Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i5800 Galaxy 3

Ответить
  • tehnoforum Senior Member
    офлайн
    tehnoforum Senior Member

    648

    15 лет на сайте
    пользователь #173296

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 30 сентября 2011 09:42

    Pavel_91, а я бы советовал именно Ace. Гораздо шустрее работает, не тупит по менюшкам и без всяких "допиливаний", хотя никто не запрещает и его "допилить". А по поводу батареи - средней загрузкой дня на 3. У коллеги по работе Ace, так мой 5800 по сравнению с ним кажется калькулятором. Вообще стал подумывать об избавлении от этого телефона, и покупке чего-нибудь простого и на кнопках с функцией только звонков и смс - слишком большая разница с моим i9003 Galaxy S.
    Всё приведённое выше - ИМХО. Прошу не нападать владельцев 5800. Когда-то и сам им восторгался, да и "всяк кулик своё болото хвалит".

  • Walkman23 Member
    офлайн
    Walkman23 Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #367493

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 30 сентября 2011 20:29
    tehnoforum:

    Pavel_91, а я бы советовал именно Ace. Гораздо шустрее работает, не тупит по менюшкам и без всяких "допиливаний", хотя никто не запрещает и его "допилить". А по поводу батареи - средней загрузкой дня на 3. У коллеги по работе Ace, так мой 5800 по сравнению с ним кажется калькулятором. Вообще стал подумывать об избавлении от этого телефона, и покупке чего-нибудь простого и на кнопках с функцией только звонков и смс - слишком большая разница с моим i9003 Galaxy S.

    Всё приведённое выше - ИМХО. Прошу не нападать владельцев 5800. Когда-то и сам им восторгался, да и "всяк кулик своё болото хвалит".

    я с тобой на 100 % согласен, но одно но, разница в цене для многих может оказаться существенной, поэтому переплачивать деньги только за то что Асе солидней смотрится и тянет норм игрушки, которые не всем нужны, как то не логично, а в остальном 5800 не хуже Асе, а батарея в 1.5 раза живучее даже). мое имхо.

  • killllers Member
    офлайн
    killllers Member

    257

    13 лет на сайте
    пользователь #462403

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 1 октября 2011 19:15

    А он 3G интернет от лайф потянет ( в лс ответ плиз)

  • Pavel_91 Member
    офлайн
    Pavel_91 Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #323863

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 1 октября 2011 20:46

    Сегодня взял 5800) Прошло пол дня, пока всем доволен) В менюшках не тормозит, птички идут на ура) Инет тянет как по wi-fi так и 3ж вроде. Всем спасибо за советы:)

  • f3arnil Senior Member
    офлайн
    f3arnil Senior Member

    515

    14 лет на сайте
    пользователь #209495

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 3 октября 2011 09:59 Редактировалось f3arnil, 2 раз(а).

    Позавчера взял себе. Пока доволен

  • mr_sharp Senior Member
    офлайн
    mr_sharp Senior Member

    1672

    14 лет на сайте
    пользователь #193095

    Профиль
    Написать сообщение

    1672
    # 3 октября 2011 11:02

    Выбираю между Samsung S5830 Galaxy Ace, Samsung i5800 Galaxy 3 и Samsung S5570 Galaxy Mini. Подскажите, на какой модели остановиться?

  • Senk-83 zippo club
    офлайн
    Senk-83 zippo club

    1861

    15 лет на сайте
    пользователь #189635

    Профиль
    Написать сообщение

    1861
    # 4 октября 2011 16:29

    mr_sharp, лучше Samsung S5830 Galaxy Ace. Хотя смотря для чего он будет куплен.меня устраивает мой Samsung i5800 Galaxy 3 (Не играю. В основном в нете сижу. Батарея посильнее будет.)

    Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.
  • -lacoste- Member
    офлайн
    -lacoste- Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #87948

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 5 октября 2011 15:36

    Расскажите плиз, как 3г настроить )

  • kot-17 Onliner Auto Club
    офлайн
    kot-17 Onliner Auto Club

    465

    18 лет на сайте
    пользователь #55780

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 5 октября 2011 16:04
    -lacoste-:

    Расскажите плиз, как 3г настроить )

    Если вопрос стоит только в переключении режимов, то "настройки-сеть-мобильные сети-режим сети"
    Однако имейте в виду, что 2.1 работает нестабильно в сети 3G - у меня периодически пропадает сеть и не всегда "находит" снова.

    Каждый человек по своему прав, а по-моему нет.
  • freziya28 Member
    офлайн
    freziya28 Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #231501

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 7 октября 2011 11:35

    Подскажите пожалуйста,мой тел. сжирает батарею за 18часов ( ему 1 месяц- покупала в Велкоме) в Интернете не сижу,игрушки тоже нет. Только звонки.,СМС. Что это может быть? Есть ли смысл менять АКБ на другой (может есть помощнее) ? Посоветуйте какой лучше брать АКБ,если менять. Заранее Всем спасибо!

  • -lacoste- Member
    офлайн
    -lacoste- Member

    229

    17 лет на сайте
    пользователь #87948

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 7 октября 2011 16:06

    Еще плиз про навигатор и карты igo там и навител, и как пользоваться и где скачать.Спасибо. :beer:

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    17 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 8 октября 2011 23:24

    Уже наверное спрашивали. Все-таки, спрошу еще раз.

    Почему меню звонков так ТОРМОЗИТ !!! Жутко бесит, хочется взять и хряснуть телефоном об стенку. Никаких сторонних программ не установлено.
    Как победить эту хрень?
    Поможет ли прошивка на "Депутат Парламента РБ 2.2"?
    Ставил ли кто-нибудь бесплатное нетормозное приложение для звонков?

  • kislotni_ozog Neophyte Poster
    офлайн
    kislotni_ozog Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #353254

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 октября 2011 03:12

    :sveta: Здравствуйте мне очень нужна помощь я купил в Польше Samsung Galaxy I5800 (прошивка Android 2.2) на Польском языке с который я не владею, мой вопрос заключается в следующем: как я могу себе поставить Русский язык на свой телефон с польским Интерфейсом ну или хотя-бы Английский?????

  • Шима Senior Member
    офлайн
    Шима Senior Member

    1137

    17 лет на сайте
    пользователь #93285

    Профиль
    Написать сообщение

    1137
    # 9 октября 2011 11:01
    kot-17:

    -lacoste-:

    Расскажите плиз, как 3г настроить )

    Если вопрос стоит только в переключении режимов, то "настройки-сеть-мобильные сети-режим сети"

    Однако имейте в виду, что 2.1 работает нестабильно в сети 3G - у меня периодически пропадает сеть и не всегда "находит" снова.

    а если ваще надо интеренет настроить от лайфа,то как? прописал в точках доступа интернет.лайф.ком.бай, но не пашет

  • betajlb Neophyte Poster
    офлайн
    betajlb Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #295300

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 10 октября 2011 09:07

    Всем привет. Уважаемые пользователи данного аппарата. Расскажите про игры. Например такая игра как gangastеr для андроид, это че то типа гта для компа. Ну и ваше примеры что он тянет, что нет если не сложно. Буду очень благодарен:)

  • Noksam Neophyte Poster
    офлайн
    Noksam Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #467798

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 10 октября 2011 15:49

    Мне нужен аппарат для путешествий, а именно:
    1. В путешествиях доступ через wi-fi в инет и общение по видео-скайпу, чаты + сюрф по инету.
    2. Фоткание и видео съемка + и загрузка их в инет.
    3. GPS, чтобы знать хде я.
    4. Смотреть фильмы в дороге или читать книжки.
    5. Звонить.

    Подойдет ли сий девайс для моих нужд? Важна ли так частота процессора при работе, если не играешь в игрушки?
    Есть ли смысл переплатить немного на Samsung Galaxy S2? Спасибо.

