Ответить
  • Stalker Panasonic ClubАвтор темы
    офлайн
    Stalker Panasonic Club Автор темы

    27316

    22 года на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27316
    # 5 февраля 2011 22:02 Редактировалось Stalker, 2 раз(а).

    Это не Веселые и загадочные фотографии из реальной жизни. :znaika:

    смешные картинки из интернета кидаем в Баян дня
    прикольные скриншоты кидаем в Скриншоты дня

    Порнуху, чернуху и похабщину пожалуйста в другое место. 8)
    Фотографии должны быть сделаны собственноручно. :znaika:
    Обсуждения не запрещены, но FAQ/Правила никто не отменял. :beer:

    Куратор ветки - Stalker

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 16 февраля 2012 14:42

    не знаю в ту ли ветку, но, уже почти прошел год со дня победы, но на дорогах встречаются авто с обтрепанными и грязными георгиевскими лентами - дань уважения, память? :-?

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    23 года на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 16 февраля 2012 16:05

    zl, машина всегда грязная, впадлу выпачкаться. а узел намок, замёрз и фиг его развяжешь :)

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • vasa12345 Neophyte Poster
    офлайн
    vasa12345 Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #328832

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 февраля 2012 16:17

    Разрезать можно ИМХО! :znaika:

    Магазин DVD. Работаем с DVD до DVD.
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    16 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 16 февраля 2012 16:30

    Это наоборот неуважение..

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 16 февраля 2012 16:35
    TDLucky:

    Это наоборот неуважение..

    так я об этом

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • manhattan_ Senior Member
    офлайн
    manhattan_ Senior Member

    797

    15 лет на сайте
    пользователь #358623

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 17 февраля 2012 11:58

    такое было?

    :D

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    и еще

    Самая лживая фраза: "С меня шоколадка".
  • he_len Senior Member
    офлайн
    he_len Senior Member

    3290

    15 лет на сайте
    пользователь #310905

    Профиль
    Написать сообщение

    3290
    # 17 февраля 2012 23:29

    manhattan_, а с первой что не так? :shuffle:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • alexanderN Senior Member
    офлайн
    alexanderN Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #230886

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 17 февраля 2012 23:52
    he_len:

    manhattan_, а с первой что не так? :shuffle:

    там ценник криво наклеен :D

  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    5843

    17 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    5843
    # 18 февраля 2012 07:54
    he_len:

    manhattan_, а с первой что не так? :shuffle:

    "вкусный"
    :znaika: Может автор обратил внимание на филологический казус. «Справочник по правописанию и литературной правке» Д. Э. Розенталя указывает, что кавычками выделяются:

    1) слова непривычные, малоупотребительные, на которые автор хочет обратить внимание;

    2) слова, употребленные в особом, необычном значении;

    3) слова, представляющие собой малоизвестные термины;

    4) слова устарелые или, наоборот, совсем новые, если подчеркивается эта их особенность;

    5) слова, употребленные в ироническом значении;

    6) слова, употребленные в условном значении (применительно к ситуации или контексту).

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12151

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12151
    # 18 февраля 2012 10:03 Редактировалось gres, 1 раз.
    Graf172:

    "вкусный"

    может автор фото имел ввиду что это напиток для геев... :) вкусный, сладенький... :D

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22786

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22786
    # 18 февраля 2012 15:15

    Юмористы. :D
    Они бы лучше к дизайну наручных часов так креативно подходили. А то там тихий ужас какой-то.:roof: Дизайн как был 25 лет назад, так и остался. Неужели их покупают? :conf:

    ↻↺
  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 18 февраля 2012 15:19

    dimmmmm, я на их сайте нашел гр.ошибку, отписал администратору, потом вторую, третью ... кинул это дело. А искал-то настольные часы недорогие на дачу. Ни выбора ни цен. Заказал кетайские на е-бае.

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    22786

    16 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    22786
    # 18 февраля 2012 15:37 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    Ах, вон оно как, оказывается... Сразу не заметил. :shuffle:

    Если Вы хотите купить классические электронные наручные часы Электроника, производимые нашей организацией с 1978 года, эта страница для Вас. Часы пользуются устойчивым спросом в Республике Беларусь, в странах СНГ, а также некоторых странах дальнего зарубежья.

    8)
    Это всё с 78-го года там лежит. :D

    zl:

    dimmmmm, я на их сайте нашел гр.ошибку, отписал администратору, потом вторую, третью ... кинул это дело. А искал-то настольные часы недорогие на дачу. Ни выбора ни цен. Заказал кетайские на е-бае.

    Бизнес по-белорусски. :znaika:

    ↻↺
  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2168

    16 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2168
    # 18 февраля 2012 17:47

    такие вот вафельки

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • alexanderN Senior Member
    офлайн
    alexanderN Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #230886

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 18 февраля 2012 18:52
    Crazyрыжая:

    такие вот вафельки

    а чего "Витенька" на 70 р. дороже??? наживаются!!!

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 18 февраля 2012 19:03

    Эти вафельки обошли все бойаны. Продаются у нас уже 100500 лет.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Hollow_Man Senior Member
    офлайн
    Hollow_Man Senior Member

    1035

    20 лет на сайте
    пользователь #64407

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 18 февраля 2012 19:15 Редактировалось Hollow_Man, 1 раз.

    Кстати про вафли :trollface:
    Как-то был в гостях, :beer: , на столе лежали вафельки. Наклейка нижняя была наклеена последней... Вот так :super: "омолаживают" в магазинах - даты изготовления и годности. Кстати, :-? на вкус нормально, жив :trollface:

    Ну почему бы просто пакет с наклейкой не заменить?

  • zl Клуб Самоделкиных
    офлайн
    zl Клуб Самоделкиных

    7814

    21 год на сайте
    пользователь #28306

    Профиль
    Написать сообщение

    7814
    # 18 февраля 2012 19:42

    Ну почему бы просто пакет с наклейкой не заменить?

    дорого и сложно, проще наклейки поверху нашлепать.

    [img]http://s011.radikal.ru/i318/1507/ac/054a3625aecd.gif[/img]
  • topic_by Senior Member
    офлайн
    topic_by Senior Member

    1746

    16 лет на сайте
    пользователь #220872

    Профиль
    Написать сообщение

    1746
    # 18 февраля 2012 19:43 Редактировалось topic_by, 1 раз.
    alexanderN:

    Crazyрыжая:

    такие вот вафельки

    а чего "Витенька" на 70 р. дороже??? наживаются!!!

    а патамушта витенька ужэ совбез возглавляет, а коленька тока во 2 класс ходит!
    P.$. карту в студию?

    Не нужно спорить; я прав, и будущее это докажет. AE AT AZ BE BG BR BY CN CZ DE EG ES FR FI GR HU IT IN JO LT LV NL PT PH PL RO RU SC SK TR UA VA