Тема закрыта
  • van_1982 Senior Member
    офлайн
    van_1982 Senior Member

    802

    14 лет на сайте
    пользователь #205866

    Профиль
    Написать сообщение

    802
    # 16 марта 2010 18:42

    Не буди лихо пока оно тихо.

    Нафига было этих кадров трогать ? Для "умных" не получивших кредит 5%, и самое главное тех - кому он не нужен есть специальная ветка !!!

  • Пацифон Neophyte Poster
    офлайн
    Пацифон Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #237251

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 марта 2010 18:54
    Святаполк:

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:00
    Пацифон:

    Святаполк:

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    платит . но при этом и кредит получает :)

  • Пацифон Neophyte Poster
    офлайн
    Пацифон Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #237251

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 марта 2010 19:02
    alb1070:

    Пацифон:

    Святаполк:

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    платит . но при этом и кредит получает :)

    Так для этого и платит.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:04
    Пацифон:

    alb1070:

    Пацифон:

    Святаполк:

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    платит . но при этом и кредит получает :)

    Так для этого и платит.

    а тот , кто платит , но не получает - на х ..... ему платить за того , кто платит и получает ? ;)

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:07

    Святаполк, и я зарабатываю и тоже плачу налоги немаленькие, может больше чем вы, а может и меньше - не знаю... так что нечего тут высказываться, "зарабляй" дальше, никто же не мешает. А то ой как задело вас, что кто-то дома... это его дело дома он или нет. Мне лично все равно, что кто-то УЖЕ дома, у меня есть работа, за которую хорошо платят и мне это нравится, поэтому я еще в 19:02 даже не в гостинице. Иногда есть работа и в Минске, которую я успеваю делать до 17.00, зарабатывая при этом больше и я тогда с радостью иду домой. А в большинстве случаев дома я только на выходных бываю, а так все в других городах, своих малых не вижу неделю, хорошо хоть к транспорту не привязан, сел в авто и поехал... "Так што лепш бы вы памаўчалі", Святаполк, время, затраченное на выполнение работы еще ни о чем не говорит. Завидуете тому, кто в 17.00 уходит домой - ищите такую работу с не меньшей зп. Вот и все.

    <br />
  • Пацифон Neophyte Poster
    офлайн
    Пацифон Neophyte Poster

    15

    14 лет на сайте
    пользователь #237251

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 марта 2010 19:08
    alb1070:

    Пацифон:

    alb1070:

    Пацифон:

    Святаполк:

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    платит . но при этом и кредит получает :)

    Так для этого и платит.

    а тот , кто платит , но не получает - на х ..... ему платить за того , кто платит и получает ? ;)

    Так что по вашему на налоги забить?

  • Alenushkaja Senior Member
    офлайн
    Alenushkaja Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #211793

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 16 марта 2010 19:08 Редактировалось Alenushkaja, 1 раз.

    alb1070, а Вы себя успокойте, что именно Ваши налоги идут на здравоохранение, образование и т.д. А на нас идут налоги наших многочисленных родственников и друзей :super: Так легче?:wink:

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:10
    van_1982:

    Не буди лихо пока оно тихо.

    Нафига было этих кадров трогать ? Для "умных" не получивших кредит 5%, и самое главное тех - кому он не нужен есть специальная ветка !!!

    точно сказано. "Умных" можно было и без кавычек... всякие есть.

    <br />
  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:11
    alb1070:

    Пацифон :

    alb1070 :

    Пацифон :

    Святаполк :

    TAPKIN :

    просто ребята я прихожу с работы , включаю комп и каждый раз вместо отдыха мне приходится перечитывать Ваши говносообщения по 5 страниц....

    Проста "робяты" я зарабляю грошы, з якіх плачу падаткі, з якіх вам выдаюцца льготныя крэдыты. Так што лепш бы вы памаўчалі пра чытанне 5 старонак.

    Дарэчы, я дагэтуль на працы, а вы ўжо дома, адпачываеце.

    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    платит . но при этом и кредит получает

    Так для этого и платит.

    а тот , кто платит , но не получает - на х ..... ему платить за того , кто платит и получает ?

    так вот с этими претензиями надо не к тем, кто платит и получает, а к тем, кто это придумал... миллион раз разными словами все пытаются об этом сказать, только похоже не доходит...

