Ответить
  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 22 ноября 2019 18:49
    riondok:

    А в такой холод с хаты уже никто во двор и не вылазит

    Зато забывают включить отопление в пристройке - или бане. :molotok:
    Если бы я сегодня не приехал - не напомнил - было бы еще одно -чп. Ну народ серьезно - почему сантехник должен думать за хозяев, что наступили морозы - и переживать - как бы че не порвало :-? Взрослые люди - а ведут себя как 15 летние подростки. :(

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 22 ноября 2019 18:58
    antish1234:

    riondok:

    А в такой холод с хаты уже никто во двор и не вылазит

    Зато забывают включить отопление в пристройке - или бане. :molotok:
    Если бы я сегодня не приехал - не напомнил - было бы еще одно -чп. Ну народ серьезно - почему сантехник должен думать за хозяев, что наступили морозы - и переживать - как бы че не порвало :-? Взрослые люди - а ведут себя как 15 летние подростки. :(

    ну если сантехник не поставил автоматику, то дурак кто? :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 22 ноября 2019 19:00
    wilson:

    ну если сантехник не поставил автоматику, то дурак кто?

    wilson, Ну понятно кто - кто решил сэкономить :lol:

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 22 ноября 2019 19:00
    antish1234:

    riondok:

    А в такой холод с хаты уже никто во двор и не вылазит

    Зато забывают включить отопление в пристройке - или бане. :molotok:
    Если бы я сегодня не приехал - не напомнил - было бы еще одно -чп. Ну народ серьезно - почему сантехник должен думать за хозяев, что наступили морозы - и переживать - как бы че не порвало :-? Взрослые люди - а ведут себя как 15 летние подростки. :(

    Сложно сказать..тут только сюжет из немецкого кинематографа в мысли приходит :lol:

  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 22 ноября 2019 19:04
    riondok:

    Сложно сказать..тут только сюжет из немецкого кинематографа в мысли приходит

    А ты любитель или коллекционер? :D

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    11 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 22 ноября 2019 19:07
    antish1234:

    riondok:

    Сложно сказать..тут только сюжет из немецкого кинематографа в мысли приходит

    А ты любитель или коллекционер? :D

    Не...я только слышал что такое бывает...но не видел :trollface:

  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 22 ноября 2019 19:09
    riondok:

    Не...я только слышал что такое бывает...но не видел

    А я краем глаза - видел - не профессионально снимают - не понравилось.... :trollface:

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 22 ноября 2019 19:12 Редактировалось Макарон, 3 раз(а).
    wilson:

    rssgmail:

    Pева, пора выйти из сберкассы и посмотреть взглядом вокруг :)).

    :100500:

    Но тут вопрос, откуда мошенники знают последние 4 цифры карты, твои ФИО и номер телефона - все это есть только в банке, откуда и слита инфа. Так что в суде думаю несложно будет доказать, что первоначально ошибка банка, а точнее утечка конфидециальных данных клиента, привела к результату мошенничества.

    Последние 3 или 4 цифры показывают все. Например АлиЭкспресс. И фамилию имя отчество(стало обязательным полем). И телефон.

    :)
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 22 ноября 2019 19:12
    antish1234:

    почему сантехник должен думать за хозяев, что наступили морозы - и переживать - как бы че не порвало

    потому что ему за это платят? :roll:

    походу все сантехники одинаковые - простых вещей не понимают :trollface:

  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 22 ноября 2019 19:14
    WOLVERINE90:

    потому что ему за это платят?

    WOLVERINE90, you are wrong :(

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 22 ноября 2019 19:21
    riondok:

    CoffeeSell:

    Что-то сяоми секта затягивает....
    Месяц назад ребенку павербанк купил, сегодня маршрутизатор беспроводной... а что дальше, пелена перед глазами и понеслось?

    Блин, аж в ухе засвербило от желания купить.

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22840

    20 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22840
    # 22 ноября 2019 19:22
    Макарон:

    wilson:

    rssgmail:

    Pева, пора выйти из сберкассы и посмотреть взглядом вокруг :)).