  • Noksam Neophyte Poster
    офлайн
    Noksam Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #467798

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 10 октября 2011 18:26

    Так скайп работает на нем или нет?

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 12 октября 2011 14:15 Редактировалось G.E.R.O.I.N, 3 раз(а).
    Noksam:

    Есть ли смысл переплатить немного на Samsung Galaxy S2? Спасибо.

    немного?а не че что он на 450 баков дороже?

    Noksam:

    Так скайп работает на нем или нет?

    работает!100%, но нет фронтальной камеры.

    svask:

    Почему меню звонков так ТОРМОЗИТ !!! Жутко бесит, хочется взять и хряснуть телефоном об стенку. Никаких сторонних программ не установлено.
    Как победить эту хрень?

    есть такая беда, причем у всех galaxy 3, немного помогает приложение типа Task Killer, Android Task Manager Pro - любой диспетчер задач. Нужно меню звонков добавить в игнор лист и тогда он все время будет запущен и вызываться заметно быстрее чем обычно)).

    походу такая беда на версии 2.1 сам долго бесился

  • G.E.R.O.I.N Member
    офлайн
    G.E.R.O.I.N Member

    315

    14 лет на сайте
    пользователь #232766

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 13 октября 2011 08:38

    поставил android 2.2 заметил что неправильно отображаются размеры приложений в ПРИЛОЖЕНИЯ - Управление приложениями. У всех такое на 2.2?

  • dImYch Senior Member
    офлайн
    dImYch Senior Member

    989

    21 год на сайте
    пользователь #5960

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 13 октября 2011 11:51
    Noksam:

    Мне нужен аппарат для путешествий, а именно:
    1. В путешествиях доступ через wi-fi в инет и общение по видео-скайпу, чаты + сюрф по инету.
    2. Фоткание и видео съемка + и загрузка их в инет.
    3. GPS, чтобы знать хде я.
    4. Смотреть фильмы в дороге или читать книжки.
    5. Звонить.
    Подойдет ли сий девайс для моих нужд? Важна ли так частота процессора при работе, если не играешь в игрушки?
    Есть ли смысл переплатить немного на Samsung Galaxy S2? Спасибо.

    Я брал этот аппарат (т.е. девушка подарила по моему заказу) из-за низкой цены, ради андроида и для первого знакомства со смартфонами. Отпользовал год, все супер! Тоже интересовали все указанные вами пункты - у очень даже удовлетворен. Единственный минус, это не поддерживается Flash в браузерах андроидных, а так практически альтернатива нетбуку + GPS. И еще один минус вспомнил: заграницей GPRS роуминг стоит космических денег (от 35тыс за 1 мб), а без GPRS, GPS будет очень долго искать спутники (я правда покупаю местные симки и проблема снимается). В аппарате нету фронтальной камеры, а значит и видео-скайпа (да и вообще интересно, есть ли мобильный видео-скайп?), только "аудио-скайп" и "чат-скайп" :) Серфить по инету нормально, с помощью мультитача можно масштабировать страницу как угодно, но экранчик маловат. Фото делает неплохие, особенно если света достаточно. Видео dvd качества показывает без тормозов.
    Одним словом, за такие деньги можно получить очень хороший опыт использывания андроид-фонов + подручный фотоаппарат + интернет + GPS. И что меня сразу подкупило, это размер, который не будет создавать неудобства в кармане брюк или джинс.
    Ради экранчика подумываю о Galaxy S II, но не представляю как эту лопату носить в кармане.

    А теперь вопрос, у меня польский (Plus), полгода назад Kies предложил обновить прошивку, в итоге android 2.1 обновился до android 2.2. Все бы хорошо, но после этого, если включен режим передачи данных, то не сохраняются снимки камеры, пишет "сбой камеры". Выключаешь режим передачи данных и камера функционирует нормально. Это нормально или только у меня так?

    Внимательно читаем пункт Правил 3.3