riondok:А в такой холод с хаты уже никто во двор и не вылазит
Зато забывают включить отопление в пристройке - или бане.
Если бы я сегодня не приехал - не напомнил - было бы еще одно -чп. Ну народ серьезно - почему сантехник должен думать за хозяев, что наступили морозы - и переживать - как бы че не порвало
Взрослые люди - а ведут себя как 15 летние подростки. ![]()


