Ответить
  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 29 октября 2019 13:58
    WOLVERINE90:

    шведам еще могут мигранты нравится

    Не нравится. Но так решили. Терпят.

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    9133

    18 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    9133
    # 29 октября 2019 13:59
    WOLVERINE90:

    шведам еще могут мигранты нравится

    а еще они там это...того... мальчик с мальчиком. тоже, говорят, нравится.

    не, у нас свой путь. мальчик-девочка, девочка-мальчик.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 29 октября 2019 13:59
    EugeneCMAN:

    а кто про 2000 BYN писал?

    без понятия
    и кто же это писал? тоже самому интересно :)

  • vic888 Senior Member
    офлайн
    vic888 Senior Member

    2742

    19 лет на сайте
    пользователь #72263

    Профиль
    Написать сообщение

    2742
    # 29 октября 2019 14:00
    Макарон:

    а объясните мне назначение этих "кружков"

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    затупил :) посмотрел еще раз - "стульчики" для арматуры...
    первый раз такие вижу

    самопал, наверное. Экономят :)

    Спортсмены других стран помешали белорусским атлетам выиграть олимпиаду.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 29 октября 2019 14:00
    sashokc:

    а еще они там это...того... мальчик с мальчиком. тоже, говорят, нравится.

    не, у нас свой путь. мальчик-девочка, девочка-мальчик.

    :100500:

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 29 октября 2019 14:03
    Sandos:

    wood_man:

    engineer_ordinary:

    просто дайте ей просохнуть

    Sandos, если по простому, отепитесь вы уже от этой стропилки со своими идеями. Оставьте ее в покое. Она уже и так хлебнула горя.
    Бедняжка.

    Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага высохнет стропилка

    Угу. А сидя на стропилке с пушкой имеете шанс ушатать ее окончательно. Пусть спокойно наберет равновесную влажность. Сейчас, дав тепло и влажный воздух вы ее в лучшем случае оставите в том же состоянии что и есть. Дав тепло и сухой воздух- высушите поверхность и закупорите влагу. Обеспечить условия ускоренной нормальной сушки- только если готовы технически в течении 20ти дней поддерживать в доме температурно влажностный режим с циркуляцией. Внося в него изменения 3-5 раз, в зависимости от достигнутого уровня влажности.
    А пушкой, погрев несколько суток вы только обеспечите режим для начала старта сушки

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 29 октября 2019 14:05
    vic888:

    самопал, наверное. Экономят

    Готовые продаются. В том числе Белвторполимер гродненский производит, есть в фирменном магазине.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2212369

    Профиль

    0
    # 29 октября 2019 14:06
    WOLVERINE90:

    шведам еще могут мигранты нравится - мне то что с этого?
    или если кому-то в явропах что-то нравится, то и мне это должно обязательно понравится?

    У тебя польский, явропейский проект. :trollface:

  • yury_by Клуб Самоделкиных
    офлайн
    yury_by Клуб Самоделкиных

    20044

    14 лет на сайте
    пользователь #535842

    Профиль
    Написать сообщение

    20044
    # 29 октября 2019 14:07
    engineer_ordinary:

    Пусть спокойно наберет равновесную влажность.

    Sandos ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.

    Делай хорошо, а плохо само получится
  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 29 октября 2019 14:08
    -Тихон-:

    Сантехминимализм. Бойлер электро? Долго ждать тёпленькой придётся

  • wood_man Senior Member
    офлайн
    wood_man Senior Member

    19250

    13 лет на сайте
    пользователь #741320

    Профиль
    Написать сообщение

    19250
    # 29 октября 2019 14:08
    sashokc:

    они там это...

    Да, да. А у нас нет таких.
    Идеальное советское общество.

  • engineer_ordinary Senior Member
    офлайн
    engineer_ordinary Senior Member

    9036

    10 лет на сайте
    пользователь #1825872

    Профиль
    Написать сообщение

    9036
    # 29 октября 2019 14:10
    yury_by:

    engineer_ordinary:

    Пусть спокойно наберет равновесную влажность.

    Sandos ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.

    Забить. Дабы не испортить внутренние слои

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    40602

    19 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 29 октября 2019 14:12
    EugeneCMAN:

    У тебя польский, явропейский проект.

    наверное потому что он мне понравился :-?

    или ты думаешь если мне не понравился шведский проект, то и любой другой европейский не понравится? :spy:

    yury_by:

    ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.

    ну пусть тогда опять разбирают все и заменяют стропилку без верхнего хлорного слоя :-?

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    9133

    18 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    9133
    # 29 октября 2019 14:17
    wood_man:

    sashokc:

    они там это...

    Да, да. А у нас нет таких.
    Идеальное советское общество.

    у нас это не выставляется напоказ и не поощряется.

    не знаю правда или нет, но в США, поговаривают, что самый бесправный человек - это гетеросексуальный белый мужчина.

    давайте про стройку: вы дымовую трубу поставили?

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    9083

    23 года на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    9083
    # 29 октября 2019 14:28
    opelvector:

    rssgmail:

    opelvector:

    я же написал
    скажу мало = Будь мужиком, дай людям денех
    скажу много - Фу обули лоха

    а ты стал чувствительным к чужому мнению с возрастом.
    Переезжать планируешь уже? ;)

    не хочу вас травмировать, очень болезненно реагируете :-)
    вообще проект еще не завершен, по этому считать еще рано

    а что рано считать?
    договор с мингазом ты выкладывал, там цена есть и она меняться не должна
    к ней (согласно договора) должна добавиться компенсация , которую тебе якобы вчера подсчитали подписали и выдали в исполкоме
    вот и все расходы
    что еще не закончено? разводка нутрянки? так она никого не волнует, это дело индивидуальное .. а вот подвод волнует
    смелее Дима, у тебя ж все фото есть :)

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2212369

    Профиль

    0
    # 29 октября 2019 14:49 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    наверное потому что он мне понравился
    или ты думаешь если мне не понравился шведский проект, то и любой другой европейский не понравится?

    Я думаю, что каждому нравится то, что он выбирает: европейский, белорусский, африканский проект. И каждая жаба своё болото хвалит.

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    14 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 29 октября 2019 14:54
    opelvector:

    не хочу вас травмировать, очень болезненно реагируете

    ну так.
    качок, физик, ТНэщик первопроходец, грандмастер по самообороне и всему остальному, и , наконец- золотые руки.
    Думаю, до улицы имени Векторовича, в Крылово, осталось немного (например, пуск газа ну или покрашенный фасад)

  • WhiteWings Senior Member
    офлайн
    WhiteWings Senior Member

    7200

    17 лет на сайте
    пользователь #165276

    Профиль
    Написать сообщение

    7200
    # 29 октября 2019 14:55
    wood_man:

    WOLVERINE90:

    шведам еще могут мигранты нравится

    Не нравится. Но так решили. Терпят.

    HOW DARE YOU :trollface: ?!

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    52950

    19 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    52950
    # 29 октября 2019 14:55 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    pavlusha:

    к ней (согласно договора) должна добавиться компенсация , которую тебе якобы вчера подсчитали подписали и выдали в исполкоме

    :trollface:
    мне якобы :lol:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2212369

    Профиль

    0
    # 29 октября 2019 14:56
    pavlusha:

    смелее Дима, у тебя ж все фото есть

    Боюсь, что можно было бы ещё один ТН закопать, вместо газовой трубы. :trollface: