Тема закрыта
  • LinzaRB Senior Member
    офлайн
    LinzaRB Senior Member

    3174

    17 лет на сайте
    пользователь #94892

    Профиль
    Написать сообщение

    3174
    # 31 августа 2009 12:29

    не вписалась в поворот...

    повторюсь.... дело далеко от поворота. Нос повернут влево...... Какое тут "не вписалась"...... Я наблюдал лично расположение авто на проезжей части.... Много версий прокрутил...

    одна из них: Объезжала велосипедиста\пешика

    вторая - засмотрелась..

    третья - "разъездились тут"......

    Если есть желание - прошу перейти в ветку разборов http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646&postdays=0&postor ... &start=420 , дабы не флудить тут.

    8 029 362 03 99
  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 31 августа 2009 12:32

    Видимо, постоянно читают эту ветку (а может и пишутся здесьshuffle.gif)

    И читают и пишут :) :shuffle:

  • KSSS Senior Member
    офлайн
    KSSS Senior Member

    5761

    17 лет на сайте
    пользователь #87356

    Профиль
    Написать сообщение

    5761
    # 31 августа 2009 13:19

    Около 12-15 на Партизанском проспекте чуть недоездая Малахитовой шкатулки в первой полосе белые жигули наполовину под грузовиком с прицепом. МЧС, 2 экипажа ГАИ, 2 скорые просто стояли. Что да как не знаю, толи жигули выскочило в первый ряд и попало под прицеп, толи грузовик сдавал задом и заехал на жигули.

  • gruntik Onliner Auto Club
    офлайн
    gruntik Onliner Auto Club

    4767

    17 лет на сайте
    пользователь #76830

    Профиль
    Написать сообщение

    4767
    # 31 августа 2009 13:40

    На предыдущей странице писали по поводу гаёвого, который из 3-ей полосы выщемливал нарушителя. Вставлю своих 5 копеек:

    На днях ехал по кольцевой и ситуация была ооочень похожая, еду в 1-й полосе 85 где-то, и тут резко гаец перед мной выбегает на 2-ю полосу, чтобы выцепить нарушителя из 3-й полосы, и резко бежит назад, млять, как я его не раздавил я не знаю, во 2-й полосе тоже машина шла, куда уворачиваться просто ХЗ, с визгом затормозил перед его самым носом, так он млять мудила даже не повернулся в мою сторону хоть с каким-нибудь намёком извинения, а побежал к нарушителю!!! Я просто ахренел от такой дерзости. О чём люди думают я просто не понимаю... :conf:

    Берегите себя...
  • Carlsson Senior Member
    офлайн
    Carlsson Senior Member

    857

    17 лет на сайте
    пользователь #92635

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 31 августа 2009 13:49

    gruntik, надеюсь, ты его обсигналил:znaika:

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 31 августа 2009 14:24
    RusskiRazmer:

    с держинского на кольцевую в сторону чижовки огромная пробка собралась - пришлось в другую сторону по кольцу ехать где-то в 9-15... может кто в курсе, что виной?

    ехал там около 9 утра - выехал с малины и по обочине объехал. Пробка была до филиала БГУ - в левом ряду, на мосту в W211 чуть-чуть въехала какая-то машинка(не рассматривал). Из повреждений - бамперы поцарапаны.

  • egrartem Senior Member
    офлайн
    egrartem Senior Member

    1920

    17 лет на сайте
    пользователь #75549

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 31 августа 2009 14:46

    Странное ДТП на Могилевской после пересечения с Володько в сторону вокзала. Штук 5 троллейбусов не могло объехать 2 большегруза. Под первым вроде как вода разлита(может радиатор задело), передний с поднятой кабиной, ГАИ присутствовало, видимых повреждений не заметно. Все пассажиры троллейбусов шли пешком. Что к чему не понятно......

    Мудрость приходит с годами. Иногда старость приходит одна....... Но некоторые и её не успевают дождаться....
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 31 августа 2009 15:02

    [url=http://[censored].org/ru/news/2009/8/31/21542/]На трассе Полоцк-Вильнюс сгорел бензовоз

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 31 августа 2009 15:16

    114-я страница, однако. Модераторы в отпуске???

    По теме - на кальварийском мосту пробка. На самой верхушке моста стоит "девятка" задними колесами на бордюре, больше вроде никого, :conf::insane:

  • DartLizzard Senior Member
    офлайн
    DartLizzard Senior Member

    2682

    15 лет на сайте
    пользователь #155735

    Профиль
    Написать сообщение

    2682
    # 31 августа 2009 15:26
    sister:

    114-я страница, однако. Модераторы в отпуске???

