Зимовский:
Народ подскажите такой вопрос: хочу поехать утром в субботу к 6-00 поставить машину на авторынок в жданах. Возможно это сделать? сколько стоит?
я приехал вчера (четверг) на рынок около 14.00, стал только в дальний угол!
на нормальных местах много свободного места, но на них либо стоят машины боком так что не заехать, либо места заняты конусами/кирпичами/ведрами с натянутой веревкой, сдвигать их побоялся что в субботу увижу свою машину с царапинами или спущенными колесами!
Так что машину поставишь, только скорее всего в дальний угол - там места ещё было много!
Заезд стоит 260 000.