Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8230

Ответить
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 15 ноября 2010 14:44
    Deniz:

    Может вы мне скажете - зачем нужно оно? Из-за виджета? Птичка data connection точно так же отрубает все дата соединения, причем не заменой буков в точке доступа..

    Таки каждому свое... Кто-то писает в писуар, но если вы меня начнете переубеждать, что писать в писуар кошерно, я пошлю вас в пень.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 16:02

    какое flash? .swf файлы?

    Значит так. С уверенностью заявляю что последний skyfire поддерживает адыр-контент на веб-страницах без предварительной конвертации. Все - четко, удобно, без явных тормозов с возможностью применения share к facebook, sms/mms, bluetooth, gmail etc. Проверял на нескольких интернет-источниках + на онлайнере(в блоге).

    Итого:

    Skyfire - единственный способ пользоваться миллионами флеш-роликов в сети.

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 16:07

    Таки каждому свое... Кто-то писает в писуар, но если вы меня начнете переубеждать, что писать в писуар кошерно, я пошлю вас в пень.

    Улыбнуло. Каждый раз настраивать apn это нужно терпение иметь, а вы девушка его имеете, поэтому вас есть за что уважать.

    Моя точка зрения незыблема по поводу дисконнекта сетей 3g,edge и gprs

    smoda widget - удобен как нильзя лучше.

    no comments

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 16:08

    Может вы мне скажете - зачем нужно оно? Из-за виджета? Птичка data connection точно так же отрубает все дата соединения, причем не заменой буков в точке доступа..

    бред. Друг мой, тебе нравятся птички и кликабельность?

    think different
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 15 ноября 2010 16:42
    DJExplosive:

    Улыбнуло. Каждый раз настраивать apn это нужно терпение иметь

    у меня он собственно работает как надо, я аждый раз не настраиваю

    DJExplosive:

    Моя точка зрения незыблема по поводу дисконнекта сетей 3g,edge и gprs

    smoda widget - удобен как нильзя лучше.

    no comments

    Я уже выше писала что хочу попробовать данный виджет, пока не пробовала ничего не могу сказать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 16:50

    Степянка, 15 минут на общественном транспорте до любой линии метро - но лес, самый натуральный, с зайцами и белками. Меня вполне устраивает, свежий воздух, есть где отдохнуть.

    забавно =) Вообще можно обзавидоваться. Новый год в реальном лесу с белками и зайцами - это круто! Можно еще на сноуборде проехаться по склону. И медведи не страшны. Фантастика!

    think different
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 15 ноября 2010 16:56

    Erna,

    Степянка, 15 минут на общественном транспорте до любой линии метро - но лес, самый натуральный, с зайцами и белками. Меня вполне устраивает, свежий воздух, есть где отдохнуть.

    главное уверить себя что тракторный завод, ЗШВ, крыница и прочие с одной стороны и кольцевая с другой - это так, мелочи. :wink:

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 15 ноября 2010 17:04
    badguy:

    Erna,

    Степянка, 15 минут на общественном транспорте до любой линии метро - но лес, самый натуральный, с зайцами и белками. Меня вполне устраивает, свежий воздух, есть где отдохнуть.

    главное уверить себя что тракторный завод, ЗШВ, крыница и прочие с одной стороны и кольцевая с другой - это так, мелочи. :wink:

    :) и железная дорога в 100 метрах, но с лесом лучше чем без него.

  • chesky Member
    офлайн
    chesky Member

    175

    15 лет на сайте
    пользователь #172708

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 15 ноября 2010 17:14

    :conf:

    подскажите пожалуйста. подключаю аппарат через usb к компьютеру и выхожу в нет. минут 5-10 работы - телефон перезагружается. и потом можно включить только если достаешь батарейку. если не достаешь - он судорожно пытается загрузиться, выскакивает заставка 3glife, потом черный экран с несколькими цветными пикселями и опять заставка life и так до бесконечности. Бывает, но с меньшей вероятностью, тоже самое без подключения к компу. включен 3G. Симка старая, немного погнутая. Прошивки, моды не ставил и не пробовал ничего кроме разлока. Работает под velcom.

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 15 ноября 2010 17:40

    DJExplosive,

    бред. Друг мой, тебе нравятся птички и кликабельность?

    ну почему сразу бред? У каждого свои приоритеты. Кто-то целыми днями киляет приложения, посла короткой перебежки в сети отключает передачу данных, что выглядит для другого параноидальным психозом. Если человек не отключает передачу данных в повседневной жизни и делает это только, например, выезжая за границу, то нафигаса им з:ass:ирать место на рабочем столе? Я не отключаю, мне не упало, как ко мне почта сама приходить будет с отключеной передачей данных? :)

    pashil,

    Встроенный в цианоген 2.2 в "трей" виджет рулит

    :100500:

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:40

    Меня пока не подводил, хотя хочу попробовать SMODA Widget, попробую, поделюсь мнением.

