Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • FantaFe Neophyte Poster
    офлайн
    FantaFe Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2232769

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 октября 2017 13:41

    здравствуйте.нужна консультация..000 светла минск.требуются грузчики на мясокомбинат.очень заманчивое предложение.особенно зарплата.1200 и больше.отзовитесь кто знает.может это развод.спасибо.ответ в личку..

  • Ашик Member
    офлайн
    Ашик Member

    241

    13 лет на сайте
    пользователь #457963

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 23 октября 2017 16:58
    2232769:

    здравствуйте.нужна консультация..000 светла минск.требуются грузчики на мясокомбинат.очень заманчивое предложение.особенно зарплата.1200 и больше.отзовитесь кто знает.может это развод.спасибо.ответ в личку..

    Вы серьезно считаете что грузчикам на мясокомбинате будут платить по 1200 рублей ?))))

  • zr Neophyte Poster
    офлайн
    zr Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #548961

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 октября 2017 21:52
    Dimacik91:

    Meddisenko:

    Ребята, подскажите пожалуйста о компании ООО"ГудзонПро", буду очень-очень благодарен.

    Был на собеседовании,не взяли,и слава Богу!В офисе играет музыка на всю катушку,типа для лучшей работы,собеседования проводила молодая эйчар,задавала тупые вопросы,типа продайте мне ручку,это мне,продажнику,с опытом работы 3 года.Контора занимается втюхиванием брокерских услуг по телефону.Не советую связываться.

    3 года, это прям большой опыт в продажах? Похоже на подростка, который в 15 лет счттает, что он взрослый и всё знает. В продажах больше 10 лет оаботаю и перед устройством на нынешнюю работу проходил собеседование в подобной конторе, офис напротив простора в малиновке на последних этажах. Брали, но отдал предпочтение нынешнему работодателю. Если контора занимается продажей обучения форекс, то это не развод людкй как с фильтрами, обучение продается только тем, кто заинтеесован. А если бтржевые торги по боку, то втюхать это не реально. Не взяли и ладно, подумай, что было не так на собеседовании, а не плачся, что везде развод. И никогда, ни в какой профессии отработав 3 года не кричи "это стаж, это багаж" и не думай что ты уже "про".

  • Ilena Member
    офлайн
    Ilena Member

    451

    9 лет на сайте
    пользователь #1519396

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 25 октября 2017 11:15

    Кто-небудь сталкивался с конторой ООО "Файв СПА"? Нормальная, стоит ли связываться?

  • Ilena Member
    офлайн
    Ilena Member

    451

    9 лет на сайте
    пользователь #1519396

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 25 октября 2017 14:34

    Ещё интересует ООО "Здоровое решение" и их "Зелёные аптеки". Требуются продавцы-консультанты для продажи БАДов, фиточаёв, косметики и т.д. Но в аптеках могут работать только фармацевты и провизоры с соответсвующим образованием (согласно закону о здравоохранении РБ). З/П - % от продаж, оклада как такового нет. Поэтому и странно. Кто что думает по этому поводу?

  • noxi1986 Junior Member
    офлайн
    noxi1986 Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #185741

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 27 октября 2017 10:12
    zr:

    Dimacik91:

    Meddisenko:

    Ребята, подскажите пожалуйста о компании ООО"ГудзонПро", буду очень-очень благодарен.

    Был на собеседовании,не взяли,и слава Богу!В офисе играет музыка на всю катушку,типа для лучшей работы,собеседования проводила молодая эйчар,задавала тупые вопросы,типа продайте мне ручку,это мне,продажнику,с опытом работы 3 года.Контора занимается втюхиванием брокерских услуг по телефону.Не советую связываться.

