Тема закрыта
  • a_ryco Junior Member
    офлайн
    a_ryco Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #174220

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 31 августа 2009 21:59
    KSSS:

    Около 12-15 на Партизанском проспекте чуть недоездая Малахитовой шкатулки в первой полосе белые жигули наполовину под грузовиком с прицепом. МЧС, 2 экипажа ГАИ, 2 скорые просто стояли. Что да как не знаю, толи жигули выскочило в первый ряд и попало под прицеп, толи грузовик сдавал задом и заехал на жигули.

    Пишут:

    Водитель «Жигулей» потерял сознание и врезался в припаркованный на обочине «Камаз».

    [..]

    - По свидетельским показаниям, у водителя случился приступ эпилепсии. Видимо поэтому он потерял сознание и врезался в грузовик...

    http://ctv.by/news/~group__m11=329~page__n16=1~news__n16=25760

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 31 августа 2009 22:11

    ну и на кой таким права выдают???:roof:

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 31 августа 2009 22:12

    Евроопт около ТЭЦ-4, тюкнулись около 20.00, и с какой скоростью надо было лететь, чтобы так вмазать на парковке...??? :(

  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8751

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8751
    # 31 августа 2009 22:13

    ну и на кой таким права выдают???icon_roof.gif

    Может реально плохо стало. :roof: Кто знает что может произойти с каждым??? Так что зря негатив. Мот за рулём был человек с 30-летним стажем.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • Ruslan_club Senior Member
    офлайн
    Ruslan_club Senior Member

    8751

    16 лет на сайте
    пользователь #125863

    Профиль
    Написать сообщение

    8751
    # 31 августа 2009 22:16
    UnBall:

    и ещё

    сломался или разговаривают... Других вариантов быть не может....

    Бороться и искать, найти и не сдаваться
  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 31 августа 2009 22:23

    кто знает что произошло в районе смолевичей? сегодня ехал - как начинается забор со стороны борисова знак на земле и забор смят, далше через пару километров со стороны минска два солидных проема в заборе, разбросанные пластик по дороге

  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    17 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 31 августа 2009 22:31

    примерно в 21.30 на Малинина... Омега выезжала со дворов, а пыж не пустил

  • les_and Senior Member
    офлайн
    les_and Senior Member

    1417

    18 лет на сайте
    пользователь #52181

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 31 августа 2009 22:36

    Примерно в 18-00 на Шаранговича, почти на перекресте с Якубовского блондинка на черном БМВ влетела в разделительный бордюр. На бордюре видны следы удара. У БМВ сильно разбито лобовое стекло. Других учасников не видно было, скорой, ГАИ не было. Возможно пешеход перебегал дорогу, там они часто бегают. Как раз напротив остановка.

    Примерно в 19-20 на внешней стороне кольцевой напротив ул. Ландера авария с несколькими учасниками. Объезд по одной полосе и по обочине. ГАИ уже присутствовало.

    Примерно в 20-20 проезжал по Малинина было все тихо и спокойно. Ехал обратно через 15 минут авария. При выезде из двора дома по пр.Рокосовского 170 налево в разрыв через разделительную не пропустил машину едущую по Малинина в сторону рынка.

    Фото нет, на ходу не фотографирую

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 31 августа 2009 22:58

    :) А я и не постЮ, если нет фото:) =WASP=, что помешало тебе остановиццо и сфоткать?:)

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11318

    17 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11318
    # 31 августа 2009 23:00

    около 17 часов на бульваре Толбухина от проспекта в сторону Кнорина, Блондинка сдавала задом и не заметила машинку, в которой за рулем тоже была девушка.

    Пробка была большая. Что бы объехать аварию всем пришлось прыгать на бордюр и щемиться по тротуару около ФСЗН. А там тоже "веселуха"- справа лестница в ФСЗН, выступающая на тротуар - слева нос припаркованной на стоянке машины, Проезжали все в считанных миллиметрах.

    Извините за качество фото.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    17 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 31 августа 2009 23:07
    БыкЗдоровый:

    около 17 часов на бульваре Толбухина от проспекта в сторону Кнорина, Блондинка сдавала задом и не заметила машинку, в которой за рулем тоже была девушка.

    Пробка была большая. Что бы объехать аварию всем пришлось прыгать на бордюр и щемиться по тротуару около ФСЗН. А там тоже "веселуха"- справа лестница в ФСЗН, выступающая на тротуар - слева нос припаркованной на стоянке машины, Проезжали все в считанных миллиметрах.

    Извините за качество фото.

    подобное произошло на центральной хонда vs лексус

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1935

    16 лет на сайте
    пользователь #120504

    Профиль

    1935
    # 31 августа 2009 23:17
    oooph!:

    ну и на кой таким права выдают???:roof:

    не все такие умные как вы. каким способом, позвольте спросить, вы проверите страдает ли он приступами эпилепсии или нет? а что если у него он первый?

    либо у вас нет прав, либо вы :rotate:

  • T-JAY Member
    офлайн
    T-JAY Member

    313

    15 лет на сайте
    пользователь #177680

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 31 августа 2009 23:20

    Фото 1 : последствия аварии на перекрестке ул.Ванеева и Велосипедного переулка. Ауди 80 + Опель Зафира. У зафиры повреждения менее значительные.

    Фото 2: Круг пл. Бангалор Toyota Camry + Toyota Corolla, там всё как обычно.

  • Sidus58 Member
    офлайн
    Sidus58 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #162032

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 31 августа 2009 23:37
    Bagration:

    oooph! :

    ну и на кой таким права выдают???

    не все такие умные как вы. каким способом, позвольте спросить, вы проверите страдает ли он приступами эпилепсии или нет? а что если у него он первый?

    либо у вас нет прав, либо вы

    Такие люди, обычно, на учете стоят, в соответствующих лечебных учереждениях

    Кста, а у вас, Bagration, есть "права"?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1267

    16 лет на сайте
    пользователь #108568

    Профиль

    1267
    # 1 сентября 2009 01:10

    Паровоз на пересечении Сурганова-Я.Коласа (около СпортМастера).

    Фото-0004.jpg [74.68 Кб] Просмотрено: 552 Раз(а)

    2 машинки. Водители рябом. ГАИ подъезжало... Думаю всё придельно ясно - как обычно виноват заднее ТС.

    Фото-0004.jpg

    Зеленый Омегос это я АППЛОДИСМЕНТЫ !!! Всем спасибо!... Вины не отрицаю,хозяин Дачи,молодца среагировал точно....хотя если бы не тупил,а начал движение за всеми,вместо того чтобы тормозить и останавливаться...внимательно смотрим расстояние до между авто и делаем выводы...

    Трудиться - Удел Бога... Халява - Удел Крысы...
  • Alex_1979 Senior Member
    офлайн
    Alex_1979 Senior Member

    2014

    16 лет на сайте
    пользователь #141396

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 сентября 2009 08:13
    aerodreamer:

    Паровоз на пересечении Сурганова-Я.Коласа (около СпортМастера).

    Фото-0004.jpg [74.68 Кб] Просмотрено: 552 Раз(а)

    2 машинки. Водители рябом. ГАИ подъезжало... Думаю всё придельно ясно - как обычно виноват заднее ТС.

    Фото-0004.jpg

    Зеленый Омегос это я АППЛОДИСМЕНТЫ !!! Всем спасибо!... Вины не отрицаю,хозяин Дачи,молодца среагировал точно....хотя если бы не тупил,а начал движение за всеми,вместо того чтобы тормозить и останавливаться...внимательно смотрим расстояние до между авто и делаем выводы...

    вывод один - нефиг вам тупить и на других кивать. Уж в такой ситуации это на 100 процентов поможет.

  • nabljudatel Senior Member
    офлайн
    nabljudatel Senior Member

    624

    16 лет на сайте
    пользователь #114720

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 1 сентября 2009 08:27
    a_ryco:

    KSSS:

    Около 12-15 на Партизанском проспекте чуть недоездая Малахитовой шкатулки в первой полосе белые жигули наполовину под грузовиком с прицепом. МЧС, 2 экипажа ГАИ, 2 скорые просто стояли. Что да как не знаю, толи жигули выскочило в первый ряд и попало под прицеп, толи грузовик сдавал задом и заехал на жигули.

    Пишут:

    Водитель «Жигулей» потерял сознание и врезался в припаркованный на обочине «Камаз».

    [..]

    - По свидетельским показаниям, у водителя случился приступ эпилепсии. Видимо поэтому он потерял сознание и врезался в грузовик...

    http://ctv.by/news/~group__m11=329~page__n16=1~news__n16=25760

    Расскажите мне, жителю Гомеля, разве по проспекту Победителей в г.Минске разрешено движение МАЗов? А еще расскажите мне, разве можно МАЗ припарковывать у края дороги? Конечно, водила "Жигулей" - тот еще джигит, но на проблему нельзя смотреть только с одной стороны. ИМХО

  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3540

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3540
    # 1 сентября 2009 08:36

    nabljudatel, не Победителей, а ПАРТИЗАНСКИЙ!!!

    поэтому там одни МАЗы, плюс еще немного гражданских авто:wink:

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.
  • Шкурик Member
    офлайн
    Шкурик Member

    302

    19 лет на сайте
    пользователь #38971

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 1 сентября 2009 08:37
    nabljudatel:

    a_ryco :

    KSSS :

    Около 12-15 на Партизанском проспекте чуть недоездая Малахитовой шкатулки в первой полосе белые жигули наполовину под грузовиком с прицепом. МЧС, 2 экипажа ГАИ, 2 скорые просто стояли. Что да как не знаю, толи жигули выскочило в первый ряд и попало под прицеп, толи грузовик сдавал задом и заехал на жигули.

    Пишут:

    Водитель «Жигулей» потерял сознание и врезался в припаркованный на обочине «Камаз».

    [..]

    - По свидетельским показаниям, у водителя случился приступ эпилепсии. Видимо поэтому он потерял сознание и врезался в грузовик...

    http://ctv.by/news/~group__m11=329~page__n16=1~news__n16=25760

    Расскажите мне, жителю Гомеля, разве по проспекту Победителей в г.Минске разрешено движение МАЗов? А еще расскажите мне, разве можно МАЗ припарковывать у края дороги? Конечно, водила "Жигулей" - тот еще джигит, но на проблему нельзя смотреть только с одной стороны. ИМХО

    Проспект не победителей, а партизанский!!!

  • astashonok Member
    офлайн
    astashonok Member

    115

    17 лет на сайте
    пользователь #103032

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 1 сентября 2009 10:28
    nabljudatel:


    Расскажите мне, жителю Гомеля, разве по проспекту Победителей в г.Минске разрешено движение МАЗов? А еще расскажите мне, разве можно МАЗ припарковывать у края дороги? Конечно, водила "Жигулей" - тот еще джигит, но на проблему нельзя смотреть только с одной стороны. ИМХО

    насколько я знаю (был там неделю назад)... там идет ремонт дороги... точнее расширение... поэтому там много дорожной техники...

    P.S. и проспект, как тут уже заметили, Партизанский... (у нас в Минске не один проспект :rotate:)

Тема закрыта