    Тебя устроит, я - уверен. Моя оценка виджету 8 из 10

    think different
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 15 ноября 2010 17:42
    Erna:

    eraheht:

    Erna, я видел в нескольких. Или я принимаю, эту коробку, которая что-то там отображает с датчиком... :)

    чет в синтаксисе не разобрала? коробка - черная, с тремя зелеными лампочками к.п., соеденена с передатчиком, который на крыше крепится (меньше спичечного коробка). Экранов и панелей нет на ней, возможно путаете с матюгальником?

    А что такое матюгальник ? Коробка см20x20, там лампочки зеленые и, как мне показалось, значек спутниковой тарелки спереди, а еще экран маленький, какую-то информацию показывал. Если честно Я больше ничего другого подумать не мог, как принять ее за датчик. Коробка стояла прямо над рюлем водителя и год назад например Я таких не видел.

    Сейчас начну тестировать все, что тут на последних пяти страницах советовали установить. Очень интересно.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:43

    Я не отключаю, мне не упало, как ко мне почта сама приходить будет с отключеной передачей данных?

    Ну если вам мама платит за вас по счетам интернета, и вы не ведете интернет-статистику вашего пребывания в сети тогда я вас понимаю. Не исключаю у вас возможности мобильного анлима, но опять же таки услуги на интернет у нас дорогие. Вам так важна постоянная статистика вашего мыла, которое в ближайшее время вымрет? Пожалейте вашу маму и начните зарабатывать сами в конце концов :)

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:44

    Я не отключаю, мне не упало, как ко мне почта сама приходить будет с отключеной передачей данных?

    Ну если вам мама платит за вас по счетам интернета, и вы не ведете интернет-статистику вашего пребывания в сети тогда я вас понимаю. Не исключаю у вас возможности мобильного анлима, но опять же таки услуги на интернет у нас дорогие. Вам так важна постоянная статистика вашего мыла, которое в ближайшее время вымрет? Пожалейте вашу маму и начните зарабатывать сами в конце концов :)

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:45

    А что такое матюгальник ?

    забавно. Красив и прекрасен русский язык:)

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:49

    подскажите пожалуйста. подключаю аппарат через usb к компьютеру и выхожу в нет. минут 5-10 работы - телефон перезагружается. и потом можно включить только если достаешь батарейку. если не достаешь - он судорожно пытается загрузиться, выскакивает заставка 3glife, потом черный экран с несколькими цветными пикселями и опять заставка life и так до бесконечности. Бывает, но с меньшей вероятностью, тоже самое без подключения к компу. включен 3G. Симка старая, немного погнутая. Прошивки, моды не ставил и не пробовал ничего кроме разлока. Работает под velcom

    Не исключаю возможности проблемы в драйверах к коммуникатору+родная прошивка не ахти. Какая ОС на PC?

    think different
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6996

    20 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6996
    # 15 ноября 2010 17:50

    DJExplosive,

    Ну если вам мама платит за вас по счетам интернета

    :D :D :D

    Да мне как-то не повезло в жизни :) Мама с папой за меня перестали платить еще до того, как узнали слово "интернет", да и к тому времени, как мне случилось им впервые попользоваться, я уже давно работал

    А вот папе, да, я оплачиваю :) И сотовые жене и ребенку.

    Но суть-то не в этом.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • chesky Member
    офлайн
    chesky Member

    175

    15 лет на сайте
    пользователь #172708

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 15 ноября 2010 17:56
    DJExplosive:

    подскажите пожалуйста. подключаю аппарат через usb к компьютеру и выхожу в нет. минут 5-10 работы - телефон перезагружается. и потом можно включить только если достаешь батарейку. если не достаешь - он судорожно пытается загрузиться, выскакивает заставка 3glife, потом черный экран с несколькими цветными пикселями и опять заставка life и так до бесконечности. Бывает, но с меньшей вероятностью, тоже самое без подключения к компу. включен 3G. Симка старая, немного погнутая. Прошивки, моды не ставил и не пробовал ничего кроме разлока. Работает под velcom

    Не исключаю возможности проблемы в драйверах к коммуникатору+родная прошивка не ахти. Какая ОС на PC?

    телефон из первых партий - нет логотипа life. родная прошивка - 2.1 update1, build number - u8230V100R001C152B820.

    на компе = xp sp3.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:57

    Да мне как-то не повезло в жизни Мама с папой за меня перестали платить еще до того, как узнали слово "интернет", да и к тому времени, как мне случилось им впервые попользоваться, я уже давно работал

    А вот папе, да, я оплачиваю И сотовые жене и ребенку.

    Но суть-то не в этом.

    Значит вы уже большой + понимаете юмор. Респект вам, что тут скажешь. Интересно почему вы платите за своего папу? У него же пенсия :) Ладно отошли мы от темы.

    Назрел вопрос. Кто подскажет гарнитуру к huawei u8230 с fm-приемником?

    think different
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1265

    14 лет на сайте
    пользователь #231627

    Профиль

    1265
    # 15 ноября 2010 17:59

    телефон из первых партий - нет логотипа life. родная прошивка - 2.1 update1, build number - u8230V100R001C152B820.

    на компе = xp sp3

    Сборка xp nlite-кая? Попробуй чистый msdn с xp с sp3 и с него выйти в интернет. Я попробую выйти с лэптопа в интернет через сей коммуникатор. О результатах отпишу позже.

    think different