Тема закрыта
  • sly_GroG Junior Member
    офлайн
    sly_GroG Junior Member

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #176551

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 2 сентября 2009 11:29
    dobrysanta:

    Привет тупорылой блондинистой прокладке между сиденьем и рулем на серебристом Мерсе Е 300 г/н 66-92 ЕХ-7, тебя наверно не учили зеркалами заднего обзора пользоваться при движении задом, да еще на заправке?:evil: Давно читаю ветку, но пишу впервые, бо задело. Сегодня утром ехал на работу по кольуевой в сторону жданович.. Заехал на заправку Юнайтед Компани в районе Аквабела. Терминалы были загружены на 3-4 машины, медленно двигаюсь выбирая более свободный. Обращаю внимание, как с одного из терминалов резко сдает задом серебристый мерс и прыгает в только что более менее освободившийся, спокойно подкатываюсь и становлюсь за ним. Машину на паркинг, ручник и пока суть да дело иду к багажнику, открываю его и наклоняюсь, с целью поправить сместившийся инструмент. Вдруг удар, машина прыгает назад, чуть не ввалился. Подымаю голову, из мерса выходит сие недоразумение и мило сообщает, что оно хотело переехать на еще более свободный терминал и меня оно не заметило. Хорошо что она не успела скорость набрать ввиду небольшого расстояния между машинами и моя машина стояла дополнительно на ручнике. Видимых повреждений у себя не увидел, у нее на бампере следы от моего. На мой вопрос, куда ты смотришь и что будем делать был получен ответ с фырканиями - А что хочешь то и делай. Проверил коробку, паркинг вроде не сорвало, бампер вроде целый, на работу спешу, плюнул и сказал, Да вали ты милая отсюда, хоть бы извинилась что ли. Опять же фырканья и мадам быстренько ретировалась. Вот такое вот убожество ездит по дорогам Минса

    Зря ты так поспешил и GAYцов не вызвал (на этой заправке постоянная видеофиксация имеется, даже свидетелей искать не нужно). Теперь она всем своим подружкам будет рассказывать, что можно слегка кого-нибудь тиснуть и даже не извинившись ничего за это не поиметь на свой зад.

    А если такая "прокладка" ещё и затонирует машину ?????:o

  • frree Senior Member
    офлайн
    frree Senior Member

    913

    17 лет на сайте
    пользователь #94499

    Профиль
    Написать сообщение

    913
    # 2 сентября 2009 11:36
    ppp555:

    на внешнем МКАД, в районе съезда на шаранговича была дымовая завеса, источник был опель с открытым капотом, пролетал по внутреннему кольцу, вызвал МЧС. Возвращался, дыма уже нет, остановился возле опеля, подошел к хозяину, оказалось, что видимо у дизеля пробило прокладку под головой и дым был из-за ОЖ в движке или соляра (сизый такой плотный дым), машина так и не завелась. МЧС не доехало, стояло и курило на другой стороне МКАД в метрах 100-150 от происшествия. позвонил и дал отбой.

    Повороты не включают голубые... так они находят друг друга (с)
  • egoMANIAC Senior Member
    офлайн
    egoMANIAC Senior Member

    513

    15 лет на сайте
    пользователь #152201

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 2 сентября 2009 12:13
    Sidus58:

    Bagration :
    oooph! :

    ну и на кой таким права выдают???

    не все такие умные как вы. каким способом, позвольте спросить, вы проверите страдает ли он приступами эпилепсии или нет? а что если у него он первый? либо у вас нет прав, либо вы

    Такие люди, обычно, на учете стоят, в соответствующих лечебных учереждениях Кста, а у вас, Bagration, есть "права"?

    ,

    А у Вас медицинское образование:conf:

    Первый приступ эпилепсии обычно случается внезапно и лишь только после этого человек становится на учёт и после обследования ему прописывают противоэпилептические препараты...

    От Вам ссылко:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BF ... 0%B8%D1%8F:znaika:

    Внимание! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и венерическим заболеваниям!
  • Nerone Junior Member
    офлайн
    Nerone Junior Member

    40

    15 лет на сайте
    пользователь #181647

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 сентября 2009 12:17
    dobrysanta :

    Привет тупорылой блондинистой .... ?????

    Поражаюся я, вроде все в школу ходили, вроде как и семьи у людей имеются, родители, дети там, не все отсидели и не все пьют с утра до вечера. Бедный, как же тебя блондинка обидела! Честно говоря, всем и так понятно, что баба дура, но ты еще тот урод судя по всему. :D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (2 сентября 2009 14:34)
    Основание: провокация флейма

  • 82162 Android Team
    офлайн
    82162 Android Team

    399

    17 лет на сайте
    пользователь #82162

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 2 сентября 2009 12:25

    Может кто видел аварию на пр. газ. "Звязда" возле "Бреста" около 7-00?

