Тема закрыта
  • mak_nik Member
    офлайн
    mak_nik Member

    437

    15 лет на сайте
    пользователь #173618

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 1 сентября 2009 10:40 Редактировалось mak_nik, 1 раз.

    UnBall, минивен там стоял с самого утра ( и знак тоже):jump:

    Жизнь - как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
  • mak_nik Member
    офлайн
    mak_nik Member

    437

    15 лет на сайте
    пользователь #173618

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 1 сентября 2009 10:40 Редактировалось mak_nik, 1 раз.

    UnBall, или с вечера :conf:

    Жизнь - как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 10:40

    Alex_1979, вывод не такой,товарищ,я не на кого не киваю Я ПРИЗНАЮ ВИНУ и уточняю что и как было,чтобы остальные учли на будущее...Кстати Zmeevik,а чем тебе моя "беседа" не понравилась? у тебя проблемы? Знака не было,т.к. он ушел (точнее уехал) неизвстно куда,пока машина стояла точно так же как этот белый минивэн полгода назад...ГАИ было вызвано незамедлительно и нас "обмеряли" по приезду за 3 минуты....На фото не видно,мой багжник открыт и задран так что его видно еще с перекрестка сурганова-чорного - что мог,то сделал...Глупых и слишком умных могу подтянуть к среднестатистическому уровню...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 10:41

    Минивэн к нашей аварии отношения не имеет...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • tinyakofff Junior Member
    офлайн
    tinyakofff Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #183870

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 1 сентября 2009 10:43
    coach_007:

    -=sAm=-, привет одноклубнику ----------- толко что на простекте пушкина под домом 89 там где постоянно стоят гаи и ловят на скорость произошло ФОРМЕННОЕ безобразие. слышу свист тормозов и бах - пошол смотреть. так и есть эти кретины в погонах ВЫТАСКИВАЛИ ИЗ ПОТОКА какуюто тачку за скорость . а так как поток шёл с одной скоростью - гдето 80 то тачка резко в тормоз. разумеется все шли плотнячком и как следствие - паровоз из 3-х это стопроцентное создание аварииной ситуации со стороны гаи - я бы на месте водителей ПОДАЛ БЫ В СУД НА ЭКИПАЖ 744 ГАИ . потому что большая часть вины лежит на них - и дело даже не в несоблюдении дистанции !!!! скоты

    Про борт 744 знаю не понаслышке - отморозки еще те....Тоже на кольце чуть под машину со своим феном не прыгнул идиот..:roof:

    ...хорошо я сегодня физкультуру делал....
  • Lexx4u Nokia Team
    офлайн
    Lexx4u Nokia Team

    379

    17 лет на сайте
    пользователь #100054

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 1 сентября 2009 11:01
    DartLizzard:

    sister :

    114-я страница, однако. Модераторы в отпуске???

    По теме - на кальварийском мосту пробка. На самой верхушке моста стоит "девятка" задними колесами на бордюре, больше вроде никого,

    идиётский мост. Поток, несмотря на знак 30, идет 60 вечно. И это на крутом повороте с выходом крайней правой (если от м.Молодежная ехать) аккурат в тротуарчик с плиткой. Раньше прятались продавцы палочек, теперь, скока ни проеду, нет ни одного.

    А еще "финт ушами" : блоки, которые водой заливают, пластмасса, в крайней левой, второй полосе - на пол полосы. Чуваки на 60 "ныряли" в первую. Если бы не хорошая реакция всех едущих - был бы замес

    вчера на этом мосту, в привычном месте уже дежурил экипаж

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 1 сентября 2009 11:06
    Lexx4u:

    вчера на этом мосту, в привычном месте уже дежурил экипаж

    хм... Видать, я не в то время ездию. Проехал - никого, тока пешиковская зона - та самая, что первую справа полосу резко обрывает - с плиточкой разворочена. Теперь там "заезд", а не бордюр

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • asabistydalakop Member
    офлайн
    asabistydalakop Member

