terer:вангую
вангуй дальше ![]()
|
офлайн
Belshopogolik
Member
|
|
|
491 |
14 лет на сайте Город:
|
Оплати, даже не смотря на определённые недостатки, все ещё нормальное приложение!
В связке: оплати + белкарт pay (привяза виртуальная карта из оплати) + smart pay (евроопт) везде плачу телефоном, а не только за общественный транспорт. Все платежи и копии чеков можно найти в приложении и вести учет расходов.
С 01.07.2026 обещают запустить аналог оплаты по QR платёжную систему Крок вот тогда посмотри что будет с оплати по итогу.
lonely_phantom, загнется 100%, у Нацбанка админ. ресурс в 100 раз больше, чем у Кандратенки, поэтому КРОК будет жить, а этот никому не нужный аппендикс отправится на свалку
Soap1988:загнется 100%, у Нацбанка админ. ресурс в 100 раз больше, чем у Кандратенки, поэтому КРОК будет жить, а этот никому не нужный аппендикс отправится на свалку
мечтай дальше
мечтать полезно (с)
PS а может и вредно ![]()
|
офлайн
lonely_phantom
Мяу team
|
|
|
23347 |
17 лет на сайте Город:
|
Soap1988:загнется 100%, у Нацбанка админ. ресурс в 100 раз больше, чем у Кандратенки, поэтому КРОК будет жить, а этот никому не нужный аппендикс отправится на свалку
Через пару лет поговорим об этом ![]()
Для оплаты транспорта сервис TIX , когдато был. Благополучно умер. Оплати тоже это светит
|
офлайн
Belshopogolik
Member
|
|
|
491 |
14 лет на сайте Город:
|
KSIva:Для оплаты транспорта
Так, если им только для этого пользоваться, конечно он не выживет.
Там достаточно много интересных плющек облегчающих повседневную жизнь (оплата топлива на АЗС не выходя из машины, парковок в столице, аттракционов в парках, фильтрованной воды из автоматов где только "оплати" или монеты для оплаты и т.п.), но большинство даже не пытается разобраться и оценить эти удобства.
|
офлайн
KP580BM80A
Senior Member
|
|
|
3432 |
15 лет на сайте Город:
|
Belshopogolik:KSIva:Для оплаты транспорта
Так, если им только для этого пользоваться, конечно он не выживет.
Там достаточно много интересных плющек облегчающих повседневную жизнь (оплата топлива на АЗС не выходя из машины, парковок в столице, аттракционов в парках, фильтрованной воды из автоматов где только "оплати" или монеты для оплаты и т.п.), но большинство даже не пытается разобраться и оценить эти удобства.
Для АЗС есть свои приложения, через которые можно ещё и кэшбэк получить. Парковки - да, удобно, но это оборот, сравнимый с эпизодической оплатой проезда. А воду я и дома нафильтрую ![]()
Всё будет зависеть от того, как функционал Крока будет пересекаться с Оплати. Если появится удобная реализация аналогичного функционала в приложениях других банков, то Оплати, по меньшей мере, придётся туго.
|
офлайн
Belshopogolik
Member
|
|
|
491 |
14 лет на сайте Город:
|
KP580BM80A:Для АЗС есть свои приложения, через которые можно ещё и кэшбэк получить
За кэшбеками особо никогда не охотился, они просто мизерные и того не стоят, на Белоруснефти "баллы" и без приложения начисляют, но потратить их можно по большей части только на кофе или хот-доги. А вообще, чем меньше приложений в телефоне, тем лучше он работает и дольше батарея держится. ))
KP580BM80A:Если появится удобная реализация аналогичного функционала в приложениях других банков
Это момент истины, когда оплати либо выживает либо канет в Лету! С учётом того, что все новое и цифровое у нас внедряют очень долго и муторно, то, надеюсь, ещё пару лет попользуемся Оплати.
KP580BM80A:Для АЗС есть свои приложения,
для каждой АЗС своё приложение, а тут в одном приложении несколько АЗС
mikolaki:KP580BM80A:Для АЗС есть свои приложения,
для каждой АЗС своё приложение, а тут в одном приложении несколько АЗС
ДА!!!!!! да и все коммунальные и кредиты лучше в оплати.... юзаешь одну прилагу
|
офлайн
autotraveller
Senior Member
|
|
|
3472 |
15 лет на сайте Город:
|
Благодаря поклонникам этой "секты", Оплати и продолжает телепаться, несмотря на то, что кэшбэк там жестко пофиксили. Их же ток "удобство" интересует
А нормальные юзеры продолжают сотни рублей зарабатывать на пустом месте, выйдя из "зоны комфорта Оплати" всего-то на один шажок 
Belshopogolik:то, надеюсь, ещё пару лет попользуемся Оплати.
У меня это кошелек скидочную карт магазинов - это раз.
Кто редко ездит и не знает где брать талончики - это для нас "дар Богов" - это два.
Вот только реально езжу редко и в последние разы заметила огромные проблемы, чтоб словить на остановке нужный транспорт (не было его в списках) и купить талончик до входа в транспорт, поэтому как дурак вместо того, чтоб сразу занять свободное место ищешь эту наклейку и пока купишь, то приходится стоять всю поездку... Но при этом мелькал нужный номер пока его было по факту, но вот с приближением пропадал почему-то... Не знаю что это было, но фи от меня сервису.
claudita:но вот с приближением пропадал почему-то... Не знаю что это было, но фи от меня
Бывает, если транспорт опаздывает.
Он по расписанию работает. Если приезжает позже, значит уже уехал.
Можно рискнуть и купить заранее, но если не приедет, то пролет. В дороге всякое бывает и пробки и ДТП.
alexus2:Можно рискнуть и купить заранее
Дык там не понятно в какую сторону они едут, я так понимаю, трекинг там общий, поэтому сначала надо увидеть номер транспорта и только тогда подтвердить покупку билета.
|
офлайн
Belshopogolik
Member
|
|
|
491 |
14 лет на сайте Город:
|
claudita, конкретно в Минске номер можно ввести посмотрев на самом автобусе при приближении его к остановке - четыре цифры совпадают с 4 цифрами без букв и номера региона гос номера авто.
Например, номер "1738 АС-7" - достаточно ввести 1738.
Для троллейбусов - номер дублируется на стекле в пасажирской части.
Писал ранее в поддержку оплати, чтобы сделали эти четыре цифры максимально крупно на наклейке с QR- реакции ноль.
С чем может быть связана блокировка аккаунта?
Изредка пополнял счёт на несколько рублей и платил за проезд в наземном транспорте.
tervel:3394185, паспорт давно меняли?
Не менял. Он тот же, что и на момент создания аккаунта. И в Белинвесте до создания аккаунта оплати были карты, договоры на которые заключал с этим же паспортом.
Скорее бы сделали оплату картами, чтобы не связываться больше с оплати.