Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1439

    9 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 3 ноября 2017 21:53
    Asusn52:

    Это большие компании с большим штатом сотрудников. К примеру в одном Армтеке только 5к+ человек работает. Вполне логично, что там кто-то всегда требуется.

    Вы единственную контору назвали большую и то учитывая их информацию да и с учётом их основных предприятий в РФ.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • MadMikle Member
    офлайн
    MadMikle Member

    268

    16 лет на сайте
    пользователь #137903

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 4 ноября 2017 11:38

    ООО "Ремейкпэй"

    Компания ООО "Ремейкпэй" функционирует на рынке уже более 10 лет.
    Наши филиалы представлены в 6 странах СНГ(Беларусь,Литва,Латвия,Россия,Польша,Казахстан).В настоящее время мы занимаем устойчивую позицию на рынке в строительной сфере по предоставлению ремонтных услуг и продаже строительных материалов.
    Богатый опыт обеспечивает не только множество положительных отзывов, но и доверие со стороны наших клиентов и позволяет нам качественно и в сроки выполнять свою работу.
    бла бла бла

    Адрес
    Минск, улица Мележа, 5к2

    по телефону милая девушка Ирина уточнила, что офис 205
    телефоны разные

    Кто что скажет?

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1439

    9 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 4 ноября 2017 23:46
    MadMikle:

    по телефону милая девушка Ирина уточнила, что офис 205
    телефоны разные

    Это отпрыск Релизокна, не тратьте время.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • 1644963 Neophyte Poster
    офлайн
    1644963 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1644963

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 ноября 2017 13:26
    luna...:

    Фирма по производству мебели в Сенице МЕБЕЛЬ ВАМ по другому еще ПРОФИТ АЛМАЗ во главе с так называемым директором Вадимом Валентиновичем ,постоянно набирает работников,которые работают по 2-3 дня максимум неделю в итоге сделают сколько смогут и уходят без денег еще и с угрозами от начальника,что мол будешь требовать деньги найдут где нибудь.........Короче говоря приходят новые и новые работники,которых опять кормят сказками о большой зарплате аж до 3 000$,дает подачки по 200 000,а то и того меньше,а на вопрос почему нет никого из рабочих всем говорит одно и тоже-нет достойных и профессиональных сборщиков,висяков по мебели куча,никто ничего до конца не делает,люди ведутся на его сайт кстати качественно сделанный.Многие не выдерживают его унижений,по его убеждениям он чуть ли ни хозяин всей Белоруссии и имеет право унижать ,оскорблять всех кого пожелает,все девушки,которые приходят к нему на работу ,он принуждает их с ним так сказать СПАТЬ... когда он посчитает нужно,если получает отказ то сразу попадает на улицу,приходят новые и опять история повторяется и не поверите люди идут толпами,приезжают из разных городов,так как обещает бесплатное жилье и еду,на самом деле там вагон где предлогает жить ну а больше соответственно ничего нет,но всех манит зарплата,но это уже не возможно терпеть,нужно,что то предпринять,многие готовы написать на него заявление об отношении и угрозах и о том,что кодает на деньги,но большинство боится расправы он ведь только с виду такой добренький,а на самом деле человек очень жестокий,но нужно помочь людям,может кто читает,кто у него работал,то пишите,может у кого где есть связи,это нельзя так оставлять,а то у нас начинает процветать как в России приехал гастробайтер заработать и пропал...

