Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    24153

    25 лет на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    24153
    # 11 декабря 2017 17:02 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.

    Кстати кто знает какие счас установки в офисах МТС? Есть номер, который я взял на 4г Мини по акции для инета. Но тут попался красивый номер, можно ли бесплатно перебросить его на все свои, чтобы лежал, вдруг пригодится? За деньги переводить не знаю захочу ли, но выбросить номер жалко, если есть будет не просить - может оставил бы его после акции.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 11 декабря 2017 17:36

    EXEMOK, Только за шекели :D

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 18:07
    EXEMOK:

    Кстати кто знает какие счас установки в офисах МТС? Есть номер, который я взял на 4г Мини по акции для инета. Но тут попался красивый номер, можно ли бесплатно перебросить его на все свои, чтобы лежал, вдруг пригодится? За деньги переводить не знаю захочу ли, но выбросить номер жалко, если есть будет не просить - может оставил бы его после акции.

    Два месяца назад только за деньги соглашались.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    mamanov:

    EXEMOK, с велкома звонят постоянно просят вернуться назад и перенести номер :) может это проделки велкома, номер то на ЧЧ?

    Сколько вы отсчитывали каждый месяц и почему ушли?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 11 декабря 2017 18:12
    dxvit:

    Два месяца назад только за деньги соглашались.

    Ничего не изменилось

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 18:18

    Когда сам переходишь, вроде всегда платил. И тебе не давали при этом бесплатные минуты и гиг трафика

  • Dmi-Tri Senior Member
    офлайн
    Dmi-Tri Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #221586

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 11 декабря 2017 18:51
    EXEMOK:

    ...можно ли бесплатно перебросить его на все свои...

    Так вы "прямо с порога" заявите: - "..хочу отключить номер" .
    Есть шансы, что начнут уговаривать остаться (за минуты-мегабайты на полгода).
    Не знаю,как сейчас, раньше это называлось вроде-бы "остановить отток".
    Можно попробовать "попугать" в разных местах.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 11 декабря 2017 18:58

    Dmi-Tri, Ходить унижаться ради двух с половиной рублей, когда все можно сделать не отрывая задницы от стула?

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    6619

    19 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    6619
    # 11 декабря 2017 19:36 Редактировалось SadBullet, 1 раз.

    Барракуда, некоторые ради рубля удавятся, а тут целых 2,62)

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 11 декабря 2017 19:39

    SadBullet, Не удивлюсь, если такие еще и "зайцами" между офисами передвигаются

    Dmi-Tri:

    Можно попробовать "попугать" в разных местах.

  • Dmi-Tri Senior Member
    офлайн
    Dmi-Tri Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #221586

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 11 декабря 2017 20:30
    Барракуда:

    ..."зайцами" между офисами передвигаются...

    Вопрос был "бесплатно перебросить"... , а "зайцами" или "пехом" или "велом" это личное каждого.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9705

    17 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9705
    # 11 декабря 2017 20:39

    Dmi-Tri, Мда, тяжело нашему Президенту с таким народцем™…

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 22:12
    SadBullet:

    Барракуда, некоторые ради рубля удавятся, а тут целых 2,62)

    Отдайте мне свои рубли, если для вас это не деньги

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2017 22:20
    dxvit:

    SadBullet:

    Барракуда, некоторые ради рубля удавятся, а тут целых 2,62)

    Отдайте мне свои рубли, если для вас это не деньги

    няхай i мне рахунак папоўніць : трыдцать тры 691 шэсцьдзесят шэсць 43, калі ласка

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 11 декабря 2017 22:24

    dxvit, dima21011994, а работать не пробовали?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 22:27
    Bierman:

    dxvit, dima21011994, а работать не пробовали?

    Работаем. Вам огласить суммы на которые вы должны ни в чем себе не отказывать?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2017 22:28
    Bierman:

    dxvit, dima21011994, а работать не пробовали?

    па-пятьсот няма ўсё роўна

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 22:29

    Даже бинами

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40770

    19 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40770
    # 11 декабря 2017 22:30

    dxvit, dima21011994, плохо работаете

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 11 декабря 2017 22:32
    Bierman:

    dxvit, dima21011994, плохо работаете

    Нет. Просто не успеваем на вас работать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #590776

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2017 22:34
    dxvit:

    Bierman:

    dxvit, dima21011994, плохо работаете

    Нет. Просто не успеваем на вас работать.

    :100500: