Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i

Ответить
  • maxim_kolotilin Member
    офлайн
    maxim_kolotilin Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #346686

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 1 августа 2012 20:35 Редактировалось maxim_kolotilin, 1 раз.

    Mart1z, логического мышления у вас судя по посту ноль. Арк С флагман 2011. Если на него не будет, то на lww и подавно.
    Хотя обрадую: в сони заявили, что линейка 2011 возможно получит jb, но не факт.

  • AndySniper Member
    офлайн
    AndySniper Member

    147

    18 лет на сайте
    пользователь #60430

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 1 августа 2012 20:57

    Очередная проблема: невозможно добавить аккаунт Google.
    Мдя... видимо, перемудрили криворукие программисты чего-то в этом мире.

    Андроидные телефоны - фтопку!
    Nokia форева!

    Не пытайся убежать от снайпера, только умрёшь уставшим!
  • Анатолич Senior Member
    офлайн
    Анатолич Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #160527

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 1 августа 2012 21:51
    Helion27:

    arbitro:

    не сочтите за наглость - можно в двух словах?

    Можно. В двух словах - в наших сервисах проблема с запчастями для наших мобил. Поэтому если случайно разобьете дисплей, готовьте 50-70 вечно зеленых на ремонт. Не смотря на наличие гарантийного талона.
    Господа, поделитесь впечатлениями от пользования 4-й версии Андроида. Мой девайс сейчас с прошивкой 2.3.4, чешутся руки обновить, но в отзывы о работе обновленной прошивки слишком противоречивы. Расскажите, что вам понравилось, а что нет. И вообще - стоит ли обновляться?
    И еще вопрос такой: как уже упоминалось выше, сейчас прошивка стоит 2.3.4, 62-я сборка. Кому-нибудь удалось на ней получить рут? Перепробовал варианты описанные на 4PDA, не помогло. В сети нашел несколько альтернативных вариантов - бесполезно, рут так и не получил. Вот же прошивка, хрен победишь... :-?

    Из всего написанного, видно, что вы вообще не читаете данный форум. Во первых, люди которые носили аппарат в наш СЦ, писали цену ремонта, это было 100 + вечно зелёных, скинутые мной линки на ебэй, а так же на Московский магазин, где цены выше ваших 50, да ещё и у нас как вы утверждаете, так же, если вы зайдёте в барахолку, там люди уже пол года ищут дисплей за 45+ долларов и безуспешно, поэтому откуда вы нарисовали свои 50-70 у нас в Минске, известно только вам.
    Второе, рут на указанную вами прошивку получается способами которые написаны на 4пда, если у вас, что то не получается, возможно вам вообще не стоит это делать, дабы потом не создавать новых тем по поводу востановления "убитой" начинки!?
    Третье, опять же указывает на то, что вы вообще, не читаете данную ветку форума в которой уже 100 раз обсуждали, писали плюсы, минусы 4 андроида, а так же рекомендации (аля "стоит, не стоит";) по установке 4 андроида!

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    AndySniper:

    Очередная проблема: невозможно добавить аккаунт Google.
    Мдя... видимо, перемудрили криворукие программисты чего-то в этом мире.

    Андроидные телефоны - фтопку!
    Nokia форева!

    пользуйтесь таксофоном, всё получится

  • Mart1z Android Team
    офлайн
    Mart1z Android Team

    1146

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1146
    # 2 августа 2012 00:04 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

    del

  • AndySniper Member
    офлайн
    AndySniper Member

    147

    18 лет на сайте
    пользователь #60430

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 2 августа 2012 07:50 Редактировалось AndySniper, 4 раз(а).

    Несколько раз переподключал кабель, не помогает, а лишь появляется запись, что устройство не подключено либо занято.
    По поводу кривых рук: с Нокией на Симбиан проблем не возникает.

    Не пытайся убежать от снайпера, только умрёшь уставшим!
  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    17 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 2 августа 2012 18:32 Редактировалось Helion27, 1 раз.

    Анатолич, значится так... )))
    1. Цены взяты из вашей же ссылки на ибей + ориентировочная стоимость доставки. При наличии гарантийника дисплей в сервисе заменят бесплатно.
    2. Почитайте внимательно сами 4PDA, потом ссылайтесь на него. Оба способа, описанные там, были выполнены точно по инструкции. Первый, с разблокировкой бутлодера подходит для 283 прошивки, второй - для 58 и нескольких других. У меня 62 прошивка, о чем я уже писал не раз. И не нужно начинать песни по поводу кривых ручек, это не первый мой телефон на Андроиде, на всех я без особых усилий получал рут, устанавливал кастомные прошивки и т.д.
    3. Учитывая, что телефон, который тут обсуждается, у меня появился всего пару недель назад, вполне естественно, что я не читал всю ветку, а все рекомендации по поводу, как вы выразились "аля "стоит, не стоит"", сводятся к 2-3 предложениям. А я пытаюсь получить более развернутый ответ.
    На этом все. Вступать в дальнейшую полемику с вами не собираюсь. Глупо что-то доказывать человеку, который получает желтую карточку за свою несдержанность.
    P.S. У остальных пользователей ветки прошу прощения за отступление от темы.

