Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 29 января 2013 00:06
    _kadji:

    Y2J, в выборе между ipad и psv, я считаю абсолютный победитель ipad, если рассматривать сие девайсы как мультимедийные устройства. Я люблю свою виту, но увы... не дотягивает до функциональных возможностей ipad'а.

    Это всё равно, что сравнимал жигули и самолёт. Ну, самолёт конечно крут, но не дотягивает до машины. На нём не поездишь.

    Y2J, поиграв на вите. ты больше никогда не будешь играть на экранах. Уверяю. Мало того, тебя будет воротить от нетактильного ощущения.

    Честно говоря, вообще не вижу смысла в планшете.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • medved_503 Member
    офлайн
    medved_503 Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #182438

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 29 января 2013 09:23
    Y2J:

    Привет всем ), я собираюсь приобрести девайс для того что бы скоротать время в дороге (поиграть , в нете посидеть , посмотреть фильм и т.д.) , но не могу определиться с выбором : iPad mini (обычный айпэд слишком большой) ,Nexus 7, iPod touch 5g , ну и собственно говоря Вита
    Цена игр меня не особо волнует (если игра действительно увлекательная то не жалко за неё отдать и сотню зелени) , с теми девайсами я более-менее знаком , а вот про виту почти ничего не знаю : как долго держит батарея ? (только честно ;) ) , есть ли привязка к компу типа айтюнс у эпл , и как обстоят дела с онлайн магазином приложений
    Что бы вы мне посоветовали бы выбрать ?

    Не стоит забывать, что Вита позиционируется как игровой девайс. Аналогичные айпэду функции там, конечно, есть, но не все и не дотягивают до него). Да и опять же Вита - это хардовые кнопки, а не сенсор. Так что если отдаешь предпочтение играм - лучше Вита. Ежели фильмы/интернет, то нет смысла ее брать, я думаю.

    Добавлено спустя 9 минут 24 секунды

    Привязка есть к ПК (условно) и к карте памяти (новую карту памяти, форматированную, нужно привязать через саму Виту в псн). Тобишь, чтобы закинуть фильм на Виту, достаточно просто на любом компе поставить CMA (content manager assistant), подключить кабель и просто залить фильм на девайс (при условии что он конвертированный). В самом CMA логиниться не нужно. Но если мне не изменяет память - при использовании CMA должно быть активно интернет-соединение для проверки прошивки Виты (хотя может что-то изменилось или я забыл)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 января 2013 10:18 Редактировалось angelofheaven, 6 раз(а).

    KinKeid, по поводу ожидания пс4 причина в том, что у человека уже есть ящик и по моему мнению уже лучше взять на данный момент что то портативное. А имея ящик покупать еще и пс3. Хотя каждому свое, видел людей у которых пс3, ящик, вий, вита куча всего.
    А по поводу виты и айпеда вообще сравнение неудачное, на айпеде очень много игр, причем заточённых под сенсор, да и жанр игр представлен шире(есть рпг и квесты(которых на вите считай нет)), графика так же достойная. Я уже не говорю про бесплатность игр( при наличии джейла), времени работы( 9 часов стабильно), видео без всяких конвертаций.
    А вывод что планшет не нужен вообще бред. Игры и просмотр фильмов это не все, чем хорош планшет. Офис, всевозможные редакторы фотографий, удаленное управление пк, финансовые программы, печать по воздуху, управление техникой. Причин тьма почему планшет хорош и универсален. Как только вышел первый айпед, у нас это стал самый востребованный девайс в доме. Сейчас моему сыну почти 2 года и айпед для него мультики, развивающие игры, обучающие программы. Он учит слова, цвета, предметы, развивает мелкую моторику. Для жены планшет кулинарная книга, вконтакте одноклассники. А посмотреть серию сериала перед сном на 10". А в поезде или самолете , если дорога дальняя.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 29 января 2013 16:20 Редактировалось KinKeid, 1 раз.

    В белконсоли плёночка продаётся по 60т. Антиблик на обе стороны. Я себе прикупил.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 января 2013 19:47 Редактировалось angelofheaven, 6 раз(а).

