Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 5 ноября 2015 15:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    UnKind:

    Работа над Fallout 4 началась с понимания того, что мы не можем постоянно оправдывать недостатки [боевой системы] тем, что это ролевая игра. Мы должны создать что-то похожее на шутер от первого лица, и он должен быть очень, очень хорош. Мы потратили на это кучу времени.Тодд Ховард о работе над боевой системой игры

    Само собой, режим V.A.T.S. никуда не делся.

    Мы хотим, чтобы у игроков, использующих V.A.T.S., было преимущество. Если вы создадите персонажа специально под режим V.A.T.S., то он будет очень сильным.
    Вот позитивная инфа еще появилась. Может и не все так плохо будет. По крайней мере заинтриговали со своей рил тайм боевкой, попробовать интересно.

    Я и без VATS буду прекрасно всех выносить, в этот режим пусть играют калеки которые нормально стрелять в реалтайме не могут

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    sloga..., на видео биллибой, какой-нибудь хирург, фапающий на новый анч :trollface:

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 ноября 2015 15:31
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Hetfield:

    идимо они нас считают настолько древними динозаврами, что даже не понимают как мы смогли дожить до этого времени.

    Кто они? Разработчики?

    Вы с бетменом и те, кто не знает, какой был фолл раньше и не понимает целесообразность восстановления серии в её первозданном виде. К сожалению разработчиков такого возраста сейчас тоже довольно много.

    Схера такие выводы? :) Я фол проходил начиная с первой части в 90х. Не знаю, что имел ввиду ватман, но я просто обосновал причину (на мой взгляд логичную), по которой разработчики ушли от классического фола к тому, что мы увидели в 3ей части. И как бы я не любил 2ую часть, но свое мнение я не поменяю - времена классического фола прошли, и продажи последнего Wasteland тому подтверждение. Так что целесообразность восстановления серии накорню убивается прогнозом продажи игры. Времена интузиастов, пишущих шедевры на коленке прошли - ща все упирается в бабки.
    Вот лично я бы фол 4 не купил бы на ПС4, выйди он в духе первых двух частей. На ПК еще подумал бы, но не на консоли точно.

  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 5 ноября 2015 15:33 Редактировалось miffril, 3 раз(а).
    ArsNG:

    UnKind:

    нет, торрент-эдишн меня устроит полностью.

    Что и требовалось доказать, короче.

    Я вот думаю, какой бы процент здешних обитателей пиратил бы игры на сонсоль, если бы была возможность?

    sad_begemoth, согласен. Прошел первые две части, и тоже считаю что их время прошло, какими бы они отличными небыли. Да и сдается мне, что они такие хорошие только в воспоминаниях, и если бы вернулись к старым канонам, то господа "ностальгирующие" все равно бы не играли, т.к. внезапно оказалось бы что "уже не то".

    Вatman, может ты в кс играешь?

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1555

    10 лет на сайте
    пользователь #1204338

    Профиль

    1555
    # 5 ноября 2015 15:34
    Hetfield:

    sad_begemoth:

    Hetfield:

    идимо они нас считают настолько древними динозаврами, что даже не понимают как мы смогли дожить до этого времени.

    Кто они? Разработчики?

    Вы с бетменом и те, кто не знает, какой был фолл раньше и не понимает целесообразность восстановления серии в её первозданном виде. К сожалению разработчиков такого возраста сейчас тоже довольно много.

    Ничего личного, этого всего лишь бизнес, или делать старый фоллыч для двух с половиной фанатов, чудом сохранившихся, или делаем новый для всех остальных. Фоллаут 3 кстати самая высоко оценённая игра серии :tongue:

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    miffril:

    ArsNG:

    UnKind:

    нет, торрент-эдишн меня устроит полностью.

    Что и требовалось доказать, короче.

    Я вот думаю, какой бы процент здешних обитателей пиратил бы игры на сонсоль, если бы была возможность?

    sad_begemoth, согласен. Прошел первые две части, и тоже считаю что их время прошло, какими бы они отличными небыли. Да и сдается мне, что они такие хорошие только в воспоминаниях, и если бы вернулись к старым канонам, то господа "ностальгирующие" все равно бы не играли, т.к. внезапно оказалось бы что "уже не то".

    Вatman, может ты в кс играешь?

