Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation Vita

Ответить
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 26 января 2013 10:47

    Arti_Hlushakoff, ну не все ) Про банк Москва-Минск честно не знаю. Обычно все покупают карты оплаты.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 16:28

    в общем стоит вопрос, купить пс виту или вообще пс3. Сейчас имеется шитый бокс. Если вита - портатив то пс3 - стационар, но уже есть коробка. Но если буду пс покупать то прошиваться не буду. В общем можете оценить графон на пс вите и стоит ли ее вообще брать? Какие стоящие игры на ней имеются на данный момент кроме анча?

    XBL tag: BeckON RUS
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 января 2013 17:46

    meat97, думаю не стоит брать уже пс3, стоит уже ждать четвертую, да и бокс у вас есть. Так что виту можно. По поводу игр- gravity rush, assassin's creed, NFS, LBP, файтиги. Так же в этом году возможно биошок, килзона. Выбор конечно не такой как на больший консолях, но поиграть есть во что+мобильность.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 17:55
    angelofheaven:

    meat97, думаю не стоит брать уже пс3, стоит уже ждать четвертую, да и бокс у вас есть. Так что виту можно. По поводу игр- gravity rush, assassin's creed, NFS, LBP, файтиги. Так же в этом году возможно биошок, килзона. Выбор конечно не такой как на больший консолях, но поиграть есть во что+мобильность.

    а что насчет игр в пс сторе? где можно на их список взглянуть?

    XBL tag: BeckON RUS
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 января 2013 18:27 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    meat97, вот https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/ps-vita/cid=S ... FORMPSVITA
    Как раз сейчас в плюсе раздают анчатед и гравити раш бесплатно. 585 рос. рублей подписка на 90 дней плюса, за это время 2 игры пройдете точно.А стоимость только этих игр даже б.у. выше. Недавно еще и мортал комбат был. Это все можно прочитать на сайте

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 19:56

    ну и последний вопрос: в каких играх качественный мультиплеер через псн?

    XBL tag: BeckON RUS
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 26 января 2013 20:28

    meat97, честно говоря в мультиплеер не приходилось на вите играть, но думаю как и с пс3 качество должно быть нормальным

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 26 января 2013 21:27
    meat97:

    ну и последний вопрос: в каких играх качественный мультиплеер через псн?

    Судя по кол-ву обзоров мультиплеера в YouTube - лидером является NFS. Мультик в UNIT13 мне понравился. В МК средний - долго соединяет.

    Добавлено спустя 21 минута 2 секунды

    Студия SuperBot попала под сокращения

    Как сообщает IGN, студия, принадлежащая SONY и ответственная за разработку PlayStation All-Stars Battle Royale, Superbot Entertainment, попала под сокращения.

    SCEA сегодня подтвердили сокращение некоторых сотрудников из студии SuperBot.
    Представитель Sony сказал следующее:

    "Сама студия Superbot Entertainment продолжает свою работу, а под сокращение попадают только некоторые её работники. Superbot и SCEA по-прежнему будут поддерживать игру PlayStation All-Stars Battle Royale, и фанатам игры не стоит переживать по-поводу выхода предстоящих DLC. ".

    Как расценивать заявление - не понятно. То ли это распределение сил и умов, то ли у компании действительно дела не ахти... Ведь это уже не первая студия.

    Добавлено спустя 7 минут 6 секунд

    Flashback выйдет на PS Vita

    Вы, люди, игравшие или даже играющие до сих пор на Super Nintendo, Atari или любой другой "олдфаговой" приставке! Вглядитесь в это предложение:
    Flashback выйдет на PS Vita!!!

    Замечательная французская игра, отмеченная в Книге рекордов Гиннесса и принесшая славу компании Delphine Software, со своим чудесным миром, проработанностью и душевностью, пройдя через руки преданных фанатов, придет к нам на платформу! Вышла оригинальная игра в 1992-ом (про позорную вторую часть не вспоминаем) на куче приставок, всем понравилась (это же, блин, киберпанк!) и огребла кучу денег, а также фанов. Кстати, увидеть другую игру этой студии вы можете на своих андроидно-яблочных девайсах, она называется "Another world" и не менее крута.

    Кто-то из разработчиков выложил скриншот, показавший обновленность графики:

    Выглядит шикарно. Думаю, можно заочно поблагодарить неизвестную студию уже за то, что ребята пошли на такой подвиг. Они просто молодцы. Всем хардкорный олдскул.

    Ваш Leponator.

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    Сухеи Йосида впечатлен графикой в Killzone: Mercenary

    Графика в играх является одной из самых животрепещущих тем для фанатов интерактивных равзлечений. Не удивительно, уже сейчас пользователей интересует, что из себя представляет один из главных портативных хитов текущего года, Killzone: Mercenary. Но стоит ли обращаться с вопросом к разработчикам, которые всегда хвалят свой подукт, даже если это Resistance: Burning Skies? Лучше поговорить об этом с куда более честным и общительным президентом Sony, Сухеи Йосида (Shuhei Yoshida).

    Именно так и поступил один из геймеров, обратившись непосредственно в Twitter к господину @yosp.

    Привет, Су! Ты уже видел Killzone: Mercenary? Как она выглядит?
    — АХРЕНЕТЬ!
    — Не могу дождаться :)

    Именно так можно перевести состоявшийся диалог. Сразу видно, что Йосида находится под впечатлением от игры, буквально потеряв дар речи и возможность развернуто выражать свои мысли.

    Теперь осталось дождаться первых геймплейных видео и посмотреть на реакцию общественности: будем ли мы сидеть с открытым ртом, расстреливая врагов в Killzone: Mercenary.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 22:10 Редактировалось meat97, 1 раз.

