Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    23345

    17 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    23345
    # 12 февраля 2022 08:19
    Vouk:

    вы узнайте цены производителя

    Где их узнать?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46360

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46360
    # 12 февраля 2022 08:56
    Mig7:

    боярский в шляпе моется или нет?

    Боярский снявший шляпу - просто Михаил.
    Поэтому моется без шляпы - Михаил....
    Боярскому вообще не суждено помыться .....)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 12 февраля 2022 08:59 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 12 февраля 2022 10:13
    lonely_phantom:

    Vouk:

    вы узнайте цены производителя

    Где их узнать?

    тоже интересно. Это ж не огурцы в сезон у пинского "производителя" по 10 копеек, а в Минске уже по рублю.

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    8439

    22 года на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    8439
    # 12 февраля 2022 11:53
    Leo-Leo:

    Это ж не огурцы в сезон у пинского "производителя" по 10 копеек, а в Минске уже по рублю.

    почему же? у любого товара есть разница между ценой производителя и ценой у продавца, иногда очень удивительная

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    lonely_phantom:

    Где их узнать?

    наверное у предстваителей призводителя, где же еще?
    это Байер германский, узнаете или цены, или же скорее всего им будет интересно узнать, насколько похоже на их продукцию делают кетайцы

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 12 февраля 2022 18:19

    почитал про стоимость ремонта. представляете, женская сумка может стоить 10к зелени, а наручные часы 50. ЗА ЧТО? ведь там нет золота и алмазов даже. удивляет, правда? а ещё больше удивляет, что кого-то до сих пор волнует то, как человек одевается, где живёт, на чём ездит. ну камон, человеку хватило мозгов, чтобы заработать эти 55к и остальную стоимость квартиры. он уже молодец. зачем обсуждать, как он тратит СВОИ деньги? даже, если это не вписывается в вашу парадигму ценностей. да пусть хоть бездарно просрёт в рулетку. "а вот я бы на его месте...". вы не на его месте. точка. видимо, ещё пару поколений должно вырасти после поголовной уравниловки и тотальной нищеты, когда все обращали внимание на тех, кто продался капиталистам, шушера валютная.
    у меня всё.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 12 февраля 2022 18:46
    sergeiss:

    почитал про стоимость ремонта. представляете, женская сумка может стоить 10к зелени, а наручные часы 50. ЗА ЧТО?

    интересно, эти люди когда ходят в заведение и заказывают 100-150г супа за 15р - спрашивают ЗА ЧТО?)

    ї
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 12 февраля 2022 18:56
    альков:

    интересно, эти люди когда ходят в заведение и заказывают 100-150г супа за 15р - спрашивают ЗА ЧТО?)

    это отдельная категория, которая переводит стоимость драников в кафе в килограммы картошки на рынке :D

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 12 февраля 2022 21:35
    sergeiss:

    альков:

    интересно, эти люди когда ходят в заведение и заказывают 100-150г супа за 15р - спрашивают ЗА ЧТО?)

    это отдельная категория, которая переводит стоимость драников в кафе в килограммы картошки на рынке :D

    или такая, которая считает, сколько зарабатывает на покупателе 1кг картошки условный евроопт или на телефоне оператор. Один такой водится в ценовой ветке :D

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46360

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46360
    # 13 февраля 2022 06:50
    sergeiss:

    альков:

    интересно, эти люди когда ходят в заведение и заказывают 100-150г супа за 15р - спрашивают ЗА ЧТО?)

    это отдельная категория, которая переводит стоимость драников в кафе в килограммы картошки на рынке :D

    Марта сказала что она уже ела драники.
    Но тогда она пришла со своей картошкой,и её знакомые её чистили и тёрли!!!!!!......)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 13 февраля 2022 13:47
    Vouk:

    Leo-Leo:

    Это ж не огурцы в сезон у пинского "производителя" по 10 копеек, а в Минске уже по рублю.

    почему же? у любого товара есть разница между ценой производителя и ценой у продавца, иногда очень удивительная

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    lonely_phantom:

    Где их узнать?

    наверное у предстваителей призводителя, где же еще?
    это Байер германский, узнаете или цены, или же скорее всего им будет интересно узнать, насколько похоже на их продукцию делают кетайцы

    мой вопрос надо воспринимать полностью, т.е. смысл "как узнать, где узнать, это ж не огурцы" - потому как это медицинский товар, который не отпускается с завода любому желающему поштучно. Цену, по которой производитель продает дилеру - знают только сам производитель и дилер.
    И если написать на завод с вопросом сколько стоит - скорее всего получите ответ "обратитесь к региональному дилеру (для вашей страны - это ООО Рога и копыта)".

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #121299

    Профиль

    0
    # 13 февраля 2022 14:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Изделия медицинского назначения и лекарства часто возят из Украины. На барахолке полно предложений по доставке. Там многое дешевле. Просто производители часто устанавливают разную цену для разных рынков.

  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    8439

    22 года на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    8439
    # 13 февраля 2022 14:57 Редактировалось Vouk, 2 раз(а).
    Leo-Leo:

    это медицинский товар, который не отпускается с завода любому желающему поштучно

    совершенно верно, отпускается с завода оптом по оптовым ценам. Очевидно что эти цены сильно отличаются от тех что в аптеке. А если продают с рук бродячие цыгане, так еще сильнее отличаются. Где они это берут - ну если б они бывали в этой ветке, ответили бы...
    или свяжитесь с региональным дилером, он возможно ответит на ваш вопрос, после того как разберется...

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 13 февраля 2022 18:32

    Вдруг захотелось узнать, американские спички у нас можно купить?
    Ну те, которые загораются от трения о любую шершавую поверхность...

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25957

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25957
    # 14 февраля 2022 10:42 Редактировалось Lonewolf, 1 раз.
    sergeiss:

    а наручные часы 50. ЗА ЧТО? ведь там нет золота и алмазов даже. удивляет, правда?

    Наручные часы в-общем могут, а наручные часы "Луч" нет, даже из золота. Представляете? Вот так же и представленный ремонт не может стоить 55к.

    sergeiss:

    зачем обсуждать, как он тратит СВОИ деньги? даже, если это не вписывается в вашу парадигму ценностей. да пусть хоть бездарно просрёт в рулетку.

    Человек выставил ремонт и озвучил стоимость на публичном ресурсе, подразумевающем обсуждение статьи. Если бы ремонт был выставлен без указания стоимости, то обсуждали бы дизайн, материалы, решения и т.д. Но кто-то решил понтануться...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46360

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46360
    # 14 февраля 2022 16:34

    Со сметой статья была бы интереснее.....
    Но,видно,эта цель не преследовалась .....))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 14 февраля 2022 21:54
    Lonewolf:

    Вот так же и представленный ремонт не может стоить 55к.

    тут каждый второй с бОльшей пользой потратил бы эти деньги :D

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    25957

    23 года на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    25957
    # 15 февраля 2022 09:54
    sergeiss:

    тут каждый второй с бОльшей пользой потратил бы эти деньги

    Польза у каждого своя :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46360

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46360
    # 15 февраля 2022 10:13 Редактировалось victor-vira, 1 раз.
    Lonewolf:

    sergeiss:

    тут каждый второй с бОльшей пользой потратил бы эти деньги

    Польза у каждого своя :D

    На все купил бы попкорна....)))))

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • vilin Левша Team
    офлайн
    vilin Левша Team

    8266

    16 лет на сайте
    пользователь #222288

    Профиль
    Написать сообщение

    8266
    # 15 февраля 2022 13:21

    Вот как это

    если это так то что дальше?

    Дёня поёт- Оля пищит!