Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

LG G2

Ответить
  • leokha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    leokha Senior Member Автор темы

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 8 августа 2013 11:27 Редактировалось Dew_Drop, 71 раз(а).

    KnockON - Просто постучите по экрану, чтобы активировать его или установить спящий режим
    Гостевой режим -Позволяет ограничть доступ к определенным приложениям
    Audio Zoom - Позволяет усилить звук, исходящий от указанного вами на экране объекта и снизить окружающий шум
    Быстрый ответ - Просто поднесите телефон к уху, чтобы ответить на звонок. G2 самостоятельно снизит звук мелодии звонка и соединит с абонентом.
    Двухстороняя съемка - Позволяет использовать основную и фронтальную камеру одновреммно для создания снимка. Удалять лишние объекты с фотоснимка
    Функция «В центре внимания» — позволяет во время видеосъемки выбрать оределенный объект и следить за его перемещением в отдельном окне поверх основного изображения
    Универсальный пульт QuickRemote - управление устройствами вокруг
    QSlide - Позволяет запускать несколько приложений на одном экране
    Функция Slide Aside - позволяет запускать несколько приложений на одном экране»

    Каков принцип работы энергосбережения в LG G2?
    В LG G2 сочетается сразу несколько решений для реализации наилучшей энергоэффективности и увеличения времени автономной работы. В G2 используется ступенчатый аккумулятор. Данное решение возможно благодаря использованию литий-полимерной технологии. Батарея ступенчатая по форме, таким образом возможно использование полости внутри смартфона более эффективно. Использование аппаратной части смартфона так же имеет тонкую настройку во время включения «Энергосбережения». Вам предоставляется возможность выбрать службы (Wi-Fi, Bluetooth, вибрация при прикосновении и др.), которые будут деактивированы во время включения энергосбережения, а так же адаптировать их для оптимального расхода аккумулятора. Во время активного режима энергосбережения, процессор G2 работает таким образом, что задействуются необходимое количество ресурсов, в зависимости от требований приложений. В целом, функции энергосбережения реализованы следующими технологиями: автоматическое регулирование частоты процссора (для каждого ядра отдельно), автоматическое регулирование подсветки, режим энергосбережения (включаемый вручную либо автоматически), а так же аппаратная особенность GRAM, экономящая до 10% заряда АКБ.

    Какие используются датчики для работы функции «KnockON» в LG G2 и как это влияет на энергопотребление? Каким образом реализована защита от случайных разблокировок?
    Напряжение на модули, задействуемые в работе KnockOn функционала подаётся постоянно, так что к дополнительным тратам электроэнергии не приводит. Функция KnockOn реализована на основе специальных алгоритмов, запрограммированных в контроллер тачскрина. Так же, благодаря этим алгоритмам реализована защита от случайных нажатий.

    Каков срок службы аккумулятора LG G2? Возможно ли произвести замену аккумулятора?
    Аккумулятор LG G2 раcсчитан примерно на 1000 циклов заряда-разряда до начала деградации ячеек. То есть, по истечению этого количества полных циклов зарядки/разрядки, автономное время работы начнет постепенно изменяться в меньшую сторону. В случае необходимости, вы всегда можете заменить аккумулятор в авторизованном сервисном центре LG.

    Как появилась идея установить клавиши регулировки громкости на заднюю панель? Чем обусловлено это решение?
    Концепция размещения кнопки на задней панели (RearKey) возникла при изучении опросов пользователей, говорящих, что чем крупнее смартфон, тем труднее пользоваться его боковыми кнопками. Расположение кнопок на задней панели смартфона более удобно для пользователей, поскольку именно там оказывается указательный палец пользователя, держащего в руке смартфон с крупным экраном. Исследования также показали, что перемещение кнопок управления привело к тому, что телефон стали ронять реже во время регулирования громкости звука.

    Может ли LG G2 контактировать и взаимодействовать с телевизором?
    В LG G2 предустановлено приложение QuickRemote. Используя это приложение, вы можете настроить смартфон как пульт д/у для вашего ТВ. Так же, вы можете использовать смартфон, как пульт Magic Motion Remote. Используя Miracast синхронизацию, вы можете передавать изображение с экрана смартфона прямо на экран ТВ. Настроив DLNA сервер, вам представляется возможность просматривать фильмы и другой контент с экрана смартфона на экране ТВ. В Play Маркет, так же, представлены различные приложения для синхронизации ТВ и смартфона, например «https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lge.tv.remoteapps

    Планируется ли обновление ОС LG G2 до версии Android 4.3 а затем и 4.4?
    Период обновлений пока не зафиксирован. Это зависит не только от LG, но также от частоты выпуска новых версий Android компанией Google. В то же время LG понимает важность своевременных обновлений и постоянно пытается улучшить удобство работы пользователя смартфонов.

