Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 23 сентября 2014 20:59
    Все вопросы по проблемам с таможней (суммы растаможек, нормы, лимиты по сумме/массе/размерам отправлений) задаются ТУТ...желательно после прочтения шапки.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    merilin_monro,

    merilin_monro:

    пусть висит, пока не закончится срок для оплаты

    Собаки лают - караван идет!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 23 сентября 2014 22:01

    спрашиваю совета... знаю ктото хвалился что заказывал
    1 вариант

    2 вариант

    и есть ли разница??

    [censored]
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5393

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5393
    # 23 сентября 2014 22:11

    А мне вот интересно, ведь у китайцев на али же нету документов на лицензионность всяких там армани и прочих подделок, что они толкают. Т.е. исходя из правил площадки можно заказывать всякую псевдооригинальную ерунду и требовать рефунды? У них и в правилах диспутов, и в правилах сайта такое написано:

    31. REPLICA AND COUNTERFEIT ITEMS
    31.1 Listing of counterfeits, non-licensed replicas, or unauthorized items, such as counterfeit designer garment, watches, handbags, sunglasses, or other accessories, is strictly prohibited on the Site.
    31.2 If the products sold bear the name or logo of a company, but did not originate from or were not endorsed by that company, such products are prohibited from the Site.
    31.3 Postings of luxury brand products are permitted if a certificate of authorization has been issued by the luxury brand owner.
    31.4 Postings offering to sell or purchase replicas, counterfeits or other unauthorized items shall be subject to removal by Alibaba.com. Repeated postings of counterfeit or unauthorized items shall result in the immediate suspension of your membership.

  • PABUH Android Team
    офлайн
    PABUH Android Team

    1989

    13 лет на сайте
    пользователь #408793

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 23 сентября 2014 22:15

    DiMoS1988, Вам это нада?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1391347]Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в КХЛ[/url] Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=PABBUH%2077]PABBUH 77[/url]
  • Andy_Gon Member
    офлайн
    Andy_Gon Member

    371

    20 лет на сайте
    пользователь #16766

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 23 сентября 2014 22:16 Редактировалось Andy_Gon, 2 раз(а).
    Kish-lesha:

    спрашиваю совета... знаю ктото хвалился что заказывал
    1 вариант

    2 вариант

    и есть ли разница??

    Я себе брал вот зтот Счетчик. Правда стоил тогда 14,4$ все работает, меряет нормально, есть встроенный аккумулятор небольшой, чтоб настройки не сбивались. У конкурентов бывает надо батарейки докупать. В целом рекомендую, с большего разобрался что и сколько в доме тянет. Можно включить, например, холодильник через него на пару дней, и рассчитать потребление за месяц.
    А второй вариант это таймер программируемый. Это 2 вообще разных устройства, определитесь что вам нужно.

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    15 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 23 сентября 2014 22:17

    Kish-lesha, может ЭТОТ?

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • Demmi Senior Member
    офлайн
    Demmi Senior Member

    1090

    21 год на сайте
    пользователь #11492

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 23 сентября 2014 22:20
    Kish-lesha:

    спрашиваю совета... знаю ктото хвалился что заказывал
    1 вариант

    2 вариант

    и есть ли разница??

    По первому варианту на муське обзор был, вроде даже в сравнении со вторым. Поищите.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 23 сентября 2014 22:20

    да блин я вот смотрю на них и не могу понять в чем же разница кроме цены и внешнего вида..и какой функциональнее...
    как бы хочется купить..надо найти новый источник потребления на 30 киловат в месяц который неожидано возник 2 месяц подряд :)))
    но и хочется поймать где нить хотяб с купоном....
    как было тут хорошо когда термометры за 11 покупали с купонами на 5 ..по моей ссылке..

    [censored]
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

    5393

    17 лет на сайте
    пользователь #85868

    Профиль
    Написать сообщение

    5393
    # 23 сентября 2014 22:22

    PABUH, да не особо, если честно. Просто интересен сам факт такой возможности. Ведь всё по правилам будет и честно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2934

    14 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль

    2934
    # 23 сентября 2014 22:33

    почитал на муське понял лучше с синими кнопками :))

    [censored]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #1024712

    Профиль

    1295
    # 24 сентября 2014 07:54 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    WOLVERINE90:

    hts400:

    ремни армани есть на али?

    Есть тут

    или вам как и цепочку для понтов? :trollface:

    да :100500:

    Добавлено спустя 20 секунд

    WOLVERINE90:

    hts400:

    ремни армани есть на али?

    Есть тут

    или вам как и цепочку для понтов? :trollface:

    на али тоже есть бренд

    Добавлено спустя 50 секунд

    WOLVERINE90:

    hts400:

    ремни армани есть на али?

    Есть тут

    или вам как и цепочку для понтов? :trollface:

    по такой цене ты и покупай)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 24 сентября 2014 08:06
    hts400:

    на али тоже есть бренд

    Армани там точно нету. Как и адидасов, найков и иже с ними. :)

  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 24 сентября 2014 08:18 Редактировалось Kaputt, 1 раз.
    nrm:

    hts400:

    на али тоже есть бренд

    Армани там точно нету. Как и адидасов, найков и иже с ними. :)

    Да, и настоящие изготавливаются на Марсе, руками марсианских девственниц :).
    На старом алишном форуме было много интересных постов по поводу фейков/оригиналов на али.

