Ответить
  • AndrewMn2 Junior Member
    офлайн
    AndrewMn2 Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #287236

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 августа 2012 10:34

    Форумчане приветствую... Сейчас отдыхаю в отеле "Пляж" в Кирилловке... Все в целом понравилось. До 19 августа тут - если есть вопросы - задавайте - откомментирую. Да простят меня модераторы - но подробный отзыв (27 фото + 13 тысяч знаков) о Кирилловке и именно отеле Пляж оставил у себя на блоге http://seoman.by/2012/08/15/otel-plyazh-kirillovka-otzyv/. Надеюсь будет полезно тем, кто на бархатный сезон собирается сюда.

    Добавлено спустя 6 минут

    Да, если кратко и по теме - море теплое, вот только последние пару дней ветренно, поэтому купаться не очень коммильфо.. Отель всем устраивает, 10 метров от моря - собственно все расписал подробно, включая все затраты. Ездил на поезде, так показалось менее геморойно.., но может, несколько более затратно....Инет тут оч. печальный.. ответить смогу только завтра если будут вопросы...

    Продвижение сайтов в РБ, РФ. ТОП-10 по версии CMS Magazine. Работаем с 2006 года.
  • sergei4 Android Team
    офлайн
    sergei4 Android Team

    1470

    17 лет на сайте
    пользователь #92766

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 18 августа 2012 13:50

    вот в Бердянске бухаем!

  • Тэн Junior Member
    офлайн
    Тэн Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #629245

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 19 августа 2012 15:40

    Люди! Подскажите! А на Азове круче море и пляжи чем Черноморское побережье? Мы недельку из Затоки вернулись(Одесская область) Между ст Лиманской и Солнечной были. От Минска 1100 примерно км.Жилье снимали номер люкс за 40 долл за двоих.С видом на лиман и балконом.С кухней на два номера.Все евро.Двор с выходом на лиман.Где и шашлычки жарили.Там узкое место.До моря минут 10-8 ползком.В будние на пляже людей там мало было.Попали в самый горячий сезон.Море было теплое и довольно чистое.Накупались!Цены на персики в Затоке 12гр +-,Дыни по 4гр -6 гр.Арбузы по 2,50-3,5гр.Вино шабо в магазине 29-34 гр.Инкерман Мерло -Каберке 10года в Белгороде в Таврии 34гр.Местное каберно из шабских подвалов от местных 15 гр за литр.Судак свежий в Белгороде маленький 24гр.карп 16гр.за кг.Так Одесса из Минска вроде намного ближе если по карте посмотреть!

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 20 августа 2012 15:05
    Тэн:

    А на Азове круче море и пляжи чем Черноморское побережье?

    А какой авто круче?

  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 22 августа 2012 10:46 Редактировалось ZmeyKa, 3 раз(а).
    Тэн:

    Люди! Подскажите! А на Азове круче море и пляжи чем Черноморское побережье?

    Сравнивай.
    Вот море\пляж на азове (федотова коса):

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Alex2379 АлкоКрым
    офлайн
    Alex2379 АлкоКрым

    55097

    15 лет на сайте
    пользователь #179484

    Профиль
    Написать сообщение

    55097
    # 22 августа 2012 13:39

    ZmeyKa, чисто :super: .

  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 22 августа 2012 14:08

    Хочу поделится своими впечатлениями от отдыха в Кирилловке.
    Ехали туда на поезде(купе) в частный пансионат в поселке. Нас было трое: двое взрослых и малыш 4 года. Как было и договорено - встретил нас хозяин, привез(стоило 200 гривен). Номер стоил 300 гривен. По ихней классификации это категория "люкс". В номере большая двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел(унитаз со сливом и душ), всегда была горячая вода. Хозяин дал нам раскладушку, но ей пользоваться оказалось не возможно - была искалечена уже давно. Прикольно но эту же раскладушку предлагали и другим гостям(всего там было 16 номеров) - мы ее видели периодически выставленную у входа.
    По факту кондиционером нельзя было пользоваться(громко шумел, плохо холодил и дул потоком прямо на кровать). В санузле из-за плохой вентиляции всегда было сыро и из санузла периодически воняло канализацией(после того как хозяин очищал выгребную яму вонь исчезала, а чистил он каждый три дня). Поэтому спали с открытой форточкой, но по ночам воняло от соседского свинарника и опять же гавкала соседская собака. За все две недели отдыха хозяева ни разе не поменяли постельное белье или убрали комнату. Мы заплатили вперед по этому особо не рыпались выехать, потому что походив по Кирилловке убедились что условия везде в целом одинаковы.
    Пляж городской был переполнен, еда, которую продают типа в кафешках и с машин хоть и дороговатая, но вполне съедобная. Цена на фрукты(за исключением перцев и дынь) - такая же как в Минске. Молочные продукты дороже чем в Минске в два раза и мы боялись их покупать. Однажды купили типа домашних тортиков по 10 гривен за кусок. В номере начали есть - этот тортик оказался страшной халтурой, к тому же наутро и пронесло...
    Вода местная солоноватая и пить ее нельзя. Хотя местные сами пьют и готовят на ней еду для приезжих. Везде продают воду питьевую на розлив по 0.8-1 гривне на литр. По вкусу эта вода как из крана в Минске.
    В каждом дворе продают типа домашнее вино. Как только приехали я по неопытности купил полторашку по 25 гривен за литр. Вечером попробовал - дрянь страшная. На утро у той же старушки спросил - что ж вы обманули! это же нельзя пить! как вы это сами пьете? А она отвечает - а мы и не пьем, это мол для гостей. А что сами пьете - грит пьем "фабричное".
    На пляже в основном хохлы и русские. Русские более культурные. Хохлы же - постоянно мат-перемат через слово, пиво свое сосут что дурные, дикий народ какой-то прям.
    Пляж - песчаный, вода в море мутная. И кстати. не такое уже мелкое море, как говорили, уже два метра от берега глубина метр, потом метров через 10 начинается мелководье по колено шириной метров 15 а потом уже глубина. Т.е. одного ребенка не оставишь, надо рядом стоять и пасти. Волны в море были почти все две недели большие, вода была не очень теплая(как ожидалось).
    В Кирилловке есть дельфинарий, аквапарк, лунапарк и пр. но мы никуда не ходили - хотелось просто спокойного отдыха.
    В целом отдыхом довольны, но больше в Кирилловку ни ногой. За те деньги что мы там оставили хотелось бы больше сервиса и комфорта.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    19 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 22 августа 2012 15:59

