Ответить
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 15 ноября 2019 18:00
    wood_man:

    Григорьевич, все по расписанию, с 8 часов утра было.
    Ты все пропустил.

    Выноси все назад :) Будешь когда?. Хочу ламинат понюхать :lol:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 15 ноября 2019 18:02
    opelvector:

    а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе

    она как-то иначе работает, да?
    или в чем ее отличие? :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:06
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе

    она как-то иначе работает, да?
    или в чем ее отличие? :trollface:

    остальное дошло? :D

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 15 ноября 2019 18:11
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе

    она как-то иначе работает, да?
    или в чем ее отличие? :trollface:

    Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 15 ноября 2019 18:13
    opelvector:

    остальное дошло?

    по разводке я уже не стал тебе рассказывать что это все меняется без проблем буквально заменой порта в который суется кабель

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:14

    Григорьевич, завтра, напрмер.

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 15 ноября 2019 18:14 Редактировалось CoffeeSell, 1 раз.

    Рева, тут вечный фильтр для воды подвезли. Без электричества.

    Единственное, мне не нравится сколько лет на жизнь они отвели нам...

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:16
    CoffeeSell:

    WOLVERINE90:

    opelvector:

    а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе

    она как-то иначе работает, да?
    или в чем ее отличие? :trollface:

    Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.

    спрашивал я про свет в Хатежино

    сказали все там подключают, все там ок

    едь заключай договор
    то, что на сайте пишут - Нет технической возможности туфта
    у меня до сих пор это пишет :D
    телефонисты поржали с этой писульки

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    12961

    15 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    12961
    # 15 ноября 2019 18:17
    wood_man:

    Григорьевич, завтра, напрмер.

    оК Подскочу. Буду тебя вопросами мучить. Подготовься. Почитай литературу на ночь. :)

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:18 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    opelvector:

    остальное дошло?

    по разводке я уже не стал тебе рассказывать что это все меняется без проблем буквально заменой порта в который суется кабель

    :lol:
    малое начало рассказывать как порты менять

    а до порта дотянуть малое знает как? :lol:
    если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
    это тебе не языком ляпать :D

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    7680

    6 лет на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 15 ноября 2019 18:18
    opelvector:

    CoffeeSell:

    WOLVERINE90:

    opelvector:

    а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе

    она как-то иначе работает, да?
    или в чем ее отличие? :trollface:

    Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.

    спрашивал я про свет в Хатежино

    сказали все там подключают, все там ок

    едь заключай договор
    то, что на сайте пишут - Нет технической возможности туфта
    у меня до сих пор это пишет :D
    телефонисты поржали с этой писульки

    Позавчера звонил сказали фиг. Бумажка им написана давно, сами не звонят. Завтра попробую побеспокоить. Надо ж и мне заняться укладкой проводов, а то вон уже фильтры для воды вечные стал искать.

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:19

    Григорьевич, я тебе маякну как приеду.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 15 ноября 2019 18:21

    Неудачники какие-то в жопахмира. У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:21
    CoffeeSell:

    Позавчера звонил сказали фиг

    я так же звонил и так же фиг говорили
    а оказывается 2 недели как подключают :D
    бабы отсылали - Звоните через неделю, а мужик попался - тот и договор по телефону оформил и все пошло

    пробуй

    говорят, что сегодня в Хатежино то ж подключали

    Добавлено спустя 16 секунд

    kitnamore:

    Неудачники какие-то в жопахмира. У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100

    :lol:

  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    14 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 15 ноября 2019 18:24
    opelvector:

    сказали все там подключают, все там ок

    Сегодня на полигоне опять светомузыка была - отключали свет раза 3 течении дня - до 2 часов дня терпел - потом плюнул, поехал домой :insane:

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:25

    по моему адресу до сих пор пишет

    Техническая возможность подключения по технологии gPON отсутствует

    :D

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 15 ноября 2019 18:25

    А какие ручки для дверей сейчас по моде?
    Буду дверь в котельную ставить, ручки нужны.

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 15 ноября 2019 18:25
    antish1234:

    opelvector:

    сказали все там подключают, все там ок

    Сегодня на полигоне опять светомузыка была - отключали свет раза 3 течении дня - до 2 часов дня терпел - потом плюнул, поехал домой :insane:

    я про оптику говорил
    а что в колодищах свет по талонам = давно все знают :D
    за то там 300 мегабит :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 15 ноября 2019 18:25
    opelvector:

    малое начало рассказывать как порты менять

    а до порта дотянуть малое знает как?
    если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
    это тебе не языком ляпать

    старый, не неси бред

    я же у тебя спрашивал - нормально ли было все сделано? ты мне начал рассказывать что инет приход сверху, а сейчас снизу. так вот если все было норм разведено, а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема

    если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было говняная временная - поэтому иди переделывай

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20043

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20043
    # 15 ноября 2019 18:26
    opelvector:

    если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону

    О чем речь? :insane:

    Делай хорошо, а плохо само получится