    Наткнулась на Ваш отзыв, когда мне предложили работу в данной организации, изначально испугалась туда идти, но потом почему-то решила сходить и посмотреть, что же это за "ужас" такой и знаете, теперь могу с уверенностью заявить, что Ваш отзыв - это КЛЕВЕТА!
    Я работала в данной фирме "МЕБЕЛЬВАМ" и под руководством того самого ВАДИМА ВАЛЕНТИНОВИЧА месяцев 8 (работала бы и на данный момент, но переехала жить за границу) и скажу, что ни одного человека на деньги он НЕ "кинул" и тем более НЕ угрожал никому... Пусть я проработала не так много времени, но могу встать только на защиту! Что касается работников, которых он набирает и которые работают, как Вы пишите 2-3 дня и уходят без заработка, так извините, если они не выполняют достойно свою работу, то о каком заработке идет речь?! Скопировать текст из интернета (который он сам лично проверяет на оригинальность) и сказать ему, что сам написал, Вы считаете это работа?! Да это может сделать даже ребенок!!
    Что касается заработной платы, могу сказать только одно: кто работает-тот и зарабатывает, при чем хорошие деньги.
    А вот, что за бред Вы пишите: "все девушки, которые приходят к нему на работу, он принуждает их с ним так сказать СПАТЬ"?! Да это же полнейшая ЧУШЬ!! Вы вообще в своём уме? Если бы он принуждал девушек спать с ним, то давно сидел бы за решеткой, не так ли?...
    Безусловно, он требовательный руководитель, но я думаю, что каждый директор, который переживает за свое дело будет требовать от сотрудников результат той работы, которая входит в его обязанности...

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70353

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70353
    # 5 ноября 2017 15:14

    1644963, а почему 99% ваших постов - это реклама продажа мебели с логотипом данного предприятия ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • nastyavla Neophyte Poster
    офлайн
    nastyavla Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1615956

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 ноября 2017 15:39

    Фирма ООО «Терранова». Руководители данной фирмы явно забыли что рабство было в далекие далекие времена, но только не для них. Была я приглашена на собеседование так называемым руководителем (хотя судя по документам, он не числился ни кем, да фирма его, но формально по состоянию сентябрь – октябрь 2017 года, на фирме он не числился). Обговорили условия, решили что два дня я постажируюсь, он на меня осмотрит, я на фронт работы. По пришествию двух дней, всех все устроило, попросили трудовую и ксерокопию паспорта, я все предоставила. Так как официально еще 1,5 месяца находилась в декретном, и что бы мне не ездить не подавать сведения о том что я работаю и тд., по просила не оформлять по договору подряда (они всех на первый месяц так оформляют) а оформить на 0,5 ставки с испытательным сроком. Забегая вперед, никто меня не оформил. Руководитель прекрасно знал, что у меня маленький ребенок, что у меня няня и бабушка на подстраховке в случае если ребенок не ходит в сад. И действительно недели через 2,5 мой ребенок попадает в инфекционную больницу. Как я и обещала работодателю на работе это никак не отразилось, няня легла с ребенком, а я ходила на работу и на ночь ее сменяла. Прямых нареканий к моей работе не было, да где то возможно я допускала единичные ошибки, но все мы люди. По прошествую нескольких недель я даже спросила у руководителя если я вас не устраиваю как работник, вы говорите прямо и лучше разойтись раньше, но его все устраивало. Ровно через месяц я спросила о зарплате (мне надо было и с няней рассчитываться и врачей отблагодарить) мой вопрос поверг в легкий шок руководителя, и он ответил что в течении нескольких дней. Прошла неделя, про зарплату так и никто не вспомнил, и при очередной госпитализации моего ребенка в больницу я не набралась наглости просить няню лечь, легла сама. Шефа предупредила, он отреагировал спокойно, не было меня два дня. Придя на работу на третий день своим появлением повергла в легкий шок руководство, но он быстро собрался, позвал меня и сказал, что я не вписываюсь в их формат, отдал трудовую (пустую) сразу понял, что я еще и зарплату жду, сказал пока денег нет, позвони в понедельник (это была среда). В понедельник по телефону мне был дан ответ, что денег опять нет, перезвони через неделю, в следующий раз мне вообще сказали, что он мне ничего не должен. Вот так я отработала бесплатно в ООО «Терранове».
    Это мой печальный опыт. То чем еще могу поделится: тем кто оформлен официальную з/п они выплачивают вовремя (официальная з/п минимальная) остальное задерживают постоянно, на момент моего ухода всем сотрудникам должны были еще за август, т.е. на два месяца задерживали. Должностных инструкций нет, поэтому как при мне было сказано руководителем одному из менеджеров, я тут хозяин и я буду решать кто и что будет делать. Рабочий день у офисных работников 8,5 часов, час обеда (с 8.30 до 18.00). Любимая привычка как руководителя так и его зама (дочь) начинать беседы, обсуждать и тд минут за 5-10 до конца рабочего дня, поэтому рабочий день автоматически продлевается.
    Руководитель понятия не имеет об этики, манере поведения и тд. Пример тому для него было вполне нормально сказать заткнись или закрой свой рот на повышенных тонах на своего заместителя, а именно на дочь которая находилась на последнем месяце беременности.

