Ответить
  • -aa- Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    -aa- Senior Member Автор темы

    1492

    17 лет на сайте
    пользователь #87230

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 7 мая 2007 11:58 Редактировалось teckbull, 190 раз(а).


    ►►► Карта заведений с шаурмой в Минске ◄◄◄

    Рецепт Тамерлана
    Рецепт шеф-повара Вартана Санамянца

    Обзоры пользователей ветки:
    Отлично | Хорошо | Нормально | Плохо

    "Grill Kebab" (Фроликова): Gal-Chi, stock-optom, Twik_Twik, GalChi, OV, Deft1000, OV, OV, Twik_Twik, teckbull, teckbull, Twik_Twik, OV, GalChi, OV, Twik_Twik, stock-optom; teckbull, Diablik, stock-optom, worm_gary, ilr, Горыныч, aleksey_k91, Argonian, GalChi
    "Grill Kebab" (Логойский):ILB
    "Кебаб-Хаус" (Монетка): AlexDead; _ZET, Ергалай, ILB
    "Мираж" (Монетка): PashkaMinsk128, shpilka, Trambon, ILB, ILB
    "Майя" (Монетка): 2220055, SoundiX, ILB, Mamont_Juve, Multe, ILB, saletech, PashkaMinsk128, stock-optom, Argonian, ILB, saleteh, _ZET, Argonian, Twik_Twik, alexey_k91, ILB, teckbull, ILB, alexey_k91, stock-optom, teckbull, alexey_k91, ILB, alexey_k91, OV, Twik_Twik, ILB
    "Кафе твоЁ" (Монетка): Alexdead, valerra1976
    "Экспресс" (Монетка): Mamont_Juve, Multe; teckbull
    "Эль-Буррито" (Монетка): Доставакин, GalChi, 2220055, stock-optom, stock-optom, Mamont_Juve, stock-optom, SoundiX, Twik_Twik, stock-optom, OV, Alexdead, Twik_Twik, SirJey, Trambon, ILB , teckbull, stock-optom
    "Весёлый Кебаб" (Волгоградская): Доставакин, Alexdead, ILB, Доставакин
    "Роял Кебаб" (Раковская): teckbull, ETEL, anisimau, Alexdead, Шрайк
    "Жвавы кухар" (Уручье): BreninSul
    "Doner King" (Пушкинская): Indax, PashkaMinsk128, Multe, G0rdonn; Framer
    "My Dear Kebab" (Немига): 1709517, stock-optom, LAMPARD, Argonian, Mamont_Juve, DeathInfector, alexey_k91, mrohau, stock-optom, SirJey; funpod
    "Plovberry": yehorav.valery, ILB
    "Мираж Карим" (Экспобел): valerra1976, coolesh, Mamont_Juve, Tреугольник; Multe
    "Cafe Italia" (Атлантик): Argonian, Горыныч, SirJey, saleteh, ILB
    "МирАли" (Атлантик): valerra1976, ILB, p1p3c, Доставакин
    Секретный вкус (Титан): Argonian, stock-optom
    "Донер Сити" (Монетка): Alexdead, Argonian, Донерсити
    "ОКафе" (Ома): Mamont_Juve, Indax, ОМА, ОМА
    "Doner Kebab" (Кольцова): 2220055
    "Куркума" (Восток): Доставакин, [u3]Nemiroff, Mamont_Juve Twik_Twik, ZloeOzi, ILB, ILB, ZloeOzi, ILB, ILB, ILB
    "Doner King" (Уманская): anisimau, DonerKing, DonerKing
    "Ахиллесова Пита": Diablik, Доставакин
    Другие заведения: Невский общепит (сеница), Куркума(КГ), Переход в Столице; ЛавашКебаб(есенина), ЛавашКебаб(Бровки), DonerKebab_лог22, "Завтрак", Шашлычная_экс., Вьетнамская кухня, пловрубай, Belvedere (ТЦ Замок), Завтрак 7/24 (Инст. кул.), Анталия (Атлантик), "Майя" (Экспобел), "Пицца Марио"


    телефоны доставок

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17431

    21 год на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17431
    # 17 января 2019 15:30

    Что вы прицепились к этой нарезке? Кому это принципиально - выбираем другую точку и радуемся. Купец решил так и прав на 100%. И вообще точка вменяемая.

  • DmitrySonich Junior Member
    офлайн
    DmitrySonich Junior Member

    68

    6 лет на сайте
    пользователь #2483238

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 17 января 2019 15:44
    moriturus:

    Что вы прицепились к этой нарезке? Кому это принципиально - выбираем другую точку и радуемся. Купец решил так и прав на 100%. И вообще точка вменяемая.