    251

    15 лет на сайте
    пользователь #162379

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 1 сентября 2009 11:18
    aerodreamer:

    Alex_1979, вывод не такой,товарищ,я не на кого не киваю Я ПРИЗНАЮ ВИНУ и уточняю что и как было,чтобы остальные учли на будущее...Кстати Zmeevik,а чем тебе моя "беседа" не понравилась? у тебя проблемы? Знака не было,т.к. он ушел (точнее уехал) неизвстно куда,пока машина стояла точно так же как этот белый минивэн полгода назад...ГАИ было вызвано незамедлительно и нас "обмеряли" по приезду за 3 минуты....На фото не видно,мой багжник открыт и задран так что его видно еще с перекрестка сурганова-чорного - что мог,то сделал...Глупых и слишком умных могу подтянуть к среднестатистическому уровню...

    Знаки аварийной остановки, как и светофоры, никого не сбивают. Но если бы вам (см. фото) в попу въехал какой-нибудь большегруз, то ваша беседа между машинами закончилась бы ещё до приезда гаи.

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 1 сентября 2009 11:38

    Утром на кольце Бонгалор в сторону Сурганова..авария МАЗ и тойота(вроде селлика)...не поделили полосу при выезде с круга..ждали милицию....другая аврия а Орловке три авто...паровоз..вот и начался 1 день осени

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 сентября 2009 11:40
    aerodreamer:

    Alex_1979, вывод не такой,товарищ,я не на кого не киваю Я ПРИЗНАЮ ВИНУ и уточняю что и как было,чтобы остальные учли на будущее...Кстати Zmeevik,а чем тебе моя "беседа" не понравилась? у тебя проблемы? Знака не было,т.к. он ушел (точнее уехал) неизвстно куда,пока машина стояла точно так же как этот белый минивэн полгода назад...ГАИ было вызвано незамедлительно и нас "обмеряли" по приезду за 3 минуты....На фото не видно,мой багжник открыт и задран так что его видно еще с перекрестка сурганова-чорного - что мог,то сделал...Глупых и слишком умных могу подтянуть к среднестатистическому уровню...

    когда после признания вины сдледует : "хотя...", то означает это одно - вину признал, но не осознал, да и ладно, не буду поучать, просто утром как всегда ехал на работу и как всегда на светофоре в горочку сзади за мной стал почти в бампер добрый молодец - на 10 сантиметров не скатишься без риска, а после ещё и подгонял бибикой на зеленеющий жёлтый - просто устал от таких торопыг.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 1 сентября 2009 12:25
    aerodreamer:

    Alex_1979, вывод не такой,товарищ,я не на кого не киваю Я ПРИЗНАЮ ВИНУ и уточняю что и как было,чтобы остальные учли на будущее...Кстати Zmeevik,а чем тебе моя "беседа" не понравилась? у тебя проблемы? Знака не было,т.к. он ушел (точнее уехал) неизвстно куда,пока машина стояла точно так же как этот белый минивэн полгода назад...ГАИ было вызвано незамедлительно и нас "обмеряли" по приезду за 3 минуты....На фото не видно,мой багжник открыт и задран так что его видно еще с перекрестка сурганова-чорного - что мог,то сделал...Глупых и слишком умных могу подтянуть к среднестатистическому уровню...