    3 года, это прям большой опыт в продажах? Похоже на подростка, который в 15 лет счттает, что он взрослый и всё знает. В продажах больше 10 лет оаботаю и перед устройством на нынешнюю работу проходил собеседование в подобной конторе, офис напротив простора в малиновке на последних этажах. Брали, но отдал предпочтение нынешнему работодателю. Если контора занимается продажей обучения форекс, то это не развод людкй как с фильтрами, обучение продается только тем, кто заинтеесован. А если бтржевые торги по боку, то втюхать это не реально. Не взяли и ладно, подумай, что было не так на собеседовании, а не плачся, что везде развод. И никогда, ни в какой профессии отработав 3 года не кричи "это стаж, это багаж" и не думай что ты уже "про".

  • Schwere502 Junior Member
    офлайн
    Schwere502 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1183912

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 27 октября 2017 18:39

    Кто-нибудь сталкивался с Гливи-Фабрика Каминов в Шабанах на Селицкого 13?

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1439

    9 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 27 октября 2017 19:18
    Schwere502:

    Кто-нибудь сталкивался с Гливи-Фабрика Каминов в Шабанах на Селицкого 13?

    Возил туда соседа. Ну что у черта на куличках это понятно. Сосед мой идеальный кандидат был, заполнил анкету и обещали перезвонить, не перезвонили. Похоже набирают работников только на словах, сейчас много таких кантор.

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • ПафосныйПряник Member
    офлайн
    ПафосныйПряник Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #335459

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 27 октября 2017 22:38

    ООО "ГиперПан" https://pan.by/ в лице Ивана Зайцева нанимает много сотрудников для заполнения интернет магазина, его продвижения, заполнения других каталогов в интернете, но не хочет официально оформлять. И конечно же кидает на деньги, за несколько месяцев работы ничего не заплатил. То он занят на собрании сотрудников, то его нет в офисе, то денег нет, то просто отъе...сь.
    Анастасия Вдовина из http://sofitness.by/ — то же самое, за правки на сайте так я денег и не увидела.

  • Schwere502 Junior Member
    офлайн
    Schwere502 Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #1183912

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 октября 2017 13:25
    nitrotrinitro:

    Schwere502:

    Кто-нибудь сталкивался с Гливи-Фабрика Каминов в Шабанах на Селицкого 13?

    Возил туда соседа. Ну что у черта на куличках это понятно. Сосед мой идеальный кандидат был, заполнил анкету и обещали перезвонить, не перезвонили. Похоже набирают работников только на словах, сейчас много таких кантор.

    В Минске вообще есть уже нормальная работа? Кроме разводил. На стройке то понятно, что одни разводилы, а на производствах?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1885

    14 лет на сайте
    пользователь #241574

    Профиль

    1885
    # 28 октября 2017 23:55 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    . :znaika:

  • 2010214 Junior Member
    офлайн
    2010214 Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #2010214

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 29 октября 2017 19:32
    Schwere502:

    nitrotrinitro:

    Schwere502:

    Кто-нибудь сталкивался с Гливи-Фабрика Каминов в Шабанах на Селицкого 13?

    Возил туда соседа. Ну что у черта на куличках это понятно. Сосед мой идеальный кандидат был, заполнил анкету и обещали перезвонить, не перезвонили. Похоже набирают работников только на словах, сейчас много таких кантор.

    В Минске вообще есть уже нормальная работа? Кроме разводил. На стройке то понятно, что одни разводилы, а на производствах?

    Есть конечно- на той же Белмете поищите, там выдают только реальных компании со всех сайтов по заданным Вами параметрам.
    Другое дело, что они еще чего-то требуют и ожидают за те же 400 рублей, а иногда и за меньшие деньги.

  • Dimacik91 Member
    офлайн
    Dimacik91 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #507248

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 октября 2017 16:01

    Добрый день всем!Подскажите такой вопрос:зачем фирмы набирают работников только на словах?Постоянно вижу одни и те же вакансии от одних и тех же фирм.В чем смысл?Может я чего не понимаю??Буду оч.признателен ответам.

  • SaKoN Junior Member
    офлайн
    SaKoN Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #558780

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 октября 2017 17:27 Редактировалось SaKoN, 1 раз.
    Dimacik91:

    Добрый день всем!Подскажите такой вопрос:зачем фирмы набирают работников только на словах?Постоянно вижу одни и те же вакансии от одних и тех же фирм.В чем смысл?Может я чего не понимаю??Буду оч.признателен ответам.