    KinKeid, ты зубочисткой не чистишь швы? я каждый месяц джои и виту очищаю. Как задняя панель работает с пленкой? Я себе прикупил с ebay http://www.ebay.com/itm/GEARMAXX-SQUC-Clear-Screen-Protector-for- ... 72e&_uhb=1 до сих пор не клеил. Просто обычно клею сразу при покупке гаджета, а тут прошло время, пыль и все такое. боюсь испортить. Вот смотрю на ваше фото, во все стыки пленки попадает пыль.
    Надеюсь не обиделся на пост о планшете, если что извини, не хотел обидеть. Просто ты возможно не полностью оценил все возможности планшета.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 29 января 2013 21:35

    angelofheaven, Дат а толку? Они всё равно забьются, только щели больше станут. Отлично и та и та работает. Честно говоря, пыль взялась и под плёнкой. Не знаю откуда, словно на заводе под вакумом клеют. Плёнка не плотная, палец лучше скользит. Даже как то поприятнее стало. Она антибликовая, видна россыпь в составе. но на цвете никак не отображается)
    Нееее, что ты(лучше на ты). Да я вот как виту купил, на телефоне только эмулятор дэнди оставил. А планшета не было у меня никогда своего. Да и не хочу я. Люблю смотреть кино на большой диагонали или хотя бы на ноутбуке. Короче всё ок) Мы же на форуме как никак))

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 29 января 2013 21:41
    _kadji:

    Y2J, в выборе между ipad и psv, я считаю абсолютный победитель ipad, если рассматривать сие девайсы как мультимедийные устройства. Я люблю свою виту, но увы... не дотягивает до функциональных возможностей ipad'а.

    Правильно сказали выше - абсолютно два разных устройства. Их при всем желании не сравнить. На iPad толком не поиграть, на вита толком видео не посмотреть и в интернете не поторчать. просто в какой-то степени оба устройства обладают некоторыми свойствами другого, но и в том и том случае они будут неполноценны по отношению друг к другу.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 29 января 2013 21:43

    eraheht, явился-незапылился) Ты вообще играешь? Вита уже пыльная наверное и с тараканами. В онлайне-то когда был последний раз?)

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 29 января 2013 21:45 Редактировалось eraheht, 5 раз(а).
    angelofheaven:

    Хотя каждому свое, видел людей у которых пс3, ящик, вий, вита куча всего.

    Да и я знаю этого человека :) RA... впрочем не будем называть имен )

    Добавлено спустя 5 минут 37 секунд

    KinKeid:

    eraheht, явился-незапылился) Ты вообще играешь? Вита уже пыльная наверное и с тараканами. В онлайне-то когда был последний раз?)

    Поверь, у меня были великие дела! Настолько важные и настолько долго я шёл к этому. Сегодня все закончилось.. я если можно так сказать - стал свободен на ближайшее будущее)) поэтому теперь всецело могу посвятить себя моей любимой Вите, моей Diablo 3, некоторым незаконченным играм на коробке, перепрошивке моего телефона и еще многим безусловно полезным делам! В общем кучу дел я забросил с еще с позапрошлого 2011 года.

    Добавлено спустя 11 минут 26 секунд

    Новый трейлер God Eater 2

    Компания Namco Bandai Games опубликовала новый трейлер с демонстрацией игрового процесса приключенческого экшена God Eater 2, который делает студия Shift в версиях для PS Vita и PSP.

    События сиквела развернутся спустя три года после завершения сюжетной линии оригинальной игры, поклонников ждут новые главные герои, новые виды оружия, включая Boost Hammer и Charge Spear, а также новые противники.


    Выход God Eater 2 в Японии ожидается в этом году, западный релиз, к сожалению, пока не подтвержден.
    Ну и собственно сам трейлер:

    Новые подробности Killzone: Mercenary

    Главный портативный шутер 2013 года, Killzone: Mercenary, все еще не имеет точной даты релиза, но у журналистов зарубежных изданий постепенно начинает появляться информация о проекте. Первую заметку об игре читатели увидят в февральском номере польского журнала PSX Extreme, где новый тайтл стал темой обложки.

    Полный текст статьи пока неизвестен, но некоторые факты все-таки просочились в интернет. В первую очередь подтвердилась информация, что движок Killzone: Mercenary практически полностью идентичен Killzone 3, вышедшей в 2011 году на PS3. Специально для PS Vita будут внесены некоторые улучшения, как например поддержка сенсорного экрана и задней панели.

