antish1234:до 2 часов дня терпел - потом плюнул
Слабак.
А чего к Сане не поехал на кофийчай? 
antish1234:до 2 часов дня терпел - потом плюнул
Слабак.
А чего к Сане не поехал на кофийчай? 
CoffeeSell:Рева, тут вечный фильтр для воды подвезли. Без электричества.
Единственное, мне не нравится сколько лет на жизнь они отвели нам...
Ого, а что бывают фильтры с электричеством?
Спасибо за заботу конечно, но вообще мне не надо, у меня уже есть один, шел в комплекте с ГА-80, такого вот плана

Наш местный аналог вашего МАПИДа в новостройках крутит цветлитовские фильтры как на фото выше. То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй... Со временем лопаются по целому 
wood_man:А какие ручки для дверей сейчас по моде?
Буду дверь в котельную ставить, ручки нужны.
System Kaya брал.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема
не проблема тебе книжек почитать
ну если точка ввода новая - то видимо и кабеля надо от новой точки еще тягать до старой
WOLVERINE90:если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было говняная временная - поэтому иди переделывай
еще раз для тех. кто тока от мамкиной сиськи отлепился
кинул кабель по полу от нового модема, к старой крутой собранной сети и все заработало
вот теперь надо этот кабель правильно спрятать (а для этого надо штробить)
и желательно штробить по минимуму
молчи и не вылазь, тут взрослые общаются
yury_by:opelvector:если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
О чем речь?
ни об чем
модем бетекашный на место ставлю ![]()
WOLVERINE90,
Он такой рукожоп, что точка доступа у него в доме покрывала 1 этаж и улицу, внутри дома дефицит вайфая был.
у меня оба этажа покрыты 300-100Мб, связь прропадает в 140 метрах от края дома.
|
офлайн
antish1234
Senior Member
|
|
|
1524 |
14 лет на сайте Город:
|
yury_by:То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй...
yury_by, качество литья и не поднималось - цветлит + лен зло, да и вообще цветлит - зло
, возьмите этот фильтр и ударьте по нему молотком - результаты выложите сюда
wood_man:А чего к Сане не поехал на кофийчай?
wood_man, А меня Саня ждет с распростертыми объятиями 
antish1234,
Сегодня не выдержал работы навиена эйс и купил газ6000 на 24квт. Двухконтурник, все как я люблю.
В стране победившего капитализма он 500$ стоит прямо в соседнем магазе.
wood_man:А чего к Сане не поехал на кофийчай?
Потому, что у меня такой вид из окна. Sandos бы свихнулась от идей. Участок 31 сотка, перепад высот метров 15 по участку. Люди купаются, вода +19.
|
офлайн
antish1234
Senior Member
|
|
|
1524 |
14 лет на сайте Город:
|
kitnamore:Колба где?
kitnamore, Ты с загула/отгула приедь сначала - будет тебе колба
Вон какие пейзажи фоткаешь - радуйся и забудь пока про колодищи 
|
офлайн
pioner1313
Senior Member
|
|
|
7120 |
22 года на сайте Город:
|
antish1234,
Але́шенька по мне скучает.
Да, тут неплохо. Только полипропилен тобой так любимый меня бесит.
И интернет тут такой... Ну, Европа. Эдж местами. 3г прорывается с трудом. Но... Газ, а не тн. Странные они, могли бы быть современными. +21 на улице днем, а они отопление включили.
pioner1313,
Ага. Урвал по акции белавиа билеты. 243р на двоих туда-обратно.
Говорят тут птицы хищные воруют собак и кошек. И змеи ядовитые в кустах.
|
офлайн
antish1234
Senior Member
|
|
|
1524 |
14 лет на сайте Город:
|
kitnamore:Только полипропилен тобой так любимый меня бесит.
kitnamore, я лучше промолчу - говорят молчание золото ![]()
kitnamore:У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100
А я, как человек измученный нарзаном (с), решил что не буду превращать дом в компьютерный класс и опутывать его кабелями, роутерами, хабами, тарелками и прочих хламом... некуй сидеть ещё и дома в этих сраных тырнетах и гребаных соцсетях
на свежий воздух, за грибами, на речку\рыбалку, в санаторий!
от говноящика уже все отвыкли, слава богу, надо и от этого авнища отучать
зы. когда не было своего дома и даже в мыслях не было что когда-то будет, то мечтал, что оборудую на чердаке родительской дачи комнату "отдыха". Разверну там полный-преполный комплект - кв-радиостанцию, осцилограф, спутниковую тарелку, колонки С-90 с полным набором hi-end, сд и винила, большой телевизор, большой диван, и наступит большое-пребольшое счастье
(про интернет тогда даже и не мечтал, т.к. было только 8-600-100 попроводу и то за очень дорого
)
yury_by:То ли качество литья упало, то ли у сантехников сил хоть отбавляй... Со временем лопаются по целом
Давно уже пора выкапывать товарища Сталина и обратно садить на трон
Этой стране просто необходима твердая рука 
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:малое начало рассказывать как порты менять
а до порта дотянуть малое знает как?
если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
это тебе не языком ляпатьстарый, не неси бред
я же у тебя спрашивал - нормально ли было все сделано? ты мне начал рассказывать что инет приход сверху, а сейчас снизу. так вот если все было норм разведено, а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема
если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было
говнянаявременная - поэтому иди переделывай
Это у миллениалов роутер и модем спрятаны в специально отведенных местах. У староверов роутер с модемом должен стоять под телевизором. Тебе ведь уже обьясняли, там даже розетки под это запроектированы в рядок.
yury_by:Со временем лопаются по целому
Странно, а что я тогда не так делаю, почему мои не лопаются?
Как заставить лопнуть?
antish1234,
Не молчи. Расскажи почему полипропиленом мне всю террасу опоясал?