Ответить
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:26
    antish1234:

    до 2 часов дня терпел - потом плюнул

    Слабак.

    А чего к Сане не поехал на кофийчай? :trollface:

  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    8051

    9 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    8051
    # 15 ноября 2019 18:27
    CoffeeSell:

    Рева, тут вечный фильтр для воды подвезли. Без электричества.

    Единственное, мне не нравится сколько лет на жизнь они отвели нам...

    Ого, а что бывают фильтры с электричеством?
    Спасибо за заботу конечно, но вообще мне не надо, у меня уже есть один, шел в комплекте с ГА-80, такого вот плана

    Против лома нет приема (с) (если нет другого лома)
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 15 ноября 2019 18:30

    Наш местный аналог вашего МАПИДа в новостройках крутит цветлитовские фильтры как на фото выше. То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй... Со временем лопаются по целому :insane:

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    14105

    19 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    14105
    # 15 ноября 2019 18:30
    wood_man:

    А какие ручки для дверей сейчас по моде?
    Буду дверь в котельную ставить, ручки нужны.

    System Kaya брал.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:31
    WOLVERINE90:

    а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема

    не проблема тебе книжек почитать

    ну если точка ввода новая - то видимо и кабеля надо от новой точки еще тягать до старой

    WOLVERINE90:

    если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было говняная временная - поэтому иди переделывай

    еще раз для тех. кто тока от мамкиной сиськи отлепился

    кинул кабель по полу от нового модема, к старой крутой собранной сети и все заработало

    вот теперь надо этот кабель правильно спрятать (а для этого надо штробить)
    и желательно штробить по минимуму
    молчи и не вылазь, тут взрослые общаются

    Добавлено спустя 39 секунд

    yury_by:

    opelvector:

    если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону

    О чем речь? :insane:

    ни об чем
    модем бетекашный на место ставлю :D

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 18:34 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    WOLVERINE90,
    Он такой рукожоп, что точка доступа у него в доме покрывала 1 этаж и улицу, внутри дома дефицит вайфая был. :trollface: у меня оба этажа покрыты 300-100Мб, связь прропадает в 140 метрах от края дома.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 15 ноября 2019 18:34
    yury_by:

    То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй...

    yury_by, качество литья и не поднималось - цветлит + лен зло, да и вообще цветлит - зло :znaika: , возьмите этот фильтр и ударьте по нему молотком - результаты выложите сюда :D

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    wood_man:

    А чего к Сане не поехал на кофийчай?

    wood_man, А меня Саня ждет с распростертыми объятиями :trollface:

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 18:38 Редактировалось kitnamore, 1 раз.

    antish1234,
    Сегодня не выдержал работы навиена эйс и купил газ6000 на 24квт. Двухконтурник, все как я люблю.
    В стране победившего капитализма он 500$ стоит прямо в соседнем магазе.

    Добавлено спустя 9 секунд

    wood_man:

    А чего к Сане не поехал на кофийчай?

    Потому, что у меня такой вид из окна. Sandos бы свихнулась от идей. Участок 31 сотка, перепад высот метров 15 по участку. Люди купаются, вода +19.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:39
    Макарон:

    System Kaya

    Ой, не.
    Это что такая мода сейчас?

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 18:41
    antish1234:

    А меня Саня ждет с распростертыми объятиями

    Колба где?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 15 ноября 2019 18:43
    kitnamore:

    Колба где?

    kitnamore, Ты с загула/отгула приедь сначала - будет тебе колба :D
    Вон какие пейзажи фоткаешь - радуйся и забудь пока про колодищи :trollface:

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:45
    antish1234:

    забудь пока про колодищи

    На-все-гда. :trollface:

  • pioner1313 Senior Member
    офлайн
    pioner1313 Senior Member

    7120

    22 года на сайте
    пользователь #16518

    Профиль
    Написать сообщение

    7120
    # 15 ноября 2019 18:46

    kitnamore, Сочи?

    А что это вы тут делаете... А?...
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 18:46

    antish1234,
    Але́шенька по мне скучает.
    Да, тут неплохо. Только полипропилен тобой так любимый меня бесит.
    И интернет тут такой... Ну, Европа. Эдж местами. 3г прорывается с трудом. Но... Газ, а не тн. Странные они, могли бы быть современными. +21 на улице днем, а они отопление включили.

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд

    pioner1313,
    Ага. Урвал по акции белавиа билеты. 243р на двоих туда-обратно.
    Говорят тут птицы хищные воруют собак и кошек. И змеи ядовитые в кустах.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 15 ноября 2019 18:51
    kitnamore:

    Только полипропилен тобой так любимый меня бесит.

    kitnamore, я лучше промолчу - говорят молчание золото ;)

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    8051

    9 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    8051
    # 15 ноября 2019 18:51 Редактировалось Pева, 1 раз.
    kitnamore:

    У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100

    А я, как человек измученный нарзаном (с), решил что не буду превращать дом в компьютерный класс и опутывать его кабелями, роутерами, хабами, тарелками и прочих хламом... некуй сидеть ещё и дома в этих сраных тырнетах и гребаных соцсетях

    на свежий воздух, за грибами, на речку\рыбалку, в санаторий!
    от говноящика уже все отвыкли, слава богу, надо и от этого авнища отучать :roof:

    зы. когда не было своего дома и даже в мыслях не было что когда-то будет, то мечтал, что оборудую на чердаке родительской дачи комнату "отдыха". Разверну там полный-преполный комплект - кв-радиостанцию, осцилограф, спутниковую тарелку, колонки С-90 с полным набором hi-end, сд и винила, большой телевизор, большой диван, и наступит большое-пребольшое счастье :D (про интернет тогда даже и не мечтал, т.к. было только 8-600-100 попроводу и то за очень дорого :D )

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    yury_by:

    То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй... Со временем лопаются по целом

    Давно уже пора выкапывать товарища Сталина и обратно садить на трон :weep:
    Этой стране просто необходима твердая рука :weep:

    Против лома нет приема (с) (если нет другого лома)
  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 15 ноября 2019 19:00
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    малое начало рассказывать как порты менять

    а до порта дотянуть малое знает как?
    если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
    это тебе не языком ляпать

    старый, не неси бред

    я же у тебя спрашивал - нормально ли было все сделано? ты мне начал рассказывать что инет приход сверху, а сейчас снизу. так вот если все было норм разведено, а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема

    если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было говняная временная - поэтому иди переделывай

    Это у миллениалов роутер и модем спрятаны в специально отведенных местах. У староверов роутер с модемом должен стоять под телевизором. Тебе ведь уже обьясняли, там даже розетки под это запроектированы в рядок.

  • Pева Senior Member
    офлайн
    Pева Senior Member

    8051

    9 лет на сайте
    пользователь #2082047

    Профиль
    Написать сообщение

    8051
    # 15 ноября 2019 19:03
    yury_by:

    Со временем лопаются по целому

    Странно, а что я тогда не так делаю, почему мои не лопаются? :-?
    Как заставить лопнуть?

    Против лома нет приема (с) (если нет другого лома)
  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 15 ноября 2019 19:06
    Pева:

    Как заставить лопнуть?

    Сделай руки-базуки - и вперед :D

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 19:10

    antish1234,
    Не молчи. Расскажи почему полипропиленом мне всю террасу опоясал?

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.