wood_man:Григорьевич, все по расписанию, с 8 часов утра было.
Ты все пропустил.
Выноси все назад
Будешь когда?. Хочу ламинат понюхать ![]()
|
офлайн
Григорьевич
Senior Member
|
|
|
12961 |
15 лет на сайте Город:
|
wood_man:Григорьевич, все по расписанию, с 8 часов утра было.
Ты все пропустил.
Выноси все назад
Будешь когда?. Хочу ламинат понюхать ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе
она как-то иначе работает, да?
или в чем ее отличие? 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе
она как-то иначе работает, да?
или в чем ее отличие?
остальное дошло? ![]()
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе
она как-то иначе работает, да?
или в чем ее отличие?
Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:остальное дошло?
по разводке я уже не стал тебе рассказывать что это все меняется без проблем буквально заменой порта в который суется кабель
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
Рева, тут вечный фильтр для воды подвезли. Без электричества.
Единственное, мне не нравится сколько лет на жизнь они отвели нам...
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
CoffeeSell:WOLVERINE90:opelvector:а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе
она как-то иначе работает, да?
или в чем ее отличие?Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.
спрашивал я про свет в Хатежино
сказали все там подключают, все там ок
едь заключай договор
то, что на сайте пишут - Нет технической возможности туфта
у меня до сих пор это пишет
телефонисты поржали с этой писульки
|
офлайн
Григорьевич
Senior Member
|
|
|
12961 |
15 лет на сайте Город:
|
wood_man:Григорьевич, завтра, напрмер.
оК Подскочу. Буду тебя вопросами мучить. Подготовься. Почитай литературу на ночь. ![]()
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
WOLVERINE90:opelvector:остальное дошло?
по разводке я уже не стал тебе рассказывать что это все меняется без проблем буквально заменой порта в который суется кабель
малое начало рассказывать как порты менять
а до порта дотянуть малое знает как?
если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
это тебе не языком ляпать ![]()
|
офлайн
CoffeeSell
Senior Member
|
|
|
7680 |
6 лет на сайте Город:
|
opelvector:CoffeeSell:WOLVERINE90:opelvector:а вот оптика в деревне != оптике в квартире/городе
она как-то иначе работает, да?
или в чем ее отличие?Свет в проводах более яркий и не такой загазованный.
спрашивал я про свет в Хатежино
сказали все там подключают, все там ок
едь заключай договор
то, что на сайте пишут - Нет технической возможности туфта
у меня до сих пор это пишет![]()
телефонисты поржали с этой писульки
Позавчера звонил сказали фиг. Бумажка им написана давно, сами не звонят. Завтра попробую побеспокоить. Надо ж и мне заняться укладкой проводов, а то вон уже фильтры для воды вечные стал искать.
Неудачники какие-то в жопахмира. У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
CoffeeSell:Позавчера звонил сказали фиг
я так же звонил и так же фиг говорили
а оказывается 2 недели как подключают
бабы отсылали - Звоните через неделю, а мужик попался - тот и договор по телефону оформил и все пошло
пробуй
говорят, что сегодня в Хатежино то ж подключали
kitnamore:Неудачники какие-то в жопахмира. У меня 300мб прием внутри страны, 100 отдача, пинг 4мс. Забугор 200/100
![]()
|
офлайн
antish1234
Senior Member
|
|
|
1524 |
14 лет на сайте Город:
|
opelvector:сказали все там подключают, все там ок
Сегодня на полигоне опять светомузыка была - отключали свет раза 3 течении дня - до 2 часов дня терпел - потом плюнул, поехал домой 
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
по моему адресу до сих пор пишет
Техническая возможность подключения по технологии gPON отсутствует
![]()
А какие ручки для дверей сейчас по моде?
Буду дверь в котельную ставить, ручки нужны.
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
antish1234:opelvector:сказали все там подключают, все там ок
Сегодня на полигоне опять светомузыка была - отключали свет раза 3 течении дня - до 2 часов дня терпел - потом плюнул, поехал домой
я про оптику говорил
а что в колодищах свет по талонам = давно все знают
за то там 300 мегабит 
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
opelvector:малое начало рассказывать как порты менять
а до порта дотянуть малое знает как?
если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
это тебе не языком ляпать
старый, не неси бред
я же у тебя спрашивал - нормально ли было все сделано? ты мне начал рассказывать что инет приход сверху, а сейчас снизу. так вот если все было норм разведено, а изменилась только точка ввода интернета - это совсем не проблема
если же у тебя это проблема, то предыдущая разводка у тебя было говняная временная - поэтому иди переделывай
opelvector:если раньше порты от верхнего этажа портились, а щас надо от нижнего и нормально так еще в сторону
О чем речь? 