anna_golo:Katrine232:anna_golo:Katrine232:Я боюсь, что наш дом могут признать опасным для проживания и вообще заморозить сдачу дома. Ведь по сути, наш дом держится на таких бракованных блок-комнатах. Или может всё таки не так всё печально, как я тут описываю.
А ты видила эти бракованные блок-комнаты?
Нет, только те трещины, что здесь публиковали. И только слышала о несоответствии высоты потолков кое-где.
Так а зачем тогда пишешь ерунду?
Этот комбинат 15 лет выпускал такие блоки, и все всегда принимали дома. А как выразился один человек "В вашем кооперативе слишком умные люди собрались, и из за вас нам пришлось вызывать наладчика на завод исправлять брак формы!"
Сама ерунду не пиши! Если бы они раньше вызвали этого наладчика и исправили брак, то у нас не было бы таких проблем с приемкой дома!!! И я рада, что нас считают слишком умными, а не стадом.