    Скан из журнала

    Журналисты отмечают, что игра выглядит очень привлекательно. Большие открытые локации хорошо проработаны, присутствует много текстур высокого разрешения. Модели персонажей и их анимация также получились отменно.

    Отдельного внимание заслуживает стабильная частота кадров с секунду. Даже в масштабных сценах баталий с большим количеством эффектов игра не тормозит.

    В целом Killzone: Mercenary уже сейчас смотрится лучше, чем эталон качества для PS Vita, Uncharted: Golden Abyss.

    Добавлено спустя 11 минут 22 секунды

    Новинки PlayStation Plus — Февраль 2013

    Сервис PlayStation Plus для PS Vita успешно начал свою работу, а игроки, спешно оформившие подписку, уже вовсю наслаждаются отличными играми. Как известно, бесплатная игровая коллекция не стоит на месте и с каждым месяцем пополняется новыми предложениями, которые постепенно вытесняют предыдущие игры. Мы ежемесячно рассказываем вам о ключевых изменениях премиум-сервиса и о том, какими новинками вы сможете себя порадовать в ближайшее время.

    Трёхмесячная подписка PlayStation Plus

    Близится конец января, а это значит, что пришло время для новых отличных предложений PlayStation Plus. Многих игроков определённо порадует более чем 30% скидка на трёхмесячную подписку. Эта акция начнётся 6 февраля и продлится всего две недели. Согласитесь, отличная возможность не только сэкономить, но и приобщиться ко всем щедрым предложениям подписки PlayStation Plus.

    WipEout 2048

    13 февраля игровую коллекцию покинет HD-адаптация Jet Set Radio, а ей на смену придут отличные футуристические гонки WipeOut 2048. Игра, подоспела к европейскому старту продаж PS Vita и со временем получила массу положительных отзывов. По задумке разработчиков действие WipeOut 2048 происходит до событий самой первой части, благодаря чему игровой процесс несколько отличается от других игр серии. Множество подробностей о проекте вы можете почерпнуть из официального интервью и, посмотрев отличный трейлер игры:

    Lumines: Electronic Symphony

    20 января все портативные подписчики сервиса получат в своё распоряжение музыкальную головоломку Lumines: Electronic Symphony, которая займёт место Pinball Arcade. В игре вас ждёт новая механика, свежее управление, прокачка, социальное взаимодействие с друзьями, новые эмоции и, конечно, великолепный саундтрек от мастеров электронного жанра, включая такие громкие имена, как Chemical Brothers и Faithless. Чуть больше об игре вы, как всегда, можете узнать из нашего материала и трейлера, приуроченного к запуску игры:

    По традиции, помимо бесплатных предложений в будущем, все обладатели подписки в течении февраля получат множество скидок на самые разнообразные проекты.

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    Сама WipEout 2048 уже окупает 3х месячную подписку, если не годовую. Это шедевр. А там еще и Lumines, о которой много наслышан.

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    angelofheaven:

    Сейчас моему сыну почти 2 года и айпед для него мультики, развивающие игры, обучающие программы. Он учит слова, цвета, предметы, развивает мелкую моторику.

    Планшеты кстати прекрасно применяют и в школах на уроках английского в младших классах. Довольно интересно:
    - what this?
    (хором) - this is a table!
    - yes. What this?
    (хором) this is a cat!

    Добавлено спустя 30 минут 7 секунд

    Озвучена дата выхода Soul Sacrifice!

    Разработчики наконец-то сообщили широкой публике дату релиза столь ожидаемого и многообещающего проекта Soul Sacrifice в США и Европе. Наши заморские коллеги получат игру 30 апреля, а к нам она попадет лишь на один день позже, то есть в День Весны и Труда - 1 мая. На игру скоро должен открыться предзаказ, вместе с которым геймеры получает несколько приятных бонусов.

    Во-первых, в коробке с предзаказанной игрой можно будет найти три магических предмета (игровых, к сожалению, а не настоящих). Spirits’ Flamepike - обломки магического копья, сделанного Духами Огня. Позволяет провести комбо на 5 ударов, сопровождающееся поджариванием противника. Spirits’ Blightstone - тоже подарок Духов, на этот раз в виде взрывающихся камней с дополнительным эффектом отравления. И, наконец, Spirits’ Fulgurwood - специально обученная коряга от Духов Грома, работающая по принципу самонаводящейся ракеты и бьющая врага электрическим разрядом.

