WOLVERINE90:шведам еще могут мигранты нравится
Не нравится. Но так решили. Терпят.
WOLVERINE90:шведам еще могут мигранты нравится
Не нравится. Но так решили. Терпят.
WOLVERINE90:шведам еще могут мигранты нравится
а еще они там это...того... мальчик с мальчиком. тоже, говорят, нравится.
не, у нас свой путь. мальчик-девочка, девочка-мальчик.
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:а кто про 2000 BYN писал?
без понятия
и кто же это писал? тоже самому интересно ![]()
Макарон:а объясните мне назначение этих "кружков"
Добавлено спустя 1 минута 2 секундызатупил
посмотрел еще раз - "стульчики" для арматуры...
первый раз такие вижу
самопал, наверное. Экономят ![]()
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
sashokc:а еще они там это...того... мальчик с мальчиком. тоже, говорят, нравится.
не, у нас свой путь. мальчик-девочка, девочка-мальчик.

|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
Sandos:wood_man:engineer_ordinary:просто дайте ей просохнуть
Sandos, если по простому, отепитесь вы уже от этой стропилки со своими идеями. Оставьте ее в покое. Она уже и так хлебнула горя.
Бедняжка.Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как
по ней проплывет труп твоего врагавысохнет стропилка
Угу. А сидя на стропилке с пушкой имеете шанс ушатать ее окончательно. Пусть спокойно наберет равновесную влажность. Сейчас, дав тепло и влажный воздух вы ее в лучшем случае оставите в том же состоянии что и есть. Дав тепло и сухой воздух- высушите поверхность и закупорите влагу. Обеспечить условия ускоренной нормальной сушки- только если готовы технически в течении 20ти дней поддерживать в доме температурно влажностный режим с циркуляцией. Внося в него изменения 3-5 раз, в зависимости от достигнутого уровня влажности.
А пушкой, погрев несколько суток вы только обеспечите режим для начала старта сушки
vic888:самопал, наверное. Экономят
Готовые продаются. В том числе Белвторполимер гродненский производит, есть в фирменном магазине.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
WOLVERINE90:шведам еще могут мигранты нравится - мне то что с этого?
или если кому-то в явропах что-то нравится, то и мне это должно обязательно понравится?
У тебя польский, явропейский проект. 
engineer_ordinary:Пусть спокойно наберет равновесную влажность.
Sandos ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
sashokc:они там это...
Да, да. А у нас нет таких.
Идеальное советское общество.
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
yury_by:engineer_ordinary:Пусть спокойно наберет равновесную влажность.
Sandos ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.
Забить. Дабы не испортить внутренние слои
|
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
|
|
|
40602 |
19 лет на сайте Город:
|
EugeneCMAN:У тебя польский, явропейский проект.
наверное потому что он мне понравился
или ты думаешь если мне не понравился шведский проект, то и любой другой европейский не понравится?
yury_by:ранее писала, что после высыхания древесина снова набирает влагу, верхний хлорный слой.
ну пусть тогда опять разбирают все и заменяют стропилку без верхнего хлорного слоя ![]()
wood_man:sashokc:они там это...
Да, да. А у нас нет таких.
Идеальноесоветскоеобщество.
у нас это не выставляется напоказ и не поощряется.
не знаю правда или нет, но в США, поговаривают, что самый бесправный человек - это гетеросексуальный белый мужчина.
давайте про стройку: вы дымовую трубу поставили?
opelvector:rssgmail:opelvector:я же написал
скажу мало = Будь мужиком, дай людям денех
скажу много - Фу обули лохаа ты стал чувствительным к чужому мнению с возрастом.
Переезжать планируешь уже?не хочу вас травмировать, очень болезненно реагируете
вообще проект еще не завершен, по этому считать еще рано
а что рано считать?
договор с мингазом ты выкладывал, там цена есть и она меняться не должна
к ней (согласно договора) должна добавиться компенсация , которую тебе якобы вчера подсчитали подписали и выдали в исполкоме
вот и все расходы
что еще не закончено? разводка нутрянки? так она никого не волнует, это дело индивидуальное .. а вот подвод волнует
смелее Дима, у тебя ж все фото есть ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
WOLVERINE90:наверное потому что он мне понравился
или ты думаешь если мне не понравился шведский проект, то и любой другой европейский не понравится?
Я думаю, что каждому нравится то, что он выбирает: европейский, белорусский, африканский проект. И каждая жаба своё болото хвалит.
opelvector:не хочу вас травмировать, очень болезненно реагируете
ну так.
качок, физик, ТНэщик первопроходец, грандмастер по самообороне и всему остальному, и , наконец- золотые руки.
Думаю, до улицы имени Векторовича, в Крылово, осталось немного (например, пуск газа ну или покрашенный фасад)
|
офлайн
WhiteWings
Senior Member
|
|
|
7200 |
17 лет на сайте Город:
|
wood_man:WOLVERINE90:шведам еще могут мигранты нравится
Не нравится. Но так решили. Терпят.
HOW DARE YOU
?!
|
офлайн
opelvector
Senior Member
|
|
|
52950 |
19 лет на сайте Город:
|
pavlusha:к ней (согласно договора) должна добавиться компенсация , которую тебе якобы вчера подсчитали подписали и выдали в исполкоме

мне якобы ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
pavlusha:смелее Дима, у тебя ж все фото есть
Боюсь, что можно было бы ещё один ТН закопать, вместо газовой трубы. 