Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 2 октября 2021 23:13
    Лешик:

    если хочется правильно, то у меня вопрос. срок аренды подошел к концу? и вам надо выкинуть вещи? или что?

    человек же сказал что аренда неофициальная, какой срок ?
    не верю что по теории 6 рукопожатий не найдется общих знакомых.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    44554

    12 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль

    44554
    # 2 октября 2021 23:36
    A.Z.:

    Лешик:

    если хочется правильно, то у меня вопрос. срок аренды подошел к концу? и вам надо выкинуть вещи? или что?

    человек же сказал что аренда неофициальная, какой срок ?

    Разницы нет, по договору или без, раз деньги заплачены, то за какой-то определенный по договоренности срок.

    A.Z.:

    по теории 6 рукопожатий не найдется общих знакомых

    Если помещение сдавалось не через знакомых, а по объявлению, то как искать этих общих знакомых? :)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 2 октября 2021 23:42
    353О4789574:

    Разницы нет, по договору или без, раз деньги заплачены, то за какой-то определенный по договоренности срок.

    я не увидел упоминания про деньги.

    353О4789574:

    Если помещение сдавалось не через знакомых, а по объявлению, то как искать этих общих знакомых?

    есть имя-фамилия и номер телефона. А дальше гугл всемогущий.

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    44554

    12 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль

    44554
    # 2 октября 2021 23:54
    -Тихон-:

    Человек хороший
    Хочется поступить правильно

    Если срок аренды закончился, и вам нужно сдавать и дальше, чужие вещи можете собрать и перевезти к себе домой/в гараж (смотря что там - громоздкое или объемное). Выкидывать, конечно же, нельзя, мало ли что случилось, вдруг человек попал в больницу или еще куда...

    -Тихон-:

    Пропал. Телефон недоступен.

    Как давно?

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    A.Z.:

    я не увидел упоминания про деньги.

    Вряд ли бы помещение сдавалось без оплаты. И сроки аренды оговариваются.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 3 октября 2021 00:03
    353О4789574:

    Вряд ли бы помещение сдавалось без оплаты. И сроки аренды оговариваются.

    исходных данных мало, да)

    Добавлено спустя 50 секунд

    но "человек хороший" говорит не о шапочном знакомстве

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 3 октября 2021 01:02
    A.Z.:

    Лешик:

    если хочется правильно, то у меня вопрос. срок аренды подошел к концу? и вам надо выкинуть вещи? или что?

    человек же сказал что аренда неофициальная, какой срок ?
    не верю что по теории 6 рукопожатий не найдется общих знакомых.

    Неофициальная , я так понимаю на словах

    Поддержи мои вещи три месяца, чем неофициальный срок

    4.7 (3.5.17)
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    46361

    13 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    46361
    # 3 октября 2021 14:35
    -Тихон-:

    Человек хороший
    Хочется поступить правильно

    Можно перевести в разряд умерших....
    И возрадоваться живому....
    Вещи сохранить.

    Я физик. Согласен с любым закономерным проявлением действенности. Являюсь профессиональным жильцом ......)))))
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3751

    12 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 3 октября 2021 16:45

    Вчера в центре было нашествие южных бородатых граждан, с сумками и рюкзаками. В связи с чем это связано?

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    31410

    23 года на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    31410
    # 3 октября 2021 17:15

    JiаYu,

    ... в центре было...

    в центре чего? :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3751

    12 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3751
    # 3 октября 2021 17:33
    Marabu:

    JiаYu,

    ... в центре было...

    в центре чего? :-?

    В центре города, немига, трц галлерея

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    11922

    21 год на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    11922
    # 3 октября 2021 19:30
    JiаYu:

    Marabu:

    JiаYu,

    ... в центре было...

    в центре чего? :-?

    В центре города, немига, трц галлерея

    А у вас какие идеи?

    4.7 (3.5.17)
  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 3 октября 2021 19:46 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    17747

    7 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    17747
    # 3 октября 2021 19:57
    Mih-Mih:

    полякам новую партию собирают.
    P.S. тож на Немиге обратил внимание. но я на Немиге редко бываю, так что не подумал про аномалию.

    сегодня тоже видел две партии. одну корона на кальварийской, уже сидели в зеленом автобусе завешенном шторками.
    вторая партия у бонотеля ждала перевозчика, человек 10. рюкзаки палатки и спальники :rotate:

    ї
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6285

    17 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6285
    # 4 октября 2021 09:03
    JiаYu:

    Вчера в центре было нашествие южных бородатых граждан, с сумками и рюкзаками. В связи с чем это связано?

    На днях в ЦУМе компания "загорелых" гостей столицы дружно меряла берцы. :naezd:

    Добавлено спустя 24 секунды

    Экотуризм, хуле!

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29052

    23 года на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29052
    # 4 октября 2021 17:30
    TVV:

    Ну почему? Ну зачем? Ну как так?

    Намертво. Отклеить нереально

    TVV:

    Закончу тему на этом.

    Ленту говорите сигнальную использовать? А как вам такое?

    IMHO by default.
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7553

    23 года на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7553
    # 4 октября 2021 18:51
    John2:

    А как вам такое?

    Так широкий диапазон от "Некоторые люди дуры" до "Давно высохло, а ленту снять забыли".

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    10715

    14 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    10715
    # 4 октября 2021 19:33 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 4 октября 2021 20:33
    Mih-Mih:

    K_AV:

    Так широкий диапазон от "Некоторые люди дуры" до "Давно высохло, а ленту снять забыли".

    есть ещё вариант "забыли покрасить" :trollface:

    или "присохла" :trollface:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • user_4444411111 Senior Member
    офлайн
    user_4444411111 Senior Member

    21493

    13 лет на сайте
    пользователь #821846

    Профиль
    Написать сообщение

    21493
    # 4 октября 2021 20:44
    альков:

    сегодня тоже видел две партии. одну корона на кальварийской, уже сидели в зеленом автобусе завешенном шторками.

    Какие же на этих автобусах гос. номера?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 4 октября 2021 20:50

    user_4444411111, думаете с регионом 0? не удивлюсь...