Тема закрыта
  • Platonic Куратор team
    офлайн
    Platonic Куратор team

    6356

    18 лет на сайте
    пользователь #48914

    Профиль
    Написать сообщение

    6356
    # 17 марта 2010 10:48

    по которому БАНК должен обжаловать свои действия!

    СВОИ?! И должен ли? Банк вправе (по пунктам)

    - отказать в заключении кредитного договора с этим гражданином

    - обжаловать решение районного, городского исполнительного и распорядительного органа

    Ничто так не сбивает человека с мысли как прямой удар в челюсть
  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 17 марта 2010 10:50
    omm1:

    0xF :

    А ведь кредиты не впервый день выдаваться начали, "дольщики" ведь погашают ежемесячные суммы своего долга по кредитам! ..эти суммы в расчет не принимаем?

    Банк использует заемные ресурсы. По ним тоже идет обслужавание + погашение

    Лети быстрее депозиты закрывай)))

    Если элехторат полетит за депозитами, то кредит тебе и во сне не преснится :D

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 марта 2010 10:51
    __Александр__:

    ....... omm1 абсолютно прав, он имел ввиду п.п. 3.2 Указа 185, по которому БАНК должен обжаловать свои действия! Давайте не будем оскорблять друг друга!!!

    Свои действия обжаловать? :conf::conf:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7306

    15 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7306
    # 17 марта 2010 10:53
    __Александр__:

    zgoda :

    Не вешай ни себе ни другим лапшу на уши. При положительном решении исполкома банк в каких только случаях может отказать? Ответил? Ну и славненько.

    Банк принимает решение дать Вам кредит или не дать, исполком только включает Вас в списки льготного кредитования. Прошу заметить, если Вам банк отказал в выдаче кредита, Вы никогда не сможете обосновать неправомерность отказа. Банк может отказать в любом случае, который найдет для СЕБЯ приемлимым.

    Это уже Вам кто-то макароны повесил.

    Мы сейчас на ветке "Льготный кредит ..", omm1 абсолютно прав, он имел ввиду п.п. 3.2 Указа 185, по которому БАНК должен обжаловать свои действия! Давайте не будем оскорблять друг друга!!!Последний раз редактировалось: __Александр__ (17 Мар 2010 10:45), всего редактировалось 1 раз

    Поясните свои слова и поясниете п.3.2. № 185

    3.2. в случае выявления нарушений законодательства при включении гражданина в указанный список отказать в заключении кредитного договора с этим гражданином и обжаловать решение районного, городского, районного в городе исполнительного и распорядительного органа о включении его в список в соответствующий облисполком (Минский горисполком), Министерство обороны, Министерство социальной защиты, Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Комитет государственной безопасности, Государственный комитет пограничных войск, Управление железнодорожных войск в соответствии с их компетенцией;

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 17 марта 2010 10:56
    PavelPHOTO:


    1) vrazhina, ничего сейчас не мешает приехать, я об этом и говорю, что единая валюта сможет ДОБАВИТЬ желающих переехать сюда. Чувствуете разницу?

    2) audiofil, у меня есть свой пример. в минске есть несколько филиалов росс. компаний - все топ менеджеры в которых из раши. Работая здесь - они покупают жилье здесь - з/п позволяет это сделать без кредитов и тд. Увеличится число росс капитала - увеличится число россиян, которые смогут купить себе жилье. Российский капитал будет привлекаться в нашу страну, ибо другим странам мы вообще не упали - отсюда и выводы.

    А вот то, что платежеспособность коренного населения в основной массе своей ухудшится - то это факт.

    1) каким образом единая валюта добавит желания?

    2) У меня свой - у Вас свой. И то и другое - частные примеры и речь идет о десятках/сотнях людей, спрос которых (если и будет) - ориентироан не на рядовое жилье, а совсем даже на верхний сегмент - т.е. к льготникам - никаким боком, равно как и к старому жилью.

    А массе населения, которое как раз - клиенты-льготники, станет (особенно в переходный период наложившийся на кризис) хуже.

    Да и тему валюты единой затронул - напомню - для тех, кто надеется что кредит в бырах будет быстро обесцениваться за инфляцией и ростом рублевых зарплат. При переходе на более стабильную валюту расчет может рухнуть. А если пересчет валют будет по завышенному курсу быра - очень скоро будут проблемы.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 10:57
    Platonic:

    А был официальный отказ всем льготником на основании ст. 141?

    Зато в настоящее время есть - по 101-му решению - на основании пункта 3.2 Указа. А по 141 статье БК были случаи в практике и немало. :D

    Вы самостоятельно читали статью 141? Как вы там увидели, что банк не имея оснований имеет право отказать в кредите имея решение исполкома? Давайте Вы просто уйдете на свою ветку и перестанете позориться. А тут вас быстро опустят на землю. Бай, бай.

  • __Александр__ Member
    офлайн
    __Александр__ Member

    423

    15 лет на сайте
    пользователь #186445

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 17 марта 2010 10:58
    Platonic:

    по которому БАНК должен обжаловать свои действия!