    Почему в LG G2 нет слота расширения памяти?
    Тенденции современных гаджетов все больше сводятся к использованию систем облачного хранения данных, тем самым расширяя объем дискового пространства, доступного сразу для нескольких устройств, например DropBox или LG Cloud. Одновременно с этим, устройство становится более привлекательным по цене.

    По какому принципу работает интуитивность LG G2?
    Интуитивность распознавания действий пользователя основана на работе множества датчиков смартфона, таких как датчик освещенности, расстояния, гироскоп и других.

    Поддерживает ли LG G2 управление в перчатках?
    Взаимодействие с тачскрином в перчатках не предусмотрено.

    Какие достоинства и недостатки смартфона LG G2.
    Это очень субъективно и зависит в первую очередь от того, что каждый надеется в нем найти и то что для одного покажется недостатком, другому будет достоинством

    Почему в LG G2 используется матрица LCD IPS,а не панель OLED?
    На данный момент нет однозначного преимущества OLED перед IPS. Более того по некоторым параметрам AMOLED экраны проигрывают.

    При отсутствии боковых кнопок как реализуется функция чтобы быстро убрать звук или вибрацию при входящем звонке (то есть не отклонять звонок), когда телефон лежит на столе экраном вверх? Есть ли такая функция на экране звонка или надо обязательно нажимать кнопку, которая находится не в самом удобном и быстро доступном месте?
    Вы можете настроить отключение звукового сигнала при входящем вызове несколькими способами, например, вы можете сделать это просто перевернув смартфон экраном вниз, так же, вы можете убрать звук нажатием кнопки «Уменьшение громкости». В настройках вам представляется возможность настроить и параметры отклонения вызова.

    Не повлияют ли негативно низкие температуры (от −20 и ниже) на детали смартфона?
    Информацию о различных погодных условиях, в которых допустимо использование смартфона вы можете найти в руководстве пользователя. Экстремумы температуры окружающей среды Макс: +50°C, Мин: −20°C. Однако, стоит отметить, что постоянное использование устройства в предельно допустимом значениии температур может сократить ресурс аккумулятора (или даже вывести его из строя) и тем самым приведет к снижению времени автономной работы.

    Какой аудиочип в смартфоне? Будет ли читать стандартный плеер форматы FLAC?
    В смартфоне LG G2 используется решение от Qualcomm — WCD9320, интегрированное в Snapdragon 800. Соответственно, поддерживается FLAC 24bit/192kHz, файлы формата FLAC поддерживаются стандартным плеером

    Как работает оптическая стабилизация изображения?
    Чтобы понять принцип оптической стабилизации изображения достаточно посмотреть вот этот ролик:

    SaveFrom.net

    Тактильная сторона смартфона, почему используется пластик? На сколько он практичен в использовании? Видны ли царапины в результате эксплуатации?
    LG использует различные материалы для исполнения мобильных устройств. Для концепта G2 наиболее подходящим оказался поликарбонат. LG G2 перед выходом в массовое производство проходит различные форматы тестов. Проверка на устойчивость к механическим воздействиям, в том числе.

    Поддерживает ли LG G2 работу 4G сетей отечественных операторов связи?
    Да, LG G2 поддерживает работу с 4G форматом связи операторов сотовой связи в России.

    Почему в LG G2 используется защитное стекло Gorilla Glass 2 , а не Gorilla Glass 3?
    В LG G2 используется Gorilla Glass 2, замена на Gorilla Glass 3 была не актуальна, т.к. по шкале Мооса Gorilla Glass 2 имеет твёрдость около 6-6.5, и кардинальных улучшений при замене на более дорогой вариант в лице Gorilla Glass 3 (Повышение по шкале Мооса до 7-7.5) не предвиделось.

    Сколько динамиков для воспроизведения мультимедиа в LG G2?
    В LG G2 используется один динамик.

    С чем ассоциируется аббревиатура G2?
    Буква G символизирует премиальный сегмент смартфонов от LG Electronics. Саму литеру ’G’ взяли как первую от таких слов, как Great, Genuine.