    На прошлой плойке пиратили все кому не лень

    Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 5 ноября 2015 15:44

    Вatman,Нравиться, играй на здоровье. Но ты же новость не понял даже, я говорил про постоянный онлайн, а не уникальных игроков как в новости пишут. Ясен пень что их больше, т.к. колда продается большим тиражом. Там же не играет 12 млн человек ежедневно, так же как не играет 6 млн челов каждый день в 2 последних БФ. Ежедневный онлайн куда меньше, но при этом в старые бф играет достаточно народу и сейчас. Статистики по онлайну колды на консолях нету, никто не знает сколько сейчас там играет челов, поэтому сравниваем на ПК, где в бф ежедневно играет народу на много больше, я не думаю что на консолях все иначе. И твой троллинг по поводу забагованности смешон, как сам говорил "не играл, но осуждаю", если ты такой фанат, то должен помнить какими кривыми были BO и Ghost при выходе на пк.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 ноября 2015 15:45 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    ArsNG:

    UnKind:

    нет, торрент-эдишн меня устроит полностью.

    Что и требовалось доказать, короче.

    а я разве утверждал обратное? На сегодня, я только за Ведьмака готов платить

    Вatman:

    Я и без VATS буду прекрасно всех выносить, в этот режим пусть играют калеки которые нормально стрелять в реалтайме не могут

    ты просто школьник. Или нет, ты просто Ватман, летящий на крыльях ночи)))

    miffril:

    Я вот думаю, какой бы процент здешних обитателей пиратил бы игры на сонсоль, если бы была возможность?

    очень большой

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    15 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 5 ноября 2015 15:47
    Lingviston:

    Подскажите, где можно найти список всех доступных песен (включая ДЛЦ и их цены) для Rock Band 4/Guitar Hero Live? Хочу приобрести одну из этих игр, но в Rock Band не нравится стартовый набор песен и цена, а в Guitar Hero стартовый набор хорош, но вот вопрос с ДЛЦ (в Rock Band то доступны большинство из прошлых частей (которых у меня тоже не было)), и кроме гитары других контроллеров нет.

    https://en.wikipedia.org/wiki/Complete_list_of_downloadable_songs ... and_series
    но, соответственно, покупать отдельно нужно
    Песни поштучно стоят 1 или 2 доллара.
    Ну, и огромный плюс рокбэнда в том, что в комплекте идут барабаны, которых в гитархиро нету в принципе.

    Но зато лайв режим в гитархиро очень крут. И в GHTV можно играть, не вкладывая реальные деньги.
    Вот обзор от Логвинова

    Для себя я так и не решил, что брать - оба режима игры в GH круче, но вот барабаны тоже хочется, и сетлист в RB сильно больше.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 5 ноября 2015 15:54
    miffril:

    Мы говорим о код гост, как о мультиплатформе, игра не изменится от того что ты играешь в нее на пк или на пс. So?

    мы скорее говорим о реалиях, игра скачанная с торрента это одно, игра которую поддерживает разработчик и выпускает обновления другое, или не так?

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 5 ноября 2015 15:54 Редактировалось miffril, 1 раз.
    UnKind:

    ArsNG:

    UnKind:

    нет, торрент-эдишн меня устроит полностью.

    Что и требовалось доказать, короче.

    а я разве утверждал обратное? На сегодня, я только за Ведьмака готов платить

    Вам, уважаемый, надо в игровые критики податься. Как сейчас вижу: разработчики и издатели идут к вам на поклон, лишь бы вы только похвалили игру; и возгласы "О Боже, да!! Он согласен купить нашу игру, мы не зря старались!" Все игровые издания будут оглядываться на Вас, как комиссия от БССР на комиссию СССР на заседаниях ООН, перед тем как что-либо публиковать, боясь разойтись с Вами во мнениях.

    Ну да ладно, что-то я замечтался.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    mixtur:

    miffril:

    Мы говорим о код гост, как о мультиплатформе, игра не изменится от того что ты играешь в нее на пк или на пс. So?

    мы скорее говорим о реалиях, игра скачанная с торрента это одно, игра которую поддерживает разработчик и выпускает обновления другое, или не так?

    Я что-то нить потерял. Какие торренты? Какие обновления?