    Туманный, проехались бы по федотовой косе и смогли бы найти намного лучше варианты :)

    I like to save bones for special occasions
  • Тэн Junior Member
    офлайн
    Тэн Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #629245

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 августа 2012 17:16

    ZmeyКа! По фоткам красиво! А много там частного сектора у моря на Федотовой косе? И по солености как? А то в Затоке какое то пресноватое на вид.как в обычных водоемах!

  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 22 августа 2012 17:21
    Тэн:

    А много там частного сектора у моря на Федотовой косе?

    Нету там частного сектора никакого. Только базы отдыха, которые по факту тоже частные.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 22 августа 2012 17:51
    Тэн:

    ZmeyКа! По фоткам красиво! А много там частного сектора у моря на Федотовой косе? И по солености как? А то в Затоке какое то пресноватое на вид.как в обычных водоемах!

    Там исключительно базы отдыха.
    На косе море и пляжи действительно чище. Пляжи убирают. По солености - не сильно. Очень теплое. Мелкое - метров 30 а то и больше можно идти.
    Иногда бывает (из-за сильной жары) - бычок выбрасывается на берег, что не очень приятно. Но, это не надолго и за 3 года, я нарвался только раз.
    Если с маленькими детьми - самое то.

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Тэн Junior Member
    офлайн
    Тэн Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #629245

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 августа 2012 21:59

    А змеек там в воде не видно было? Я в Затоке в Лимане такую громадину увидела, что еле ноги унесла!Купались только в море.

  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

    1445

    19 лет на сайте
    пользователь #35852

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 23 августа 2012 09:32
    I like to save bones for special occasions
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 23 августа 2012 09:41

    Еще остались впечатления о пляже, я уже писал что пляжи Кирилловки жутко переполнены, что бы подойти к морю надо идти 20 метров пробираясь среди постилок, тел, зонтов и копошащихся детей. Пляжи в целом чистые, народ пивные бутылки и стакана за собой в целом убирает, но вот бычки и окурки - нет. В некоторых местах количество окурков столь велико что их можно спутать с грудами ракушечника :D

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 августа 2012 10:11

    Кстати, змеи есть. На лимане. Сам видел.... Но это, насколько я понимаю, водяной уж - он не ядовитый. :)

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 23 августа 2012 10:27
    ZmeyKa:

    Кстати, змеи есть. На лимане. Сам видел.... Но это, насколько я понимаю, водяной уж - он не ядовитый. :)

    Ходили мы на лиман. Подойти к воде не удалось - все берега заболочены и жутко запущены. В том болоте может жить все что угодно. :D

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 августа 2012 10:40
    Туманный:

    Ходили мы на лиман. Подойти к воде не удалось - все берега заболочены и жутко запущены.

    Со стороны Кирилловки - да.

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 23 августа 2012 10:49
    ZmeyKa:

    Со стороны Кирилловки - да.

    Только не уверяйте что гдето есть лучше. Рядом с Кирилловкой хоть как то местными властями убирается и чистится территория. Все что дальше - грязь и срань везде. Частные пансионаты в лучшем случае убирают свою территорию, все что на см дальше - в жутко запущенном состоянии. Я там все окрестности обходил и налюбовался вдоволь.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    20 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 23 августа 2012 10:55
    Туманный:

    Только не уверяйте что гдето есть лучше.

    Могу скинуть в ЛС фото лимана со стороны косы.

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Туманный Senior Member
    офлайн
    Туманный Senior Member

    2817

    13 лет на сайте
    пользователь #451359

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 23 августа 2012 11:03
    ZmeyKa:

    Могу скинуть в ЛС фото лимана со стороны косы.

    Нафиг мне фото если я там был и сам все видел? Может где и есть чистые кусочки но по факту часть косы о стороны лимана - самая грязная, по факту там одно большая мусорка, бо частные пансионаты вывозом мусора не морочатся - просто выкидывают его на сторону лимана бо отдыхающие туда не ходят.

    <p>Жди меня и я приду..</p>(с)