    Судя по кол-ву обзоров мультиплеера в YouTube - лидером является NFS. Мультик в UNIT13 мне понравился. В МК средний - долго соединяет.

    Что касается нфс: в видеообзорах на псв нельзя сравнить графон с пк/консольной версией, но те кто имеют эту игру у себя на псв, скажите как сильно графика отличается от пк или консольной версии, ну и владельцы кода - как игра вообще? мульт есть? а то по обзорам на ютьюбе ничего не скажешь, интересует мнение владельцев игры

    XBL tag: BeckON RUS
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 26 января 2013 22:13

    meat97, я имел ввиду лидером не по графике, а по мультиплееру. Открытый мир в NFS.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 22:17
    eraheht:

    meat97, я имел ввиду лидером не по графике, а по мультиплееру. Открытый мир в NFS.

    я про мультиплеер и понял, но графон тоже интересует
    пришел в белконсоль - в анче графон достойный, но мыльный, при таком разрешении экрана это странно

    XBL tag: BeckON RUS
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 26 января 2013 22:18 Редактировалось eraheht, 3 раз(а).

    А по поводу графики, что можно сказать: большая часть игр не отличается по графике от игр на iOS или Android. По крайней мере в самых хороших играх на смартфонах. Есть на вите небольшая часть действительно стоящих проектов AAA класса с отличной графикой куда пока смартфоны не заглянули. Не потому, что слабые, а потому, что нет смысла.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    meat97:

    пришел в белконсоль - в анче графон достойный, но мыльный, при таком разрешении экрана это странно

    Мы это обсуждали с первых дней старта продаж. В Анче нет сглаживания текстур. Но в целом, есл пройти игру дальше чуть нескольких минут первой главы - там графика такая, что можно стационарной консолью только сравнивать - первые минуты я был потрясен, а потом привык.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    13 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 26 января 2013 22:37

    Ну и что еще касается игр: в псне скидки часто проводятся? В общем как можно игры покупать дешевле 70 у.е.? Ебей - думаю не вариант из-за игр на английском языке.

    XBL tag: BeckON RUS
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10896

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10896
    # 27 января 2013 00:21 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    Скидки в PS Store делаются регулярною. Нет больше такой платформы, где есть столько скидок и распродаж. Все для заманивания. Следите за обновлениями PS Store, там всегда указаны скидки. К тому же можно подписаться на PS Plus и за 60$ в год иметь большую коллекцию бесплатных игр (если не считать оплаты тех самых 60$)

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    meat97:

    В общем как можно игры покупать дешевле 70 у.е.

    Игры на PS Vita и так стоят дешевле 70. Самые тяжелые - 60$, остальные 45, 35 ... ну и так вплоть до нескольких $

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 27 января 2013 03:22 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    По поводу НФС читал и смотрел, что со всех платформ для виты игра лучше всего. Наверно по той причине что похож на бернаут на псп-экшен и драйв.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Gizmo64 Member
    офлайн
    Gizmo64 Member

    100

    16 лет на сайте
    пользователь #138829

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 27 января 2013 22:30

    Какую лучше брать виту - рст или европу? У меня дома пс3 рст, а также в плюсе годовая подписка с парой игр для виты (мортал комбат, гравити раш и анчартед).

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 28 января 2013 13:40 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Gizmo64, бери что дешевле. Разница только в том, что рст имеет гарантию с странах СНГ, а европа в евросоюзе. Не думаю что за год с ней что-то случится, а если бываешь в европе, то проблем отдать там по гарантии нет. А сервисные центры у них это СЦ, а не как у нас.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • KinKeid Senior Member
    офлайн
    KinKeid Senior Member

    849

    15 лет на сайте
    пользователь #163131

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 января 2013 21:32 Редактировалось KinKeid, 2 раз(а).
    angelofheaven:

    думаю не стоит брать уже пс3, стоит уже ждать четвертую, да и бокс у вас есть.

    Странное рассуждение. Ну вот выйдет зыза 4 в каком году? По ней то и инфы почти нет. Ну ладно, пускай она появится, а сколько она будет стоить? Врятли 300. Да и суперслим версия появилась не с проста. Во! Вики.

    возможность выхода новых консолей в 2013 году отвергается и самая ранняя дата выпуска смещена на 2014 год

    meat97, Мой ответ бури ps3, тебе точно понравится. А вообще сходи в белконсоль и пощупай и то и то.

    Если нужна помощь с Андроид, Iphone, плеером или навигатором - помогу! [url=http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3342310]Жми!!![/url]
  • Y2J Senior Member
    офлайн
    Y2J Senior Member

    615

    14 лет на сайте
    пользователь #247714

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 28 января 2013 22:43

    Привет всем ), я собираюсь приобрести девайс для того что бы скоротать время в дороге (поиграть , в нете посидеть , посмотреть фильм и т.д.) , но не могу определиться с выбором : iPad mini (обычный айпэд слишком большой) ,Nexus 7, iPod touch 5g , ну и собственно говоря Вита
    Цена игр меня не особо волнует (если игра действительно увлекательная то не жалко за неё отдать и сотню зелени) , с теми девайсами я более-менее знаком , а вот про виту почти ничего не знаю : как долго держит батарея ? (только честно ;) ) , есть ли привязка к компу типа айтюнс у эпл , и как обстоят дела с онлайн магазином приложений
    Что бы вы мне посоветовали бы выбрать ?

    Лучше быть богатым бомжем , чем бедным олигархом
  • _kadji Junior Member
    офлайн
    _kadji Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #651235

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 января 2013 23:48

    Y2J, в выборе между ipad и psv, я считаю абсолютный победитель ipad, если рассматривать сие девайсы как мультимедийные устройства. Я люблю свою виту, но увы... не дотягивает до функциональных возможностей ipad'а.