    :love:

  • saleteh Senior Member
    офлайн
    saleteh Senior Member

    813

    10 лет на сайте
    пользователь #1153108

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 17 января 2019 17:17

    DmitrySonich
    Вообще не понимаю в чем сложность порезать шаурму??
    Это же секундное дело... отказались, упал спрос... что это вообще?))
    Бред.

  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 17 января 2019 17:28

    saleteh, он сейчас скажет что резать - не по стандарту

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15362

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 17 января 2019 17:38
    Колесo:

    saleteh, он сейчас скажет что резать - не по стандарту

    Разрезать шаурму занимает минуту, а это долго :znaika:

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Von Member
    офлайн
    Von Member

    449

    16 лет на сайте
    пользователь #110821

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 17 января 2019 17:44
    moriturus:

    Что вы прицепились к этой нарезке? Кому это принципиально - выбираем другую точку и радуемся. Купец решил так и прав на 100%. И вообще точка вменяемая.

    Я вот тоже не пойму, почему всех так заботит разрежут ли им шаурму)) Но смотреть за этим "сериалом" забавно)

    Моё мнение: парню шаурму взамен "плохой" предложили, он отказался. <- Это первый случай
    Шаурму отказались порезать <- второй случай.
    А он эти две темы в одну слепил) Там даже в конце переписки видно, что вышло просто недопонимание сторон)

    Я пару раз просил, чтобы мне порезали шаурму и никогда никаких проблем не было(в других точках). Но если в этой точки владельцы пытаются выстроить какую-то свою "политику" и ввести свои правила, то что тут плохого? Это их право. И на самом деле разрезать шаурму и упаковать два отдельных свертка - это время, пусть не так много как писалось, но всё же факт.

    ЗЫ: Я уже как-то писал, что в целом мне их шаурма не зашла, безликая какая-то. Да и видя как (и вообще зачем) совладелец реагирует на троллинг на форуме, желания посещать эту точку ещё раз отпадает.
    Это я написал, чтобы не думали, что я "топлю за своих". В этой конкретной ситуации ситуации они правы, вот и всё.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6815

    20 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6815
    # 17 января 2019 18:28

    DmitrySonich, вот вы говорите, что все перескакивают с темы на тему, но вы же сами так ловко манипулируете фактами.
    почему просьбу одного человека порезать шаву, вы плавно переводите на то, что вся очередь резко захочет сделать то же!?
    а если человек попросит дополнительную салфетку, вы тоже ему откажите, потому что это тоже увеличит время обслуживания?
    при среднем времени готовки одной шавы 3-5 минут, 10-20 секунд на разрез ну никак не увеличат время в 2 раза, как вы пишите, а за 1 минуту шаву можно на 4 части успеть порезать!
    ну и по поводу стандартов обслуживания, уж извините, что сравниваю вас не с макдаком, а с пиццей лисицей, но вот они после жалоб на помятую пиццу или путаницу в заказах, ввели правило проверки заказа при курьере, что тоже увеличивает время доставки, однако, ничего, как-то справляются... и знаете почему? потому что не все проверяют (читай, не все захотят разрезать шаву) и потому, что лучше потерять минуту на проверку, чем потом полчаса и бесплатную пиццу!
    не буду спорить по поводу вашей загруженности, но как-то заходил в субботу в районе 3-4 часов, ни одного человека и повар и кассир мило беседовали...

    Belarusians Lives Matter
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 17 января 2019 19:32
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    DmitrySonich, вот вы говорите, что все перескакивают с темы на тему, но вы же сами так ловко манипулируете фактами.
    почему просьбу одного человека порезать шаву, вы плавно переводите на то, что вся очередь резко захочет сделать то же!?
    а если человек попросит дополнительную салфетку, вы тоже ему откажите, потому что это тоже увеличит время обслуживания?
    при среднем времени готовки одной шавы 3-5 минут, 10-20 секунд на разрез ну никак не увеличат время в 2 раза, как вы пишите, а за 1 минуту шаву можно на 4 части успеть порезать!
    ну и по поводу стандартов обслуживания, уж извините, что сравниваю вас не с макдаком, а с пиццей лисицей, но вот они после жалоб на помятую пиццу или путаницу в заказах, ввели правило проверки заказа при курьере, что тоже увеличивает время доставки, однако, ничего, как-то справляются... и знаете почему? потому что не все проверяют (читай, не все захотят разрезать шаву) и потому, что лучше потерять минуту на проверку, чем потом полчаса и бесплатную пиццу!
    не буду спорить по поводу вашей загруженности, но как-то заходил в субботу в районе 3-4 часов, ни одного человека и повар и кассир мило беседовали...