    Ожидается LG G2 mini или модификация с разъемом для SD карты?
    К настоящему времени, информации о модификации LG G2 с уменьшенной диагональю экрана не поступало или возможностью установки карты памяти — не поступало.

    Какие способы применения NFC технологии в LG G2. Имеется ли в предустановленых приложениях LG G2, програмное обеспечение для работы с NFC метками?
    В LG G2 используется NFC чип. Используя NFC интерфейс вы можете передать контент просто поднеся два устройства друг к другу, просматривать информацию и взаимодействовать с различными картами оплаты, а так же оплачивать услуги, просто поднеся смартфон к NFC метке. В оболочку Android встроен помошник, который поможет вам выполнить необходимое действие при идентификации NFC устройства.

    Какие особенности LG G2 предусмотрены для пожилых людей?
    В LG G2 реализован специальный пункт в настройках смартфона «Специальные возможности». Используя специальные возможности, пользователь может настроить смартфон, в случае, если у него наблюдаются проблемы со зрением (изменение размера и цвета текста в том числе), слухом и т.д.

    Расскажите подробнее о камере LG G2. Есть ли дополнительные опции у камеры при съемки лиц, людей и т.п?
    Камера высокого разрешения LG G2 оснащена технологией оптической стабилизации изображения, что дает возможность получать более четкие фотографии даже в движении и при съемках в сумерках. Большинство современных смартфонов, оснащенных оптической стабилизацией изображения, имеют камеру разрешением от 4 до 8 мегапикселей. G2 уникален тем, что имеет 13 Мп камеру и оснащён технологией оптической стабилизации изображения, а также имеет тонкий корпус, на задней поверхности которого нет выступающих линз объектива. А такие характеристики, как высочайшее разрешение и многоточечный автофокус, помогают держать всё в фокусе подобно отдельным цифровым фотоаппаратам.

    Какими функциями смартфона можно управлять с помощью Rear Key?
    Долгое нажатие верхней кнопки громкости при заблокированном телефоне позволяет запустить QuickMemo. Долгое нажатие нижней кнопки громкости при заблокировнном телефоне позволяет запустить камеру. В режиме камеры для съемки можно использовать нижнюю кнопку громкости.

    Насколько оправдывает себя технология GRAM?
    Исследования и статистика показали, что смартфон с технологией GRAM работает на 10% дольше в тех же условиях, что и аналогичный прототип без GRAM.

    Какие программные особенности отличают LG G2?
    «На данный момент телефон оснащен множеством удобных опций для пользователя:

    В каком разрешении LG G2 может снимать видео, какая частота кадров?
    G2 поддерживает съемку FullHD (1920Ч1080) с 60 кадрами в секунду.

    Можно ли к этому телефону подключить др. внешнии устройства (клавиатуру, мышь, usb флешку и тд.).
    LG G2 поддерживает OTG интерфейс. Так-что возможно подключение названных устройств к смартфону. Переходник для поключения не входит в комплект поставки.

    В LG G2 присутствует ИК-порт, к чему он здесь, ведь это устаревшая технология?
    Инафракрасный порт используется для управления другими устройствами, например телевизором или кондиционером.

    Q: После обновления пропал виджет погоды, как вернуть?
    A: .включи вай фай,вытащи сим карту и после этого телефон перезагрузится. Дальше войди в центр обновлений и там все появится
    или
    вытащить симку,полный сброс,подключиться по вайфай и обновить все приложения.
    Q: как выключить смартфон двойным постукиванием, если на экране приложение а не рабочий стол?
    A: нужно дважды тапнуть по панели уведомлений

    Q: Как входить в recovery с помощью кнопок?
    А: Последовательность такая:
    Отсоединить телефон от зарядки. При подключенной зарядке у меня ничего не получалось
    Если телефон включен, надо выключить (!). Для этого:
    Нажимаем Power и держим.
    Когда экран погаснет продолжаем держать Power.
    Мигнет логотип LG и погаснет.
    Теперь можно отпустить Power - телефон выключен.

    Нажимаем и держим одновременно Power+Громкость_вниз
    Когда появится лого, быстро отпускаем и снова нажимаем Power+Громкость_вниз.
    Продолжаем держать, пока не появится белый экран с черным текстом. Это будет предложение сделать "Factory reset"
    Соглашаемся на "Factory reset", нажимая Power (дважды)
    На самом деле, если стоит кастомный recovery, никакого "Factory reset" не произойдет, а произойдет вход в recovery.

    Внимание! Если стоит стоковый recovery, то эта инструкция приводит с сбросу к заводскому состоянию.