    День добрый. Скорее всего тут пара-тройка вариантов, буду конкретен:

    1. Агентства, это самое распространённое, смотрите внимательнее на порталах с работой в названии конторы, некоторые указывают что это агентства, можно догадаться по названию фирмы или поинтересоваться чем занимается контора. А чем занимается агентство по найму? Ищет работников для конторы, которая им платит за подбор и поиск и предварительное собеседование кандидатов на должность. Но эти "агенты" в агентствах зачастую понятия не емеют кого подбирать, даже читая резюме соискателя, обзванивают, пишут смс и отправляют письма что приглашены на собеседование, а когда приезжаешь какая-нибудь дурочка толком не врубается, что ты не подходишь, ты начинаешь ей уже объяснять что к чему, рассказываешь весь рабочий опыт, что умеешь что не умеешь, ключевые навыки, что можешь до локтя языком дотянуться, а она всё спрашивает: - а что ещё умеете? а ты ей: - и крестиком вышиваю, бабушка научила, могу отрыжкой фразы говорить и тд. Она смотри чет записывает и говорит, я вам даю зеленый свет едьте на настоящее собеседование в контору уже... а ты такой WTF?!!! а это тогда что было, и вот тогда она рассказывает что работает на контору и ищет людей, но ищет совсем в других областях, когда приезжаешь уже в контору они тебе говорят: и фига ты припёрся... без опыта и тд. вы нам не подходите. Потом сидишь думаешь что вообще произошло?
    2. "Золотой киборг-работник". Зачастую конторы, компании, фирмы, шарашкины ритузы, как их не называй, ищут такого вот работника. Делают предварительный поиск работников с конкурсом в 500 человек на 1 вакансию, причем вакансии могут быть самые различные, от директора до уборщика, как серьёзная фирма так и рыгаловка за углом. Смысл в том чтобы найти идеального кандидата. После проверок 500 резюме выбирают 100 которые более всего подходят. Потом начинается отсев. Недостаток опыта, образования и т.д. перед другими кандидатами. Ну человек 30 приглашают на собеседование идет дальнейший отсев, как человек говорит, одевается, ведет себя в разговоре, опрятен или осталось пятнище от вчерашней сосиски с кетчупом на рубашке или с перегаром приперся. По внешнему виду и личной беседе делают пометки, путаешься ли ты в показаниях, натрындел ли в резюме. Потом обещают звякнуть, но тут лучше не ожидать от них погоду, потому что ты ищешь работу, а они отсеивают дальше и будут это делать еще месяцок (симпатичный ты, есть ли у тебя машина, длинный ли у тебя член, платишь ли ты алименты, есть ли военник) обновляя при этом вакансию, пока тебя не утвердят через 3-4 круга ада собеседований: с зАмами, начальниками, старшими, деректорами, с рабочими и уборщицей или пока не возьмут лучшего кандидата в мире, чтобы был супер трудолюбив с ненормальным альтруизмом к работе, без выходных, с задержками, с испытательным сроком в 3 месяца, с премией только после полугодичной отработки после испытательного срока и чтобы не возникал еще при всём при этом, для этого нужно быть тупо киборгом с хорошим аттестатом и с сиящей улыбкой на лице и чтобы денег за работу не просил желательно или возьмут чьего-нибудь сынка-пи***ка с работы вообще без опыта и без какой-либо мотивации к жизни. Если покороче, то многие фирмы и компании выпендриваются попросту в подборе персонала, к примеру.
    3.В отделе кадров сидит овца которой на всё и на всех нагадить, сидит и обновляет вакансию или вообще забыла убрать с портала автообновление вакансии, потому что уплачено на месяц вперед.

    Если у кого-то есть еще варианты, не стесняйтесь дополняйте.