    По теме - на кальварийском мосту пробка. На самой верхушке моста стоит "девятка" задними колесами на бордюре, больше вроде никого,

    идиётский мост. Поток, несмотря на знак 30, идет 60 вечно. И это на крутом повороте с выходом крайней правой (если от м.Молодежная ехать) аккурат в тротуарчик с плиткой. Раньше прятались продавцы палочек, теперь, скока ни проеду, нет ни одного.

    А еще "финт ушами" : блоки, которые водой заливают, пластмасса, в крайней левой, второй полосе - на пол полосы. Чуваки на 60 "ныряли" в первую. Если бы не хорошая реакция всех едущих - был бы замес

    Закон - что дышло: куда повернул, оттуда и вышло (с) БНХ - ПНХ! Тарьте топливо, граждане. Потом будете экспортировать :D
  • Stasevich Nokia Team
    офлайн
    Stasevich Nokia Team

    1073

    18 лет на сайте
    пользователь #43284

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 31 августа 2009 15:39
    Hawk3y3:

    Stasevich, это на Алибегова произошло что-ли ?

    не, это вообще было в Жодино

  • dreemon Senior Member
    офлайн
    dreemon Senior Member

    708

    20 лет на сайте
    пользователь #13489

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 31 августа 2009 16:01

    Сейчас проезжал видел - на ул. Богдановича напротив оперного театра Фиат?? (что-то чему за 10 лет) въехало сзади в Маршрутку... Повреждения у легковой весьма сильные - переда нету, лобовое в районе водителя было сильно треснутое, видимо, не был пристегнут. У маршрутки бампер помят... Фоток увы нету, водителя легковой на месте уже не было (2-я больница как-никак рядом)

    [img]http://userba.ru/done/DmuzY-ONTHGXq-RtXKN.png[/img]
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 31 августа 2009 17:14

    Возле Лещинского, 7 утром мусоровоз задел Пежо.

  • Аля Junior Member
    офлайн
    Аля Junior Member

    35

    17 лет на сайте
    пользователь #93138

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 31 августа 2009 18:08

    Ехала по по Богдановича около 17 от Банагалор. На последнем светафоре перед перекретском с Белой Вежей метров за 15-20 от ПП стоял джип Мерседес.

    других участников не видно было.

    на тротуаре стояла скорая и гаи...на вид все были относительно спокойны.. не суетились....

    предположу, что наверное это был пешеход

    недеюсь, там все обойдется.

  • coach_007 Senior Member
    офлайн
    coach_007 Senior Member

    838

    15 лет на сайте
    пользователь #171113

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 31 августа 2009 20:53

    dimoska, под пушкина 89 мусоровоз сегодня вечером около 17 совершил лёгкое анальное зондирование тойоте пикник

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • bk Member
    офлайн
    bk Member

    155

    23 года на сайте
    пользователь #987

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 31 августа 2009 20:59
    gruntik:

    На предыдущей странице писали по поводу гаёвого, который из 3-ей полосы выщемливал нарушителя. Вставлю своих 5 копеек:

    На днях ехал по кольцевой и ситуация была ооочень похожая, еду в 1-й полосе 85 где-то, и тут резко гаец перед мной выбегает на 2-ю полосу, чтобы выцепить нарушителя из 3-й полосы, и резко бежит назад, млять, как я его не раздавил я не знаю, во 2-й полосе тоже машина шла, куда уворачиваться просто ХЗ, с визгом затормозил перед его самым носом, так он млять мудила даже не повернулся в мою сторону хоть с каким-нибудь намёком извинения, а побежал к нарушителю!!! Я просто ахренел от такой дерзости. О чём люди думают я просто не понимаю...

    По-моему, лучше было бы остановиться, взять координаты того, кого тормознули, и совместно написать жалобу в ГАИ на этих бравых сотрудников. За создание аварийной ситуации. Одного "свидетеля" могут профилонить, двоих уже труднее.

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52168

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52168
    # 31 августа 2009 21:24

    Паровоз на пересечении Сурганова-Я.Коласа (около СпортМастера).

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52168

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52168
    # 31 августа 2009 21:27

    и ещё

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11874

    19 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11874
    # 31 августа 2009 21:30

    UnBall, когда у людей моск уже появится... стоят мило беседуют между машинами...:roll:

  • UnBall WoT Club
    офлайн
    UnBall WoT Club

    52168

    17 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52168
    # 31 августа 2009 21:49

    Zmeevik, Кстати да, у замыкающего ни знака, ни чего-то похожего на знак не было... :roof:

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
Тема закрыта