    На случай если Вы о том, что у меня торрент едишн

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 ноября 2015 15:57 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    sad_begemoth:

    Схера такие выводы? Я фол проходил начиная с первой части в 90х. Не знаю, что имел ввиду ватман, но я просто обосновал причину (на мой взгляд логичную), по которой разработчики ушли от классического фола к тому, что мы увидели в 3ей части. И как бы я не любил 2ую часть, но свое мнение я не поменяю - времена классического фола прошли, и продажи последнего Wasteland тому подтверждение. Так что целесообразность восстановления серии накорню убивается прогнозом продажи игры. Времена интузиастов, пишущих шедевры на коленке прошли - ща все упирается в бабки.
    Вот лично я бы фол 4 не купил бы на ПС4, выйди он в духе первых двух частей. На ПК еще подумал бы, но не на консоли точно.

    я как бэ и не агитировал, если что, к возвращению изометрии, я возмущался тем, что из игры нещадно вырезают ключевые особенности всей серии из-за неумения их грамотно реализовать и развить, всегда проще пойти по пути наименьшего сопротивления, типо "мы умеем делать экшн, поэтому сделаем вам экшн, все сложные моменты вырежем или упростим" - вот это мне не понравилось. В итоге серия придет к шутеру в мире фоллаута, а не рпг. И в тот же момент я не против экшн-рпг в принципе, если они сумеют действительно классно это сделать, но все же хотелось бы, чтобы эта серия развивалась в оригинальном жанре.

    Добавлено спустя 47 секунд

    miffril:

    Вам, уважаемый, надо в игровые критики податься. Как сейчас вижу: разработчики и издатели идут к вам на поклон, лишь бы вы только похвалили игру; и возгласы "О Боже, да!! Он согласен купить нашу игру, мы не зря старались!" Все игровые издания будут оглядываться на Вас, как комиссия от БССР на комиссию СССР на заседаниях ООН, перед тем как что-либо публиковать, боясь разойтись с Вами во мнениях.
    Ну да ладно, что-то я замечтался.

    омном-ном-ном-ном
    я уже понял, что большинство тут готовы платить за почти любой высер по 10% своего месячного дохода и нахваливать разрабов

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    или нет, не так, платить, молчать в тряпочку и кидаться на тех, кто этого делать не желает :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 5 ноября 2015 16:05 Редактировалось mixtur, 1 раз.
    miffril:

    Я что-то нить потерял. Какие торренты? Какие обновления?

    :trollface: в целом я так и думал, что разговор тупиковый и будет нечто подобное..
    Причем тут пк версия игры, если речь идет о плойке (и тема эта про плойку). Второе, по поводу игры, если вы скачали с торрентов либо еще откуда то (а может и репак какой, чтобы места не тратить много), то это одно дело, другое когда игра приобретена и поддерживается разработчиками, латаются баги, которые ставятся с обновлениями (по-моему это адекватное решение за оставленные пользователем деньги)

    к слову по поводу игр пк и пс, порой это колосальная пропасть по оптимизации, к примеру того же последнего бетмена (а все в виду того, что на консолях можно заработать, а на пк версии с пиратством - меньше)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 5 ноября 2015 16:10
    mixtur:

    порой это колосальная пропасть по оптимизации

    в бетмане, судя по отзывам, ее нет, не знаю как там можно было испоганить древний UE 3 :D

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 ноября 2015 16:12 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.
    UnKind:

    я как бэ и не агитировал, если что, к возвращению изометрии, я возмущался тем, что из игры нещадно вырезают ключевые особенности всей серии из-за неумения их грамотно реализовать и развить, всегда проще пойти по пути наименьшего сопротивления, типо "мы умеем делать экшн, поэтому сделаем вам экшн, все сложные моменты вырежем или упростим" - вот это мне не понравилось. В итоге серия придет к шутеру в мире фоллаута, а не рпг. И в тот же момент я не против экшн-рпг в принципе, если они сумеют действительно классно это сделать, но все же хотелось бы, чтобы эта серия развивалась в оригинальном жанре.

    Ты написал "мы умеем делать экшн, поэтому сделаем вам экшн, все сложные моменты вырежем или упростим". На самом деле сейчас вот так: "люди купят эшкн, поэтому сделаем вам экшн".
    Да и по твоему проще реализовать нормальный экш нежели пошаговую стрельбу? Очень сомневаюсь, даже скорее думаю, что наоборот :)

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 ноября 2015 16:14
    mixtur:

    к слове по поводу игр пк и пс, порой это колосальная пропасть по оптимизации, к примеру того же последнего бетмена (а все в виду того, что на консолях можно заработать, а на пк версии с пиратством - меньше)

    а с Ведьмаком вышло наоборот, на ПК ни я, ни мои друзья не жаловались на глюки, зато тут поливали как из ведра за баги. А с Бэтмэном это из ряда вон выходящее явление, это не стандартная ситуация и просто издевательство над аудиторией.
    За почти полтора года игры на ПК я не столкнулся ни с какими проблемами оптимизации, которые были бы свойствены именно пк. Железо стоит современное, дрова свежие.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 5 ноября 2015 16:17
    mixtur:

    miffril:

    Я что-то нить потерял. Какие торренты? Какие обновления?