    Q: разговорный динамик тихий и некачественный. у всех так?
    A: нет, надо держать напротив уха

    Q: сколько RAM/ROM?
    A: доступно RAM 1,81gb/1,01gb, 24,4gb ROM

    Q: как увеличить автономность?

    A: отключить "Местоположение сети", автоматическую синхронизацию данных

    Q: крышка сильно замазывается жиром?
    A: читайте отзыв с 4pda:
    По опыту активного использования без чехла в течении 2-х дней:
    - отпечатков не видно. Если присмотреться, только тогда заметно.
    - почему?- да потому, что текстура крышки сама как отпечаток. Отличное решение!
    - это первый глянец, который меня не бесит отпечатками.
    - телефон ни разу не протирал тряпочкой, но и плов, правда, руками еще не ел.

    Q: а у него есть лед нотификейшн?
    A: да, есть

    Q: как проверить экран при покупке?
    A: В стандартной звонилке набрать 3845#*802# (LG G2 D802) для входа в сервисное меню (спасибо товарищу AlexR77 ссылка на сообщение, + в репу ему ушел).
    Далее выбираем HW DeviceTest -> LCD test -> Manual test.
    В разделе HW DeviceTest также можно проверить все датчики и диоды.

    Q: не передаются файлы через WiFi Direct
    A: попробовать черзе SuperBeam
    Для того чтобы подружить наш смартфон с другим устройством с поддержкой вайфай директ необходимо установить НА ОБА устройства вот эту утилиту
    SuperBeam
    Пользоваться ей предельно просто, советую сохранить АПК приложения в отдельную папочку на устройстве, чтобы скинуть другу по БТ если с интернетом совсем туго.
    Забудьте про стандартный SmartShare или как она там, это софт сделан Lg для Lg, у жены Sony Xperia Z и там тоже без SuperBeam подружить с устройством другого производителя не получается, проблема не единичная, не в LG дело.

    Q: в G2 два динамика или один?
    A: один, за правой решеткой динамик, за левой микрофон

    D802 Int. -Драйверы для Windows

    https://cloud.mail.ru/public/8c45649df57a/B2CAppSetup.exe LG Mobile Support - LG Mobile Support для Windows XP, Vista, Win7 и Win8

    https://cloud.mail.ru/home/lg%20g2/Flash%20tool LG FlashTool - LG FlashTool для Windows XP, Vista, Win7 и Win8

    http://tool.xcdn.gdms.lge.com/dn/downloader.dev?fileKey=PW01720120110 LG PC Suite - LG PC Sync для Windows

    Руководство пользователя на русском

  • Dawid Member
    офлайн
    Dawid Member

    457

    14 лет на сайте
    пользователь #589760

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 28 мая 2014 16:09
    slavasv:

    Люди, кто что думает о G3, будете ли менять свой G2 на него?)

    А смысл? Процессор тот же, дизайн тоже, батарея та же, камера та же. +1гб ОЗУ и никому ненужное Quad HD?

  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    15 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 28 мая 2014 16:10

    Dawid, крутой дизайн, крутая камера и крутой экран. менять 100%

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Добавлено спустя 48 секунд

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    по поводу "такой же" камеры:

    код выделить все
    Предшественник мог похвастаться одной из лучших камер среди смартфонов производителя. В LG G3 камера стала ещё лучше. В первую очередь это касается самой матрицы, потом – скорости работы автофокуса (здесь важную роль играет ИК-сенсор расположенный слева от камеры), новой системы автофокусировки OIS+ (компенсируются движения в двух плоскостях, в G2 только в одной) и в заключение – светосилы объектива, в LG G2 диафрагма f/2.4, в LG G3 – f/2.0.
    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    16 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 мая 2014 16:25

    Benissimo, если камера будет всё также при недостатке освещенности тормозить, то никакая она не крутая.

    лично я в г2 вижу один минус - невозможно фоткать в помещении или при плохом свете. раздражает прям.

  • Dawid Member
    офлайн
    Dawid Member

    457

    14 лет на сайте
    пользователь #589760

    Профиль
    Написать сообщение

    457
    # 28 мая 2014 16:55

    Benissimo,
    Тольку от этого крутого экрана, если 801снап не потянет это разрешение?

  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    15 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 28 мая 2014 17:23

    Dawid, большинство людей не играют в телефоне в типа крутые игры:) или для каких то других задач не потянет?