  • Граф003 Member
    офлайн
    Граф003 Member

    315

    11 лет на сайте
    пользователь #727789

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 5 ноября 2017 21:29
    A.Z.:

    1644963, а почему 99% ваших постов - это реклама продажа мебели с логотипом данного предприятия ?

    :super:

  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 5 ноября 2017 21:37

    1644963, если вы переехали за границу, то почему продаете мебель с этого Мебельвана?

    Вы нас за дураков держите?

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1439

    9 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 6 ноября 2017 07:28
    nastyavla:

    Фирма ООО «Терранова». Руководители данной фирмы явно забыли что рабство было в далекие далекие времена, но только не для них. Была я приглашена на собеседование так называемым руководителем (хотя судя по документам, он не числился ни кем, да фирма его, но формально по состоянию сентябрь – октябрь 2017 года, на фирме он не числился). Обговорили условия, решили что два дня я постажируюсь, он на меня осмотрит, я на фронт работы. По пришествию двух дней, всех все устроило, попросили трудовую и ксерокопию паспорта, я все предоставила. Так как официально еще 1,5 месяца находилась в декретном, и что бы мне не ездить не подавать сведения о том что я работаю и тд., по просила не оформлять по договору подряда (они всех на первый месяц так оформляют) а оформить на 0,5 ставки с испытательным сроком. Забегая вперед, никто меня не оформил. Руководитель прекрасно знал, что у меня маленький ребенок, что у меня няня и бабушка на подстраховке в случае если ребенок не ходит в сад. И действительно недели через 2,5 мой ребенок попадает в инфекционную больницу. Как я и обещала работодателю на работе это никак не отразилось, няня легла с ребенком, а я ходила на работу и на ночь ее сменяла. Прямых нареканий к моей работе не было, да где то возможно я допускала единичные ошибки, но все мы люди. По прошествую нескольких недель я даже спросила у руководителя если я вас не устраиваю как работник, вы говорите прямо и лучше разойтись раньше, но его все устраивало. Ровно через месяц я спросила о зарплате (мне надо было и с няней рассчитываться и врачей отблагодарить) мой вопрос поверг в легкий шок руководителя, и он ответил что в течении нескольких дней. Прошла неделя, про зарплату так и никто не вспомнил, и при очередной госпитализации моего ребенка в больницу я не набралась наглости просить няню лечь, легла сама. Шефа предупредила, он отреагировал спокойно, не было меня два дня. Придя на работу на третий день своим появлением повергла в легкий шок руководство, но он быстро собрался, позвал меня и сказал, что я не вписываюсь в их формат, отдал трудовую (пустую) сразу понял, что я еще и зарплату жду, сказал пока денег нет, позвони в понедельник (это была среда). В понедельник по телефону мне был дан ответ, что денег опять нет, перезвони через неделю, в следующий раз мне вообще сказали, что он мне ничего не должен. Вот так я отработала бесплатно в ООО «Терранове».
    Это мой печальный опыт. То чем еще могу поделится: тем кто оформлен официальную з/п они выплачивают вовремя (официальная з/п минимальная) остальное задерживают постоянно, на момент моего ухода всем сотрудникам должны были еще за август, т.е. на два месяца задерживали. Должностных инструкций нет, поэтому как при мне было сказано руководителем одному из менеджеров, я тут хозяин и я буду решать кто и что будет делать. Рабочий день у офисных работников 8,5 часов, час обеда (с 8.30 до 18.00). Любимая привычка как руководителя так и его зама (дочь) начинать беседы, обсуждать и тд минут за 5-10 до конца рабочего дня, поэтому рабочий день автоматически продлевается.
    Руководитель понятия не имеет об этики, манере поведения и тд. Пример тому для него было вполне нормально сказать заткнись или закрой свой рот на повышенных тонах на своего заместителя, а именно на дочь которая находилась на последнем месяце беременности.