    :trollface: в целом я так и думал, что разговор тупиковый и будет нечто подобное..
    Причем тут пк версия игры, если речь идет о плойке (и тема эта про плойку). Второе, по поводу игры, если вы скачали с торрентов либо еще откуда то (а может и репак какой, чтобы места не тратить много), то это одно дело, другое когда игра приобретена и поддерживается разработчиками, латаются баги, которые ставятся с обновлениями (по-моему это адекватное решение за оставленные пользователем деньги)

    к слове по поводу игр пк и пс, порой это колосальная пропасть по оптимизации, к примеру того же последнего бетмена (а все в виду того, что на консолях можно заработать, а на пк версии с пиратством - меньше)

    Пока Вы не влезли, мы обсуждали именно игру, а не платформы. Потом еще примешали какие-то торренты которые ни к селу, ни к городу. Поясните мне смысл качать с торрентов код, если он будет без мультиплеера?
    И не стоит примешивать безолаберность разработчиков и издателей к сложностям в оптимизации. Те, кто хочет заработать на пк - заработает. Нормальным издателям пиратство не мешает получать прибыли в тонны денег.

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 5 ноября 2015 16:17
    sad_begemoth:

    Ты написал "мы умеем делать экшн, поэтому сделаем вам экшн, все сложные моменты вырежем или упростим". На самом деле сейчас вот так: "люди купят эшкн, поэтому сделаем вам экшн".

    верно

    sad_begemoth:

    Да и по твоему проще реализовать нормальный экш нежели пошаговую стрельбу? Очень сомневаюсь, даже скорее думаю, что наоборот

    что проще реализовать, экшн, которого до сраки на рынке уже и рука набита по самое не балуй, или уникальный сеттинг, который есть только в одной серии игр?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 ноября 2015 16:21
    UnKind:

    что проще реализовать, экшн, которого до сраки на рынке уже и рука набита по самое не балуй, или уникальный сеттинг, который есть только в одной серии игр?

    Если ты про сеттинг первых фоллов, то проще второе конечно, и намного. :) Какой нахрен там сеттинг? Кликнул мышой по врагу на паузе, получил маникен, выбрал зону для стрельбы и нажал ОК. Ты про вот этот сеттинг? Там даже анимации нет толком.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 5 ноября 2015 16:30

    alex_baranovi4i, как это в бетмене ее нет, если игра после выхода даже на топовых компьютерах лагала и за нее возвращали деньги..

    Пока Вы не влезли, мы обсуждали именно игру, а не платформы. Потом еще примешали какие-то торренты которые ни к селу, ни к городу.

    корректировка, игру на различных платформах, про торренты, это чтобы вы понимали разницу и возможные отличия от продукта пиратства и официально купленного решения с поддержкой..

    Поясните мне смысл качать с торрентов код, если он будет без мультиплеера?

    Вы не рассматриваете случаев когда пользователем онлайн вообще не интересен, да например даже мне..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • miffril Member
    офлайн
    miffril Member

    454

    14 лет на сайте
    пользователь #251268

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 5 ноября 2015 16:36
    mixtur:

    alex_baranovi4i, как это в бетмене ее нет, если игра после выхода даже на топовых компьютерах лагала и за нее возвращали деньги..

    Как же тяжело... Он имел ввиду что игру вообще никто не оптимизировал. Издатель сам в этом признался.

    корректировка, игру на различных платформах, про торренты, это чтобы вы понимали разницу и возможные отличия от продукта пиратства и официально купленного решения с поддержкой..

    Принадлежность к разным платформам не меняет того факта, что игра одна и та же. Геймплей как-то не меняется, играете ли вы код на пк или же пс.

    Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 5 ноября 2015 16:36

    mixtur, так и я говорю что оптимизации в бетмане нету, т.к. игра очень сырая