    Во-вторых, за предзаказ можно получить два эксклюзивных костюма, дабы придать вашему персонажу больше индивидуальности. Третий бонус для многих может оказаться самым ценным - это возможность включить в настройках японскую озвучку игры, оставив при этом все надписи на английском (русской версии нам никто пока не обещал). При этом всем, кто опоздал на предзаказ или не захотел его оформлять то той или иной причине, разработчики предложат скачать японскую озвучку в качестве платного дополнения, доступного сразу после выхода игры.

    Президент компании-разработчика Comcept Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune) крайне лестно отзывается о творении своей конторы, уверяя нас, что они очень-очень постарались сделать достойную игру, которая сможет радовать игроков на протяжении долгого времени. Что ж, уже скоро можно будет проверить справедливость этих высказываний. Мир, Труд, Soul Sacrifice!

    Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд

    Блиц-новости: Soul Sacrifice, Docuro и анонс God of War на PS Vita?
    Часто случается так, что какие-то небольшие события в мире PlayStation Vita промелькивают то тут, то там, а существующий формат подачи новостей не всегда подходит для публикации коротких материалов. Именно поэтому вы сейчас получите очередную порцию свежих блиц-новостей.

    Под спойлером:

    • Дата выхода европейской и американской версии Soul Sacrifiсe
    • Запуск западной браузерной версии PS Store
    • Выход европейской версии платформера Docuro уже завтра
    • Европейская дата релиза и предзаказ на Ninja Gaiden Sigma Plus
    • Загадочный тизер-ролик на американском YouTube канале: God of War?

    — Буквально сегодня стали известны подробности о выходе европейской и американской версии Soul Sacrifiсe — одного из самых многообещающих проектов для PS Vita, разработкой которого руководит знаменитый геймдизайнер Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). Западные игроки смогут окунуться в мир магических жертвоприношений начиная с 30 апреля этого года, а европейские поклонники получат такую возможность на следующий день — 1 мая. Кроме того, в ближайшем будущем можно будет оформить предварительный заказ на игру. В таком случае игроки получат два дополнительных костюма для персонажей и три магических предмета, которые так или иначе пригодятся им на поле боя.

    — На днях, западное представительство Sony объявило о полномасштабном запуске браузерной версии PlayStation Store, европейская версия которого уже не первую неделю радует поклонников цифровых развлечений. Больше игр за меньшие деньги — вот почему некоторые игроки предпочитают использовать западные учётные записи, вместо русскоязычных. Теперь посмотреть «как там у них» может любой желающий через окно своего браузера (не забудьте предварительно выйти из русскоязычного аккаунта).

    Docuro, забавный паззл-платформер в мрачной рисованной стилистике, вышедший сначала в Японии, а затем и на американских просторах, теперь, судя по всему, собрался покорить своей харизмой весь старый свет. Обычный скелет, по-сути пешка в армии Тёмного Лорда, вознамерился стать ни кем нибудь, а самым настоящим героем и вбил в свою костяную голову, что ему во что бы то ни стало нужно вызволить принцессу из заточения. Проблема в том, что принцесса не хочет замечать своего спасителя, пока тот не напьётся волшебного зелья и не обернётся настоящим принцем. Игроку, на пару с главным неудачником-героем по имени Докуро, предстоит менять обличья, решать головоломки и спасать эту «чёртову» принцессу на протяжении аж 147 уровней. Docuro, получила множество лестных отзывов и парочку престижных западных наград. Попробовать игру лично вы сможете уже завтра, после еженедельного обновления PlayStation Store.


    — Ещё одна хорошая игра сегодня обзавелась датой релиза. Речь идёт о второй части Ninja Gaiden Sigma Plus, которая появится на реальных и виртуальных полках европейских магазинов к первому марта 2013 года. Напомним, что специально для портативной версии игра обзавелась двумя новыми режимами и другими дополнительными возможностями. В ближайшее время избранные продавцы начнут принимать предварительные заказы, покупатели которых получат в своё распоряжение дополнительный контент, в виде уникальных костюмов для женских персонажей.