    СВОИ?! И должен ли? Банк вправе (по пунктам)

    - отказать в заключении кредитного договора с этим гражданином

    - обжаловать решение районного, городского исполнительного и распорядительного органа

    читаем пункт 3.2 сначала: "в случае..."

    P.s.: Platonic, прошу Ваш комментарий по статье 48 Конституции, который я оставил на стр. 117 форума!

    Конституция - основной закон государства! Аль не так..??? :)

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:01

    Похоже огры с тенденций кидают все силы на помощь своим солдатам, скорей всего сейчас сами подтянуться с очередной провокацией.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 17 марта 2010 11:03
    omm1:

    Platonic:

    А был официальный отказ всем льготником на основании ст. 141?

    Зато в настоящее время есть - по 101-му решению - на основании пункта 3.2 Указа. А по 141 статье БК были случаи в практике и немало. :D

    Вы самостоятельно читали статью 141? Как вы там увидели, что банк не имея оснований имеет право отказать в кредите имея решение исполкома? Давайте Вы просто уйдете на свою ветку и перестанете позориться. А тут вас быстро опустят на землю. Бай, бай.

    что-то господин распоясался совсем , направляет он всех ..:lol: СТРЕЛОЧНИК , походу :D:D

  • 0xF Senior Member
    офлайн
    0xF Senior Member

    1587

    14 лет на сайте
    пользователь #228189

    Профиль
    Написать сообщение

    1587
    # 17 марта 2010 11:06

    omm1, истерика пошла?

  • Platonic Куратор team
    офлайн
    Platonic Куратор team

    6356

    18 лет на сайте
    пользователь #48914

    Профиль
    Написать сообщение

    6356
    # 17 марта 2010 11:21

    Вы самостоятельно читали статью 141?

    В отличие от Вас, читал.

    Как вы там увидели, что банк не имея оснований имеет право отказать в кредите имея решение исполкома?

    Для тех, кто в бронепоезде: исполком лишь принимает решение о включении в списки на льготный кредит. Это еще не означает, что гражданин автоматически получает кредит. А банк может отказать в выдаче кредита (для особенно одаренных разложу по полочкам):

    - при наличии сведений о том, что предоставленная кредитополучателю сумма кредита не будет возвращена (погашена) в срок: самые простые поводы для отказа - трудовой контракт истекает, несвоевременная оплата коммунальных платежей, подтверждающая негативную платежную дисциплину, сомнительная репутация на работе. Много еще можно придумать других поводов. А доказывать обратное придется клиенту,а не банку.

    - при наличии иных оснований, способных повлиять на выполнение кредитополучателем обязательств по кредитному договору - вообще широкое поле для творчества юристов банка и службы безопасности.

    Давайте Вы просто уйдете на свою ветку и перестанете позориться.

    Давайте Вы не будете говорить, что мне делать, а я Вам не скажу, куда Вам идти.

    А тут вас быстро опустят на землю.

    Пока что как раз наоборот все происходит - все посты подтверждают Вашу полную профанацию. Продолжайте фантазировать дальше

    Ничто так не сбивает человека с мысли как прямой удар в челюсть
  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 17 марта 2010 11:24

    omm1 мне очень кру-кру напоминает, который купил хрущ за валютный кредит и всем советовал поступить аналогично.

    и где теперь тот кру-кру?

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:25

    Много еще можно придумать других поводов. Это то,чем ты сейчас и занимаешься.

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:26

    Sonejka, еще один воин. Милочка... через два года я буду жить в новой квартире, а Вы все также на сьемном жилье(если это даже не так, мне по барабану). Удачи)))

  • Gyuri Member
    офлайн
    Gyuri Member

    163

    17 лет на сайте
    пользователь #104158

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 17 марта 2010 11:30

    лЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ фРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 500 ФИЛИАЛЕ НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • silvercd Senior Member
    офлайн
    silvercd Senior Member

    1464

    14 лет на сайте
    пользователь #215648

    Профиль
    Написать сообщение

    1464
    # 17 марта 2010 11:33

    После прочтения постов audiofil у меня возникает вопрос, всё ли в порядке у него с серым в-вом ? Один ли я такой?

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:33
    Gyuri:

    лЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ фРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 500 ФИЛИАЛЕ НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что и требовалось доказать))))))))))

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:34 Редактировалось omm1, 1 раз.

    silvercd, я уже писал- овощ. Или бот.

  • Sonejka Senior Member
    офлайн
    Sonejka Senior Member

    10716

    17 лет на сайте
    пользователь #93297

    Профиль
    Написать сообщение

    10716
    # 17 марта 2010 11:34

    omm1, сначала пускай квартира достроится хотя бы. А вот когда Вы выплатите кредит она и станет вашей, лет через 20.

    У меня есть квартира, но я не прочь обменять её на большую по 500 :-D

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 17 марта 2010 11:35
    Sonejka:

    omm1, сначала пускай квартира достроится хотя бы. А вот когда Вы выплатите кредит она и станет вашей, лет через 20.

    У меня есть квартира, но я не прочь обменять её на большую по 500 :-D

    продукт методичного зомбирования.

Тема закрыта