    Движение было перекрыто из-за припаркованных авто. Скорая уезжала с люстрой.

    Недавно проезжал там снова- стекла море...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 2 сентября 2009 12:30

    Nerone, обоснуй,а,интилихент?....Человек абсолютно прав в эмоциях и суждениях...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 2 сентября 2009 12:33

    [url=http://news.[censored]/accidents/146481.html]Десять автомобилей разбились в ДТП на Минской кольцевой дороге

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Вист Member
    офлайн
    Вист Member

    198

    17 лет на сайте
    пользователь #104527

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 2 сентября 2009 12:41
    Nerone:

    dobrysanta :

    Привет тупорылой блондинистой .... ?????

    Поражаюся я, вроде все в школу ходили, вроде как и семьи у людей имеются, родители, дети там, не все отсидели и не все пьют с утра до вечера. Бедный, как же тебя блондинка обидела! Честно говоря, всем и так понятно, что баба дура, но ты еще тот урод судя по всему.

    Зря вы так, мадам (судя по стилю изложения вашего поста). Зачем же человека уродом называть в публичном месте. Дело совсем не в мужском шовинизме, - совсем не все бабы дуры. Человек говорит о вполне определенной категории водителей. Обратите внимание, сколько девиц без печати интеллекта на лице появилось на минских дорогах за рулём огромных мордатых джипов-грузовиков, мерсов, бмв в последние годы. Мне эта категория водителей напоминает обезьян с гранатой, - боюсь я их на дороге. Скорее всего, папики покупают им машины вместе с правами. Одно очевидно, что в этом конкретном случае, девице следовало бы хоть извинится за порчу чужого имущества. А этот, как вы его величаете "урод", зря проявил великодушие и не вызвал ГАИ. Глядишь, в следующий раз включала бы мозги.

  • plazma2007 Onliner Auto Club
    офлайн
    plazma2007 Onliner Auto Club

    804

    16 лет на сайте
    пользователь #138698

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 2 сентября 2009 12:49

    Только что авария на Маяковского не далеко от Червенского рынка в стороны Лошици. Рено Клио догнал BMW Z3, через десять минут Рено уже не было, а БМВ так и стоит.К сожалению фото нет

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • dobrysanta Neophyte Poster
    офлайн
    dobrysanta Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #180858

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 сентября 2009 13:00

    Nerone, Слова подбирай, юноша прыщавый. Тебе историю про отсутствие водительского мозга рассказали, а не про то, как кого то обидели. Поверь, меня обидеть - это еще надо суметь, да и совсем небезопасно для здоровья. А то что есть на дорогах безграмотные блондинистые типоводители женского пола, да еще и с хамскими замашками это и есть соль всей истории. У меня лично просто мозга не хватило бы на такой маневр на заправке и такое последующее поведение, да и воспитан я получше. Ничего не имею против симпатичных блондинок, думающих за рулем и соблюдающих ПДД

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 2 сентября 2009 13:06
    dobrysanta:

    Nerone, Слова подбирай, юноша прыщавый. Тебе историю про отсутствие водительского мозга рассказали, а не про то, как кого то обидели. Поверь, меня обидеть - это еще надо суметь, да и совсем небезопасно для здоровья. А то что есть на дорогах безграмотные блондинистые типоводители женского пола, да еще и с хамскими замашками это и есть соль всей истории. У меня лично просто мозга не хватило бы на такой маневр на заправке и такое последующее поведение, да и воспитан я получше. Ничего не имею против симпатичных блондинок, думающих за рулем и соблюдающих ПДД

    Присоединяюсь... Зря ГАИ не вызвал.... А если бы она чуток больше разогналась да дитё с машины вылазило? Последствия?

    А так поняла, что всё позволено и моСк это никчимный девайс....

    Если бы осознала, то как минимум извинилась за невнимательность......

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 2 сентября 2009 13:13 Редактировалось Flavor, 1 раз.

    dobrysanta, ты допустил одну ошибку не вызвал ГАИ, на такое повидение надо было вызывать ГАИ, хотя я сам раз тоже ступил.

    На площадке у простора я сидел в машине, жанщина выруливала и уперлась в мою машину, вышла и начала права качать, приехали ГАИ, её успокоили, она извинилась.. Я тоже спешил, и поэтому отпустил овцу, но смотря на это из сегодняшнего дня.. надо было составлять протакол только ради того, что она начала бычить, и тыкать корочкой своей (Хотя инспектор ГАИ сказал а что это вы мне тут показываете? у вас все хорошо с головой).. только за это.. Пожалел тетку 45 летнюю, теперь считаю что зря..