  • Dimacik91 Member
    офлайн
    Dimacik91 Member

    132

    12 лет на сайте
    пользователь #507248

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 30 октября 2017 22:52 Редактировалось Dimacik91, 1 раз.
    zr:

    Dimacik91:

    Meddisenko:

    Ребята, подскажите пожалуйста о компании ООО"ГудзонПро", буду очень-очень благодарен.

    Был на собеседовании,не взяли,и слава Богу!В офисе играет музыка на всю катушку,типа для лучшей работы,собеседования проводила молодая эйчар,задавала тупые вопросы,типа продайте мне ручку,это мне,продажнику,с опытом работы 3 года.Контора занимается втюхиванием брокерских услуг по телефону.Не советую связываться.

    3 года, это прям большой опыт в продажах? Похоже на подростка, который в 15 лет счттает, что он взрослый и всё знает. В продажах больше 10 лет оаботаю и перед устройством на нынешнюю работу проходил собеседование в подобной конторе, офис напротив простора в малиновке на последних этажах. Брали, но отдал предпочтение нынешнему работодателю. Если контора занимается продажей обучения форекс, то это не развод людкй как с фильтрами, обучение продается только тем, кто заинтеесован. А если бтржевые торги по боку, то втюхать это не реально. Не взяли и ладно, подумай, что было не так на собеседовании, а не плачся, что везде развод. И никогда, ни в какой профессии отработав 3 года не кричи "это стаж, это багаж" и не думай что ты уже "про".

    Спасибо за совет,но не надо меня учить что говорить и что нет.Видел продажников с 7ми летне опытом,поверьте,там такие кадры,2ух слов связать не могут,так что я "Про!" по сравнению с ними.Да,вот так,считаю себе специалистом на уровне.

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

    SaKoN:

    Dimacik91:

    Добрый день всем!Подскажите такой вопрос:зачем фирмы набирают работников только на словах?Постоянно вижу одни и те же вакансии от одних и тех же фирм.В чем смысл?Может я чего не понимаю??Буду оч.признателен ответам.

    День добрый. Скорее всего тут пара-тройка вариантов, буду конкретен:

    1. Агентства, это самое распространённое, смотрите внимательнее на порталах с работой в названии конторы, некоторые указывают что это агентства, можно догадаться по названию фирмы или поинтересоваться чем занимается контора. А чем занимается агентство по найму? Ищет работников для конторы, которая им платит за подбор и поиск и предварительное собеседование кандидатов на должность. Но эти "агенты" в агентствах зачастую понятия не емеют кого подбирать, даже читая резюме соискателя, обзванивают, пишут смс и отправляют письма что приглашены на собеседование, а когда приезжаешь какая-нибудь дурочка толком не врубается, что ты не подходишь, ты начинаешь ей уже объяснять что к чему, рассказываешь весь рабочий опыт, что умеешь что не умеешь, ключевые навыки, что можешь до локтя языком дотянуться, а она всё спрашивает: - а что ещё умеете? а ты ей: - и крестиком вышиваю, бабушка научила, могу отрыжкой фразы говорить и тд. Она смотри чет записывает и говорит, я вам даю зеленый свет едьте на настоящее собеседование в контору уже... а ты такой WTF?!!! а это тогда что было, и вот тогда она рассказывает что работает на контору и ищет людей, но ищет совсем в других областях, когда приезжаешь уже в контору они тебе говорят: и фига ты припёрся... без опыта и тд. вы нам не подходите. Потом сидишь думаешь что вообще произошло?
    2. "Золотой киборг-работник". Зачастую конторы, компании, фирмы, шарашкины ритузы, как их не называй, ищут такого вот работника. Делают предварительный поиск работников с конкурсом в 500 человек на 1 вакансию, причем вакансии могут быть самые различные, от директора до уборщика, как серьёзная фирма так и рыгаловка за углом. Смысл в том чтобы найти идеального кандидата. После проверок 500 резюме выбирают 100 которые более всего подходят. Потом начинается отсев. Недостаток опыта, образования и т.д. перед другими кандидатами. Ну человек 30 приглашают на собеседование идет дальнейший отсев, как человек говорит, одевается, ведет себя в разговоре, опрятен или осталось пятнище от вчерашней сосиски с кетчупом на рубашке или с перегаром приперся. По внешнему виду и личной беседе делают пометки, путаешься ли ты в показаниях, натрындел ли в резюме. Потом обещают звякнуть, но тут лучше не ожидать от них погоду, потому что ты ищешь работу, а они отсеивают дальше и будут это делать еще месяцок (симпатичный ты, есть ли у тебя машина, длинный ли у тебя член, платишь ли ты алименты, есть ли военник) обновляя при этом вакансию, пока тебя не утвердят через 3-4 круга ада собеседований: с зАмами, начальниками, старшими, деректорами, с рабочими и уборщицей или пока не возьмут лучшего кандидата в мире, чтобы был супер трудолюбив с ненормальным альтруизмом к работе, без выходных, с задержками, с испытательным сроком в 3 месяца, с премией только после полугодичной отработки после испытательного срока и чтобы не возникал еще при всём при этом, для этого нужно быть тупо киборгом с хорошим аттестатом и с сиящей улыбкой на лице и чтобы денег за работу не просил желательно или возьмут чьего-нибудь сынка-пи***ка с работы вообще без опыта и без какой-либо мотивации к жизни. Если покороче, то многие фирмы и компании выпендриваются попросту в подборе персонала, к примеру.
    3.В отделе кадров сидит овца которой на всё и на всех нагадить, сидит и обновляет вакансию или вообще забыла убрать с портала автообновление вакансии, потому что уплачено на месяц вперед.

