rssgmail:Слухайте, шопоголики. А дайсоном пользуется кто или все плотно сети на ксяоми? или после робота в доме - впринципе не нужен пылесос, а только влажная уборка? (речь пока только про уборку пола).
Добавлено спустя 1 минута 21 секундая себе год назад где-то брал Keenetic Giga KN-1010. в квартиру, с прицелом на дом. Штатный на 2.4 стал ужасен
У меня, отчего то, от слова Дайсон возникает ощущение дорогого чего-то. И почему-то не качественного. Типо как пенсам втюхивают одеялы