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8751

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8751
    # 2 сентября 2009 13:15

    На Бангалоре Прелюд въехал в зад вроде бы Пассату 3... Немного стекла... Стояли, договаривались...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 2 сентября 2009 13:22

    возле машиностроителей на кольце сильная авария, простоял минут 5 в пробке не двигаясь (ехал около 11 утра 2 сентября, сегодня). все три полосы стояли. возле разделительной на боку лежал крайслер или додж, не разобрал: гаишник раздраженно махал палкой, заставляя быстрее проезжать, все три полосы густо посыпаны стеклом, смешанным с тем, что находилось в огнетушителе, второй машины (уже?) не было, стояла машина мчс.

    Гервяты.
  • Sz Senior Member
    офлайн
    Sz Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #6426

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 2 сентября 2009 13:24

    да, после этого ехал спокойно свои 90, а вокруг обгоняли на скорости явно за 110, перекидываясь из третьей в первую полосу еще не попавшие (прости, госпидя) в аварию водятлы.

    Гервяты.
  • Ruclan4ik Senior Member
    офлайн
    Ruclan4ik Senior Member

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #108754

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 сентября 2009 14:08

    Sz, на боку лежала Газель...

  • KaSperKO Member
    офлайн
    KaSperKO Member

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #179108

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 2 сентября 2009 14:09

    насчет женщин правильно сказали, слишком много они о себе возомнили.

    Был случай в жизни у меня.

    Друг стоял на перекрестке, перед ним стоял джип, новый, крутой. Ну вот зеленый, он тока включать передачу, а передний джип врубает заднюю и в пол. удар был такой силы, что он ввалил своей машиной в заде стоящей. Из джипа выскочила девушка. лет 28 на взгляд, и давай на друга орать да ты такой сякой(цензура), да я щас мужа вызову, да он тебя на части порвет. ну вообщем народа собирается вокруг куча, все свидетели. Вызвали ГАИ, ждут. Приезжает ГАИ, замеры делают, в это время подкатывает Мерин, из него крутой мужичек, крепкий. Подошел к машинам глянул, пошел к ГАИ. Прошло минуты 2, он возвращается назад, баба ему все орет "Убей его, вреж!" Мужик подошел к ней, посмотрел, ввалил оплевуху, да так что ее развернуло. Сам сел в мерс и уехал. Видно достала она его, и это не первый раз.

    Так вот, я к чему, девушки ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ а не тем самым местом!!!!

    Сори за офф

    Подумай прежде чем спорить, рискни, а вдруг ты прав!
  • Ruclan4ik Senior Member
    офлайн
    Ruclan4ik Senior Member

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #108754

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 сентября 2009 14:20

    Ну и я расскажу как у меня ДТП с участием девушки было...Вобщем поворот с Железнодорожной на Московскую (напротив Дома Быта).Подъехал к повороту останавливаюсь пропускаю...тут удар сзади бац...выхожу мадам на мазде 6 сидит в машине и даже не собирается выходить...ну у меня сценик был он выше мазды на пару десятков см и фаркоп ну она мне в самый фаркоп и вдарила у нее стреснул бампер и номер погнулся у меня ничего...только потом когда я закончил осмотр вышла посмотрела как я махнул на нее рукой села и поехали ни извените ничего...в следущий раз таких обязательно буду наказывать с помощью ГАИ...

  • tinyakofff Junior Member
    офлайн
    tinyakofff Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #183870

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 сентября 2009 14:27
    Ruclan4ik:

    Ну и я расскажу как у меня ДТП с участием девушки было...Вобщем поворот с Железнодорожной на Московскую (напротив Дома Быта).Подъехал к повороту останавливаюсь пропускаю...тут удар сзади бац...выхожу мадам на мазде 6 сидит в машине и даже не собирается выходить...ну у меня сценик был он выше мазды на пару десятков см и фаркоп ну она мне в самый фаркоп и вдарила у нее стреснул бампер и номер погнулся у меня ничего...только потом когда я закончил осмотр вышла посмотрела как я махнул на нее рукой села и поехали ни извените ничего...в следущий раз таких обязательно буду наказывать с помощью ГАИ...

    надо было чутка подождать..у нее наверное шок был....:lol: потом мот быть и извинилась бы!

    ...хорошо я сегодня физкультуру делал....
  • Ruclan4ik Senior Member
    офлайн
    Ruclan4ik Senior Member

    1418

    16 лет на сайте
    пользователь #108754

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 2 сентября 2009 14:30

    tinyakofff, пока бы ждал еще бы какаянить особа въехала бы))))

Тема закрыта