    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 28 мая 2014 17:43

    Benissimo, имхо все вышеперечисленное уловки маркетологов)

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    15 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 28 мая 2014 17:51 Редактировалось Benissimo, 1 раз.

    Dew_Drop, безусловно, но маркетологи - и есть двигатель прогресса и торговли, ибо без продаж не было бы и прогресса, т.к. нечего было бы вкладывать в разработки
    по сути абсолютному большинству пользователей для их задач хватит куууууда более простого (и дешевого) телефона, им просто логически не нужно ничего более навороченного:)
    p.s. мне например

    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • Andreas_1981 Senior Member
    офлайн
    Andreas_1981 Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #96015

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 28 мая 2014 19:11

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _1981 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
  • Anubisss Junior Member
    офлайн
    Anubisss Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #761665

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 мая 2014 22:03

    Счастливые обладатели долгоживущих G2, подскажите плз возможно вы что нибудь удаляли/выключали из стандартных программ? Телефон живет до обеда-зарядка,до вечера - на ночь опять зарядка... Раньше было еще более менее, но после китката вообще не выносимо... В процессах пишет 45% экран...

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 29 мая 2014 00:13

    Anubisss, вайп делать пробовали?

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    16 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 29 мая 2014 06:24
    Benissimo:

    крутой дизайн, крутая камера и крутой экран

    Сменная батарея, слот для флэхи, и чехол прикольный

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • Anubisss Junior Member
    офлайн
    Anubisss Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #761665

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 мая 2014 09:04
    Dew_Drop:

    Anubisss, вайп делать пробовали?

    Нет, может помочь? Как сделать? Что надо сохранить чтобы не потерять при вайпе?

  • Dr. Member
    офлайн
    Dr. Member

    243

    17 лет на сайте
    пользователь #142969

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 29 мая 2014 20:05

    Купил сабж с адапетром под евророзетку, кто-нибудь знает где можно купить нормальный? И есть ли в продаже обещанная когда-то беспроводная зарядка?

    I still have a dream...
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3407

    23 года на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3407
    # 29 мая 2014 21:37
    Anubisss:

    Нет, может помочь?

    ну попробовать можно)

    Anubisss:

    Как сделать?

    настройки-общие-резервная копия и сброс
    там же можно забэкапить настройки, не забудьте их перелить на компьютер и потом обратно для восстановления, т.к вся инфа сотрется

    Anubisss:

    Что надо сохранить

    я бы сохранил контакты/смс/все ценное на носителе

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6169

    18 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6169
    # 30 мая 2014 10:24 Редактировалось Enforcer, 2 раз(а).
    Benissimo:

    крутой экран. менять 100%

    Экран крутой, а батарея та же. Имхо меньше времени будет работать от одной зарядки.
    И еще, размер 5.5" честно - очень много. Пусть даже он такой же, как у конкурентов 5.2". Но это уже кому как, по мне так и 5.2 у G2 многовато, хотя пережить это можно.

    Хотя... очень не хочется покупать G2 прошлогоднюю, когда вот вышел G3.
    Тупик прямо.

  • Anubisss Junior Member
    офлайн
    Anubisss Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #761665

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 30 мая 2014 10:31

    Dew_Drop, если честно сомневаюсь что поможет, но попробую, спасибо!

  • vantuz Member
    офлайн
    vantuz Member

    248

    20 лет на сайте
    пользователь #60790

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 30 мая 2014 12:22

    В G2 добавить эту лазерную фокусировку и круглые папки из стокового КитКат - было бы идеально.

  • Benissimo WP Team
    офлайн
    Benissimo WP Team

    8862

    15 лет на сайте
    пользователь #354086

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 30 мая 2014 12:23

    Enforcer, ну да, лопата конечно та еще:)

    В одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка. (с) Блейк
  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 30 мая 2014 14:43 Редактировалось Dew_Drop, 2 раз(а).

    Заметил проблему.На экране появились как бы засветы-небольшое пятно и полоска от левого края к правому ,причем видны они в программах,где фон-серый,как например в шторке уведомлений.Что это может быть?Запустил lcd тест,как в факе в шапке написано,вот там на некоторых фонах-светло сером,темно сером как раз заметно.???

    Добавлено спустя 30 минут 17 секунд

    на фото плохо видно,но думаю вы меня поняли

    Рокинролл
  • pa4a2009 Neophyte Poster
    офлайн
    pa4a2009 Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #218685

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 мая 2014 11:32

    Народ подскажите какой сборки лучше покупать G2 32 Gb? Чем отличается РСТ от Кореи? Или еще есть какие?