    Так а чем вы недовольны то???

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 6 ноября 2017 08:20

    Пока неначнут всех этих разводил ставить к стенке ,толку не будет.

    Только Тьма приносит счастье.
  • 2338519 Neophyte Poster
    офлайн
    2338519 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2338519

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 ноября 2017 13:28 Редактировалось 2338519, 6 раз(а).

    УО "БГУФК"

    Разговаривают с высокомерием, сотрудников и студентов не уважают, отношение скотское. Рядовым сотрудникам выплачивают самый минимум, премии копеечные, отношение не корректное - могут наорать, унизить, заставляют (под угрозой увольнения) писать заявление на гибкий график. Своих сотрудников не продвигают (не смотря на то, что приличный стаж работы в университете), даже при наличии вакансий берут новых людей, без опыта и без стажа (прям интересно, откуда таких ценных берут). Берут по блату родственников и знакомых. Если сотрудник вышел из декрета, ему сразу говорят - ищите себе другую работу. Сокращают, не смотря ни на стаж, ни на опыт работы, ни на образование, ни на то, что есть маленькие дети. Если у них есть кандидат на примете (родственник, знакомый), то вы уже ненужный специалист, сократят или предложат 0,25 (0,5) ставки или декретную ставку. И конечно в списке предложенных вакансий есть уборщики, дворники, коменданты. Юридический отдел, и профком целиком на стороне работодателя. О деканате факультета туризма и гостеприимства - студенту без шоколадки лучше не заходить - даже разговаривать не станут, или говорят с кривым выражением лица, или грубо ответят. Декан факультета туризма и гостеприимства Михайлова О.Н. двуличная, черствая, студентов не долюбливает, особенно иностранных студентов(им она вообще говорит "не приезжайте к нам больше" ), выживает сотрудников с маленькими детьми (двоих уже выжила, не смотря даже на их опыт и стаж); пакеты с подарками, коньяком и тп с удовольствием принимает.

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32866

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32866
    # 7 ноября 2017 18:18 Редактировалось хохотушка17, 2 раз(а).
    nastyavla:

    Фирма ООО «Терранова». Руководители данной фирмы явно забыли что рабство было в далекие далекие времена, но только не для них. Была я приглашена на собеседование так называемым руководителем (хотя судя по документам, он не числился ни кем, да фирма его, но формально по состоянию сентябрь – октябрь 2017 года, на фирме он не числился). Обговорили условия, решили что два дня я постажируюсь, он на меня осмотрит, я на фронт работы. По пришествию двух дней, всех все устроило, попросили трудовую и ксерокопию паспорта, я все предоставила. Так как официально еще 1,5 месяца находилась в декретном, и что бы мне не ездить не подавать сведения о том что я работаю и тд., по просила не оформлять по договору подряда (они всех на первый месяц так оформляют) а оформить на 0,5 ставки с испытательным сроком. Забегая вперед, никто меня не оформил. Руководитель прекрасно знал, что у меня маленький ребенок, что у меня няня и бабушка на подстраховке в случае если ребенок не ходит в сад. И действительно недели через 2,5 мой ребенок попадает в инфекционную больницу. Как я и обещала работодателю на работе это никак не отразилось, няня легла с ребенком, а я ходила на работу и на ночь ее сменяла. Прямых нареканий к моей работе не было, да где то возможно я допускала единичные ошибки, но все мы люди. По прошествую нескольких недель я даже спросила у руководителя если я вас не устраиваю как работник, вы говорите прямо и лучше разойтись раньше, но его все устраивало. Ровно через месяц я спросила о зарплате (мне надо было и с няней рассчитываться и врачей отблагодарить) мой вопрос поверг в легкий шок руководителя, и он ответил что в течении нескольких дней. Прошла неделя, про зарплату так и никто не вспомнил, и при очередной госпитализации моего ребенка в больницу я не набралась наглости просить няню лечь, легла сама. Шефа предупредила, он отреагировал спокойно, не было меня два дня. Придя на работу на третий день своим появлением повергла в легкий шок руководство, но он быстро собрался, позвал меня и сказал, что я не вписываюсь в их формат, отдал трудовую (пустую) сразу понял, что я еще и зарплату жду, сказал пока денег нет, позвони в понедельник (это была среда). В понедельник по телефону мне был дан ответ, что денег опять нет, перезвони через неделю, в следующий раз мне вообще сказали, что он мне ничего не должен. Вот так я отработала бесплатно в ООО «Терранове».
    Это мой печальный опыт. То чем еще могу поделится: тем кто оформлен официальную з/п они выплачивают вовремя (официальная з/п минимальная) остальное задерживают постоянно, на момент моего ухода всем сотрудникам должны были еще за август, т.е. на два месяца задерживали. Должностных инструкций нет, поэтому как при мне было сказано руководителем одному из менеджеров, я тут хозяин и я буду решать кто и что будет делать. Рабочий день у офисных работников 8,5 часов, час обеда (с 8.30 до 18.00). Любимая привычка как руководителя так и его зама (дочь) начинать беседы, обсуждать и тд минут за 5-10 до конца рабочего дня, поэтому рабочий день автоматически продлевается.
    Руководитель понятия не имеет об этики, манере поведения и тд. Пример тому для него было вполне нормально сказать заткнись или закрой свой рот на повышенных тонах на своего заместителя, а именно на дочь которая находилась на последнем месяце беременности.

    Терранова- это клон более старой фирмы Лицатос. Просто директора относительно недавно хорошенько нагнула налоговая- что и вынудило на такой шаг.
    Работала в изначальной конторе лет 8 назад. И вижу, что с тех пор так ничего и не поменялось: директор жмот и самодур, без понятия об этике и порядочности. К тому же сам имеющий довольно поверхностные знания о своем роде деятельности (товаре). Две дочки (на тот момент они вдвоем работали) сплетницы и стукачки. Готовы были даже в туалет за своими коллегами женского пола бегать, дабы не упустить ни одной возможности пошпионить: а вдруг там по телефону коллега начнет военные тайны фирмы выдавать. Плюс бухгалтер с шизой, которая легко могла запустить в коллегу чем-нибудь тяжёлым, когда у нее луна не в той фазе была.
    По зарплате: в те стародавние времена ее не задерживали (максимум на 1-2 дня). Но когда уходила, то фирма (по словам все того же директора) осталась мне должна небольшую сумму (примерно 50$) за уже проведенные и оплаченные сделки. Было сказано любимое "приходи завтра", которое продолжалось месяц. После чего директор собрался с духом и сказал, что ничего мне не отдаст. Не стала марать руки и портить себе нервы из-за такого чма.
    Кстати, он же, после моего ухода начал упорно распускать слухи, что я не работала, а только и делала, что тоже на больничном сидела- поэтому и уволили. Если "постоянно сидеть на больничном"- это провести с ребенком в больнице 3 дня за все время работы- то пускай набирает себе работников из числа деревянных солдат. А его старшенькая дочурка, ничуть не стесняясь, за эти дни забрала себе всех наработанных действующих клиентов под предлогом "ну ты же на больничном- а с ними работать нужно!".
    Заявление подала сама после очередной "мега-идеи" босса, наглядно демонстрирующей его навыки управленца и бизнесмена.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • zhenya.yarovoi Junior Member
    офлайн
    zhenya.yarovoi Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #226047