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • Анатолич Senior Member
    офлайн
    Анатолич Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #160527

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 2 августа 2012 20:13 Редактировалось Анатолич, 2 раз(а).
    Helion27:

    Анатолич, значится так... )))
    1. Цены взяты из вашей же ссылки на ибей + ориентировочная стоимость доставки. При наличии гарантийника дисплей в сервисе заменят бесплатно.
    2. Почитайте внимательно сами 4PDA, потом ссылайтесь на него. Оба способа, описанные там, были выполнены точно по инструкции. Первый, с разблокировкой бутлодера подходит для 283 прошивки, второй - для 58 и нескольких других. У меня 62 прошивка, о чем я уже писал не раз. И не нужно начинать песни по поводу кривых ручек, это не первый мой телефон на Андроиде, на всех я без особых усилий получал рут, устанавливал кастомные прошивки и т.д.
    3. Учитывая, что телефон, который тут обсуждается, у меня появился всего пару недель назад, вполне естественно, что я не читал всю ветку, а все рекомендации по поводу, как вы выразились "аля "стоит, не стоит"", сводятся к 2-3 предложениям. А я пытаюсь получить более развернутый ответ.
    На этом все. Вступать в дальнейшую полемику с вами не собираюсь. Глупо что-то доказывать человеку, который получает желтую карточку за свою несдержанность.
    P.S. У остальных пользователей ветки прошу прощения за отступление от темы.

    1) Вы пишите цены взяли с ебэя, так и пишите, что вы расчитали покупку, доставку и установку, а не пишите, что у нас в сервисных такие цены.
    2) Я получил рут на всех прошивках которые только возможный, весь материал для этого брался с 4пда, что вы там писали про руки?
    3) За 2 недели можно было осилить все страницы форума начиная с выхода 4 адроида на данный девайс, это первое, второе, таких гениев как вы, которые хотят получить развёрнутый ответ, на тех же страницах которые вы не читаете ПОЛНО, следовательно, никто не читает, а хочет всё и сразу.
    4) По поводу несдержанности, когда у темы будет куратор, карточки буду получать не я, а те люди из-за которых они были получены
    з.ы А что бы не вступать в полемику, пишите внятно, особенно если вы не просто задаёте вопрос, а отвечаете на вопросы других пользователей!

    "Анатолич, а скинуть ссылочку на белорусский магазин с адекватной ценой, не?!

    А поиском по форуму воспользоваться, не? Обсуждалось уже и про белорусские, и ебэй, и московские!

    не сочтите за наглость - можно в двух словах?"

    и ваш ответ
    Можно. В двух словах - в наших сервисах проблема с запчастями для наших мобил. Поэтому если случайно разобьете дисплей, готовьте 50-70 вечно зеленых на ремонт. Не смотря на наличие гарантийного талона.

    Из ответа я вижу слова - "наши сервисы" цену вопроса в 50-70 долларов, и "Не смотря на наличие гарантийного талона." .
    Не вижу никаких ебэев, извините "ванги" тут не сидят!
    Всё, что было написано выше после вашего "невнятного ответа", можно выразить одной фразой.
    "Без мыла" в жопу лезем. Я же вам развёрнуто ответил, а вы по прежнему, всё лезете, и лезете!

  • modeskeletor Member
    офлайн
    modeskeletor Member

    381

    12 лет на сайте
    пользователь #507148

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 2 августа 2012 23:01 Редактировалось modeskeletor, 1 раз.

    У меня хоть и целый дисплей тьфу 3 раза, нашел на allegro.pl за 50 уе, вот ссылки:
    http://allegro.pl/panel-dotykowy-front-sony-ericsson-wt19i-i2532437341.html
    http://allegro.pl/lcd-sonyericsson-wt19-wt19i-live-oryginal-sklep ... 64304.html
    Помог бы ребятам с доставкой запчастей, но сам живу в Бресте

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 3 августа 2012 12:13

    День добрый! Может кто подскажет, какой режим выбрать для подключения телефона через USB к авто-магнитоле? Нужно чтобы играла музыка, и телефон в это время заряжался. Возможно ли это? Пробовал на Самсунге друга - всё работает!

  • Helion27 Senior Member
    офлайн
    Helion27 Senior Member

    1334

    17 лет на сайте
    пользователь #100498

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 3 августа 2012 19:34 Редактировалось Helion27, 1 раз.

    Diamond-BY, хез, фм-модулятора в SE нет... А как девайс друга подключали? Таким же способом свой подключить пробовали?

    Пришла пора отправиться к звездам...
  • KorDimon Senior Member
    офлайн
    KorDimon Senior Member

    1757

    14 лет на сайте
    пользователь #266985

    Профиль
    Написать сообщение

    1757
    # 3 августа 2012 20:08
    Diamond-BY:

    День добрый! Может кто подскажет, какой режим выбрать для подключения телефона через USB к авто-магнитоле? Нужно чтобы играла музыка, и телефон в это время заряжался. Возможно ли это? Пробовал на Самсунге друга - всё работает!

    Подключать в режиме Хранения данных (как флешка).

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 3 августа 2012 21:44
    KorDimon:

    Подключать в режиме Хранения данных (как флешка).

    Только не все магнитолы определяют наш телефон как флешку, чаще USB-ERROR или что-то вроде этого. Эта проблема не конкретно нашего аппарата, а всех Sony Ericsson.

    Жить нужно с хрустом!
  • duquer Junior Member
    офлайн
    duquer Junior Member

    95

    18 лет на сайте
    пользователь #55908

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 августа 2012 10:30

    Подскажите по каким ключевым словам на ибей искать батарею для этого телефона? по "live with walkman" и "WT19i" очень мало результатов. Может она стандартная к прим. для всех SE поэтому так получается? Очень не хочется заказать, а в итоге батарея не подойдёт.

  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 4 августа 2012 10:54
    duquer:

    Подскажите по каким ключевым словам на ибей искать батарею для этого телефона?

    Попробуй EP 500

    Жить нужно с хрустом!
  • duquer Junior Member
    офлайн
    duquer Junior Member

    95

    18 лет на сайте
    пользователь #55908

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 августа 2012 11:09

    hp620260, спасибо :super:

  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 августа 2012 12:03
    hp620260:

    duquer:

    Подскажите по каким ключевым словам на ибей искать батарею для этого телефона?

    Попробуй EP 500

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=BATTERY+FOR+SONY+ERICSSON+WT1 ... &_osacat=0

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    18 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 августа 2012 01:27

    Подскажите как контакт занести в Черный список?,чтобы он немог дозвониться -прошивка 4.0.4
    У знакомой андроид с 2.0 прошивкой..-- там без проблем ..нажимаешь на контакт и там в меню ставишь галочку Входящие вызовы, в своем ненашёл,заходил в Настройки--Вызовы--Запрет вызовов.....там пароли менял неполучилось...или что-то не так делаю:)) увы несталкивался ниразу а нужно позарез. Знаю что есть приложения на маркете -но нето,нужно в самом теле настроить

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • nikola-105 Junior Member
    офлайн
    nikola-105 Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #246499

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 августа 2012 16:37 Редактировалось nikola-105, 6 раз(а).

    Можно в настройках: контакты, жмём на нужный контакт продолжительно, в появившемся контексте жмём "изменить контакт" и ставим галочку на "Напровлять вызов в голосовую почту". Если Вы на Velcome, хотите удалить "голосовую почту", наберите *441*1# вызов и удалите все переадресации (или не все) ибо часто при длительном вызове попадаешь на "голосовую почту", что напрягает. После этих настроек Вы будете недоступны для этого контакта.

  • centurion Member
    офлайн
    centurion Member

    324

    18 лет на сайте
    пользователь #43615

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 5 августа 2012 16:57

    спасибо это уже пробовал)) потом робот отвечает что абонент недоступен и всё такое,а мне нужно чтобы были гудки типо занято и сбрасывает))

    Если ты лишен возможности быть таким как все, то будь уникален.
  • hors Member
    офлайн
    hors Member

    140

    15 лет на сайте
    пользователь #148551

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 6 августа 2012 08:26

    в чем может быть проблема?:
    1. при подключении юзб флэшку через отг кабель появляется сообщение: подключено юзб не поддерживаемое устройство?
    2. при нахождении в интернете через оперу мини телефон переходит в беззвучный режим?
    3. при входящим звонке ( иногда) не отображается абонент(вообще пустой экран), только идет входящий вызов.

    <br />