазерная винтовка с оптикой (по квесту, оптику навернул сам), ядерные мины и гранаты, полный ебaный рюкзак лазерных пистолетов, а огнестрел вообще уже не считаю. Я ебал такой фоллач

    я во втором фоллауте начинал сразу с гаусс-винтовкой. Так что все зависит от желаний. Это же открытый мир, беги куда глаза глядят, так можно и добежать до локаций, где разбросано серьезное оружие, чего после этого жаловаться?

    Mixtura:

    Скайрим мне очень зашел, наиграл в него неизвестно сколько часов.

    аналогично

    Mixtura:

    А вот про новый фолл кто что говорит.... Наверное придется торрент-эдишн брать после того, как его пропатчат нормально, все-таки не уверен в игре...

    поддерживаю

    miffril:

    Однако играл, 20 часов, наверное достаточно чтобы понять как работает новая система прокачки, как думаешь?
    Зато Ты, сыграв пару часов уже кричишь о том что "система прокачки упрощена".

    ты когда 20 часов наиграть то успел?

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    в Сэнкчуари, найдите свой дом, там найдите комнату Шона (сына главного героя\героини), и отыщите книжку “YOU'RE S.P.E.C.I.A.L.”. После прочтения которой вы получите одно, дополнительное очко

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Друг проиграл всю ночь сегодня, говорит сюжет есть и он тоже интересный.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 11 ноября 2015 12:22 Редактировалось miffril, 2 раз(а).
    UnKind:

    ты когда 20 часов наиграть то успел?

    Я еще до релиза ~ 3-4 часа отыграл, и вчера, как наркоман, целый день сидел

    Мне понравилось что спутники теперь не бездушные тени, периодически влазят в диалоги или же по квестами помогают. Еще они оценивают ваши действия, так что с Валентайном, хэнкоком или стронгом к братству стали лучше не соваться, можете нарваться как на спутника так и на братство. Дэнс же просто "протекает" когда вы в диалогах с братством выбираете громкие фразочки типа "один за всех и все за одного"

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Walkman1978 Senior Member
    офлайн
    Walkman1978 Senior Member

    2157

    16 лет на сайте
    пользователь #123966

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 11 ноября 2015 12:52 Редактировалось Walkman1978, 1 раз.

    Кто может подсказать, есть диск Ведьмака. Дополнение, если купить диск - что должно стоять в приводе при запуске? Или если дополнение цифровое купить, должен ли стоять оригинальный диск в приводе?

  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 11 ноября 2015 12:54
    Walkman1978:

    Кто может подсказать, есть диск Ведьмака. Дополнение, если купить диск - что должно стоять в приводе при запуске? Или если дополнение цифровое купить, должен ли стоять оригинальный диск в приводе?

    При покупке должна быть установлена игра. При игре в цифровое дополнение диск нужен.

  • gendos4444 Member
    офлайн
    gendos4444 Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #911612

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 11 ноября 2015 13:56
    Walkman1978:

    Кто может подсказать, есть диск Ведьмака. Дополнение, если купить диск - что должно стоять в приводе при запуске? Или если дополнение цифровое купить, должен ли стоять оригинальный диск в приводе?

    В дополнении продаётся не диск , а код на скачивание .

  • statik7 Member
    офлайн
    statik7 Member

    152

    11 лет на сайте
    пользователь #733794

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 11 ноября 2015 15:01

    Камрады! God of War® III Обновленная версия стоит брать за 1379 русских?

    psn: statik7_BLR
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 11 ноября 2015 15:17
    Shtsh:

    Walkman1978:

    Кто может подсказать, есть диск Ведьмака. Дополнение, если купить диск - что должно стоять в приводе при запуске? Или если дополнение цифровое купить, должен ли стоять оригинальный диск в приводе?

    При покупке должна быть установлена игра. При игре в цифровое дополнение диск нужен.

    Ничего не понял что ты написал:)

    Купить ты можешь и без диска,и без наличия игры,а вот играть ты сможешь,если у тебя есть диск или цифровая копия самой игры.

  • Walkman1978 Senior Member
    офлайн
    Walkman1978 Senior Member

    2157

    16 лет на сайте
    пользователь #123966

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 11 ноября 2015 15:36
    sloga...:

    Shtsh:

    Walkman1978:

    Кто может подсказать, есть диск Ведьмака. Дополнение, если купить диск - что должно стоять в приводе при запуске? Или если дополнение цифровое купить, должен ли стоять оригинальный диск в приводе?

    При покупке должна быть установлена игра. При игре в цифровое дополнение диск нужен.

    Ничего не понял что ты написал:)

    Купить ты можешь и без диска,и без наличия игры,а вот играть ты сможешь,если у тебя есть диск или цифровая копия самой игры.

    У меня в данный момент диск стоит Ведьмака. Если купить цифровое дополнение, то диск в принципе можно вынимать, ведьмак итак будет запускаться? Или дополнение отдельно, оригинал отдельно? :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 11 ноября 2015 15:44
    Walkman1978:

    Если купить цифровое дополнение, то диск в принципе можно вынимать, ведьмак итак будет запускаться?

    Нет конечно. Считай что дополнение скачается как патч для игры. Без диска все равно не поиграшь, так ведь?

  • kostya500 Senior Member
    офлайн
    kostya500 Senior Member

    1598

    11 лет на сайте
    пользователь #677074

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 11 ноября 2015 16:11

    Всем привет. Планирую взять ее на выходные , но есть вопросы.
    1. В новых ревизиях нету проблем с разрывом резинки на аналогах?
    2. Теперь можно покупать игры с пластиковой картой или нет ?
    3. Есть ли смысл за РСТ переплачивать