    Если у кого-то есть еще варианты, не стесняйтесь дополняйте.

    Спасибо за ответ,сам склоняюсь к варианту 2)и 3ий тоже попадает под многие ситуации.
    Слышал еще чето там якобы для налоговой так надо,правда не совсем улавливаю связь

  • sawa317 Member
    офлайн
    sawa317 Member

    263

    9 лет на сайте
    пользователь #1461159

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 31 октября 2017 13:41
    proksy:

    aliaksei.y:

    АйтиПроектСтрой,предлагают работу монтажником.Может кто,что знает.

    Крайне не советую: одни обещания, задержки по зп уже достигли катастрофического уровня, люди увольняются пачками. Причем те, кто уволился два месяца назад, до сих пор не получили расчет.
    Брат-близнец этой конторы - ООО"Оптические системы". одно руководство.

    Оптические системы предлагает работу. Как у них дела сегодня?

  • sid_1983 Junior Member
    офлайн
    sid_1983 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #979442

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 ноября 2017 12:30

    Про ООО арт-инжиниринг кто что может сказать

  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1439

    9 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 2 ноября 2017 13:19
    Schwere502:

    В Минске вообще есть уже нормальная работа? Кроме разводил. На стройке то понятно, что одни разводилы, а на производствах?

    На производстве тоже самое, я искал работу полтора года назад, подписки о вакансиях не удалял, так вот одни и те же конторы на протяжении более года постоянно ищут людей.
    Тапанар трейд, армтек, гливи, релизокна, ареола, мидеа, горизонт и тд

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • 2328025 Neophyte Poster
    офлайн
    2328025 Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2328025

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 ноября 2017 14:19

    Чуп стройдар , кидалово полное!!!

  • Asusn52 Neophyte Poster
    офлайн
    Asusn52 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #391535

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 ноября 2017 12:14
    nitrotrinitro:

    Schwere502:

    В Минске вообще есть уже нормальная работа? Кроме разводил. На стройке то понятно, что одни разводилы, а на производствах?

    На производстве тоже самое, я искал работу полтора года назад, подписки о вакансиях не удалял, так вот одни и те же конторы на протяжении более года постоянно ищут людей.
    Тапанар трейд, армтек, гливи, релизокна, ареола, мидеа, горизонт и тд

    Это большие компании с большим штатом сотрудников. К примеру в одном Армтеке только 5к+ человек работает. Вполне логично, что там кто-то всегда требуется.