    :100500:

    Но тут вопрос, откуда мошенники знают последние 4 цифры карты, твои ФИО и номер телефона - все это есть только в банке, откуда и слита инфа. Так что в суде думаю несложно будет доказать, что первоначально ошибка банка, а точнее утечка конфидециальных данных клиента, привела к результату мошенничества.

    Последние 3 или 4 цифры показывают все. Например АлиЭкспресс. И фамилию имя отчество(стало обязательным полем). И телефон.

    :)

    однако греф объявил войну внутреннему предательству (https://www.rbc.ru/finances/22/11/2019/5dd712ec9a7947c5bb551911), а так да, во всем виноват али и другие :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • anche Senior Member
    офлайн
    anche Senior Member

    1626

    13 лет на сайте
    пользователь #659081

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 22 ноября 2019 19:23
    1493597:

    anche:

    самое прикольное, что, если память мне не изменяет - есть ограничение на высоту строения и в СТ и не в СТ. То есть пару этажиков там явно под снос...

    Самое странное что до сих пор еще не снесли...

    Для СТ не очень странно. Для садового домика не нужно разрешение на строительство и проект. Так что, если только соседи пожалуются, что их затеняет, заливает и др. Может, хозяин человек -душа компании и со всеми дружит ))

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 22 ноября 2019 19:23
    WOLVERINE90:

    Черная пятница! Наконец цена упала с 350 рублей за штучку - надо брать :)

    Чорд. Утром размышлял над этой покупкой, но 350 жаба душила 4 лапами. Как купил сяоми, так жаба 2 лапы отпустила.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 22 ноября 2019 19:25
    CoffeeSell:

    Чорд. Утром размышлял над этой покупкой, но 350 жаба душила 4 лапами. Как купил сяоми, так жаба 2 лапы отпустила.

    я уже с год слюни пускал на него, все думал где бы взять на тест изначально
    с месяц назад была акция - по 230 отдавали его кажись, вот с того момента у меня ежедневное занятие это обновление странички амд на наличие скидок :trollface:

    сегодня наконец могу закрыть вкладку и спать спокойно :D

  • Recover Senior Member
    офлайн
    Recover Senior Member

    5137

    15 лет на сайте
    пользователь #308784

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 22 ноября 2019 19:41 Редактировалось Recover, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    CoffeeSell:

    Чорд. Утром размышлял над этой покупкой, но 350 жаба душила 4 лапами. Как купил сяоми, так жаба 2 лапы отпустила.

    я уже с год слюни пускал на него, все думал где бы взять на тест изначально
    с месяц назад была акция - по 230 отдавали его кажись, вот с того момента у меня ежедневное занятие это обновление странички амд на наличие скидок :trollface:

    сегодня наконец могу закрыть вкладку и спать спокойно :D

    так что, стоит брать?
    задача - вотнуть в него триджик, и винт на терик. качать фильмы в 4к с торрентов в том числе и раздавать по воздуху или проводам на телевизоры по дому. ну и смарты инетить через него.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 22 ноября 2019 19:42

    WOLVERINE90, я пускаю слюну на https://catalog.onliner.by/wrouter/mikrotik/rb40115hacq2hnd прокомментируете?

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 22 ноября 2019 19:42

    Слухайте, шопоголики. А дайсоном пользуется кто или все плотно сети на ксяоми? или после робота в доме - впринципе не нужен пылесос, а только влажная уборка? (речь пока только про уборку пола).

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    я себе год назад где-то брал Keenetic Giga KN-1010. в квартиру, с прицелом на дом. Штатный на 2.4 стал ужасен :(

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 22 ноября 2019 19:44

    HGST Ultrastar He8 8TB [HUH728080AL4200] - черная пятница продолжается :shuffle:
    хз правда что за фирма, не слышал о такой, но решил все же заказать за эти деньги в регик для видеонаблюдения, хай буде :)

    Recover:

    так что, стоит брать?

    ну я себе взял :)

    Recover:

    задача - вотнуть в него триджик, и винт на терик. качать фильмы в 4к с торрентов в том числе и раздавать по воздуху или проводам. ну и смарты инетить через него.

    с этим и сяоми справится в принципе

    у этого чуть больше настроек из-за прошивки, вроде как дальнобойность сильнее, ну и за эти деньги очень-очень неплох
    я бы брал, если нужен и не налко таких денег на роутер