Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #149061

    Профиль

    0
    # 14 апреля 2009 11:34

    Сериалы на любой вкус! Барахолка Onliner.by!

    Предлагаю начать обсуждение об ваших любимых сериалах. Я смотрю Ранетки и Универ.

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    7187

    17 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    7187
    # 31 марта 2026 18:53 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    Как стать арендодателем в Корее
    Вышло 6 серий из 12


    История об арендодателе, который ввязывается в преступную деятельность, чтобы защитить свою семью и имущество. Хотя он и получает желанный статус арендодателя, растущие долги заставляют его участвовать в инсценированном похищении. Однако план выходит из-под контроля, когда фальшивое похищение становится опасно реальным.
    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    Salvador 2026 (Испания)
    Мне средненько… есть у меня претензии по части логики. Но мужу вроде понравился :rotate:


    Сальвадор Агирре работает водителем скорой помощи и привык спасать чужие жизни, но однажды, во время жестокого столкновения футбольных фанатов он вытаскивает раненую дочь Милену…
    Милена состоит в радикальной группировке и разделяет расистские, жестокие и человеконенавистнические взгляды, полностью чуждые тому, чему отец учил её в детстве.
    …Отчаявшись, Сальвадор пытается понять, что сломало их связь и кто подтолкнул Милену к ненависти. Но выдержит ли он игру, если правда окажется ближе, чем он думал?

    dancing, fucking, killing...
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 2 апреля 2026 09:02
    basilika:

    "чёрное солнце" детектив ... 2 сезон

    Збс. Смотрю с интересом (как и 1 сезон).

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    MollyBloom:

    Свинцовые дети

    MollyBloom:

    Превосходная игра актеров, великолепная операторская работа, потрясающая музыка, костюмы и декорации идеально подобраны.

    Поддержу, но сама идея фильма слишком сильно политически заангажирована. Уж очень сильно сгущены краски. Напоминает американские фильмы 80-х про СССР в шапках ушанках и военных с увеличенными звездами на погонах :)

    Everything goes by, this too shall pass...
  • MollyBloom Senior Member
    офлайн
    MollyBloom Senior Member

    3253

    16 лет на сайте
    пользователь #268364

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 2 апреля 2026 10:37

    vadim1968, это вы просто на заводских окраинах в 70-е не бывали) уверяю-картинка польского завода и жизни их обитателей продвинутая по сравнению с бараками и общественными банями, которые я застала. а уж о загрязнении окружающей среды в первый год жизни узнала,-спала под кустом в огороде днем. ночью дышать невозможно было из-за выбросов.

  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11396

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11396
    # 2 апреля 2026 14:29

    Сериал Время Счастливых. Как же бесит дочка любовницы :roof: пусть ее, ментовку как и мать замочат.А то мать за а убийство любовницы(что правильно, ибо нефиг) в 1999 в212 будет в 2012 сидеть. Жду 9 серия, я, аж в бешенстве. :evil:

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • кортизол Senior Member
    офлайн
    кортизол Senior Member

    24405

    8 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    24405
    # 2 апреля 2026 16:11

    qwerty, ты прирождённый рецензент ))

    memento mori
  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11396

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11396
    # 2 апреля 2026 18:09

    Детектив холле. :super: 10 из 10 нордический детектив.

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    12029

    16 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    12029
    # 2 апреля 2026 19:48
    Land:

    упоминался ли здесь Черный кролик? Мини-сериал, смотрится на одном дыхании. Не сказать, что много неожиданных сюжетных поворотов, но в напряжении держит.

    ...ты завалил пару человек, но ты неплохой человек, братец... (с) :D

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 3 апреля 2026 12:39

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

    29693

    24 года на сайте
    пользователь #1470

    Профиль
    Написать сообщение

    29693
    # 3 апреля 2026 19:41
    dendare:

    Land:

    упоминался ли здесь Черный кролик? Мини-сериал, смотрится на одном дыхании. Не сказать, что много неожиданных сюжетных поворотов, но в напряжении держит.

    ...ты завалил пару человек, но ты неплохой человек, братец... (с) :D

    да, но они все были плохими (с)

    Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6757

    12 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6757
    # 9 апреля 2026 11:38
    qwerty:

    Детектив холле. :super: 10 из 10 нордический детектив.

    Спасибо за наводку. Неплохо. Концовку случайно посмотрела, обычно когда начинаются титры - выключаю.

  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11396

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11396
    # 9 апреля 2026 12:07

    Zинночка, в конце оба полицейских как бэ на разрые стороны добро и зло.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    время счастливых.очень нелдохо полностью досмотрел.фтнал внезапный.рекомендую. 8, 5 из 10. люблю неожиданные финалы.

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 9 апреля 2026 13:04
    dendare:

    Ничего путного за последнее время вообще не выпустили.

    Вышел второй сезон Друзья и соседи. Сегодня вторая серия выходит.

    Everything goes by, this too shall pass...
  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11396

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11396
    # 9 апреля 2026 13:13

    vadim1968, о спс смотрю. Отличный, сериал.

    Быть добрым, значит быть нужным.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    12029

    16 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    12029
    # 9 апреля 2026 13:59
    vadim1968:

    dendare:

    Ничего путного за последнее время вообще не выпустили.

    Вышел второй сезон Друзья и соседи. Сегодня вторая серия выходит.

    Да, жду полный выход, чтобы не цедить по сериям.

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды

    Посмотрел "История любви". Пришлось смотреть в оригинале (с сабами), так как смотрел с дочкой, а она смотрит на английском, а мой английский весьма посредственный (может и это отпечаток наложило), но тем не менее, шоу откровенно слабое, растянутое и ни о чем. То, что можно было снять обычным фильмом, ну максимум коротким сериалом (серий 5-6) растянули бессмысленными диалогами на 9 серий.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5480

    19 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5480
    # 19 апреля 2026 20:45

    Захват (The Capture)
    2026 год, 3 сезон.
    Вышли все 6 серий уже есть русскоязычный перевод.

    По мне на уровне предыдущих сезонов.
    Держат уровень, предсказывая будущее... Или уже рассказывая о настоящем.
    Наверное будет 4 сезон... Году в 2029...

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    37627

    25 лет на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    37627
    # 20 апреля 2026 12:28

    Никогда такого не было и вот опять !
  • c_f_i_f Senior Member
    офлайн
    c_f_i_f Senior Member

    1124

    13 лет на сайте
    пользователь #782790

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 22 апреля 2026 10:10

    "Больница Питт" 2 сезон

    Всё то же самое, что и в 1 сезоне, но уже не цепляет.

  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6757

    12 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6757
    # 22 апреля 2026 10:59

    Знаменитость (сериал 2023)
    Selleobeuriti

    Посмотрела. Рейтинг сериала на мой взгляд завышен. Но и как всегда - пока начнешь различать лица и запомнишь кто есть кто...

  • SSSerg Senior Member
    офлайн
    SSSerg Senior Member

    2797

    17 лет на сайте
    пользователь #138365

    Профиль
    Написать сообщение

    2797
    # 23 апреля 2026 17:38

    Пацаны,5 сезон пошел)

    Рокинролл
  • qwerty Senior Member
    офлайн
    qwerty Senior Member

    11396

    1 год на сайте
    пользователь #3914059

    Профиль
    Написать сообщение

    11396
    # 23 апреля 2026 17:48

    SSSerg, универ 15 лет спустя, уже идет.

    Быть добрым, значит быть нужным.