  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    18 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 24 сентября 2014 08:22

    DiMoS1988, как бы у меня за такой обман на телефоне за 130 долл прод вернул 40 без лишних обострений

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38525

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38525
    # 24 сентября 2014 08:24
    hts400:

    на али тоже есть бренд

    конечно есть, но есть одно весомое НО!
    вы не готовы платить за бренд деньги :znaika:

  • magnat.mg Member
    офлайн
    magnat.mg Member

    170

    10 лет на сайте
    пользователь #1333454

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 24 сентября 2014 08:28
    Kaputt:

    руками марсианских девственниц .

    :trollface:
    Это китайские делаются руками марсианских девственниц, если настоящий АРМАНИ ,так их делают ИЗ марсианских девственниц!!

    Самый лучший секс с той, с которой тебе хорошо и без него.
  • Rounder Senior Member
    офлайн
    Rounder Senior Member

    648

    21 год на сайте
    пользователь #6118

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 24 сентября 2014 08:32 Редактировалось Rounder, 1 раз.
    Mantiscorp:

    кошмар какой - продавец без спроса продлил срок защиты покупателя!
    срочно потребуйте у него лишить вас какой-либо защиты!

    Ну давайте порассуждаем.
    Заказывая товар я сразу смотрю на максимальный срок защиты из чего рассчитываю, когда я предельно поздно получу заказ.
    А далее такая ситуация - выдал продавец трек, через 10 дней она начал трекаться. Через 55 дней по информации отслеживания заказ не покинул территорию Китая. Я открываю диспут о том, что заканчивается срок защиты, а товара нет. И прод просто продлевает срок защиты еще на 30 дней. А нафига оно мне? Одно дело если товар застрял у нас на таможне и совсем другое, когда он за два месяца не покинул Китай. И еще большой вопрос, если диспут не отменять чью сторону примет при эскалации Али, если будет еще 25 дней защиты... Это одна из ситуаций.

    А еще особо хитро(глазые) делают другое. При заказе и его оплате срок обработки заказа стоит 7 дней. Меня это полностью устраивает. Я оплатил допустим 150 USD и жду, что в течение двух месяцев получу достаточно ценную вещь, которую планирую подарить. А продавец берет и изменяет срок обработки заказа на 90 дней. Как итог - если он, например, так и не собирается отправить или собирается отправить через 90 дней, а еще 60-90 дней доставка. Нафига мне эта вещь через полгода?
    При этом - деньги я могу вернуть только с согласия продавца отменить заказ (а нафига это ему нужно - если он, допустим, недобросовестный), пока товар не отправлен - нет возможности открыть диспут. В итоге мои деньги зависли... Если вещь очень нужна - можно заказать у другого такую же. Но...
    - не факт, что не на те же грабли
    - если вышлет, а в итоге вышлет и первый - нафига мне две (конечно можно потом на почте не забирать - но тут тоже еще вопрос во что выльется)?
    - не всегда есть свободна еще такая же сумма (равная зависшей)...
    А приплюсовывая к этому то, что в этих ситуациях нет возможности оставить отзыв о недобросовестном продавце (ни в случае отмены заказа, ни в случае полного возврата средств), то делаем вывод - очевиден крен Али в сторону продавца (хотя раньше, еще год назад, пока они не поменяли свою политику и в отношении изменения сроков защиты и отправки и в отношении отзывов, мне казалось, что Али как минимум объективен, а как максимум чаще на стороне покупателя).

    Коллекционная карточная блокчейн-игра Gods Unchained (аналог Magic: The Gathering) Ref: GtgvqiUOIm. Рефералам любая методическая помощь.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 24 сентября 2014 08:34
    Kaputt:

    Да, и настоящие изготавливаются на Марсе, руками марсианских девственниц :).

    Не обязательно. :) Только то, что производится в Китае из брендового не поступает на внутренний рынок, ну или по крайней мере не должно поступать. Хотя и не скрою, киты преуспели в копировании брендов, правда не часто качество оправдывает средства.

  • CLEPTIC Senior Member
    офлайн
    CLEPTIC Senior Member

    4513

    15 лет на сайте
    пользователь #187350

    Профиль
    Написать сообщение

    4513
    # 24 сентября 2014 08:39

    может кто объяснит ЧТО я заказал? увидел дешевенький планшет мне как раз просили для ребенка до 100 баксов, я заказал, прод выслал.Сегодня захожу а он от 233$ уже, это как? В тот день никаких скидок не было.

    Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем заземление...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24209

    18 лет на сайте
    пользователь #51516

    Профиль

    24209
    # 24 сентября 2014 08:45
    CLEPTIC:

    В тот день никаких скидок не было.

    Ну так скидка типа 62% была. Точно выслал или просто дал трек, который ничего не показывает?

Тема закрыта