    :100500: подпишусь под каждым словом

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40660

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40660
    # 17 января 2019 19:34
    DmitrySonich:

    Минутное дело на 1 клиента. В потоке заказов их десятки. Минутное дело * десятки клиентов = указанные 20 минут.
    Даже ребёнок посчитает при желании. Или вы реально думаете, что только 1 человек из всех попросит порезать?

    позвал ребенка и попросил посчитать... никак не получается 20 минут.. проверял..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36287

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36287
    # 17 января 2019 19:38
    DeathInfector:

    Надо резать вдоль

    Серпантином!!!!!!))))))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • Колесo Senior Member
    офлайн
    Колесo Senior Member

    5803

    9 лет на сайте
    пользователь #1584467

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 17 января 2019 20:24

    Я конечно так делать не буду, но если им сделать запись в книге предложений насчет разрезать , интересно какая будет реакция в ответе будет

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Я конечно не юрист, но в магазине не имеют право отказать нашинковать какой-либо продукт

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    И это, уважаемый владелец точки в Купце, а где у вас указана развесовка блюд?

  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    16 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 17 января 2019 21:14

    Пишу в целом и к слову: даже в магазе отрежут мааааленький кусочек колбаски...
    С собой перочинный носить что ли для таких дел?
    я уважаю шаурму, где наешься полмини, а уж мини так вообще досыта... Кто так кормит? ЭБ! Не супер, но стабильно... там режут и мажут вкусным соусом каждый кусман, и чаек дают, чтоб не замерз.
    Ну и да -- не режут там, где соус льется, что тот суп...
    И еще: все же культура дёнер кебаба и фастфуда отличаются... Недавно из Египта, знаю, о чем пишу...

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 17 января 2019 21:14
    teckbull:

    Майя явно не разрежет, потому что у неё часть шавы открытая. В ГрильКебабе никогда не отказывали. Даже могут пополам соусы сделать, чтобы при разрезе была одна часть чесночная вторая карри...

    В “Куркума" тоже!

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • old_morg Senior Member
    офлайн
    old_morg Senior Member

    763

    16 лет на сайте
    пользователь #131889

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 17 января 2019 21:16

    ZloeOzi, ,без рекламы никак? А слабо размер увеличить до ЭБ?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40660

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40660
    # 17 января 2019 21:18
    ZloeOzi:

    В “Куркума" тоже!

    на что то похоже

    Добавлено спустя 27 секунд

    old_morg, не обижайте Петю.. работает как может

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    5063

    15 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    5063
    # 17 января 2019 21:21
    old_morg:

    ZloeOzi, ,без рекламы никак? А слабо размер увеличить до ЭБ?

    Данный пост не некламный, а констатирующий! Да там разрежут и даже упакуют получше чтоб медленне остывало. Что то не так делаю по вашему? По размеру там действительно не очень, писал не раз.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    old_morg, не обижайте Петю.. работает как может :love:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Multe Member
    офлайн
    Multe Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #158986

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 17 января 2019 21:40 Редактировалось Multe, 1 раз.

    Заезжал сегодня на обед в Восточный двор около Короны (пер.Тучинский, 4), взял "Донер" в булке с телятиной за 7р.
    Состав с меню.бай: "450г, телятина, укроп, петрушка, томат, огурец, салат, соус"
    Получилась прям очень вкусная штука. Искал хоть к чему придраться, но не нашёл. Вкусное мясо, хорошо зажаренная булка, приятный соус, свежие овощи, зелень была к месту.
    На днях попробую их обычную куриную шаурму.

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 17 января 2019 21:56
    Multe:

    Заезжал сегодня на обед в Восточный двор около Короны (пер.Тучинский, 4), взял "Донер" в булке с телятиной за 7р.
    Состав с меню.бай: "450г, телятина, укроп, петрушка, томат, огурец, салат, соус"
    Получилась прям очень вкусная штука. Искал хоть к чему придраться, но не нашёл. Вкусное мясо, хорошо зажаренная булка, приятный соус, свежие овощи, зелень была к месту.
    На днях попробую их обычную куриную шаурму.

    я уже писал про это место,мне эта штука тоже зашала!!

    Да уж многое пропустил,купец в огне я смотрю :)

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36287

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36287
    # 17 января 2019 22:00

    l_a_bus, Ваше мнение????
    Реально выполнить просьбу порезать шаурму....на три части?????))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    14 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 17 января 2019 22:18
    victor-vira:

    .на три части?????

    :roof:
    можно и на мини рулеты попросить порезать.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?