    Sony снова берётся за старое. На американском канале YouTube появился загадочный видеоролик, продолжительность которого составляет всего 16 секунд. Взору предстаёт девушка в знакомых одеяниях, подозрительный яростный глаз и дата: 1 февраля 2013. Кажется, о новых приключениях Кратоса для PlayStation 3 известно если не всё, то уже очень и очень многое. Тогда для чего же этот тизер? Быть может, в самом начале февраля для нас приготовили неожиданный до самых мурашек анонс портативной части God of War? Оставайтесь с нами, скоро ситуация должна проясниться.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • _kadji Junior Member
    офлайн
    _kadji Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #651235

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 января 2013 00:14

    eraheht, KinKeid, ребят, вспоминайте фломастеры. Из личного опыта, меня не хватает больше чем на 2-3 часа влипать в виту, зато в ipad'е могу ковыряться хоть всю дорогу. Поэтому последнее время вита у меня стоит на полочке, в ожидании GE2.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 30 января 2013 00:58 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    _kadji, а тут не во фломастерах дело :) , а именно в самом сравнении: одно - когда 8 одинаковой формы, но разных цветов, а другое дело выбор того, что лучше: летать на личном самолете или ездить на личном авто? Никто же не станет в лоб сравнивать преимущества того или иного вида транспорта, правильно? Любой здравомыслящий скажет, что и тот и другой используется в каждом отдельном случае в зависимости от ситуации и задач, которые требуются. Я не вижу в iPad ни разу хоть сколь нибудь сильной игровой платформы, как и в любом планшете, и это я считаю своим объективным мнением, так и в Vita не вижу сильного коммуникатора. Их надо использовать в зависимости от ситуации. Ну и опять таки, для чего оспаривать чужое и отстаивать свое мнение, если в результате снова приходить к выводу про фломастеры? Это как-то нелогично. Или утверждать, что iPad объективно лучше PS Vita (хотя опять таки каким образом их вообще можно сравнивать, если и у одного и другого устройства есть функции и особенности которые никак не взаимозаменяемы) или говорить про субъективное мнение о вкусах, понимая, что у каждого оно своё.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 30 января 2013 01:22 Редактировалось KinKeid, 1 раз.
    _kadji:

    Из личного опыта, меня не хватает больше чем на 2-3 часа влипать в виту, зато в ipad'е могу ковыряться хоть всю дорогу.

    Ну так, зачем спрашивал? Теперь можешь хвастаться, что у тебя есть айпэд)) Вита мало кому известна(в личных кругах).

    eraheht, На акции(примерно 6-го) будут звёзды плэйстэйшн. Брать? Как думаешь? Там со скидкой примерно 800 рублей.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 января 2013 03:05

    KinKeid, ну с учетом кроссбай думаю можно, вопрос в том будешь ли ты в нее играть. Я уже с плюса накопил столько всего, что не знаю поиграю ли во что-то. Понял что цепляет меня только игры серии анчатед и ассассин
    Я вообще виту и пс3 забросил с 10 января, подсел на доту 2

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 30 января 2013 11:09
    angelofheaven:

    подсел на доту 2

    У меня многие знакомые на доту подсели. А я в первую отыграл сполна 2 года подрят.. даже команда своя была и в турнире местного масштаба победили. Вспоминаю эти ночи игры, обсуждение каждого спела каждого персонажа, работа в команде, крипы, Рошан.

    KinKeid, я буду брать однозначно. Читал много о ней, но в живую так и не видел. Вроде всё здорово и сама идея совместного файтинга просто отличная.

    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд

    Все таки классный этот новый трейлер трейлер God Eater 2. Можно и на японском.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • _kadji Junior Member
    офлайн
    _kadji Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #651235

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 30 января 2013 11:49

    KinKeid, окстись, это не я спрашивал)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 января 2013 12:02 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    eraheht, правда на тв думаю поинтересней будет, маленький экран как никак у виты

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 30 января 2013 12:20

    angelofheaven, Вот если окажется, что второй разъём будет работать как hdmi, это взорвёт многим головы))

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 30 января 2013 12:29

    Он и работает как HDMI. Я конечно не всегда верю всему, что говорят аналитики, но даже и без них есть почти 100% уверенность в том, что этот разъем заработает уже в этом году.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 30 января 2013 12:56

    eraheht, где бы такой кабель достать?

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 января 2013 12:58

    KinKeid, где и все, в Китае

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us