    <br />
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:23

    Alenushkaja, болеют все - без разделения на категории :(

    а вот врачи получают з.п. НИ-ЩЕН-СКУ-Ю ! :znaika: лучше бы средства , потраченные на нужДАЙючыя кредиты направили на здравоохранение - больше бы ДЕТОК спасли , может быть меньше бы стало мольбы о помощи на [censored] ( это не ирония ) :znaika:

  • Святаполк Member
    офлайн
    Святаполк Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #179657

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 16 марта 2010 19:26
    ilya_fedin:

    Святаполк, и я зарабатываю и тоже плачу налоги немаленькие, может больше чем вы, а может и меньше - не знаю... так что нечего тут высказываться, "зарабляй" дальше, никто же не мешает. А то ой как задело вас, что кто-то дома... это его дело дома он или нет. Мне лично все равно, что кто-то УЖЕ дома, у меня есть работа, за которую хорошо платят и мне это нравится, поэтому я еще в 19:02 даже не в гостинице. Иногда есть работа и в Минске, которую я успеваю делать до 17.00, зарабатывая при этом больше и я тогда с радостью иду домой. А в большинстве случаев дома я только на выходных бываю, а так все в других городах, своих малых не вижу неделю, хорошо хоть к транспорту не привязан, сел в авто и поехал... "Так што лепш бы вы памаўчалі", Святаполк, время, затраченное на выполнение работы еще ни о чем не говорит. Завидуете тому, кто в 17.00 уходит домой - ищите такую работу с не меньшей зп. Вот и все.

    Ілля, калі бы зараблялі як я, вы б не маглі атрымаць льготны крэдыт. Таму падаткі, якія вы плаціце ў разы меншыя за тыя, якія плачу я.

    Тое, што хтосьці ў 17:00 дома, мяне не хвалюе.

    Мне не падабаецца, што нехта, атрымліваючы чужыя грошы, скардзіцца, што яму прыходзіцца яшчэ аж 5 старонак чытаць. І спрабуе затыкнуць рот тым, чые грошы ён атрымлівае.

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:29

    alb1070, все равно были бы недовольные по предложенному вами варианту, например кричащие: "свои деньги я хочу тратить на своего ребенка, а обо кто подумает". Всегда найдется что-то или кто-то в противовес исходному. Такова жизнь. PS: я не про себя говорю, не подумайте.

    <br />
  • Святаполк Member
    офлайн
    Святаполк Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #179657

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 16 марта 2010 19:32
    Пацифон:


    А тот кто хочет льготный кредит что падатки не платит ?

    Практычна не плаціць. Пасля атрымання льготнага крэдыту, сродкі, якія ідуць на яго выплату, вызваляюцца ад на лічэння падаходнага падатку.

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:36
    ilya_fedin:

    alb1070, все равно были бы недовольные по предложенному вами варианту, например кричащие: "свои деньги я хочу тратить на своего ребенка, а обо кто подумает". Всегда найдется что-то или кто-то в противовес исходному. Такова жизнь. PS: я не про себя говорю, не подумайте.

    согласен с вами . в любом обществе - свои свиньи ! :moderator:

  • МоbilеNet Senior Member
    офлайн
    МоbilеNet Senior Member

    1108

    22 года на сайте
    пользователь #1749

    Профиль
    Написать сообщение

    1108
    # 16 марта 2010 19:37 Редактировалось МоbilеNet, 1 раз.
    alb1070:

    потраченные на нужДАЙючыя кредиты направили на здравоохранение - больше бы ДЕТОК спасли ( это не ирония )

    на медицину у нас тратится и так много денег

    мед. оборудование - это валюта, а валюту надо заработать

    да и спасенным тоже нужна будет квартира

    поэтому власти на это никогда не пойдут - что и доказывает ТУТ.БАЙ и утрение эфиры ОНТ с репортажами с просьбами о помощи

    мое мнение - эти репортажи скоро запретят, чтобы не нагнетать напряженность (мой пост именно из-за этого здесь появился) - больше рекламы СУПЕР и ВАШЕГолото пустят

    супер-супер ...

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:39 Редактировалось ilya_fedin, 1 раз.

    Святаполк, ну не будем меряться кошельками, это как-то лишнее. Могу только сказать что 6 месяцев назад я никак не подпадал под льготный кредит, даже думать про него не надо было, работал на приумножение личных средств. А сейчас почему бы и не взять недостающую сумму на строительство квартиры под 5%, и когда я понимаю что моим деткам уже по полгода каждому, они растут и требуют больше финансовых вложений и мне проще платить проценты от 5% кредита чем от 17%. Не понимаю, в чем моя логика не верна... PS только не надо мне давать советы и указывать свои мысли по этому поводу в мой адрес.... это лишнее. ;)

    <br />
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:40

    МоbilеNet,

    на медицину у нас тратится и так много денег

    вы ощутите это , когда придете на прием :(

  • ilya_fedin Member
    офлайн
    ilya_fedin Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #219640

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 16 марта 2010 19:43
    alb1070:

    МоbilеNet,

    на медицину у нас тратится и так много денег

    вы ощутите это , когда придете на прием

    А вот здесь я с вами согласен! :znaika:

    <br />
  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 16 марта 2010 19:44
    ilya_fedin:

    alb1070:

    МоbilеNet,

    на медицину у нас тратится и так много денег

    вы ощутите это , когда придете на прием

    А вот здесь я с вами согласен! :znaika:

    но лучше до этого не доводить :)

Тема закрыта