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 ноября 2017 12:58

    Хочу посоветовать всем, кто видит этот пост! Никогда не устраивайтесь в компанию ООО "Страна камня" директор Чикун Дмитрий Валентинович не хотел отдавать трудовую, которую тоже к слову пришлось забирать через судебных приставов.
    Пригласили на собеседование по вакансии менеджер по оптовым продажам гранитного сырья, в заявке указали зп от 700, собеседование проводила зам. директора по развитию Ольга. Как оказалось на испытательный срок за 350р оклад и 0,5 процент, после испытательного срока 450 и процент, меня смутили эти цифры и сразу оттолкнули, но Ольга заверила что беспокоиться нечего, у компании большие объемы продаж и они одни из ведущих поставщиков гранита в Беларуси. Заключил договор подряда. Проработав там 3 месяца могу сказать, что компания ни один из месяцев зп не выплатила вовремя, постоянно какие-то обещания и причины задержки(то денег нет - не принесли рассрочки по памятникам, то денег нет потому что заблокировали счета и поставили на картотеку и пр.). Больше чем 350 рублей за первый месяц я денег не получал там, за второй месяц кое-как выбил 150 р после этого директор перестал выходит на контакт и я решил уволиться по собственному желанию, остальные деньги пришлось выбивать через суд, как и трудовую книжку.

  • ezik6 Neophyte Poster
    офлайн
    ezik6 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1035814

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 ноября 2017 20:49
    nastyavla:

    В понедельник по телефону мне был дан ответ, что денег опять нет, перезвони через неделю, в следующий раз мне вообще сказали, что он мне ничего не должен. Вот так я отработала бесплатно в ООО «Терранове».

    Готовитесь к суду или решили подарить свои деньги ООО "Терранове"?

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2672

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2672
    # 8 ноября 2017 22:53

    Больше года читаю ветку, и самого начала почему то хотелось заменить слово "работодатели" на гробокопатели. Тогда всё сойдётся.
    А по существу, такого ханжества и чванства при попытке устройства на работу как в BY, ещё надо поискать.

    Если Вам подлизали зад, не обольщайтесь, это смазка.
  • 2224751 Neophyte Poster
    офлайн
    2224751 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2224751

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 9 ноября 2017 01:02

    Ищем пострадавших от товарищей, которые продают готовый бизнес якобы полностью легальный,
    сайты с/х техники и теплиц. А также пострадавших от покупки самих товаров с подобных сайтов (теплицы, садовая техника, перфораторы, генераторы, компрессоры,газонокосилки, мотоблоки и т.п.).

    Второе направление - автотовары (чехлы/автоковрики и т.п.). Тоже разыскиваются пострадавшие! Срочно!

    Объявления давались на онлайнере и других сайтах.

  • remontstroy55 Neophyte Poster
    офлайн
    remontstroy55 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2082253

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 ноября 2017 15:00

    Ищем пострадавших от компаний ИООО "Дока Белформ", ООО "Дока-Монолит" (и ее дочки ЧСУП "Гранд Билдинг Глобал";). Основные "деятели" Раковский Михаил, Плащинский Иван, Кособуцкий Олег.

    ООО "Ремонтстрой-55", УНП 691592996
  • Lavrentii2011 Junior Member
    офлайн
    Lavrentii2011 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #373733

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 9 ноября 2017 15:32

    ОАО Буровая Компания Дельта шарашкина контора не платят того что должны и обещают, к людям относятся как сволочам. Работают на севере, врача нет будешь умирать помощь не окажут, с вахты уехать очень трудно так как не хотят покупать билеты. Так что если видите объявление от этой компании и обещанную зарплату 3200 бел. руб. обходите стороной.

  • SIDSPEARS Senior Member
    офлайн
    SIDSPEARS Senior Member

    763

    12 лет на сайте
    пользователь #659716

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 10 ноября 2017 23:07

    Интересует компания "Эрнис" Материк (см. в шапке есть). Продажа строй материалов (конкуренты ома, миля и т.д.) Кто работал в данной компании? Прошел собеседование (кладовщик/водитель погрузчика). Интересует плюсы, минусы. Можно здесь, можно и в л.с.

  • walera87 Neophyte Poster
    офлайн
    walera87 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #525659

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 ноября 2017 01:15

    еврохимэкспорт продолжение промышленная химическач компания не платят водителям работаешь в минус

    8033 6654122