Ответить
  • maxell Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maxell Senior Member Автор темы

    3257

    23 года на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    13 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 12 ноября 2013 19:23

    А где тусуются перекупы?...на рынке как отличить?

  • виктор123 Senior Member
    офлайн
    виктор123 Senior Member

    6527

    14 лет на сайте
    пользователь #492389

    Профиль
    Написать сообщение

    6527
    # 12 ноября 2013 19:35 Редактировалось виктор123, 1 раз.
    cr250r:

    А где тусуются перекупы?...на рынке как отличить?

    при въезде на бесплатную !!! парковку справа (как ехать например на сверку номеров ) всегда стоит 5-6 человек, предлагающих Свою :lol: рыночную цену

  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    13 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 12 ноября 2013 20:25

    виктор123, Я про места на рынке ...продавцов-перекупов

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2479

    20 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2479
    # 12 ноября 2013 21:57

    они там ВСЕ!!! в углу рынка около крытого перехода на ГРАД и автоград - вот там места простых смертных

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR TUR
  • виктор123 Senior Member
    офлайн
    виктор123 Senior Member

    6527

    14 лет на сайте
    пользователь #492389

    Профиль
    Написать сообщение

    6527
    # 12 ноября 2013 22:00
    sergik_bsu:

    они там ВСЕ!!! в углу рынка около крытого перехода на ГРАД и автоград - вот там места простых смертных

    :100500: истину человек глаголет. :znaika:

    cr250r:

    виктор123, Я про места на рынке ...продавцов-перекупов

    так это ж сразу видно по таким остаточным признакам, как ленточки, коробки, бутылки и т.д., т.п. - означающие пожизненную !!! бронь на данный кусок асфальта :lol:

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2479

    20 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2479
    # 12 ноября 2013 22:30

    да да - бронь асфальта сразу выдаёт. и я же говорю - я приезжал в пятницу - в надежне стать где-то кроме того перехода - ВСЁ без исключения занято и забронировано

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR TUR
  • akc74y Senior Member
    офлайн
    akc74y Senior Member

    6706

    14 лет на сайте
    пользователь #611144

    Профиль
    Написать сообщение

    6706
    # 12 ноября 2013 23:35

    sergik_bsu, а зачем вообще ехать на рынок? Не проще ли через интернет?

    С точки зрения коровы, есть говядину - это преступление.
  • Mук Member
    офлайн
    Mук Member

    419

    13 лет на сайте
    пользователь #740234

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 13 ноября 2013 09:21
    akc74y:

    Не проще ли через интернет?

    Может и проще,тока половина покупателей с интернетом не дружит а проехав по паре адресов где ИДЕАЛ по факту оказывается упилком,приходиш к мысле что по рынку проще пройтись чем катаься по стране матушке.

    Богат не тот у кого много,а кому хватает.Не спеши мстить сам,посмотри как красиво-это сделает жизнь.
  • exe Senior Member
    офлайн
    exe Senior Member

    5718

    23 года на сайте
    пользователь #9421

    Профиль
    Написать сообщение

    5718
    # 13 ноября 2013 10:15
    Mук:

    проехав по паре адресов

    рассмешили немного. Вот если бы по паре десятков...

    На рынке же счет на сотни пойти может.

    Будь человеком
  • cr250r Senior Member
    офлайн
    cr250r Senior Member

    1050

    13 лет на сайте
    пользователь #687675

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 13 ноября 2013 12:55

    Понятно...кто знает или видел бусы т4 с мотором 2.5 тди в районе 11500 ? Вообще есть ли они на рынке?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    sergik_bsu, Блин... град и автоград , что такое?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 13 ноября 2013 13:09
    cr250r:

    град и автоград , что такое?

    здание где гаи и хюндай.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2479

    20 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2479
    # 13 ноября 2013 22:00 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    автоград - это если с кольцевой здание со стоянкой слева. а град - это справа - на нём GRAD написано - и стёкла синие

    а на рынок ехать, чтобы заинтересовать народ. ведь многие желаищие купить по такой же цене но большего размера могут понять что желанного авто нету и переключиться на авто получше, но классом поменьше и годом свежее. а некоторые вообще не знают чего от жизни хотят - скажем для жены небольшое авто и главное чтобы получше состояние и чтобы цвет понравился.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR TUR
  • And_raySh Senior Member
    офлайн
    And_raySh Senior Member

    4727

    20 лет на сайте
    пользователь #48054

    Профиль
    Написать сообщение

    4727
    # 13 ноября 2013 23:10

    cr250r, наврядли.

  • Зимовский Member
    офлайн
    Зимовский Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #547940

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 14 ноября 2013 22:10

    Народ подскажите такой вопрос: хочу поехать утром в субботу к 6-00 поставить машину на авторынок в жданах. Возможно это сделать? сколько стоит?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 14 ноября 2013 22:16

    Зимовский, фик заедешь.

  • gurman-1986 Neophyte Poster
    офлайн
    gurman-1986 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #834604

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 ноября 2013 07:20

    Тоже хотел к 6.00 имеет ли смысл попробовать. Сам из Бреста. .,,еще 4 часа ехать до минска

  • user_7726026 Member
    офлайн
    user_7726026 Member

    281

    16 лет на сайте
    пользователь #206875

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 15 ноября 2013 11:59

    Подскажите, сколько стоит въезд на авторынок Ждановичи в воскресенье?

  • spanchik Member
    офлайн
    spanchik Member

    227

    19 лет на сайте
    пользователь #85949

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 15 ноября 2013 13:28
    Зимовский:

    Народ подскажите такой вопрос: хочу поехать утром в субботу к 6-00 поставить машину на авторынок в жданах. Возможно это сделать? сколько стоит?

    я приехал вчера (четверг) на рынок около 14.00, стал только в дальний угол!
    на нормальных местах много свободного места, но на них либо стоят машины боком так что не заехать, либо места заняты конусами/кирпичами/ведрами с натянутой веревкой, сдвигать их побоялся что в субботу увижу свою машину с царапинами или спущенными колесами!
    Так что машину поставишь, только скорее всего в дальний угол - там места ещё было много!
    Заезд стоит 260 000.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2479

    20 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2479
    # 15 ноября 2013 16:58

    не любят наши люди читать.....
    пожно ехать и к 5 и к 6 - но на рынок попадёте к 8-9. я вот уже поленился сегодня ехать, а в субботу думаю может просто к 9 ехать. один фиг на дальний угол только места есть.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR TUR
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 15 ноября 2013 19:58

    sergik_bsu, так смысл ехать, если туда купец не доходит?