    да мне то пофиг собственно, но почему нельзя было беседовать на тротуаре? Неужели сафсем не страшно, тем более без знака? Конти какой выскочит изза горки, увидит мигающий зеленый, притопит чтобы проскочить, еще обморгав и обсигналив "колхозана" (нагрузили так, что багажник не закрываеццо). И влупит со всей дури... Паследствия писать?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 12:26 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Alex_1979, "Хотя" всегда присутствует у нормального человека в любой посткритической ситуации..наравне с "накой я туда сунул палец!","зачем я пошел туда"....А что тут есть разница между признал и осознал? просто выходит так,будто я ее признал от некуда деваться,и я такой глупый и несмышленый,что меня это ничему не научит--- я ее признал,так как я неверно оценил скорость,ситуацию и ПОСЛЕДУЩИЕ действия водителя Дачи и не предусмотрел ситуации с торможением соотвественно....Я конечно понимаю,у Вас совершенно по-другому все это происходит,и гораздо проще комментировать с "берега"...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 12:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Zmeevik, Мы стоим МЕЖДУ двумя авто-участниками....это раз...Народ обьезжал через 2 сплошных аккуратно...И пробка была такая что больше 40 при всем умении и желании не разогнаться...Я приношу свои извинения за неудобство остальным участникам..а занк сегодня был выдран с мясом из дедовского москаля...Вы вообще представляете себе этот участок и плотность потока в 13-00?..о каких там гонщиках может идти речь (ах,да..простите не увидел - смолевичи)...а раз стою,значит именно там более безопасно,чем бегать через 2 полосы,туда-сюда....

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 12:39

    Кстати о Конти,в потоке я его наблюдал,и он вполне адекватен и поддается общей логике в потоке...Может где-то он и летает-стреляет,но "отмороженности" не увидел...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

    4063

    20 лет на сайте
    пользователь #23797

    Профиль
    Написать сообщение

    4063
    # 1 сентября 2009 12:57

    перекресток орловская\карастояновой\кропоткина - маскарад заехал в бочину автобусу

    там же по орловке стояло 3 авто, у одного битая морда, может, остановились как свидетели

    дальше на бангалоре обычная ситуация, во втором ряду сыграли в догонялки. гаи уже замеряли

    [size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 1 сентября 2009 13:15

    aerodreamer, зря пыжишся. Весной была авария (вроде в Москве). Челы стояли между машинами. А сзади влетели. На похоронах много было слез...

    .
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль

    2406
    # 1 сентября 2009 13:18

    Shura1, +1

    aerodreamer, дизреспект, поговорить можно и на тротуаре.

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 сентября 2009 13:32
    aerodreamer:

    Alex_1979, "Хотя" всегда присутствует у нормального человека в любой посткритической ситуации..наравне с "накой я туда сунул палец!","зачем я пошел туда"....А что тут есть разница между признал и осознал? просто выходит так,будто я ее признал от некуда деваться,и я такой глупый и несмышленый,что меня это ничему не научит--- я ее признал,так как я неверно оценил скорость,ситуацию и ПОСЛЕДУЩИЕ действия водителя Дачи и не предусмотрел ситуации с торможением соотвественно....Я конечно понимаю,у Вас совершенно по-другому все это происходит,и гораздо проще комментировать с "берега"...

    У НАС на "берегу" действительно всё по-другому :)

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5490

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5490
    # 1 сентября 2009 13:38
    coach_007 :

    -=sAm=-, привет одноклубнику ----------- толко что на простекте пушкина под домом 89 там где постоянно стоят гаи и ловят на скорость произошло ФОРМЕННОЕ безобразие. слышу свист тормозов и бах - пошол смотреть. так и есть эти кретины в погонах ВЫТАСКИВАЛИ ИЗ ПОТОКА какуюто тачку за скорость . а так как поток шёл с одной скоростью - гдето 80 то тачка резко в тормоз. разумеется все шли плотнячком и как следствие - паровоз из 3-х это стопроцентное создание аварииной ситуации со стороны гаи - я бы на месте водителей ПОДАЛ БЫ В СУД НА ЭКИПАЖ 744 ГАИ . потому что большая часть вины лежит на них - и дело даже не в несоблюдении дистанции !!!! скоты

    Вчера там же где-то в 17-30 кидался под колеса ГАИшнег. Очень неприятная ситуация.

  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 1 сентября 2009 13:45

    aerodreamer этот участок я ежедневно проезжал 5 лет,. Гонщики есть всегда и везде.

    зачем москва, на форуме писала кажецца fаte, как ее муж наклонился рассмотреть повреждения бампера, а в результате зачем то разбил собой лобовик и перелетел через машину...

Тема закрыта